Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1136717»18-11-2010 09:14Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Иду сегодня утром на работу, никого не трогаю. На улице Васильковской тянучка в сторону Голосеевской площади. Прохладное приятное утро, свежий ветерок и тут что-то начинает жестка пилить по слуху.
По встречке фигачит шкода октавия и сигналить как ужаренный. Начинает щемить хундай акцент едущий в третьем крайнем ряду, в тянучке. Жёстко так щимить и сигналить. Дергался, дергался, проехали так от Бубнова до Стельмаха. Хундаю надоело и он свалил в средний ряд, тогда шкода начала еще больше дергаться, дал по газам и в втором ряду лупанул в бочину Деву Ланос с дедулькой за рулем. Выскочил и начал ручками махать.
Я, в шоке от такой наглости, решил предложить дедушке свидетельскую помощь на случай если невменяемый шкодавод начнет бычить.
Ой чего я наслушался, и п..ы мне вломить хотели, и на юг посылали... Я себе тихо на морозе стою да втыкаю. Шкодовод начал с пеной отсыпать бабло, высчитал 600 грн и сует дедуле. А там жирная царапина с вмятиной через дверь и крыло. Дедуля начал "мало, давай гаи" на что шкодовод быча начал отсыпать еще. Выскочил пассажир из шкоды и тоже начал на меня стартовать угрожая люлями. Шкодовод отсыпав бабла прыгнул в машину и почти меня переехал. На сим и разошлись. По ходу, дедуля даже раздуплиться не успел и остался с 800 грн и битой бочиной.

Теперь сопстно, зачем я создал тему? Чтоб еще раз напомнить, что Киев, дороги и люди, в сумме = гребаный хардкор! Не теряйте головы. Будьте спокойны и не лезте на рожон. Невменяемых кретинов хватает и мало того, что они подпортят вам авто, так еще и фейс, в лучшем случае. Думаю, если бы дядьки вломили мне на пару люлей и свалили, чувство достоинства и гордости не перекрыли бы набитую хлебарезку Laughing

По пути к офису, вспомнились нагло пристающие к водилам ютюбовские дибилы с наклейками "паркуюсь как...".
#1136722»18-11-2010 09:19Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Я вот непойму, ты расстроился шо не получил ? По теме, ездь на работу по гарматной с проспекта, вот где весело встречников щимить, я за одну поездку не меньше трех наказываю), а как они рагаются.
ЗЫ. Господа гаишники, если Вы существуете в сети и мониторите, ту да бы машинку, там золотое дно !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1136723»18-11-2010 09:21Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Дима™:Я вот непойму, ты расстроился шо не получил ? По теме, ездь на работу по гарматной с проспекта, вот где весело встречников щимить, я за одну поездку не меньше трех наказываю), а как они рагаются.
ЗЫ. Господа гаишники, если Вы существуете в сети и мониторите, ту да бы машинку, там золотое дно !


Так и думал, что ты начнешь искать какие-то мои расстройства или комплексы! Может таки прийти к тебе на прием? :)
Я на работу пешком хожу. Ездить на машине нонче не кошерно  Wink
#1136725»18-11-2010 09:24Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Дима™:Я вот непойму, ты расстроился шо не получил ? По теме, ездь на работу по гарматной с проспекта, вот где весело встречников щимить, я за одну поездку не меньше трех наказываю), а как они рагаются.
ЗЫ. Господа гаишники, если Вы существуете в сети и мониторите, ту да бы машинку, там золотое дно !

все борятся с тонировками и мопедистами)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1136729»18-11-2010 09:27Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Max Dieand:
Дима™:Я вот непойму, ты расстроился шо не получил ? По теме, ездь на работу по гарматной с проспекта, вот где весело встречников щимить, я за одну поездку не меньше трех наказываю), а как они рагаются.
ЗЫ. Господа гаишники, если Вы существуете в сети и мониторите, ту да бы машинку, там золотое дно !


Так и думал, что ты начнешь искать какие-то мои расстройства или комплексы! Может таки прийти к тебе на прием? :)
Я на работу пешком хожу. Ездить на машине нонче не кошерно  Wink

Ты апшибся, я просто пошутил .
#1136734»18-11-2010 09:31Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Tolstiy, сегодня утром все боролись с поворотом со второго ряда ))) и пешеходами  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1136740»18-11-2010 09:41Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Дима™:
Ты апшибся, я просто пошутил .

Тада прости за сарказм! Я что-то как лопатой по голове удареный. За державу ппц как абидна. И за овощей типа дедушки, которые дрожащими руками берут 600 грн и отпускают идиотов которые и дальше продолжают творить херню на дорогах. Mad
#1136783»18-11-2010 10:25Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Max Dieand:
Дима™:
Ты апшибся, я просто пошутил .

Тада прости за сарказм! Я что-то как лопатой по голове удареный. За державу ппц как абидна. И за овощей типа дедушки, которые дрожащими руками берут 600 грн и отпускают идиотов которые и дальше продолжают творить херню на дорогах. Mad


взял 600грн и вызвал ГАИ  Twisted Evil
#1136795»18-11-2010 10:35Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
3ttek:
взял 600грн и вызвал ГАИ  Twisted Evil

А при таком отношении водителя шкоды, я бы так и поступил. Тока они разъехались и никто ничего не вызывал.
#1136796»18-11-2010 10:35Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Нада выдать дедушке шмайсер и резервный пппш
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1136850»18-11-2010 11:15Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Все больше хочу видеорегистратор ...
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1136866»18-11-2010 11:29Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
вспомнилась старая история, когда дедушка на жигулях в забитом селе подобрал двух мужчин с дипломатами в райцентр подвезти. По дороге дедушку с мужчинами остановили нехорошие люди на машине и угрожая палками и ножом требовали машину отдать, на что мужчины с дипломатами достали автоматы и заставили нехороших людей снять колеса со своей машины и загрузить дедушке в багажник.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1136885»18-11-2010 11:41Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
AlexAA:Все больше хочу видеорегистратор ...


Это спасет от набитой физиономии от виновника ДТП?  Laughing
#1136903»18-11-2010 12:01Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
3ttek:
AlexAA:Все больше хочу видеорегистратор ...


Это спасет от набитой физиономии от виновника ДТП?  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing
#1136909»18-11-2010 12:14Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
3ttek:
AlexAA:Все больше хочу видеорегистратор ...


Это спасет от набитой физиономии от виновника ДТП?  Laughing

Зато какой рейтинг будет на ютубе :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1136938»18-11-2010 12:40Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
"Киев, дороги и люди, в сумме = гребаный хардкор!" - это 5 балов )))) Макс, а по сути молодец. Тоже стараюсь помогать, когда вижу такого рода ситуации. Не понимаю нашего народно пофигизма Confused  Эт знаешь, случай был. Байкера прям перед моей машиной ударили. Он на асфальте сидит, а все его так аккуратненько объезжают. Хоть-бы б..ядь аптечку кто-то в окно просунул. Пистец. Должно ж в нас быть какое-то человеколюбие что-ли.. А иначе какие-же мы тогда люди??
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1136951»18-11-2010 12:56Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
Max Dieand:Иду сегодня утром на работу, никого не трогаю. На улице Васильковской тянучка в сторону Голосеевской площади. Прохладное приятное утро, свежий ветерок и тут что-то начинает жестка пилить по слуху.
По встречке фигачит шкода октавия и сигналить как ужаренный. Начинает щемить хундай акцент едущий в третьем крайнем ряду, в тянучке. Жёстко так щимить и сигналить. Дергался, дергался, проехали так от Бубнова до Стельмаха. Хундаю надоело и он свалил в средний ряд, тогда шкода начала еще больше дергаться, дал по газам и в втором ряду лупанул в бочину Деву Ланос с дедулькой за рулем. Выскочил и начал ручками махать.
Я, в шоке от такой наглости, решил предложить дедушке свидетельскую помощь на случай если невменяемый шкодавод начнет бычить.
Ой чего я наслушался, и п..ы мне вломить хотели, и на юг посылали... Я себе тихо на морозе стою да втыкаю. Шкодовод начал с пеной отсыпать бабло, высчитал 600 грн и сует дедуле. А там жирная царапина с вмятиной через дверь и крыло. Дедуля начал "мало, давай гаи" на что шкодовод быча начал отсыпать еще. Выскочил пассажир из шкоды и тоже начал на меня стартовать угрожая люлями. Шкодовод отсыпав бабла прыгнул в машину и почти меня переехал. На сим и разошлись. По ходу, дедуля даже раздуплиться не успел и остался с 800 грн и битой бочиной.

Теперь сопстно, зачем я создал тему? Чтоб еще раз напомнить, что Киев, дороги и люди, в сумме = гребаный хардкор! Не теряйте головы. Будьте спокойны и не лезте на рожон. Невменяемых кретинов хватает и мало того, что они подпортят вам авто, так еще и фейс, в лучшем случае. Думаю, если бы дядьки вломили мне на пару люлей и свалили, чувство достоинства и гордости не перекрыли бы набитую хлебарезку Laughing

По пути к офису, вспомнились нагло пристающие к водилам ютюбовские дибилы с наклейками "паркуюсь как...".

ото ты валенок
можно было бабла с дедом на пару срубить
как ни в чем не бывало звоните гаям и заявляете о ДэТэПэ. Пэ свалил. А деньги...Какие деньги?  Shock

Added after 1 minutes:

3ttek:
AlexAA:Все больше хочу видеорегистратор ...


Это спасет от набитой физиономии от виновника ДТП?  Laughing

будет приложением к результатам судмедэкспертизы. Доказ? вполне
#1136983»18-11-2010 13:31Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
V:
3ttek:
AlexAA:Все больше хочу видеорегистратор ...


Это спасет от набитой физиономии от виновника ДТП?  Laughing

будет приложением к результатам судмедэкспертизы. Доказ? вполне

И пост на форуме можно будет красивый писать, с видео  Cool
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

#1137011»18-11-2010 14:07Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
AlexAA:
V:
3ttek:
AlexAA:Все больше хочу видеорегистратор ...


Это спасет от набитой физиономии от виновника ДТП?  Laughing

будет приложением к результатам судмедэкспертизы. Доказ? вполне

И пост на форуме можно будет красивый писать, с видео  Cool

кстати да.
еду, значит, никого не трогаю, видео снимаю...)))
#1137045»18-11-2010 14:44Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
А я вот 3 раза был свидетелем на дтп с участием Инкассаторов  
все 3 раза мои показания были основанием для лишения прав ..
Мелочь а приятно

Added after 1 minutes:

Предлагали до 1000$ за отказ от показаний
#1137081»18-11-2010 14:59Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
ZuKO:А я вот 3 раза был свидетелем на дтп с участием Инкассаторов  
все 3 раза мои показания были основанием для лишения прав ..
Мелочь а приятно

Added after 1 minutes:

Предлагали до 1000$ за отказ от показаний

а интересно какая процедура? ну взял 1000 и пошел свидельтсвовать. или они предложили ты согласился они это записали ну и в конце ничего не получил )))
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#1137113»18-11-2010 15:26Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
ZuKO:А я вот 3 раза был свидетелем на дтп с участием Инкассаторов  
все 3 раза мои показания были основанием для лишения прав ..
Мелочь а приятно

Added after 1 minutes:

Предлагали до 1000$ за отказ от показаний


Инкассаторы почему то считают, что им позволено даже больше чем гаишникам.
Возле моей работы есть один банк, и к нему инкассаторы постоянно подъезжают по односторонней дороге навстречу потоку, просто потому, что им впадлу объехать один квартал.
#1137116»18-11-2010 15:30Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
netvalerka,
Взял денежки подписал бумажку
#1137122»18-11-2010 15:40Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
ZuKO:netvalerka,
Взял денежки подписал бумажку

))) так шо подписал? по такому то делу свидетельствовать не буду?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1137126»18-11-2010 15:43Утренняя встреча с "высокоморальным" водителем.
+0
AD,

ФиК на Артема?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені