Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето... RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1538272»16-04-2013 14:41Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Zulu:Kievlianin, ты серьезно? или это шутка? После этой зимы вести о хороших дорогах воспринимаются как стеб :)


Понимаю :) но я серьездно, крейсерская скорость была 120-140км/ч (мне как раз удалось проскочить между 2мя снежными ураганами) и дорога была супер. Местами во Львовской обл. ямки, но они не значительны.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1538323»16-04-2013 16:21Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Я кратко. Донецк-Одесса дороги практически нет, особенно после Мелитополя, ям дофигища
#1538436»17-04-2013 11:19Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Народ подскажите, завтра стартую на Житомир. Желательно (но не обязательно в зависимости от дороги) посетить такие города: Коростень, Новоград-Волынский, Житомир, Бердичев, Коростышев, Радомышль, Сквира, Фастов, Белая Церковь, Васильков, Обухов и подобные города по размерам. Перечень приблизительно по маршруту. Первый день планирую доехать до Житомира и остаться там на ночлег, потом до Белой Церкви и на ночь, с Б Церкви домой! Какие участки СТОИТ ИЗБЕЖАТЬ!  Всем заранее спасибо!!!! За Рекомендации по гостиницам в Житомире и Б Церкви тоже буду признательным

Added after 14 hours 48 minutes:

Ни у кого нет инфы по состоянию дороги по маршруту?
#1541318»22-04-2013 17:08Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Может кто ездил недавно Днепропетровск - Одесса.
По какому пути лучшее состояние дороги ?
По посту от Безопасника понятно, что через мелитополь поехать не получиться. А что на счет Днепр-КривойРог-Николаев-Одесса. Или другие пути.
Может после зимы подлатали уже ?.. Rolling Eyes
Подскажите, плз.

#1542756»25-04-2013 11:01Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Какое состояние дорог в этом направлении. И как лучше ехать? Может кому чет нужно оттуда привезти? Но небольшое)))

Added after 20 minutes:

И кто его тут увидит?

Added after 15 minutes:

Здесь не вопросы задают а пишут о состоянии... Верните пожалуйста тему в базары на несколько часов.
#1543079»25-04-2013 16:39Дорога на Одессу.
+0
Кто в последнее время катался в Одессу, как состояние дороги? Надо ехать после майских, берут сомнения: поезд, либо машина? Rolling Eyes Четыре человека в машинке по ямам не комильфо! Но по месту уже удобно. Расскажите , а то абсолютно разная информация.
#1543207»25-04-2013 21:50Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Ну иногда и спросить надо. По итогам поездки ВСЯ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ОДНА СПЛОШНАЯ ЯМА. Проехал по маршруту Украинка Обухов Кагарлык Ржищев Мироновка Богуслав Тараща Б. Церковь - 3 балла из 5. А вот БЦ Сквира Ружин Козятин Бердичев Любар Шепетовка Новоград Волынский чем дальше тем страшней, особенно после Шепетовки.
#1543210»25-04-2013 21:52Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
а вот трасса Киев - Львов в идеальном состоянии на всём протяжении. Очень приятно удивлён.
#1543370»26-04-2013 08:33Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Умань-Хмельницкий отсутствует дорога, 200км ехал 5 часов.
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1544347»29-04-2013 17:11Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
dens:
3. Житомир - Бердичев (40 км - 2 часа)

Предстоит ехать в сторону Винницы через пару дней, рассказали про этот участок, думаю может поискать вариант объезда.
#1544595»30-04-2013 11:57Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
ктото в курсе как трасса Киев-Херсон?
#1544599»30-04-2013 12:03Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
TRUMPF, После Киевской области нормально
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1545704»07-05-2013 14:05Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Новоград - Коростень, Житомир-Коростень => лучше самолётом. Думал останусь без колёс. Совсем.
"Варшавка" от Коростеня до Киева - стекло. На Киев после Бородянки ремонт полос, думаю скоро закончат.
your ad can be here...
#1545860»07-05-2013 23:56Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
при выезде из Житомира (в сторону Хмельницкого) - это не дорога. Это полный ад адский. 1 - 5 км в час на протяжении 30 км.  При всей моей ненависти к обочечникам - лучше по обочине, при ее наличии. А вообще до Хмельницкого - поезд наше все. Назад возвращались через Шепетовку - Новоград - Волынский. В принципе, дорога на 4 с минусом. Самый жесткий участок перед Новоградом - Волынским. Колеса можно оставить, если с разбегу. Если колеса остались на авто - круг компенсируется дорогой/скоростью по Чоп - Киев.
#1545922»08-05-2013 10:48Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
[quote="CASS]
dens:
3. Житомир - Бердичев (40 км - 2 часа)

Вже не так. Трохи підлатали ділянку з двохполоскою "туди". В кількох місцях постелили новий асфальт. Будьте уважні, ті, хто їдуть "звідти" їдуть по зустрічній. Їх дві смуги непроїзні.
На ділянку 45 км. я витратив не більше години. Самі неочікувані ями: на кругу за Калинівкою (окружна Житомира), друга половина Станишівки, світлофор у Станишівці, перший світлофор за Станишівкою (на ньому ви повертаєте наліво), траншеї на окружній Бердичева перед розв'язкою.
Не раджу потрапляти на цей відрізок у темну пору доби, у дощ і після дощу.
#1546332»10-05-2013 12:04Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Итак друзья, решил я поехать на родину в мариуполь. Расскажу о поездке.
1) дорога. Киев-харьков.от киева до полтавы доехали нормально. Дорога хорошая на 4.ехал 100-150. В полтаве дорога гавно (ямы, трещины). Потом свернули к краснограду через карловку. В самой карловке дороги на 3. Но по трассе норма.80-140. Далее выехал на трассу на новомосковск. Не плохая. Гдето 80-120 ехал. Местами до 140. Паралельно шла новая трасса харьков-симферополь. Выехал далее на неё. Афигенная. 140-170. Больше не гнал т.к. малая на борту. Ну а потом какого-то фига меня дёрнуло свернуть на павлоград за прищепино.  Ехал сначала 80. Радуюсь что машин нет. Ну думаю скоро буду в павлограде. Радость была не долгой.дорога полная жопа. Дороги нет. Скорость местами 10-20 на протяжении гдето 20км. Не раз чиркал защитой (хорошо что она была). Потом вроде чтото типа дороги со скоростью 30-50. Короче ехал очень долго. Проехала 1 машина. тормознул чуваков. Спросил как дальше ехать (навигатор есть но я на него обиделся). А им как раз а павлоград. Ехал за ними. Доехали до павлограда. Дороги в павлограде гавнище. Кое как выехал на трассу павлоград-донецк. Километров 30-50 вроде на 3+. Далее через населенные пункты плохая дорога. Одинарка. Плёлся около 80км со скоростью 50-70. После брагиновки (вроде) хорошая трасса и так до донецка. в красноармейске дороги плохие. Большие ямы. Через донецк нормально. Дорога донецк-мариуполь хорошая на 4+.
Ну вот так.обратно буду ехать по другой дороге..
#1546348»10-05-2013 12:50Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
ехал неделю назад Киев - Хмельницкий
До житомира - восхитительно

От Житомира до Любара просто феерический 3.14ец. Особенно первых км 60.

Обратно ехал через шепетовку и новоград-волынский
ям хватает до новограда, но не смотря на круг в 70 км приехал быстрее на пол часа и нервы впорядке )
#1546628»12-05-2013 22:08Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Апну.
Интересует 2 направления:
- одесская трасса до Одессы, как, насколько плохо, можно ли ночью?
- Крым, Оленевка. Вопросы те же.
Пасиб.
#1546631»12-05-2013 22:35Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Андрей, вот только вернулась из Одессы. Ездили на Тауреге - норм абсолютно, но на своей бы до Умани ехала бы очень медленно. Киевская область - ямы, есть те, где бы я свою низкопрофилку похоронила бы, латки, Черкасская область - аналогично. После Умани - отлично.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1546644»13-05-2013 00:15Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
[quote="Yeti]
CASS:
dens:
3. Житомир - Бердичев (40 км - 2 часа)

Вже не так. Трохи підлатали ділянку з двохполоскою "туди". В кількох місцях постелили новий асфальт. Будьте уважні, ті, хто їдуть "звідти" їдуть по зустрічній. Їх дві смуги непроїзні.
На ділянку 45 км. я витратив не більше години. Самі неочікувані ями: на кругу за Калинівкою (окружна Житомира), друга половина Станишівки, світлофор у Станишівці, перший світлофор за Станишівкою (на ньому ви повертаєте наліво), траншеї на окружній Бердичева перед розв'язкою.
Не раджу потрапляти на цей відрізок у темну пору доби, у дощ і після дощу.


Рекомендую не ездить окружной Житомира. Через город оно намного легче для сердца. В самом Жиломире дорога куда лучше.
#1546670»13-05-2013 09:04Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Baton4ik:Андрей, вот только вернулась из Одессы. Ездили на Тауреге - норм абсолютно, но на своей бы до Умани ехала бы очень медленно. Киевская область - ямы, есть те, где бы я свою низкопрофилку похоронила бы, латки, Черкасская область - аналогично. После Умани - отлично.


Понял пасиб, т.е по светлому надо доехать до Умани:)
#1546701»13-05-2013 10:35Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Ездил на выходных туда-обратно до умани с киева. Ожидал худшего,по-правде говоря, латка на латке, но ехать можно- шел в пределах 90-120. Ямы попадаются, но редко, просто нужно быть готовым. за жашковом уже отличный отрезок начинается (исключение села -Нестеровка, Подобна), но на этом отличном участке в правой полосе внезапно две ямы, успел объехать. в Обратную сторону, мне кажется чуть похуже, но опять таки- стиральная доска по латкам, ям не особо.
#1546709»13-05-2013 10:45Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Андрей, да)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1547789»16-05-2013 09:38Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Ando:Итак друзья, решил я поехать на родину в мариуполь. Расскажу о поездке.
1) дорога. Киев-харьков.от киева до полтавы доехали нормально. Дорога хорошая на 4.ехал 100-150. В полтаве дорога гавно (ямы, трещины). Потом свернули к краснограду через карловку. В самой карловке дороги на 3. Но по трассе норма.80-140. Далее выехал на трассу на новомосковск. Не плохая. Гдето 80-120 ехал. Местами до 140. Паралельно шла новая трасса харьков-симферополь. Выехал далее на неё. Афигенная. 140-170. Больше не гнал т.к. малая на борту. Ну а потом какого-то фига меня дёрнуло свернуть на павлоград за прищепино.  Ехал сначала 80. Радуюсь что машин нет. Ну думаю скоро буду в павлограде. Радость была не долгой.дорога полная жопа. Дороги нет. Скорость местами 10-20 на протяжении гдето 20км. Не раз чиркал защитой (хорошо что она была). Потом вроде чтото типа дороги со скоростью 30-50. Короче ехал очень долго. Проехала 1 машина. тормознул чуваков. Спросил как дальше ехать (навигатор есть но я на него обиделся). А им как раз а павлоград. Ехал за ними. Доехали до павлограда. Дороги в павлограде гавнище. Кое как выехал на трассу павлоград-донецк. Километров 30-50 вроде на 3+. Далее через населенные пункты плохая дорога. Одинарка. Плёлся около 80км со скоростью 50-70. После брагиновки (вроде) хорошая трасса и так до донецка. в красноармейске дороги плохие. Большие ямы. Через донецк нормально. Дорога донецк-мариуполь хорошая на 4+.
Ну вот так.обратно буду ехать по другой дороге..




Блин, ну не понимаю где там плохая дорога????....проехал за майские 4 раза (ночь/день). машина Джазз. В Полтаве пару ям - все объездные без проблем. Дальше все отлично. Самый сложный участок который до сегодняшнего дня считался Павлоград-гриница Дон. области в самом отличном состоянии за все ее существование (ежу лет 12). Да трусит, да, наляпали латка на латке - но ям нет. Бугров тоже еще нет. ПОКА!
И теперь про Павлоград - ну дорога же стекло. ЕЕ три года назад как постелили.
Да, забыл сказать пару ям очень глубоких сразу при въезде со стороны Донецка в Красноармейск.
ПС: С трассы Харьков-Днепр надо сворачивать на Новомосковск (там дорога отличная).
#1547790»16-05-2013 09:45Карта Убитых Дорог. Лето, ах лето...
+0
Extremum, там много поворотом на новомосковск, на каком именно?

Форум : HONDA Путешествия и отдых