Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1126156»28-10-2010 19:47по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
Giveme5:
3ttek:
Мед с молоком не могу пить - на мед аллергия, эвкалиптом дышать нет ни возможности


во: post-1125998.html#1125998 как раз для таких случаев


ой, от чая для стройнеющих, с моей то фигурой, нужно держатся подальше ))) но спасибо, захотелось попробовать даже не как лечебный а просто как чай ))





Masu6a:
3ttek:Горчичники ставили, картошкой - дышали, чай хлебаю травяной, купил от кашля амброксол, ну и сегодня третюю таблетку амиксина выпил.
Мед с молоком не могу пить - на мед аллергия, эвкалиптом дышать нет ни возможности ни времени на работе, кашель то мокрый то сухой, температура с утра таки появляется(37.1) но под вечер сводится к нормальной :))
В общесм спасибо, вечером - поход к врачу.

От кашля хорошо помогает АЦЦ-Лонг, Лазолван и в таблетках и сироп, если болит горло, отличные средства-декатилен либо трахисан + полоскание слабым раствором хлорофилипта, также есть таблетки для сасания))). Ну и конечно же народные средства, которых тут насоветовали. Выздоравливайте!  Wink



ой, да, хлорофилипт - сосал ))
Так врач сказал что в принципе лечился - правильно, дописал к тому что пью - какой то спрей для горла(фиг разбереш что там написанно, что то типа "биолорокс") и ношпу.

п.с.: спасибо :)) сказали что осложнений нет, всё будет кока-кола )
#1126293»29-10-2010 08:33по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
и ношпу.

хм, а ношпу нафига, не пояснил?
#1126297»29-10-2010 08:41по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
Radiance:
и ношпу.

хм, а ношпу нафига, не пояснил?
Ношпа снимает спазм при бронхите Razz Особенно хорошо выпить перед сном, тогда и спать будешь не кашляя Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1126301»29-10-2010 08:49по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
Баден:
Radiance:
и ношпу.

хм, а ношпу нафига, не пояснил?
Ношпа снимает спазм при бронхите Razz Особенно хорошо выпить перед сном, тогда и спать будешь не кашляя Wink


пургена выпить - тоже кашлять не будеш  Laughing
#1126302»29-10-2010 08:50по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
3ttek:
Баден:
Radiance:
и ношпу.

хм, а ношпу нафига, не пояснил?
Ношпа снимает спазм при бронхите Razz Особенно хорошо выпить перед сном, тогда и спать будешь не кашляя Wink


пургена выпить - тоже кашлять не будеш  Laughing
Зачем же так жестоко, тем более на ночь Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1126306»29-10-2010 08:58по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
Баден:
3ttek:
Баден:
Radiance:
и ношпу.

хм, а ношпу нафига, не пояснил?
Ношпа снимает спазм при бронхите Razz Особенно хорошо выпить перед сном, тогда и спать будешь не кашляя Wink


пургена выпить - тоже кашлять не будеш  Laughing
Зачем же так жестоко, тем более на ночь Laughing  Laughing  Laughing


а я знаю?  Laughing  Laughing


п.с.: а про но-шпу - правда? Я просто чтот думал что но-шпа только для желудочно-кишечного тракта  Confused
#1126308»29-10-2010 09:06по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
3ttek, правда-правда Cool Не бойся, можешь пить Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1126329»29-10-2010 09:53по выходным украинцы не болеют, или подыхайте к бене маме
+0
Баден:3ttek, правда-правда Cool Не бойся, можешь пить Cool


значит дурак что вчера не выпил )) большое спасибо ) а то вечером кашель просто разрывает  Confused

Added after 6 minutes:

Спрей таки - биопарокс )

Форум : HONDA Теревені