Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1122547»22-10-2010 09:24...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
bevit, что-то у тебя, Женька, в душе не того, раз такое происходит. Может виски выпить на берегу, пиная листья, и потрещать с кемнить обо всем?
Ой, всё
#1122551»22-10-2010 09:30...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Ну пронесло, і добре Wink так що живи далі.
А в церкву ходити можна і не тільки коли щось сталося, а і просто так, типу як до лікаря на профілактику - шоби не захворать Laughing
p.s. Сам там кожну неділю буваю Wink
#1122562»22-10-2010 09:48...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Tolstiy:bevit, номер авто?
Можешь что-то предсказать по №? Wink
Почему-то напомнило гадание по руке, фотографии, или на рунах)))
#1122565»22-10-2010 09:52...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
bevit, найди Джона Риппера. Он то точно должен знать куда идти и что ставить при таких раскладах.

А вообще-то жесть. Таки +1 к Сатирке, возьми бутылку и, пиная листья на набережной, поговори с Ним с глазу на глаз, так сказать  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1122571»22-10-2010 10:04...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
BarmAley, на берегу с виски, можно с кемнить из земных...с Ним все таки лучше в церкви...и без виски...
Істина поруч...(с)
#1122573»22-10-2010 10:06...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
а может Вам и везёт! выскочив бы на секунду раньше из авто гаишников - было бы куда печальнее.
Всё что нас не убивает, сами знаете что)
#1122574»22-10-2010 10:07...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
JustMe, конечно могу))) нумерология - это такая интересная вещь)))) Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1122575»22-10-2010 10:09...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Sergio:BarmAley, на берегу с виски, можно с кемнить из земных...с Ним все таки лучше в церкви...и без виски...


тут каждому свое.
Как по мне, то с Ним говорить можно везде и в любо время. Главное быть искренним и верить в то, что ты делаешь. ИМХО
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1122580»22-10-2010 10:17...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
BarmAley, согласен, а причем тут виски? после нескольких глотков виски Он уже уйдет, придет антипод с ним будешь говорить? таки каждому свое...имхо
bevit,  Satirka, правильно говорит...внутренний покой и лад...и все будет хорошо!
Істина поруч...(с)
#1122593»22-10-2010 10:35...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Виски- зло!!!!
Сектам-нет!!!!!
А в церковь пойду, я Ему очень много должен.
И вам, мои братишки Wink)))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1122594»22-10-2010 10:36...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Отращивай бороду. Помогает за нее держаться :)

п.сы. Женя, у меня было 15 ДТП за последние три-четыре года. Какая-то сука оформила около 10-15 кредитов на мои утерянные документы, и начали тягать менты, коллекторы и кто угодно. Предприятие понесло убытки из-за уепков рабочих и пришлось закрыть цех, что в свою очередь привело к тому, что в этом году было два суда, сегодня еду на третий (хотят мою машину забрать за неуплату) и через неделю будет четвертый. Каждый день почти звонят заказчики и партнеры которым что-то должен. Короче, привыкнешь и перестанешь обращать внимание, либо будешь циклиться и притягивать к себе еще больше ситуевин. Бабки, дедки, церкви - не помогут. Это все внутри. Что-то делал не так. И правильно Бармалей говорит - что бы с Ним общаться - не обязательно быть в церкви. Вот начал я ездить нормально и уже более года без единого ДТП. А то перед каждым новым годом, примерно 25-27 декабря я что-то бил...Короче предупреждают тебя. Тут анализ нужно делать своих поступков и что-то подправлять. Я наложил на всех и вся большой с прибором, делаю то, что считаю нужным. Потихонечку рассасывается все вроде. Не унывай главное. Это есть смертный грех, если уж обращаться к библии. Бог не по силам испытаний не дает.
#1122595»22-10-2010 10:36...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
bevit:Виски- зло!!!!


совсем с ума сошел человек  Cool
Ой, всё
#1122601»22-10-2010 10:40...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Satirka:
bevit:Виски- зло!!!!


совсем с ума сошел человек  Cool

Спасайте меня!!!!! Cool
#1122618»22-10-2010 11:02...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
bevit, чем??? писиколой???  Laughing
Ой, всё

Marshall (1)
#1122642»22-10-2010 11:19...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Хотя я не часто бываю солидарен с товарищем  Max Dieand, но в данном случае поддержу мысль.
Возможно, это таки серия предупреждающих знаков на опасном пути. И чем дальше, тем знаки "значительней". А найти что именно не так самому бывает очень сложно. Нужно "зеркало", в котором получится увидете себя, свои поступки в другой плоскости. И чем "тоньше" человек (его восприятие мира), тем выше требование к "зеркалу" и сложнее найти "неправильность".
Звучит немного пафосно и поучительно, но других слов не нашел. Делюсь своИм опытом.


Редаговано: Dru (22-10-2010 11:21)
#1122646»22-10-2010 11:21...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Dru, только в данном случае знаки не для  bevit Жени, а для ГАИшников...мол хватит уже)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Почетный Волонтер (1)
#1122655»22-10-2010 11:28...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
BarmAley:Таки +1 к Сатирке, возьми бутылку и, пиная листья на набережной, поговори с Ним с глазу на глаз, так сказать  Cool

Сидит он на берегу, виски потягивает, на воду смотрит.
Вдруг сзади "Здравствуйте, патруль , ваши документы....Распитие алкогольных напитков в публичных местах"...  Laughing

Marshall (1)
#1122661»22-10-2010 11:33...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Tolstiy, и для них тоже!

Вспомнился анекдот:

Одна девушка сильно гуляла, грешила без разбору. В какой-то момент перешагнула грань и к ней явился ангел с последним предупреждением: "Еще хоть раз согрешишь - утонешь".
Девушка вняла предупреждению, блюла себя 2 года... а потом как-то не удержалась и согрешила с мыслью, что отказаться от возможности плавать не так уж и тяжело. Через год выходит замуж... и супруг в качестве сюрприза преподносит кругосветное путешествие Shock  Немного подумав, девушка решила, что риск невелик (не будет же Господь топить весь круизный лайнер из-за нее) и отправились они в путешествие. И почти сразу же попали во внезапный ураган. Корабль утонул.
Девушка представ пред Судом и спрашивает:
- Господи, я, конечно, грешна и нарушилы твое предупреждение. Но неужели ты из-за меня столько народу потопил?
- А я вас, цензорей, 3 года собирал!
#1122671»22-10-2010 11:39...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
mpa:
BarmAley:Таки +1 к Сатирке, возьми бутылку и, пиная листья на набережной, поговори с Ним с глазу на глаз, так сказать  Cool

Сидит он на берегу, виски потягивает, на воду смотрит.
Вдруг сзади "Здравствуйте, патруль , ваши документы....Распитие алкогольных напитков в публичных местах"...  Laughing

Ага или пацаны, закурить не будет ? Laughing
ЗЫ. Для себя сходи в церковь, вон сат и бармалей уже не просто намекают пить виски ) , а в общем если каждый раз когда что либо случится мы начнем анализировать и перекладывать на какие то знаки судьбы или еще что то там , то умом рихнуться можно будет . Перебежала черная кошка дорогу, человек день ходит ждет неприятностей, случилось, кошка сука ! Береги себя, не парься, это все осенний депрессняк наложился на определенные обстоятельства .
#1122764»22-10-2010 13:00...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
bevit,  Я так понимаю, речь о трассе Киев - Москва?
Если да, то я уже несколько раз писал на форуме, что у гайцов там хлебное место. Километров за 15 до разъезда Глухов-Шостка стоят знаки "Ремонтные работы", "50 км/ч" которые трогательно дублируюся после каждого перекрестка. Состояние дороги там идеальное, не завершены работы по благоустройству обочины, которую года 3 никто и не делает. Незакрытая обочина -формальный повод для "50". Вот где-то на этом участке они всегда и пасутся.
#1122788»22-10-2010 13:29...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
al323f,правда. На этом участке постоянно 2-3 наряда стоят, дорога там хорошая, машин мало, не получается медленно ехать, вот они космических летунов и ловят. Нас все время на этом участке останавливают, привыкли уже)) Еще они любят на трассе прямо за постом ГАИ Глуховским стоять. Проезжаешь пост, тапку в пол, а тут они, редиски)))
И это, Женя, ребята дельный совет дали, походи, листья попинай,  к миру вокруг и к себе прислушайся. Ответ будет, что не так. Удачи, все у тебя будет гуд :)
Не учите дедушку кашлять...
#1122801»22-10-2010 13:53...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
al323f:bevit,  Я так понимаю, речь о трассе Киев - Москва?
Если да, то я уже несколько раз писал на форуме, что у гайцов там хлебное место. Километров за 15 до разъезда Глухов-Шостка стоят знаки "Ремонтные работы", "50 км/ч" которые трогательно дублируюся после каждого перекрестка. Состояние дороги там идеальное, не завершены работы по благоустройству обочины, которую года 3 никто и не делает. Незакрытая обочина -формальный повод для "50". Вот где-то на этом участке они всегда и пасутся.

Правильно, именно это трасса, только участок чергниговской области. Километров 100-150 от Киптей (или как они там правильно)
Ну а до Глухова вобще не доехать. Трасса перекрыта бруствером из гравия высотой метра полтора. Объезд, блин.....еще там лишних 50 км накрутил. А обочину делают очень активно. И порадовало наличие вновь отстроенных туалетов  каждые....ну где-то километров пять.

Added after 56 seconds:

Ну а вискарик......
С вами, мои дорогие, готов пойти на этот грешок Wink

Added after 3 minutes:

И еще......
Наверное я не правильно изложил свои мысли и чувства.
Никакого депрессняка и в помине нет.
Реально прет. До ржачки. До слез.
#1122851»22-10-2010 14:41...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Любая церковь в нашей стране - частная. У нас законодательно разделено служение культа и исполнительная и законодательная власть.

P.S. А вот у тех же талибов в Афганистане или вудуистов на Гаити все совсем по-другому ))

Баден:Max Dieand, простите, а что такое частная церковь? Это что-то новенькое Rolling Eyes


Added after 3 minutes:

Судя по первой фразе, Вам, милейший, все-таки нужно показаться хорошему влачу. Желательно еврею. Для объективной оценки психического состояния. На предмет - не оказывают ли на вас инопланетяне воздействие синими лучами.

bevit:Виски- зло!!!!
Сектам-нет!!!!!
А в церковь пойду, я Ему очень много должен.
И вам, мои братишки Wink)))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1122932»22-10-2010 15:58...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
Max Dieand, вот честно, хотелось бы как-нибудь побывать там, но можно подробне: где этот дачный посёлок??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1122946»22-10-2010 16:07...иль лыжи не едут, иль я ..зданутый
+0
RED HEAT:Max Dieand, вот честно, хотелось бы как-нибудь побывать там, но можно подробне: где этот дачный посёлок??


Пока могу показать сам поселок. Попробую вечером у родичей узнать точный адресс.
http://maps.yandex.ru/-/CRW7avs
С Богатырской съезд на право (прям перед знаком Киев), потом второй поворот на право и до самого конца. Там через ворота проежжаешь в дачный кооператив и по правой стороне, прям за "Замком" с башнями.  Rolling Eyes

З.ы. Йопт! Спутник же есть! Правда старый, еще все строится.
http://maps.yandex.ru/-/CRW75fr - левее домика с бассейном, по той же улице :)


Редаговано: Max Dieand (22-10-2010 16:12)

Форум : HONDA Теревені