Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1195468»04-03-2011 15:42Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Yarillo, про абстурктивынй бронхит капельницами - я в шоке!!!!!!!! это я не знаю как надо было бы запустить. у моего тоже все обычно переходит в бронхит, но курс ингаляций (вентолин и еще какая то хрень, физраствор через бульбатор) и антибиотиков - на начальной стадии все снимает, потом ингаляции с отстукивающим массажем. никаких капельниц. уколы - 2-3 дня максимум и то чисто снять отечность. дома найду курс лечения - просто ради интереса пропишу (если не забуду) для сравнения. пользуемся услугами врача с больницы на богатырской уже много лет. абструктивный бронхит леичм за 2 макс. 3 недели. рекомендую ребенка отправить летом на 3 недели в аквадар санаторий, только чтобы с ребенком поехал (понятное дело) взрослый  -ребенок пройдет курс профпроцедур. мы после такого год про бронхиты не вспоминали.


Редаговано: semvladislav (07-03-2011 21:32)
#1195491»04-03-2011 16:11Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav, Вентолин Shock
Показання:  Купірування та профілактика нападів у хворих з легким ступенем бронхіальної астми, лікування загострень при помірному і тяжкому ступенях бронхіальної астми.
У Вашего ребенка тогда уже явно не бронхит Rolling Eyes
Я сама пользуюсь Вентолином при приступах астмы, нося его с собой.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1195492»04-03-2011 16:12Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav, Ну уже мы понимаем о старте бронхита намного раньше + ингаляции спасают - все верно! Сейчас уже нормально успеваем лечиться
#1196577»07-03-2011 19:39Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Баден, вот спасибо что поправили с вентолином. ну и так чтобы еще было желание по.... (говорить), то Вентолин Небулы (Ventolin® Nebules): Показания к применению
Бронхиальная астма
- купирование приступов бронхиальной астмы, в том числе при обострении бронхиальной астмы тяжелого течения;
- предотвращение приступов бронхоспазма, связанных с воздействием аллергена или вызванных физической нагрузкой;
- применение в качестве одного из компонентов при длительной поддерживающей терапии бронхиальной астмы.
Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), сопровождающаяся обратимой обструкцией дыхательных путей, включая хронический бронхит и эмфизему легких. взято отсюда: http://www.piluli.ru/product/Ventolin_Nebuly поэтому я наверно точно не знаю что у моего ребенка и его лечащий врач тоже.



П.с.  Баден, не забудьте меня поправить!


Редаговано: semvladislav (07-03-2011 20:06)
#1196580»07-03-2011 19:49Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav, А я где-то говорил, что я сам назначил что-то без врача ?

Про все, что вы написали выше, мы прекрасно знаем - наш врач нам обо всем этом давно рассказал и назначил ингаляции со всеми теми же препаратами, о которых вы тоже выше писали
#1196590»07-03-2011 20:07Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Yarillo, с учетом того, что меня не правильно поняли - я стер строку с вашем именем.
#1196591»07-03-2011 20:07Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav:Баден, вот спасибо что поправили с вентолином. ну и так чтобы еще было желание по.... (говорить)...

П.с.  Баден, не забудьте меня поправить!


semvladislav, скромнее, юноша, скромнее. Не надо оскорблять людей и нарываться на оскорбления самому.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1196593»07-03-2011 20:09Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Piranha:
semvladislav:Баден, вот спасибо что поправили с вентолином. ну и так чтобы еще было желание по.... (говорить)...

П.с.  Баден, не забудьте меня поправить!


semvladislav, скромнее, юноша, скромнее. Не надо оскорблять людей и нарываться на оскорбления самому.


терпимее девушка, терпимее.

п.с. я так понимаю, что в теме, есть свои "старожилы" которым все можно, а если зайдет новичок, то ему можно влепить, дабы грандов не цеплял.
#1196602»07-03-2011 20:26Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav:
терпимее девушка, терпимее.

п.с. я так понимаю, что в теме, есть свои "старожилы" которым все можно, а если зайдет новичок, то ему можно влепить, дабы грандов не цеплял.


здесь никто никого не делит на новичков и старичков
есть уважительное отношение к другим участникам форума, или его нет
если Вы не в состоянии общаться с людьми без оскорблений, то это минус Вам как человеку, а не как новичку
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1196615»07-03-2011 20:50Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Я шо-то так и не понял, шо тут произошло !  Very Happy

Главное, чтобы дети были здоровы !  Cool
#1196623»07-03-2011 20:54Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Yarillo, шо не понял???? пришел семвладислав нахамил, нагадил, наооскорблял, получил клизму, пообщался в личке с модератором. и наверно через 5 минут получит бан!
#1196632»07-03-2011 21:14Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Yarillo, да это я так, на ночь глядя решила с мущщиной на высокие материи пообщаться :) не обращай внимания :)

semvladislav, пока ограничусь клизмой, я сегодня добрая, не так ли  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1196633»07-03-2011 21:21Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Piranha:Yarillo, да это я так, на ночь глядя решила с мущщиной на высокие материи пообщаться :) не обращай внимания :)

semvladislav, пока ограничусь клизмой, я сегодня добрая, не так ли  Cool



да мне все равно, чем ограничишься! добрая фея, если я то юноша, то мущщина. и это после написанного в личке. смайликов маловато!
#1196637»07-03-2011 21:30Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav:
да мне все равно, чем ограничишься!


"на ТЫ мы, по-моему, еще не переходили"(С)  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1196639»07-03-2011 21:33Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Piranha, о  Very Happy  :)  Sad  Surprised  Shock  Confused  Cool  Laughing  Mad  Razz  Embarassed  Evil or Very Mad  Twisted Evil  Rolling Eyes  Crying or Very sad конечно ВЫ извините
#1197818»10-03-2011 12:50Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
semvladislav:Баден, вот спасибо что поправили с вентолином. ну и так чтобы еще было желание по.... (говорить), то Вентолин Небулы (Ventolin® Nebules): Показания к применению
Бронхиальная астма
- купирование приступов бронхиальной астмы, в том числе при обострении бронхиальной астмы тяжелого течения;
- предотвращение приступов бронхоспазма, связанных с воздействием аллергена или вызванных физической нагрузкой;
- применение в качестве одного из компонентов при длительной поддерживающей терапии бронхиальной астмы.
Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), сопровождающаяся обратимой обструкцией дыхательных путей, включая хронический бронхит и эмфизему легких. взято отсюда: http://www.piluli.ru/product/Ventolin_Nebuly поэтому я наверно точно не знаю что у моего ребенка и его лечащий врач тоже.

П.с.  Баден, не забудьте меня поправить!
Я написала выдержку из инструкции, что прилагается к ингалятору Вентолин Эвохалер, который лежит у меня в сумке. Это Ваш ребенок и ВАам лучше знать, чем и как его лечить. Желаю здоровья Вашему ребенку Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1197837»10-03-2011 13:12Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Баден, Не нужно доказывать того, чего не знаешь или не уверен на 100% ! Тем более, когда это касается медицины )

На заборе тоже написано ...
#1198231»11-03-2011 10:59Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
мне как бы терять нечего, поэтому  Баден, я тоже написал из инструкции, но только про вентолин в неблуах, я думаю, что человек которому относилось мое послание понял о чем речь, т.к. обговаривали лечение абструктивного бронхита. очень часто у лекарств существуют разные методы фасовки, дозировки, формы выпуска и как правило вот это все разное хоть и имеет общее влияние на организм, но из-за частных случаев "фасовки, дозировки, формы выпуска" влияет по разному!
#1206905»26-03-2011 15:35Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
а дайте плз в личку контакты хорошего педиатра,который домой ездит(3 тетки из 5го РД меня не впечатлили, про участковую тундру-васче молчу) Sad
а еще насоветуйе невролога и ортопеда вменяемых,чтобы детю плановый осмотр пройти и не получить несуществующих диагнозов,тк врачу денюх оч надабна
спасибо!
#1426282»06-07-2012 13:10Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
апну Юлину темку)
есть 2 киндера - 2года и 1 мес, в принципе острой необходимости в посещении врачей нет - в случае надобности вызывали врача из "Наш Добрый Ликар", в основном пользуемся гомеопатией. Но старшую скоро вести в садик, а стоять в очередях в этих ужасных поликлиниках для осмотра сомнительным специалистом совершенно не привлекает...
порыл форум, есть хорошие отзывы о "Валерии", но 100уе за вызов врача на дом лично мне дороговато. Подскажите кто где ставил на учет своих киндеров Rolling Eyes

Added after 2 hours 22 minutes:

уточнение - конечно при плановом медосмотре планируем ездить к врачам, но если вдруг что ттт вызывать врача ведь лучше того, который уже знаком с ребенком и тд, поэтому и обращаю внимание на ценовой критерий вызова на дом...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1435266»30-07-2012 10:04Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Хотел попросить совета по все тому же Добробуту. Порекомендуйте проверенного педиатра в этой клинике.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1439767»10-08-2012 11:28Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Neputin:Хотел попросить совета по все тому же Добробуту. Порекомендуйте проверенного педиатра в этой клинике.

Мы свою маляву возим к педиатру - Бодрова Мая Петровна,принимает в добробуте на ул.Драгоманова(что на позняках),отзывы положительные.Может также и на дом приезжать,по стоимости сейчас не скажу. Могу дать контакт.
Peace!
#1440404»12-08-2012 18:21Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
ТохичЬ, Драгоманова мне неудобно капец Sad Интересует Татарская. Спасиб.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1440462»12-08-2012 22:50Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Neputin, про контакты на Татарке спроси Мазайку, но по-моему они не в Добробуте
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1440518»13-08-2012 09:06Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Neputin:ТохичЬ, Драгоманова мне неудобно капец Sad Интересует Татарская. Спасиб.

Друзья малого вроде на татарку возят,узнаю - отпишусь Wink
Peace!

Форум : HONDA Дети и Образование