Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1111352»29-09-2010 23:36Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Ребенку сейчас 7 месяцев, наблюдаемся до 1 года в Исиде (так как свою педиатрию они пока не открыли - предлагают только до годика).
Неспешно ищем клинику для комплексного наблюдения за здоровьем ребенка после 1 года.
Очень желательны отзывы о конкретных проверенных педиатрах с указанием их имен и мест, где они работают.
Заранее спасибо.
Think different...
#1111865»30-09-2010 19:49Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
+1 к Юле...
пока пролистываю about66164.html...  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1111986»30-09-2010 23:08Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Мы вообще нацелены на "Обериг" с их педиатрическими годовыми пакетами, но рассматриваем пока что и другие варианты.
Think different...
#1112249»01-10-2010 12:00Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
С 1.5 лет малая по страховке в Добробуте на Татарке - довольны очень
#1112571»01-10-2010 18:46Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярег, а шо по деньгам +- ?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1112621»01-10-2010 21:50Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
+1 за Добробут, были, даже, у них в стационаре - все очень на уровне. По деньгам не скажу, все в пакете мед страхования от Провидной.
#1112631»01-10-2010 23:00Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
В борис только не ходите. А то нам как консультации да анализы, так у них, а как диагноз поставить так в охматдет. :)))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1112653»02-10-2010 01:45Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Ну по деньгам - страховка в год на малую в PZU - 4500 грн. Страховая оплачивает все - и стационар (бываем мы там иногда частенько ...) и просто обследования
Уже знаем всех врачей - они за эти годы знают Соньку и ее проблемы - потому все очень гармонично

Но опять таки, плюс страховой - до этого были другие компании - половину я платил сам

Если посчитать навскидку - уже за год воспользовались услугами Добробута где-то штук на 25 грн, не меньше - болеет малая часто, блин  Confused
#1112798»02-10-2010 17:31Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярик, а врач у вас всегда один (педиатр имеется ввиду, детский терапевт так сказать)?
Think different...
#1113407»04-10-2010 13:39Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
мы с отитом ездили 2 раза к лорам в Добробут, нас долечили до того что пошла кровь из ушка.... в Охмадете потом от такого лечения за головы хватались....

после того как поправились звонила та лор:
Лор: как ваши дела
Я: после вашего лечения было хуже, пошла кровь из ушка
Л: эээ... ну такое иногда бывает, и что?
Я: ездили в Охмадет, они назначили другое лечение, уже поправились мы
Л: и что они вам назначили?
Я: ну то и то
Л: ага, ну может и так... буду знать...
занавес....
мы все - участники регаты
#1113437»04-10-2010 14:05Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
В Добробуте на Татарке (как и в Охматдете) есть отличный лор - Бредун Александр Юрьевич. Спасал от детских проблем нашу ребенку, как и детей знакомых. Просто жалко, что в Добробуте надо отдать клинике около 300 грн за прием.

По теме - пользуемся в частном порядке проверенным педиатором, как и терапевтом... Удобнее: в любой момент на мобильный позвонить, приедет вечером домой, ну, и помнит же. И по финансам легче. Хотя такса сейчас стала 200 грн/выезд на дом одному пауциенту.
#1113446»04-10-2010 14:12Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
guani, ужас, сочувствую, конечно (аж сердце екнуло)
но такие СПЕЦИАЛИСТЫ могут быть везде, к сожалению...
есть реальные случаи близких знакомых и в охматдете и в частных клиниках такой некомпетентности и безответственности...
Think different...
#1113622»04-10-2010 18:17Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Андрей, не дай Бог к такому врачу попасть. я бы наверное тоже ему ушко полечил Evil or Very Mad

JustMe, с учетом того, что прием у врача на куличках не менее 150грн, то это очень даже приемлемый вариант...
а можно поделиться контактами Ваших проверенных врачей? тут или в лс. спасибо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1113982»05-10-2010 12:37Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
JustMe, насколько я знаю от знакомой, прием в Добробуте уже 500 грн Sad
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1114072»05-10-2010 14:49Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
возможно, мои данные годовалой давности...
честно скажу, что считаю бредом платить из своего кармана пол штуки клинике! за то, чтоб прийти к какому-то из докторов, если ты не уверен в его профессионализме...
А если уверен, то есть, если вы знакомы, все равно дашь ему денег за прием...
это НЕправильно, имхо.
#1115237»07-10-2010 12:56Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
alien_fem :):БИЛЬШТЭЙН, Ярик, а врач у вас всегда один (педиатр имеется ввиду, детский терапевт так сказать)?


Мы у зав. отделением стационара, как правило. Хотя всегда все нормально - со всеми врачами. К "ужасающим историям" отношусь философски - везде есть нормальные люди и есть идиоты. Нам вторые в Добробуте не встречались и, надеюсь, не встретятся  :)

Added after 2 minutes:

 Повторюсь - страховка рулит ! Даже если в год - это 4500 грн и прием стоит 500 грн - это 9 раз приехать просто на консультацию (уже не говоря о лечении)
#1115242»07-10-2010 13:05Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН, спасибо, я как раз о страховке и думаю, сама застрахована в AXA (у них идентичные программы с PZU, насколько я посвящена в этот вопрос)
Think different...
#1115267»07-10-2010 13:41Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
alien_fem :), У нас было комплексное обслуживание до года в этой клинике http://www.doctors.com.ua/ сейчас так и пользуемся их услугами, у них есть пакеты
Программы медицинского сопровожденияПрограмма 1 (с рождения до 1-го года)
8260 грн
Программа 2 (от 1-го года до 3-х лет)
3680 грн
Программа 3 (от 3-х лет до 7-ми лет)
3530 грн
Программа 4 (от 7-ми до 16-ти лет)
3210 грн
VIP Программа 1 (с рождения до 1-го года)
22270 грн
VIP Программа 2 (от 1-го года до 3-х лет)
6270 грн
VIP Программа 1 за городом (с рождения до 1-го года)
35150 грн
VIP Программа 2 за городом (от 1-го до 3-х лет)
10440 грн
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#1115402»07-10-2010 16:22Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
"Наш доктор" вполне приятное заведение, обслуживаемся там первый год.
Уважаемые родители, читаю ваши отзывы про разные клиники, но все равно, это до первого серьезного случая. Может я конечно ошибаюсь, и у кого-то был позитивный опыт, когда ребенку помогли в тяжелом состоянии в частной клинике. Но когда у моего ребенка началась кишечная инфекция и 4 разных доктора сказали ложиться в стационар, ни одна частная клиника с таким диагнозом не принимает. А перед гос. инфекционкой все равны - плати-не плати, все равно полное убожество и грязища страшная.
swing - это танец (с)
#1115437»07-10-2010 17:13Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Kat:Но когда у моего ребенка началась кишечная инфекция и 4 разных доктора сказали ложиться в стационар, ни одна частная клиника с таким диагнозом не принимает. А перед гос. инфекционкой все равны - плати-не плати, все равно полное убожество и грязища страшная.

я об этом и писал.
анализы делать за бабки и по пузу пальцами стучать - все могут. и долго и пространно отвечать на вопрос. ну конечжно же! целых 500 гривен дали, надо же их "выговорить".
а если что серьезное - в госучреждение отправляют.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1115572»07-10-2010 23:05Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
JustMe, наш врач-педиатр, которая всегда договаривалась про консультации у узкопрофильных спецов при необходимости - была в отпуске за границей, а делать что-то надо было, с отитом лучше не шутить, вот и поехали в Добробут..... Бредун я так понимаю у них зав. отделением и записаться к нему в ближайшие 3 дня нельзя было.... вот так и получилось....
я не с тем чтобы на добробут наговорить, они мне, взрослому, вполне нормально помогали... я к тому что частная дорогая клиника - не дает совсем никаких гарантий на нормальное лечение.
мы все - участники регаты
#1115663»08-10-2010 09:59Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
guani, Мы ребенка в мае возили на профилактическое лечение в Трускавец в клинику доктора Козявкина - глянешь в инете и поймешь, что это за клиника и что там лечат

Там я видел больных детей, которые попали туда из-за ошибок врачей в знаменитых и дорогущих клиниках Индии, Австрии, Китая и т.д.

Так что удивляться нечему - врачи тоже люди, а люди иногда ошибаются и бывают эти ошибки страшными, но что поделаешь
#1115920»08-10-2010 15:57Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
JustMe:честно скажу, что считаю бредом платить из своего кармана пол штуки клинике! за то, чтоб прийти к какому-то из докторов, если ты не уверен в его профессионализме...
А если уверен, то есть, если вы знакомы, все равно дашь ему денег за прием...
это НЕправильно, имхо.


а как ты удостоверишься в его профессионализме? экспресс-тестов таких нет, чтобы плюнул туда или капельку крови выдавил - и вуаля...перед вами профессионал и вообще доктор Быков и Купитман с Хаусом в одном флаконе.

а насчет того бред/не бред платить клинике...так это вопрос спорный. я от участкового (читай-бесплатного) своего врача особого рвения не наблюдаю. а у нас крайности в менталитете заложены...раз дорогое - значит хорошее, и наоборот - дешевое (бесплатное) - еще лучше. когда такие деньги берет парикмахер/косметолог или еще кто - так это нормально, а как врачам - так дорого?

еще одно. мы к гинекологу выстояли в очереди 2,5 часа в районной поликлинике. я понимаю что он бесплатный и все такое, но лучше бы я заплатил деньги и пришел в назначенное время, а не несся как угорелый потом по пробкам на работу.

и клиника это такой же бизнес, а доктора - такие же наемные работники, так вот если работник не зарабатывает, доходность падает ну и соответственно оргвыводы делаются
#1115926»08-10-2010 16:10Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Khristenko:
JustMe:честно скажу, что считаю бредом платить из своего кармана пол штуки клинике! за то, чтоб прийти к какому-то из докторов, если ты не уверен в его профессионализме...
А если уверен, то есть, если вы знакомы, все равно дашь ему денег за прием...
это НЕправильно, имхо.


а как ты удостоверишься в его профессионализме?

По отзывам от знакомых, друзей то що. А если у меня нет питсот рублей ?
ИМХО . Доктор должен быть от бога и работать не за питсот рублей, а на результат, и тогда у него будут всегда хороший доход. А когда доктор берет питсот рублей, потому что это такса, а он ни хрена не понимает, это бред. Когда я разговаривал с врачом, который должен был принимать роды жены, я спросил, а сколько твои услуги стоят, ответ был следующий, а если у тебя нет денег вы рожать не будете ? Ну и такой вопрос, а откуда взялись врачи в ИСИДАХ, Добробутах, Борисах, вот вот .
Кстати приболел ребенок, вызываем скорую, приезжает везет в больницу, в эту же больницу привозят девушку с ребенком, которая вызвала Бориса, только за 800 наших рублей ! Мы вызываем опытного врача который работает в нашей детской поликлинике больше 15 лет, приезжает домой, за это платим 200 гривен.
ЗЫ. Техничка, проработавшая в школе 20 лет без промаха бьет, мокрой тряпкой со ста метров, по бегущей мишени .
#1115955»08-10-2010 16:40Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™:По отзывам от знакомых, друзей то що.


а у тебя знакомые/друзья/тети-дяди специалисты в различных областях медицины? на большинстве форумов околоврачебных:
иванов врач - гуано полное 50%,
иванов врач - врач от бога 50%,

мнения разделились Wink выбирай Wink

что одному понравилось, другому не понравиться всегда сможет. с одним поздоровался приветливо, в глаза преданно посмотрел - о классный врач, другому - врач никакой, лыбится все время.

А если у меня нет питсот рублей?

найдешь. заработаешь, сэкономишь, не доешь, недоспишь, но для ребенка найдешь.

ИМХО. Доктор должен быть от бога и работать не за питсот рублей, а на результат, и тогда у него будут всегда хороший доход. А когда доктор берет питсот рублей, потому что это такса, а он ни хрена не понимает, это бред.


Доктор от бога это прямо новая врачебная степень, +25% к окладу.
Доктор должен быть с опытом, а опыт приходит со временем.
А по поводу того что доктор нихрена не понимает, это ты как определил? по каким признакам?
Сам тогда лечи, раз все просто так..

Кстати приболел ребенок, вызываем скорую, приезжает везет в больницу, в эту же больницу привозят девушку с ребенком, которая вызвала Бориса, только за 800 наших рублей ! Мы вызываем опытного врача который работает в нашей детской поликлинике больше 15 лет, приезжает домой, за это платим 200 гривен.


просто Борис раньше приезжает, и не просит пойти купить шприцы, медикаменты как было с неотложной оболонской (Chapa не даст соврать), а муниципальная скорая может не доехать вовремя, и вообще...

Форум : HONDA Дети и Образование