Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1115985»08-10-2010 17:09Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Блин как ты так все повыделял, ладно .
1 из нашей моей , роды, большинство подруг жены, знакомых и т.д рожали у этого врача, ага, зашли в интернет почитали, приехали пообщались, все отлично . Да потом были сделаны выводы определенные, но все прошло нормально спокойно, денег никто не требовал.
Со вторым хрен поспоришь.
Доктор должен быть с опытом, а опыт приходит со временем, совершенно верно, но ! В гос. учреждениях платят копейки, можно работать только на голом энтузиазме и голодным, пока не наберешься опыта, а для этого надо просто мегаобожать эту профессию, это и вкладывалось в выражение, доктор от бога, человек с опытом, где бы ни было примет нормально .
по последнему, дольше 10-15 минут ниразу не задерживалась в Киеве скорая, может так сложилось, может еще что, но всегда приезжала и никогда не просили купить шприц, а брали свои, к Chapa не пойду, верю на слово.
У меня часто болеет ребенок, очень часто, я даже уже устал от этого, неделя в садике, 2 дома лечимся !
Че то мы тут нафлудили, тема не об этом.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1116000»08-10-2010 17:27Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™:
Че то мы тут нафлудили, тема не об этом.

спасибо, что вовремя заметили и остановились :)
Think different...
#1116006»08-10-2010 17:35Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™, Попали к врачу в поликлинике, взяли у него номер мобильного и договаривайтесь о времени приёма...

Бесценное трудно оценить.
#1116438»10-10-2010 10:42Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Моя подруга когда повела 3хмесячного малявку к неврологу на плановый осмотр, та ей наклепала диагнозов, капец. Сказали сделать НСГ, лекарства какие-то и т.п. Они пошли к доктору Войтенко Марине Евгеньевне в "Наш доктор", им очень понравилось. Та подробно рассказала о результатах нсг, перечитала назначенное лечение, рассказала, для чего те или иные лекарства. Короче, оставили потом только массаж (из кучи написанного). Подруга даже потом об этом блог писала - http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/chastnye_kliniki_dlya_detey_skolko_stoit_i_nuzhno_li_soprovozhdenie_v_pervyy_god_zhizni,
там и координаты других клиник есть по Киеву, может, кому пригодятся:)
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1118001»13-10-2010 10:59Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
у моих малых страховка (от работы)
нормальный врач выбирается по нескольким визитам, тут уже чисто мое материнское мнение на этого врача, как осматривает, что говорит, что назначает, как аргументирует необходимость того или иного лекарства, как в итоге идет выздоровление...
так как страховая у меня своебразная, то клиники, с которыми она работает, меняются раз в год так точно, поэтому приходится почти каждый год выбирать нового врача
в этом году мне очень понравился доктор из клиники "Ваш Добрый Ликарь" - Климов Игорь, его вызываю все время, если детки болеют.
каковы его расценки и расценки этой клиники не знаю, думаю, по инету это можно пробить, по пока нареканий к нему не было

с Медикомом и Добробутом печальный опыт ненахождения причины постоянных лор-болезней у старшего, почти полугодичное обследование на все-что-можно, миллион различных анализов и тестов (уж не знаю сколько бабла они за все это выкачали со страховой), в итоге через знакомых, через институт ЛОР-органов (кажется так он называется) на зоологической, вышла на профессора, который поставил моему ребенку диагноз аденоиды
вот и скажите, где все эти хваленые специалисты в крутых Медикомах и Доробутах, которые не могли элементарного заметить...

а про наших местных участковых врачей так вообще говорить не хочу, никакой опыт им не помог, и сейчас достигнув глубокопенсионного возраста эти люди продолжают выписывать димедрол месячному ребенку, который беспокойно спит, и панкреатин такому же месячному ребенку, который (по их мнению) недостаточно набирает в весе...
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1118505»14-10-2010 00:59Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
полностью поддерживаю Бильштейна, впрочем, как всегда

1) ПЗУ рулит. страховать ребенка обязательно. выгодно, удобно, надежно
2) мой малый в Обериге - цены у них одни из самых высоких, очень нравится врач Анастасия Барзелович, нравится, что есть стационар и детская реанимация - в экстренных случаях попадаешь к своему врачу, а не куда попало.
3) на втором месте в моем рейтинге Добробут на татарке.

вот
#1118794»14-10-2010 13:16Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
MaZayKa, Та Маша - мы ж шарим, а народ не верит )))
#1118811»14-10-2010 13:37Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярик, очень даже верит.
У меня просто есть время до марта месяца выбрать подходящий вариант и тема была создана чтобы собрать конкретные имена врачей, которые были проверены уже до нас )
Think different...
#1118815»14-10-2010 13:41Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Вот сегодня опять у малой сопли, шмопли, кашель и температура - едем в Добробут  :)
#1118890»14-10-2010 15:11Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН, Ярик а напиши мне какие подводные камни в страховке и т.д Куда смотреть ? К кому обратиться, я заи...устал, три дня садика , две недели соплей. Жена на роботу выйти не может, но то такое, это же столько денег вымывает из бюджета . Я так понимаю По страховке за лекарства платит страховая ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1118933»14-10-2010 16:00Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™, Ну если сравнить две страховые (ПЗУ сейчас - была Оранта) то:

- ПЗУ подтверждает 90% медикаментов, которые покрывает страховка - Оранта дорогие препараты не оплачивала. А там всякие соленые водички для промывки носа по 100 грн бутылка - мы уже страховку раз 20 отбили )))

- ПЗУ 2 раза оплачивала нам ВИП палату в Добробуте (стоимость 1500 грн/сутки) на несколько дней - Оранту еле еле выдушили на оплату обычной на день.

- ПЗУ нас заставляет (именно так!) посещать некоторые процедуры. Они настаивают и оплачивают массажи, посещение соляной комнаты в Добробуте и т.д.

- ПЗУ после посещения врача перезванивают, спрашивают как состояние ребенка. Если назвачено повторное обследование - они звонят и напоминают

Вроде ничего больше нет стремного. Мы выбрали ПЗУ исключительно из-за цены - были классные условия, а оказалась очень клевая компания
#1119362»15-10-2010 14:07Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН, какая программа страхования у вашей девочки?
Think different...
#1119478»15-10-2010 17:02Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
alien_fem :):БИЛЬШТЭЙН, какая программа страхования у вашей девочки?


Уточню у жены - она всем занимается  :)
#1119590»15-10-2010 23:05Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
[qoute]очень нравится врач Анастасия Барзелович[/quote]
Настя действительно очень хороший врач, и просто отличный человечек Very Happy
#1121372»20-10-2010 15:05Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
alien_fem :), Интересно, что решили? Скоро дочке год, тоже задумываемся про комплексное обслуживание. Записались на следующей неделе в Обериг к Барзелович, но цена в 9 тыс. за годовое обслуживание не самая приятная, хотя подъемная.
Позвонил в ПЗУ, полная страховка на год, с обслуживанием в поликлиниках класса А и без франшизы - 12,5 тыс.  Shock  Где Бильштэйн нашел за 4,5 тыс, может страховой пакет другой или корпоративная страховка?
Надо присмотреться также к Нашему Доктору.
#1121422»20-10-2010 17:07Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
CASS, мы все еще думаем, но будем страховаться в ПЗУ таки скорее всего
а разница в цене из-за возраста ребенка
ребенки до трех лет, как и пенсионеры - это самая большая группа риска для страховой
в марте месяце за наблюдение до года в Исиде заплатили тоже 12,5 тысяч
такова се ля ви
Think different...
#1122797»22-10-2010 13:46Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Piranha, а как лечили эти самые аденоиды, у нас похоже та же проблема, уже третий раз за осень у ребенка острый бронхит, лор грит аденоиды и как следствие рецидивы бронхита. Надо выяснить, от чего они воспалены ну и соответственно лечить . Собственно в общих чертах понятно что делать, может подскажите, как Вы боролись опытом поделитесь ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1122830»22-10-2010 14:21Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Все верно, стоимость страховки зависит от возраста ребенка. Только у нас малая болеет чаще ...

 Дима™, У моей малой любая простуда автоматически перетекает в абструктивный бронхит - аденоиды решили не трогать, врачи отговорили удалять, пока ... Лечим бронхит на начальной стадии ингаляциями, а когда пропустили и запустили - капельницы в Добробуте и антибиотики, но уже научились распознавать старт болезни и успеваем тормозить
#1122840»22-10-2010 14:29Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Ярик, я говорил с лором, советует выяснить от чего воспаляются эти аденоиды, может быть аллергия, либо какая то другая инфекция и исключить эту хрень, то есть сдать анализы крови и проверить на реакцию алергенов, с возрастом может само пройти, перерасти и т.д, ребенок малой еще, три года и ингаляции заставить его сделать это еще то занятие .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1122841»22-10-2010 14:32Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™, У нас вся картина один в один - все те же проблемы. Нормальный анализ крови должен все показать
#1122844»22-10-2010 14:35Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
БИЛЬШТЭЙН:Дима™, У нас вся картина один в один - все те же проблемы. Нормальный анализ крови должен все показать

в прошлом году делали, ничего не было, вылечим поедим делать опять . Я просто уже боюсь садик, мы три дня ходим, неделю-две болеем ! просто катастрофа какая то !
#1122862»22-10-2010 14:52Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™: Я просто уже боюсь садик, мы три дня ходим, неделю-две болеем ! просто катастрофа какая то !


Ооооо ! Знакомая история ...
#1122967»22-10-2010 16:42Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™, нам пока в 5 лет не удалили аденоиды, не прекращались вечные проблемы.
Правда, в + было воспаление ушей часто... Решили уже под общим наркозом 2 в 1 сделать.
Делали в охматдете у Бредуна А,Ю.
Затем он нам посоветовал каждый год с началом осени пропивать 3 курса бронхомунала- пьем и сейчас.
тьфу-тьфу-тьфу сразу же болезни стихли.
В школе у нас пропусков по 5-10 дней в год!))
Но, видать, у каждого дитя своё.
П.с. панацея - хороший доктор.
#1123026»22-10-2010 17:50Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
JustMe:Дима™, нам пока в 5 лет не удалили аденоиды, не прекращались вечные проблемы.
Правда, в + было воспаление ушей часто... Решили уже под общим наркозом 2 в 1 сделать.
Делали в охматдете у Бредуна А,Ю.
Затем он нам посоветовал каждый год с началом осени пропивать 3 курса бронхомунала- пьем и сейчас.
тьфу-тьфу-тьфу сразу же болезни стихли.
В школе у нас пропусков по 5-10 дней в год!))
Но, видать, у каждого дитя своё.
П.с. панацея - хороший доктор.

пока будем лечить, продлевать дикрет и т.д до школы не хочется удалять .
#1124667»26-10-2010 15:43Посоветуйте комплексную педиатрию, пожалуйста
+0
Дима™, боролись мы долго и безрезультатно. Никакие иммуностимуляторы не помогали. Бронхоимунал пили и по схеме, и без схемы - толку НОЛЬ. Бронхиты были затяжные и зачастую с антибиотиками. Сами аденоиды, насколько я поняла всех профессоров, не лечатся, их надо только удалять. Единственное, профессора старой закалки и старой школы не советуют удалять это дело до 7 лет, так как идет формирование внутренних лор-органов, и удаление аденоидов может сказаться на этом негативно. Поэтому до 7 лет мучались, в 7 лет удалили нафиг. Сейчас болеем, но во-первых, не так часто (ттт), а во-вторых, вся инфекция вылавливается на уровне горла-носа, в трахеи и бронхи не опускается.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Дети и Образование