Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования... RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1353514»31-01-2012 22:10Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
skirich:читал-читал, смотрел-смотрел. все херняSad

посоветуйте видеорегистратор..
требования:
- хочу честных хотя бы 1280x720. интерполяция идет на юг; 30 fps и не ниже.
- желательны ик-подсветка для ночного режима (фонарики не надо);
- экранчик. откидной))
- четкая картинка хотя бы днем (я про номера).

при этом всем желательно вращение и небольшие размеры (хочу как Androll повесить на козырек).

прайс 100..200 баксов.
gps я так понимаю, в прайс не залазит..


так а чем же Gazer H515 под это описание не подходит?
#1353613»01-02-2012 09:17Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
_dem, тоже интересен сей зверь
Serjio, изначально был интересен, но видео Androll-а на предыдущей странице смутило
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1353624»01-02-2012 09:29Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
skirich:_dem, тоже интересен сей зверь
Serjio, изначально был интересен, но видео Androll-а на предыдущей странице смутило


а что именно смутило в том видео?  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1353651»01-02-2012 10:05Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll, DVR 007 - номера видны. Gazer 515 - номера не видны. К тому же если цветопередача настолько искажена - у меня возникают вопросы по качеству камеры.

все субъективно, но для себя решил, что 515 брать не буду
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1353652»01-02-2012 10:10Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
skirich:Androll, DVR 007 - номера видны. Gazer 515 - номера не видны. К тому же если цветопередача настолько искажена - у меня возникают вопросы по качеству камеры.

все субъективно, но для себя решил, что 515 брать не буду


на самом деле это один и тот же продукт. смотреть нужно с ХД качеством и учитывать что ютуб слегка пережимает. А номера встречников не будут видны и на самом крутом регистраторе.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1353720»01-02-2012 11:40Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
skirich:Androll, DVR 007 - номера видны. Gazer 515 - номера не видны. К тому же если цветопередача настолько искажена - у меня возникают вопросы по качеству камеры.

все субъективно, но для себя решил, что 515 брать не буду


Поверьте, в разрешении HD регистратор Gazer 515 пока лучший на рынке. Переубеждать Вас не буду, как только поступит ДОД - передадим Руслану специально для Вас.
#1353728»01-02-2012 11:45Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio, ээ, про меня не забудьте :):):)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1353874»01-02-2012 14:46Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
тоже интересует. Можно в ЛС когда будет информацмя? :)
"Нет предела совершенства..."
#1354812»02-02-2012 18:42Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Dim(a):тоже интересует. Можно в ЛС когда будет информацмя? :)


ОК, как только будет этот товар - проинформирую здесь.
#1354814»02-02-2012 18:51Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
skirich:Androll, DVR 007 - номера видны. Gazer 515 - номера не видны. К тому же если цветопередача настолько искажена - у меня возникают вопросы по качеству камеры.

все субъективно, но для себя решил, что 515 брать не буду


Поверьте, в разрешении HD регистратор Gazer 515 пока лучший на рынке. Переубеждать Вас не буду, как только поступит ДОД - передадим Руслану специально для Вас.


У 660-го, как я понял, ночная съемка на высоте.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1354818»02-02-2012 18:56Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Студент, а в чем проблема с ибэя заказать?
Там он уже активно продается.
#1354820»02-02-2012 19:01Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
blacktigra,

на ибее его цена выше, чем у нас тут.

Я на лето себе присматриваю в седан, в джипе стоит джиес 600.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1360229»14-02-2012 14:13Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Такс,почитал вас тут - запутался окончательно и по этому нужен совет какой все таки девайс брать. Интересуют девайсы с вот такими приблизительными характеристиками:
-HD-Full HD(фулл больше интересует) + ночная съемка (по поводу ночной сьемки - не шарю что там должно быть что бы качество было гуд,но надо по скольку 75% времяпровождения за рулем  именно темное время суток)
-угол обзора от 110
-30 FPS не ниже
-экранчик желателен,но не обязателен
-активация записи автоматически при включении
-микрофон само собой
За ранее спасибо за помощь,буду очень благодарен ибо сам ну никак не могу определиться
Цена вопроса конечно наверно для таких запросов маловата будет: до 1500грн...+-100-200
А также хотел спросить,если есть люди на Рестайловых аккордах или люди шарящие,прошу совета по установке...так как в рестайловом аккорде в креплении стекла заднего вида встроена камера от системы автоматического переключения ближнего-дальнего света,как быть?! куда ставить то?!

Update:
Не мог я так долго ждать,мучает меня вопрос,пока остановился на Gazer F115 (как по мне цена/казачество норм) единственный вопрос как у него с записью ночью....

Added after 49 hours 45 minutes:

Что ни одной доброй души нету которая можешь подсказать по сути?! Sad
#1361255»14-02-2012 14:46Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
dr3am3r:
Что ни одной доброй души нету которая можешь подсказать по сути?! Sad


Все уже наигрались, повесили под стекло и забыли про свои цацки :)

Как по мне, выбранная модель (Gazer F115) довольно громоздкая. Она будет более заметна с улицы, и в салоне может мешать.
Лучше смотреть что-то вроде Gazer H511 или Gazer H515. разрешение то-же, но они более компактны. Дисплей постоянно не нужен, качество записи идентично с F115.
Но тут уже дело вкуса.

ИК диоды особо ничего не дают, в ночное время от них мало толку на дороге, т.к. светят метра на 3-4 максимум. Света фар и так достаточно.

Если не пугают сроки и отсутствие гарантии, то их аналоги можно заказать дешевле с ebay или dealextreme.com. Там они стоят примерно 60 баксов с бесплатной доставкой в Украину. Я себе купил уже две штуки - все ок.
Что бы тут не говорили про разницу в качестве с Газером - это те же яйца, только в профиль.
#1361604»15-02-2012 00:31Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Как по мне, выбранная модель (Gazer F115) довольно громоздкая. Она будет более заметна с улицы, и в салоне может мешать.
Лучше смотреть что-то вроде Gazer H511 или Gazer H515. разрешение то-же, но они более компактны. Дисплей постоянно не нужен, качество записи идентично с F115.
Но тут уже дело вкуса.

Спасибо за ответ...
Не знаю, что реально нету разницы между Full HD (1920x1080) и HD (1280x720)?
Мне все таки кажется что разница в качестве должна быть...
По поводу громоздкости - возможно и так...а тем более учитывая условия установки у меня наверно придется отказаться от Gazer F115...
#1361632»15-02-2012 07:09Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
dr3am3r, вообще для этого размера линз качество будет скорее не в пользу FullHD...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1361678»15-02-2012 10:04Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
dr3am3r, разницы в качестве видео у Gazer F115 и у своего китайского я не увидел. Если не забуду, выложу сегодня файл с ночной и дневной съемкой.

Ради интереса вскрывал блок с камерой в своем регистраторе. Размер матрицы - спичечная головка. О каком FullHD или HD качестве говорят производители - мне не понятно. :)
#1364617»20-02-2012 14:56Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Почитав тему, понял, что оптималка на нашем рынке Гейзер Н515? У многих есть?
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1365298»21-02-2012 14:38Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
blacktigra:
dr3am3r:
Что ни одной доброй души нету которая можешь подсказать по сути?! Sad


Все уже наигрались, повесили под стекло и забыли про свои цацки :)

Как по мне, выбранная модель (Gazer F115) довольно громоздкая. Она будет более заметна с улицы, и в салоне может мешать.
Лучше смотреть что-то вроде Gazer H511 или Gazer H515. разрешение то-же, но они более компактны. Дисплей постоянно не нужен, качество записи идентично с F115.
Но тут уже дело вкуса.

ИК диоды особо ничего не дают, в ночное время от них мало толку на дороге, т.к. светят метра на 3-4 максимум. Света фар и так достаточно.

Если не пугают сроки и отсутствие гарантии, то их аналоги можно заказать дешевле с ebay или dealextreme.com. Там они стоят примерно 60 баксов с бесплатной доставкой в Украину. Я себе купил уже две штуки - все ок.
Что бы тут не говорили про разницу в качестве с Газером - это те же яйца, только в профиль.


А как оплачивали покупки  ???
Пытаюсь зарегестрироваться на PayPal и не уя не выходит ???????????????7 Question  Question  Question  Question
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1365325»21-02-2012 15:15Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08:
А как оплачивали покупки  ???
Пытаюсь зарегестрироваться на PayPal и не уя не выходит ???????????????7 Question  Question  Question  Question


Оплачивать банковской картой, Виза или Мастеркард - не имеет значения.
А какие именно трудности возникли при регистрации? Там ведь все элементарно.
#1365328»21-02-2012 15:19Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08, может карту не пускает? Так там на с СVV2 код снять!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1366615»23-02-2012 11:42Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Energy_type:tiktak08, может карту не пускает? Так там на с СVV2 код снять!


Что такое CVV2 ???
Проебался с регистрацией на этом пайпай два дня , плюнул и забил ! Дрочь какая то !!!
Повводил все что просили по карте и ниуя !
НЕТ СЛОВ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА !!!
Просил человека зарегится , думаю может я отупел , те же вилы и гауно .
Результат , эря потраченное время.

Added after 4 minutes:

blacktigra:
tiktak08:
А как оплачивали покупки  ???
Пытаюсь зарегестрироваться на PayPal и не уя не выходит ???????????????7 Question  Question  Question  Question


Оплачивать банковской картой, Виза или Мастеркард - не имеет значения.
А какие именно трудности возникли при регистрации? Там ведь все элементарно.


Карту не видит , типа такой НЕТ !
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1366619»23-02-2012 11:43Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08, CVV2 это 3-значный код на обратной стороне карты. Служит для подтверждения что у тебя есть ФИЗИЧЕСКАЯ карта (пластик), а не спертые данные по карте.

В авале, например, этот код не принимается палкой или амазоном. поэтому надо звонить в банк, просить чтобы отключили проверку этого кода на время проведения операции. И если сумма покупки больше (дай бог памяти) 150 баксов - поднимать сумму допустимую для проведения.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1366625»23-02-2012 11:50Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll:tiktak08, CVV2 это 3-значный код на обратной стороне карты. Служит для подтверждения что у тебя есть ФИЗИЧЕСКАЯ карта (пластик), а не спертые данные по карте.

В авале, например, этот код не принимается палкой или амазоном. поэтому надо звонить в банк, просить чтобы отключили проверку этого кода на время проведения операции. И если сумма покупки больше (дай бог памяти) 150 баксов - поднимать сумму допустимую для проведения.


Карта с ПРИВАТА .
Эти цифры я узнал в банке и вводил , результат 0000000000000000

Added after 1 minutes:

А нет проще способа для оплаты ?
Чтоб не выносить себе мозг ради копеешной покупки ?

Added after 2 minutes:

Androll:tiktak08, CVV2 это 3-значный код на обратной стороне карты. Служит для подтверждения что у тебя есть ФИЗИЧЕСКАЯ карта (пластик), а не спертые данные по карте.

В авале, например, этот код не принимается палкой или амазоном. поэтому надо звонить в банк, просить чтобы отключили проверку этого кода на время проведения операции. И если сумма покупки больше (дай бог памяти) 150 баксов - поднимать сумму допустимую для проведения.


Что такое палка и амазон ???
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1366640»23-02-2012 11:54Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08:
Androll:tiktak08, CVV2 это 3-значный код на обратной стороне карты. Служит для подтверждения что у тебя есть ФИЗИЧЕСКАЯ карта (пластик), а не спертые данные по карте.

В авале, например, этот код не принимается палкой или амазоном. поэтому надо звонить в банк, просить чтобы отключили проверку этого кода на время проведения операции. И если сумма покупки больше (дай бог памяти) 150 баксов - поднимать сумму допустимую для проведения.


Карта с ПРИВАТА .


с этого надо было начинать.

В привате24 заказываешь виртуальныую карту Visa Internet (она специально предназначена для оплат в инете). Через 1,5-2 часа тебе ее откроют и пришлют в ЛС данные по карте (ЦВВ2 и срок действия)

Переводишь с основной карты бабки на виртуальную и уже виртуальную заводишь в пайпал. У тебя снимают 1 бакс для проверки и через 24 часа возвращают.

З.Ы. палка - Paypal, амазон - amazon.com
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа