Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования... RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1305242»31-10-2011 14:22Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Студент:
Androll:
Bobbsta:
Есть вопрос:
Тройники на прикуриватель никак пагубно не влияют на электрику?)


если качественный - никак.


За исключением тройной нагрузки на проводку к прикуривателю.


если включить 3 кипятильника - то что угодно сгорит!
а если 3 зарядки от мобилки/ГПС/регистратор - нифига ему не будет!


З.Ы. обычно там стоит 10А предохранитель. 10А*12В=120Вт
вот желательно не превышать эту мощность и можно спокойно пользоваться
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1305244»31-10-2011 14:25Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
так да, ничего не будет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1314397»15-11-2011 17:55Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Впечатления: чего ожидал - все получил, доволен :) Снимает хорошо... а вообщем-то ничего больше и не требовал. Понравилось как обрабатывает изменения освещения - просмотрел свои проезды через тунели. Немного огорчило что пауза между роликами 3 секунды - это время выпадает (карта памяти 10-го класса). Вообщем, Руслан, бери трубку - мне еще 3 штуки нужно - буду семейные машины оснащать :) Ну и спасибо представителю марки за присутствие здесь, комментарии/ответы, а Руслану за скидку! Очень информативно видео сравнение: посмотрел что снимает фулХД Дод и понял что через ту оптику совсем не Хд выходит. Вообщем спасибо!
#1314884»16-11-2011 14:33Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
ёлки:Впечатления: чего ожидал - все получил, доволен :)

Немного огорчило что пауза между роликами 3 секунды - это время выпадает (карта памяти 10-го класса)


Рад, что Вам понравилось!

По пропускам между роликами - Вы форматировали в SDFormatter (установить Options: Format Type=FULL(Erase On), Format size adjustment=ON)? Длительность роликов = 2 минуты? Это важно.
#1329587»13-12-2011 12:57Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Подскажите, на Gazer H515 номера видно будет?
#1329593»13-12-2011 13:04Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Maximil:Подскажите, на Gazer H515 номера видно будет?


Да, но с небольшого расстояния - несколько метров. На Full HD будет видно с большего расстояния (модели Gazer F410 и F115).
#1329616»13-12-2011 13:29Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
А какова цена Gazer F410 и F115 ?
Спасибо.
#1329630»13-12-2011 13:51Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Maximil:А какова цена Gazer F410 и F115 ?
Спасибо.


410 - до 1600 грн
115 - 1300 грн
#1329776»13-12-2011 18:22Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
По пропускам между роликами - Вы форматировали в SDFormatter (установить Options: Format Type=FULL(Erase On), Format size adjustment=ON)? Длительность роликов = 2 минуты? Это важно.


Не фоматировал - понадеялся на класс карты Трансенд, Длительность 2 минуты - ка в рекомендациях.

Кстати, еще полезное в рекомендациях написано: нужно немного наклонять вниз регистратор чтобы он захватывал край капота - так удобнее соотносится с предметами и обстановкой.
#1331009»15-12-2011 14:27Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Вставлю и свои пять копеек !
Когда-то сам мучился выбором видеорегистратора ,
ПО ЭТОМУ ПОНИМАЮ ЦЕЛИКОМ ВАШИ МУЧЕНИЯ ,
пришлось перепробывать некоторое количество этих девайсов , на , что было потрачено не мало денег , сил ,времени , по этому сэкономлю вам первое,второе и третье.
Многие визуально похожи как близнецы но цена и качество жутко отличаются !
Короче золотая середина ( цена - качество ) в этой модели http://www.autovid.com.ua/dvr-w380.html .
Можно купить дороже , но качество будет в лучшем случае такоеже. Куплено на этом сайте именно этой модели уже 3 штуки , дешевле нашел  только в китае .  Super  Super  Super
Показанное видео на сайте соответствует реальному.
Еще пол года назад , этот девайс стоил 1500грн.
К данным устройствам никакого отношения не имею , просто высказал свое мнение .

Very Happy  Very Happy  Very Happy
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1331014»15-12-2011 14:33Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08:Вставлю и свои пять копеек !
 Короче золотая середина ( цена - качество ) в этой модели http://www.autovid.com.ua/dvr-w380.html .
Можно купить дороже , но качество будет в лучшем случае такоеже.

Very Happy  Very Happy  Very Happy


Смею Вам возразить. Лучше качеством (причем значительно) будет "похожее внешне" устройство Gazer H515, которое стоит почти таких же денег (примероно 850 грн). Потому что как минимум используется более качественная камера с нормальным ИК фильтром. Про остальные преимущества уже говорил ранее, если нужно - могу подробно рассказать.
#1331018»15-12-2011 14:46Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
tiktak08:Вставлю и свои пять копеек !
 Короче золотая середина ( цена - качество ) в этой модели http://www.autovid.com.ua/dvr-w380.html .
Можно купить дороже , но качество будет в лучшем случае такоеже.

Very Happy  Very Happy  Very Happy


Смею Вам возразить. Лучше качеством (причем значительно) будет "похожее внешне" устройство Gazer H515, которое стоит почти таких же денег (примероно 850 грн). Потому что как минимум используется более качественная камера с нормальным ИК фильтром. Про остальные преимущества уже говорил ранее, если нужно - могу подробно рассказать.

Спорить не буду по простой причине , не пробывал ваш девайс.
Partyman

Added after 1 minutes:

А вы занимаетесь конкретно видеотехникой ?
И черпаете информацию откуда ? Beer

Added after 3 minutes:

если не тяжело параметры H515 в студию . Very Happy
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1331037»15-12-2011 15:03Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Рекомендую попробовать этот девайс!
Да, мы занимаемся видеотехникой - cисемами видеонаблюдения разными. Но лично не продаем и комерцией на данном форуме не занимаемся. Информацию черпаем из личного опыта и нарямую от производителей, которых представляем (ну например таких как DOD, Gazer, Carpa, SIV, VisionDrive и т.д.). А одноклубников с удовольствием проконсультируем, подскажем Very Happy без задачи и желания продать какую то конкретную вещь или марку!
Тех характеристики Вы можете посмотреть на оф сайте www.gazer.com.ua там ничего не продается, там только информация.
#1331044»15-12-2011 15:11Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:Рекомендую попробовать этот девайс!
Да, мы занимаемся видеотехникой - cисемами видеонаблюдения разными. Но лично не продаем и комерцией на данном форуме не занимаемся. Информацию черпаем из личного опыта и нарямую от производителей, которых представляем (ну например таких как DOD, Gazer, Carpa, SIV, VisionDrive и т.д.). А одноклубников с удовольствием проконсультируем, подскажем Very Happy без задачи и желания продать какую то конкретную вещь или марку!
Тех характеристики Вы можете посмотреть на оф сайте www.gazer.com.ua там ничего не продается, там только информация.

Если из личного опыта , то МОЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ. Very Happy
Обсудим H515 . Дешевле на 50грн. , НО часть функций по сравнению с выше указанным девайсом отсутствуют. Rolling Eyes
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1331052»15-12-2011 23:11Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08: НО часть функций по сравнению с выше указанным девайсом отсутствуют. Rolling Eyes


Даа? ))) Это какие например?

Added after 7 hours 48 minutes:

tiktak08:
Если из личного опыта , то МОЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ. Very Happy
Обсудим H515 . Дешевле на 50грн. , НО часть функций по сравнению с выше указанным девайсом отсутствуют. Rolling Eyes


Я так понял Вы не нашли тех функций, которых нет в Gazer H515 по сравнению с указанным Вами устройством? Видимо никаких отличий в пользу Вашего устройства НЕТ? Или все же устройство в синей коробке без имени и названия чем то лучше? :)
#1331325»15-12-2011 23:19Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:Или все же устройство в синей коробке без имени и названия чем то лучше? :)

да ничем оно не лучше и не хуже. делается все на одном заводе одними китайскими руками.
тут каждый должен решить для себя сам:
1. ДОРОЖЕ но на месте с местной гарантией (т.е. максимальный срок решения возникших проблем - 2 недели)
2. ДЕШЕВЛЕ, но ждать доставку, и в случае возникновения проблем - 1.5 месяца МИНИМУМ ремонта/замены. (туда обратно и там...)

вот собственно и весь предмет спора.

Я для себя выбрал второй вариант. проблем нет. работает как часы.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1331330»15-12-2011 23:25Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Androll:
да ничем оно не лучше и не хуже. делается все на одном заводе одними китайскими руками.


Не согласен - разница есть. Если есть желание, предлагаю лично Вам в качестве независимого эксперта посетить нас и убедится в этом. Мы при Вас проведем "вскрытие" нескольких одинаковых с виду устройств. Можем взять в независимый тест любое привезенное Вами устройство.
#1331519»16-12-2011 10:33Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:Лучше качеством (причем значительно) будет "похожее внешне" устройство Gazer H515, которое стоит почти таких же денег (примероно 850 грн).


Shock  Shock  Shock Как это?! Я ведь совсем недавно покупал по гораздо большей цене Н511, который чуть дешевле Н515 (всего 4 штуки). Новая поставка? Или наценка в рознице?
#1331522»16-12-2011 10:37Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
Androll:
да ничем оно не лучше и не хуже. делается все на одном заводе одними китайскими руками.


Не согласен - разница есть. Если есть желание, предлагаю лично Вам в качестве независимого эксперта посетить нас и убедится в этом. Мы при Вас проведем "вскрытие" нескольких одинаковых с виду устройств. Можем взять в независимый тест любое привезенное Вами устройство.


http://androll.io.ua/album456464   вот я его разбирал
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1331708»16-12-2011 14:52Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
tiktak08: НО часть функций по сравнению с выше указанным девайсом отсутствуют. Rolling Eyes


Даа? ))) Это какие например?

Added after 7 hours 48 minutes:

tiktak08:
Если из личного опыта , то МОЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ. Very Happy
Обсудим H515 . Дешевле на 50грн. , НО часть функций по сравнению с выше указанным девайсом отсутствуют. Rolling Eyes


Я так понял Вы не нашли тех функций, которых нет в Gazer H515 по сравнению с указанным Вами устройством? Видимо никаких отличий в пользу Вашего устройства НЕТ? Или все же устройство в синей коробке без имени и названия чем то лучше? :)


Нет датчика движения , ночной подсветки ,экран не поворачивается на 270 градусов ,нет выбора количество кадров в сек ., управление регистратором сбоку на корпусе , что очень не удобно , когда он приклеен к стеклу , а здесь управление на экране , который вертится во все стороны , да и у вас не указан язык меню ! ! ! А разница 50грн.
Сегодня разобрал , посмотрел внутри - все красиво без соплей.  Very Happy Beer
Но если чесно мне всеравно кто что купит , я делюсь своим опытом , а вы даже не глянули на параметры выше указанного девайса , сразу кричите ГАЗЕР и все. Не сомневаюсь , что достойный аппарат , но доложив 50 рубасов получаем гораздо больше.
Также соглашусь , что их делают на одном заводе , но разный функционал и разные коробки. Нет никакой разницы какое название на устройстве. ГЛАВНОЕ СОДЕРЖИМОЕ !
Удачных продаж и покупок .
Very Happy
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.


Редаговано: tiktak08 (16-12-2011 15:14)
#1331742»16-12-2011 15:14Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08:
Нет датчика движения !Сегодня разобрал , посмотрел внутри - все красиво без соплей.  Very Happy


1. Датчика движения нет и в Вашем регистраторе, потому что он програмным методом реализован. А в Gazer "5" серии эта функция есть. Вы не внимательно разбирались...
2. "Красиво и без соплей" - это не значит что качественнее или лучше. Я уже говорил, но повторюсь для Вас:
- в Gazer используется четырехслойная плата, а в Вашем регистраторе двухслойная. Это очень влияет на надежность и работоспособность, потому что по двум дополнительным внутренним слоям в Gazer идет питание и земля. Это значит, что площадь и ширина дорожек намного больше... далее следуют очень технические выводы, не хотелось бы в них вдаваться.
- так же есть существенные различия в используемых при производстве компонентах (и их количестве), прошивках, технологии производства.
3. Камера в Gazer используется более качественная - лучше фокус (нет размытых областей), более качественная передача цветов, присутствует ИК фильтр на матрице.
4. Gazer - товар сертифицированный в Украине (УКРСепро). Если не дай Бог Вам придется что то объяснять в суде или других инстанциях, Вы сразу же ощутите разницу. Запись с не сертифицированного регистратора может быть вообще не признана как доказательство, более того Вас могут обвинить в использовании специальных средств связи... А это уже неприятности.

Added after 3 minutes:

tiktak08:

Нет датчика движения , ночной подсветки ,экран не поворачивается на 270 градусов ,нет выбора количество кадров в сек ., управление регистратором сбоку на корпусе , что очень не удобно , когда он приклеен к стеклу , а здесь управление на экране , который вертится во все стороны ! ! !


А Вы вообще что с чем сравниваете??? С моделью Gazer H515? Тогда Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ - там все эти функции есть! Вы видимо перепутали модель для сравнения, и взяли Gazer H511. Но даже в ней есть выбор количества кадров.

Но все таки по Вашему стилю описания меня терзают сомнения - а не Вы ли продаете эти чудесные устройства в синих коробках HD720p? )) Вы акцентируете внимание - что не имеете к этому отношения, и при этом вводите людей в заблуждение Вашими сравнениями и описанием.
#1331761»16-12-2011 15:25Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
tiktak08:
Нет датчика движения !Сегодня разобрал , посмотрел внутри - все красиво без соплей.  Very Happy


1. Датчика движения нет и в Вашем регистраторе, потому что он програмным методом реализован. А в Gazer "5" серии эта функция есть. Вы не внимательно разбирались...
2. "Красиво и без соплей" - это не значит что качественнее или лучше. Я уже говорил, но повторюсь для Вас:
- в Gazer используется четырехслойная плата, а в Вашем регистраторе двухслойная. Это очень влияет на надежность и работоспособность, потому что по двум дополнительным внутренним слоям в Gazer идет питание и земля. Это значит, что площадь и ширина дорожек намного больше... далее следуют очень технические выводы, не хотелось бы в них вдаваться.
- так же есть существенные различия в используемых при производстве компонентах (и их количестве), прошивках, технологии производства.
3. Камера в Gazer используется более качественная - лучше фокус (нет размытых областей), более качественная передача цветов, присутствует ИК фильтр на матрице.
4. Gazer - товар сертифицированный в Украине (УКРСепро). Если не дай Бог Вам придется что то объяснять в суде или других инстанциях, Вы сразу же ощутите разницу. Запись с не сертифицированного регистратора может быть вообще не признана как доказательство, более того Вас могут обвинить в использовании специальных средств связи... А это уже неприятности.

Added after 3 minutes:

tiktak08:

Нет датчика движения , ночной подсветки ,экран не поворачивается на 270 градусов ,нет выбора количество кадров в сек ., управление регистратором сбоку на корпусе , что очень не удобно , когда он приклеен к стеклу , а здесь управление на экране , который вертится во все стороны ! ! !


А Вы вообще что с чем сравниваете??? С моделью Gazer H515? Тогда Вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ - там все эти функции есть! Вы видимо перепутали модель для сравнения, и взяли Gazer H511. Но даже в ней есть выбор количества кадров.

Да сравнил с 511.
Не могу ничего сказать о вашем аппарате не имея его перед собой. Very Happy
Однозначно не торгую , но такиеже сомнения одолевают и меня  Very Happy
Вы почти убедили меня купить очередной регистратор.
А еще странненько , что тут нет цен http://www.gazer.com.ua/avtomobilnie-videoregistratori/gazer-h515 , а вы их знаете !? Very Happy
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.


Редаговано: tiktak08 (16-12-2011 15:31)
#1331772»16-12-2011 15:31Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08:
Да сравнил с 511.
Не могу ничего сказать о вашем аппарате не имея его перед собой. Very Happy


Ну Вы сделали некорректное сравнение, потому что аппараты разные. Это как Хонду сравнить с другой машиной.
#1331775»16-12-2011 15:33Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
Serjio:
tiktak08:
Да сравнил с 511.
Не могу ничего сказать о вашем аппарате не имея его перед собой. Very Happy


Ну Вы сделали некорректное сравнение, потому что аппараты разные. Это как Хонду сравнить с другой машиной.

НЕ хонду сравнивать не хочу  Very Happy
Мой тел. 0952008484 - всегда рад единомышленникам.
#1331788»16-12-2011 15:39Видеорегистраторы автомобильные. Опыт пользования...
+0
tiktak08:
Однозначно не торгую , но такиеже сомнения одолевают и меня  Very Happy
Вы почти убедили меня купить очередной регистратор.
А еще странненько , что тут нет цен http://www.gazer.com.ua/avtomobilnie-videoregistratori/gazer-h515 , а вы их знаете !? Very Happy


1. Мы (в частности я) не продаем - я уже писал об этом. Занимаемся дистрибуцией, сервисом и т.п.
2. Я не стараюсь убедить кого то, а делюсь опытом с одноклубниками. Уверен, что и другие одноклубники помогут мне своим профессиональным опытом, когда мне будет нужно.
3. Сайт официальный, он как каталог. С него ничего не продается. Если хотите купить - смотрите список дилеров.

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа