Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автосоциальная реклама RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1075855»15-07-2010 18:39Автосоциальная реклама
+0
Еще один оффтоп.
А реально ли организовать активисткую группу креативных людей с бюджетом, за счет которого создавать и размещать социальную рекламу на бордах не только по Киеву, но и по всей Украине?

Можно ли размещать соц рекламу где угодно? Гуглить нету времени, может кто с этим сталкивался.

Меня уже не раз чмырили за попытки привлечения внимания Мафии к агитации за соблюдение ПДД, но я готов еще раз быть зачмыренным.

Один, простой, человек не осилит заклеить весь Киев социалкой, которая достучится до многих. А вот если собирется 1000 человек и скинится по 100 грн - это уже что-то можно придумать.

з.ы. за последнее время, вспоминается всего 2 борда с автомобильной тематикой: двойная сплошная уходит в небо и подпись чета типа "на небо - это быстро" и что-то типа "Никаких взяток, только безопасность - ГАИ Одессы".

Если есть желающие обсудить или помочь - велком в ЛС, чтоб не разводить очередную полемику.
#1075857»15-07-2010 18:45Автосоциальная реклама
+0
Вот нашел...


Не поленитесь, посмотрите все. Извините, если кто уже и размещал. (с) "...Повторения - мать учения.."

Думаю, здесь предельно ясно, что не всегда, продвинутый ездок сможет чем-то помочь в подобных ситуациях. И будь он (ездок) трижды профессионал, от таких ситуаций не спастись. А вот если вы бы ехали помедленне, да поаккуратнее, да по сторонам (в целях безопасности) смотрели, да не рвали на свой между желтым и зеленым с перекрестка, то можно было бы избежать столкновения с дураком...
#1075864»15-07-2010 18:53Автосоциальная реклама
+0
Немного соприкасаясь с темой размещения наружной рекламы, немного понятой мной информации (можно узнать более детально, если это будет нужно:
Есть киевские и региональные операторы (компании), размещающие любую, в т.ч. социальную, рекламу за деньги/бартер. Стоимость зависит: от содержания рекламы (некоторые операторы, имеющие свободные площади, не размещают все подряд даже за большие деньги), места расположения и количество бордов, срок рекламирования. Ну, наверное и размер плаката тоже играет роль. Далее процедура приблизительно такая: создание макета, печать,параллельно договор на размещение,за все оплата - размещение. Что касается договора, то в нем могут быть нюансы связанные с наличием документов на регистрацию логотипа, например,названия и т.д.
Если нужна будет информация по нюансам договоров с операторами, цене, то ее можно будет узнать, если есть определенность какие регионы, места (есть дешевле и дороже: центр города, не центр,трасса государственного значения и т.д.), длительность контракта, количество мест.
Be yourself, everyone else is taken... (с)

#1075886»15-07-2010 21:31Автосоциальная реклама
+0
хроники дтп впечатляют больше приведенных в пример роликов.
что касается роликов, выложенных в теме. сюжет никакой, съёмка никакая, типичный ролик с минимальным бюджетом. согласен, для домохозяек. есть много роликов о соблюдении правил дд сделанных на профессиональном уровне, а не на таком любительском.

Added after 1 hours 24 minutes:

совсем не в тему социальной рекламы, как то боком можно отнести к безопасности движения, но.. вот это шедевр. съёмка, постановка. смотреть с громким звуком во весь экран



крепко жму горло,
я
#1076065»16-07-2010 10:49Автосоциальная реклама
+0
TM:Вот я сейчас езжу на двух совершенно разных машинах - неустойчивый маломощный внедорожник и купе с претензией на спорт. На первом объективно безопаснее


веришь, я знал двух человек.
Один считал что на джипе (небольшой. маломощный - Витара) можно резко повернуть на 90 градусов при скорости 90 км/ч. Естессно потащило боком, вылетел с трассы, боковыми переворотами упал с пригорка на трассу ниже уровнем и в него на всём ходу вошёл дальнобой. Насмерть.
Второй считал что оговорка в инструкции к американскому Форду Эксплорер про то, что компания не отвечает при движении свыше 110 км/ч - это тупые америкосы. И решил как взрослый пацан на Крым рвануть с тапкой в пол. Вылет на встречку, вынужденная резкая переставка, крен на передний левый угол, переворот, канава, дерево. Насмерть.

Зачастую низкое спортивное купе, у которого есть возможность маневра газом и недостаточная поворачиваемость - оказываются много безопаснее. Потому что в них ты чувствуешь на что идёшь в ответ на провокацию. А внедорожник создаёт иллюзию безопасности. А иллюзия страшнее провокации. Потому что провокация - правда, а иллюзия - ложь.
#1076080»16-07-2010 11:13Автосоциальная реклама
+0
Доказательство тому, что большой джип безопасней - только иллюзия:
http://doseng.org/avarii_proishestviya/33996-ubitye-xammery-21-foto.html
Там много фоток, не только желтенький.
#1076122»16-07-2010 11:49Автосоциальная реклама
+0
Denis, вот собственно такая социалка и нужна героям ролика, который Вы выложили. Если до таких достучится - то и хорошо.
Но вообще конечно, если мозга нет, и понимание процесса вождения ушло недалеко от нуля - то премия Дарвина по ним плачет.

При любом активном вождении нужно всё же помнить о неких рамках, как-то: линии рпзметки, светофоры, перекрёстки. И если у гонщика не хватает в голове критического количества серого вещества, то исход, зачастую, печальный.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1076149»16-07-2010 12:09Автосоциальная реклама
+0
Denis, жесть.
А обратили внимание, что в большинстве случаев, сведейтели ДТП сваливают, причем цинично проежжая между разбитыми машинами - вот он, русский человек.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1076267»16-07-2010 14:37Автосоциальная реклама
+0


Added after 4 minutes:



!

Added after 12 minutes:

ну и легкий оффтоп по социальной рекламе... Думаю все вспомнят, а кто не видел - посмотрит:



!



Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1076333»16-07-2010 15:26Автосоциальная реклама
+0
Учитесь как ездить надо
И не одной аварии
value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!

Форум : HONDA Теревені