Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1070906»07-07-2010 09:06"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Это - флуд не буду.

Но  - если каждый день - то через 2 недели уходиш в "автомат" .... и 100% не хочется - даже как то "мечтать" и засматриватся на что то очень длинноногое в короткой юбке.

Так что если откинуть желание выпендрится и т.п. - то думаю оптимально приблизительно через день. (зы - утверждение справедливо в случае одного партнера, если каждый день с новой и т.п.  - не проверялось).

А вот если "это" происходит с периодичностью 1 раз в неделю и реже - то действительно кажется что готов каждый день и по 2-3 раза.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1070935»07-07-2010 09:57"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0


Added after 4 minutes:

от жеж народ пошел, вместо того, что бы встретиться и посекатся они тут спорят: у кого больше, у кого дольше, у кого чаще, у кого реже, а кому не надо, а кому надо все время, у кого партнер эгоист, у кого партнерша акробатка/спортсмена/бисексуалка, кто с женой, а кто с двумя, кто с трема, а кто и гей, кто с рукой, а кто с двумя, ух и дружная семья  Laughing

Added after 1 minutes:

кривую рифму или отсутствие таковой прощу считать фирменным стилем автора вызванным сильным ударом спермотоксикоза по печени точка Cool
098-115-14-15
#1070952»07-07-2010 10:18"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Считается только с людьми? Только своего пола? Онанизм учитывать?
Можешь делать - делай.
#1070976»07-07-2010 10:35"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
ув.дослидныки, а что, после 35 секса уже нет? чета вы недоработали, девушки. Ну или меня вот уже который год жизнь вводит в заблуждение))
Ой, всё
#1070988»07-07-2010 10:56"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
вижу новую тему для собрания и всеобщего обсуждения в каком ни будь приятном заведении "Есть ли секс после 35?"
кто подготовит речь? составит меню? соберет бабло и пересчитает желающих?  Cool
098-115-14-15
#1070989»07-07-2010 10:58"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Satirka:ув.дослидныки, а что, после 35 секса уже нет? чета вы недоработали, девушки. Ну или меня вот уже который год жизнь вводит в заблуждение))


Что тебя вводит и куда?  Laughing  Cool

Сат, после 35-ти всё только начинается  Cool
Мне 53-летняя мамина подруга секретничала, что она "по-настоящему жить" начала и "получать удовольствие от жизни" только после 45-ти  Cool  Так что есть куда стиремиться  Cool
Тогда, когда выросли дети, разъехались учиться, и они с мужем с чувством выполненного долга просто наслаждаются счастьем и друг другом.

На родителей своих смотрю - и душа радуется. Папа уезжает в коммандировку на 2 дня, звонит маме и плачется, что скучает  Embarassed  Так мило  Embarassed  И при всем при этом - до сих пор живут...ну в этом плане...и говорят, что каждому бы так в этом-то возрасте.
И таких примеров знаю еще  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1071001»07-07-2010 11:14"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Satirka:ув.дослидныки, а что, после 35 секса уже нет? чета вы недоработали, девушки. Ну или меня вот уже который год жизнь вводит в заблуждение))
Судя из постов выше,нет!......странно однако...мне кажется что после 35 он только начался Wink
#1071002»07-07-2010 11:15"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
досдыднику - респондентов надо покачественне подбирать :)
Ну и расширять группу подследственных. А то я точно так же мог бы из некоторых друзей-знакомых собрать группу и заявить, что "среднестатистический йух" имеет каждый день или не менее 4 в неделю разных "коров"..

Два раза в неделю - мало.  Cool

Причем, даже в постах автора - 1-2 раза в рабочие дни + 1-2 раза в выходные = это уже никак не 2 раза в неделю )))
Живи сьогодні ;)
#1071007»07-07-2010 11:18"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
напоминает фрагмент из фильма мистер и миссис смит - когда они на приеме у психолога дали разное кол-во сексуальных контактов Wink
#1071017»07-07-2010 11:29"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Vad El', "пик", имеется в виду, когда стоит даже на линолеум :)
То, что потом "лучше, качественнее и даже чаще" - уже другая история :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1071059»07-07-2010 12:21"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Интересно, а что уважаемое общество подразумевает под "половым контактом"? Минет это половой контакт? Если оргазм был только у одного участника контакта, это считается? Если процесс был, но ничем не закончился (устали, помешали и тэдэ), считать что был или нет? Легкий перепих в машине на парковке считать как один полноценный раз или как 0.5?
Я не придираюсь, но интересно определиться с понятиями Wink
Можешь делать - делай.
#1071071»07-07-2010 12:37"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
и у меня вопрос, эмоциональное изнасилование на работе считается или нет?
098-115-14-15
#1071082»07-07-2010 13:00"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
SooNечка, не считается  Cool

Marshall (1)
#1071083»07-07-2010 13:00"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная, по теме: когда отношения ток начинаются, то бывает и 2 раза в день мало). А при длительных отношениях 3-4 раза в неделю (чаще не выходит ибо внешние обстоятельства: усталость, пьянка...). Если 1-2 в неделю - крышу начинает сносить...
С одной стороны вроде как если хорошо, то можно и реже... но по факту, если хорошо - то хочется чаще).
И да, чем меньше времени, тем меньше о сексе думаешь. А вот если без роботы да много свободного времени - таки раз в 3 минуты))

ЗЫ получить удовольствие без ощущения, что партнеру хорошо (а лучше - очень хорошо)таки тяжело.
#1071089»07-07-2010 13:15"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Bygaga:Интересно, а что уважаемое общество подразумевает под "половым контактом"? Минет это половой контакт? Если оргазм был только у одного участника контакта,

у какого участника? Very Happy

Added after 1 minutes:

Angel:SooNечка, не считается  Cool

у нас считается))) многие даже удовольствие получают))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1071098»07-07-2010 13:22"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Angel:SooNечка, не считается  Cool

Это шо ж с ним там делают, что ты его уже Сонечкой....  Shock
Ты это видела?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1071121»07-07-2010 14:05"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
chief39:
Angel:SooNечка, не считается  Cool

Это шо ж с ним там делают, что ты его уже Сонечкой....  Shock
Ты это видела?  Shock


Завидуешь? Wink
098-115-14-15
#1071133»07-07-2010 14:33"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
ептить! Дык сегодня ж тоже футбол! Very Happy


!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1071135»07-07-2010 14:35"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Kollega, какой футбол?!!! Иди тр...ся секайся !!!
098-115-14-15
#1071153»07-07-2010 14:55"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Kollega:ептить! Дык сегодня ж тоже футбол! Very Happy


!

Кто там победил, а то ко мне клиент пришел
#1071157»07-07-2010 15:00"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Интересная с исторической точки зрения статья. А интересна она тем, что
1. написана в 1979 году
2. написана в уже не существующей Родезии (вряд ли сейчас в Зимбабве людей такие вопросы волнуют)

Опасайтесь рутины в постели!

Мужья должны отзываться на сексуальные фантазии своих жен и быть хорошими любовниками – а шаблонная сексуальная жизнь супружеских пар опасна для брака. Об этом пишет в своей статье психолог из Солсбери

Жены в свою очередь должны делать так, чтобы приход мужа домой был для него радостью – в противном случае он лучше направится в клуб чтобы посидеть там с друзьями.

Этими советами делится Терри Бьюкен, профессор университета Родезии в своей новой статье «Семь сексуальных мифов в браке», опубликованной в последнем номере Central African Journal of Medicine.

Он также заявляет, что супружеские измены сами по себе не являются причиной распада брака – скорее это признак того, что в браке есть определенные проблемы.

По мнению доктора Бьюкена, чтобы сексуальная активность в браке развивалась, мужьям необходимо быть более внимательным к эмоциональным запросам их жен.

«Каким-то женщинам нравится когда их очаровывают при свете свечей и приятной музыке, кому-то – когда их просто сгребают в охапку и волокут за собой. Парадоксально, но это может быть одна и та же женщина – просто в разном настроении.

У каждой женщины есть свои, уникальные романтические фантазии – и, только узнавая, что они собой представляют, и как их можно воплотить в жизнь, муж может быть замечательным любовником.

Естественно, что внутри пары должно происходить эмоциональное общение на очень глубоком уровне – именно это позволит им прийти к той степени доверия, которая позволит реализовать их сексуальные фантазии».

Что касается женщин, то доктор Бьюкен предостерегает их от фальшивого чувства «стабильности». По его словам, если мужчина окольцован, это еще не значит, что брак неприкасаем и вечен.

«Если мужчина не чувствует себя в своем доме героем, то он попросту направится в ближайший клуб, где за пинтой будет чувствовать себя тем, человеком, способности и заслуги которого ценят».

Однако привязанность мужчины к спиртному может привести к сексуальным проблемам, в частности посредством импотенции, предупреждает доктор Бьюкен.

«Единственный путь для женщины, помогающий избежать таких проблем – это сделать так, чтобы домой мужу было бы приходить приятнее, чем идти в клуб».

По словам доктора Бьюкена, популярное мнение о том, что неверность разрушает брак – в корне неверное. Это скорее «симптом, который свидетельствует о том, что в отношениях не все гладко».

Если в браке все хорошо, то уровень интимного доверия и сексуальной гармонии между людьми таков, что делает бессмысленным всякие попытки получать удовольствия на стороне.

«Секс можно рассматривать как одну из форм искусства, как некую безграничную интимную форму хореографии – но ведь никто не будет выполнять сложные pas de deux с незнакомцем, предварительно не отрепетировав их. Поэтому хорошие сексуальные отношения успешны только в браке.

Сначала должны установиться постоянные отношения, основанные на терпении, взаимном доверии, уважении, понимании, чувственности - и только на основе этого сексуальные отношения могут развиться полностью, найдя свое воплощение в романтических фантазиях».

Даже самые успешные браки проходят через кризисные периоды, считает доктор Бьюкен, указывая на то, что одним из таких моментов является возраст 40-43 года. В такие моменты партнер (чаще всего это мужчина) считает возможным для увлечься кем-то на стороне. Если другая половина способна понять и простить такое, то брак может пережить кризис.

Еще одним мифом является то, что мужчины знают все о сексе и обо всем позаботятся во время медового месяца – в то время как молодой жене знать о некоторых вещах необязательно.

«Более нелепого утверждения я не знаю. Огромное количество мужчин удручающе неграмотны в вопросах секса».

Мужчинам необходимо также давать понять, что они хорошие любовники, а их возможные страхи перед неудачей необоснованны, считает доктор Бьюкен.

«Очень много браков пробуксовывает именно из-за проблем в сексуальных отношениях. Понятно, что жизнь супружеской пары не состоит только лишь из постели – но если в этой области общение наладить не удается, то в других областях сделать это будет еще труднее.

Сексуальные отношения между супругами могут служить своеобразным индикатором их отношений в целом».


Опубликовано: The Sunday Mail – Rhodesia’s National Newspaper. Salisbury, May 13 1979

UPD

и вот еще...футбол-количество-суррогатный секс :) http://korrespondent.net/sport/football/1093809
#1071189»07-07-2010 15:40"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Bobbsta, т.е. ты готов прое*ать свою карьеру в прямом смысле этого слова?  Laughing

пиз*еть не мешки ворочать, как говорится...
счастье - это так просто...а получается у единиц.
всем желаю настоящей любви. а секс - он там 100% есть. в том количестве, качестве и с другими критериями, которые вы пытаетесь ему причислить, которые нужны именно этим двум людям.
#1071196»07-07-2010 15:53"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
CoolMad:Кто там победил, а то ко мне клиент пришел

Блондинки, по пеналям....Три раза пересматривал, думал, черненькие отыграются. Не.... :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1071217»07-07-2010 16:19"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
А меня больше всего радует, что про дога, ишака и карликов все забыли...  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1071234»07-07-2010 16:42"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
GreG_Acc:А меня больше всего радует, что про дога, ишака и карликов все забыли...  Laughing  Laughing  Laughing

нее не забыли, слышал пенсионерки еще шушукаются на эту тему ! Laughing

Форум : HONDA Теревені