Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1070725»06-07-2010 22:11"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Dallas,ну-ну 1.1
#1070727»06-07-2010 22:12"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
sandro3, так,давай дальше не будем))) нас тут дрочеры читают)))))
живу, не приходя в сознание)
#1070731»06-07-2010 22:20"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
мля... що ж мені ускізь секас мариться... та ще й тут тема про це! Very Happy От у людей проблема! 1, 2 чи 10 разів на тиждень))) я вже 3 тижні і не разу)))) Три тижні без дружини живу) і під зорким наглядом сусідок-подруг дружини! Крок в ліво або вправо чреватий зайвим промиванням мозгів)))) Laughing
А щодо теми, то да, La Diabless мабуть права щодо віку.
Але мане автор зацікавив))) Wink це ж скільки потрібно було об"єктів вивчення знайти))) ще й за різним віковим цензом...
#1070734»06-07-2010 22:21"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
ФАБЕРЖЕ:Dallas,ну-ну 1.1


еще не вечер Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#1070736»06-07-2010 22:23"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
И тут про футбол  Twisted Evil
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1070737»06-07-2010 22:24"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
по теме  +1 за качество. количество не столь важно.

+1 за то что на работе секса реально очень много, но качественного мало Laughing

а вообще тема дурацкая, не даёте футбол смотреть! Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1070738»06-07-2010 22:24"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
если бы не Мать, то я бы обблевала свою клавиатуру от этой волшебной темы  Laughing спасибо, дорогая ))))))) тошнота прошла ))))))
"быть всегда красивой дома"
"на работе ебошить, дома напевая кружиться с пылесосом в тапочках с пушком и кружевном халатике ню, а сексом заниматься каждый раз в новом месте своей 32 метровой квартиры"
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))) прямо таки вижу этих сладких кисок )))))) сама бы отлюбила их ))))))

а особенно мне вот это понравилось: два раза в неделю - это очень мало.  Laughing  Laughing а когда же вы бухаете, господа? раз в год? Laughing хотя...когда секс каждый раз с новым человеком, то гармония с бухлом 100%  Laughing и график месячных можно выстроить, если иметь хотя 5 вариантов ))))))

а еще про "если секс не мега яд - то нуегонах"  Laughing вы бы все выросли с матерями-одиночками, котики ))))

секс - он разный. и тут на форуме, как обычно, каждый о своем )))) у кого-то летний роман второй месяц - жаркое жарево )))) у кого-то 5 лет свадьбе и двое детей, и самый лучший секс - это поспать 8 часов подряд Laughing  ))))) а кому-то секс - это средство размножения, а цель - чтобы нас снова было 52 миллиона  Laughing да, Ботик?


Востаннє редаговано: MaZayKa (06-07-2010 22:26), редаговано 2 раз
#1070739»06-07-2010 22:24"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Baton4ik:И тут про футбол  Twisted Evil


лучше футбола только секс....после футбола Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1070742»06-07-2010 22:29"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Подвожу итоги, первые. И пусть их оспорят МЧ, писавшие, что 2 раза в неделю – это мало.
Это все таки 2 раза! Это в самый раз, для молодого, современного, работающего МЧ. 1-2 раза на выходных и 1-2  раза в течении рабочей недели.

В следственном эксперименте принимали участие 3 МЧ разного возраста, здоровые (ну относительно, как известно полностью здоровых нет, есть не дообследованные), без вредных привычек, занимающиеся спортом, работающие и имеющие стабильный доход.

Первый МЧ – 31 год, высокий темперамент, размер ХХL, женат, есть ребенок, много работает.  Секс – 1 раз в рабочую неделю, неординарно, темпераментно, относительно быстро. На выходных – 1 раз, неординарно, темпераментно,  относительно долго.  Потенциал большой, но у него не хватает времени, МЧ реально много работает, также иногда ему просто лень заниматься сексом. Сам об этом говорил. При попытке домогательств больше, чем 2 раза в неделю просто исчезает из поля зрения. По поводу наличия «других коров» неизвестно. Скорее всего, есть, но говорит, что нет.

Второй МЧ – 22 года, высокий темперамент, размер L, холост, много работает. Потенциал высокий, темперамент высокий. Может заниматься сексом через день и на выходных, НО в таком ритме держится недолго, не более двух недель подряд, потом устает и потенциал падает. При попытке домогательств больше чем 2 раза в неделю честно признается, что устает, или тупо засыпает. В итоге, все сводится на 1-2 раза в течении рабочей недели, темпераментно, но быстро. На выходных – это те же 1-2 раза. При чем на 100% известно, что других "коров" он не "пасет".

Третий МЧ – 30 лет, темперамент средний или скорее низкий, размер М, много работает. Потенциал скорее невысокий, чем высокий. Сексом занимается 1-2 в месяц. При попытке домогательств хотя бы 1-2 раза в неделю реагирует положительно, но больше чем 1 раз на неделе и 1-2 раза на выходных не в состоянии. При чем открыто об этом заявляет. Сексом занимается быстро неинтересно, не более 10 минут.

Мое мнение, что среднестатистическому МЧ, от 23 до 33 лет более чем хватает 1-2 раза в неделю, даже при самой страстной и темпераментной партнерше. Конечно же речь не идет об отпускном периоде,  в котором просто нечем другим заниматься, как сексом. Так даже самые низко темпераментные МЧ перевыполняют план на год.

И еще приведенные выше примеры могут вас натолкнуть на мысль о том, что «размер имеет значение». Предлагаю не развивать, это ведь уже совершенно другая тема. Хотя…может размер как раз влияет на темперамент?!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1070744»06-07-2010 22:30"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
о, и про качество мне очень нравится  Laughing
так и вижу: "мммм..масик, так качественно вышло...хочу видеть тебя чаще"  Laughing  Laughing там где качество - там и количество. потому что и первое, и второе зависит только от одного - от "ХОЧУ!"

зы: от флудеры  Laughing после таких тем обычно вместо одних поибенек в неделю в мафии случается 3-4 за один вечер  Laughing прапктически выставка достижений народного хозяйства  Laughing выбирай, какое хочешь  Laughing не верьте в PR - это полное говно))))))
#1070745»06-07-2010 22:34"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
ыыыы...какие-то респонденты неправильные, не хотел бы никого обидить, но может даже ущербные Shock

где Вы их взяли?  :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1070748»06-07-2010 22:35"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Dallas:ыыыы...какие-то респонденты неправильные, не хотел бы никого обидить, но может даже ущербные Shock

где Вы их взяли?  :)



дык, какие есть, таких и взяли....а чем Вы лучше?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1070751»06-07-2010 22:37"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
[quote="MaZayKa]о, и про качество мне очень нравится  Laughing
так и вижу: "мммм..масик, так качественно вышло...хочу видеть тебя чаще"  Laughing  Laughing там где качество - там и количество. потому что и первое, и второе зависит только от одного - от "ХОЧУ!"


вовсе нет. количество не зависит от качества аж никак. разве это не очевидно?

более того, если чаще то скорее всего будет менее качественно....

зы там уже второй начался....заварю чайку Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1070752»06-07-2010 22:38"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
MaZayKa, хорошо сказала!!!
#1070753»06-07-2010 22:40"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная реально гон...
Dallas прав
#1070754»06-07-2010 22:40"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная:
Dallas:ыыыы...какие-то респонденты неправильные, не хотел бы никого обидить, но может даже ущербные Shock

где Вы их взяли?  :)



дык, какие есть, таких и взяли....а чем Вы лучше?


лично я не говорю что я лучше кого-либо, это не красиво, как минимум.
НО, "При попытке домогательств хотя бы 1-2 раза в неделю реагирует положительно, но больше чем 1 раз на неделе и 1-2 раза на выходных не в состоянии. " "При попытке домогательств больше чем 2 раза в неделю честно признается, что устает, или тупо засыпает.", "много работает, также иногда ему просто лень заниматься сексом"(с) Это печально(с) Rolling Eyes  ИМХО
делай как должен и пусть будет как будет
#1070755»06-07-2010 22:40"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Khristenko:
__Vet__:
Angel:__Vet__, обычно сходятся противоположности :)
а женщина-терминатор плюс соответствующий мужчина - это уже идилия и скука  Cool


Это кому как  Very Happy  Мне например с противоположностью становиться скучно.. Нужно что б страсти бурлили и постоянно была какая-то борьба..

так вот как раз страсти-то и бурлят когда противоположность. а когда двое в одну дудку дуют - то там мир и покой Wink

Виталь, набросай схематически эту позу. Мне не для себя, знакомые интересуются  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1070756»06-07-2010 22:41"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная:
Dallas:ыыыы...какие-то респонденты неправильные, не хотел бы никого обидить, но может даже ущербные Shock

где Вы их взяли?  :)



дык, какие есть, таких и взяли....а чем Вы лучше?

Даллас не лучше, он реально из Зазеркалья некого Wink у него даже хтмл теги в обратном направлении при квотировании работают Wink
#1070757»06-07-2010 22:43"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Dallas, ты попробуй чаще - всё получится  Laughing  если конечно очень-очень большое количество, то стереться в принципе немножко можно  Laughing но если ты такой популярный - то минус сантиметр в диаметре сути не изменит  Laughing
зы: ничего личного )))) стебусь ))))
#1070759»06-07-2010 22:45"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Khristenko:
Гламурная:
Dallas:ыыыы...какие-то респонденты неправильные, не хотел бы никого обидить, но может даже ущербные Shock

где Вы их взяли?  :)



дык, какие есть, таких и взяли....а чем Вы лучше?

Даллас не лучше, он реально из Зазеркалья некого Wink у него даже хтмл теги в обратном направлении при квотировании работают Wink


ыыыыыыыы. я в силу своей необразованости по айти направлению немного не понял, Вы меня только что оскорбили?  Shock

Added after 1 minutes:

MaZayKa:Dallas, ты попробуй чаще - всё получится  Laughing  если конечно очень-очень большое количество, то стереться в принципе немножко можно  Laughing но если ты такой популярный - то минус сантиметр в диаметре сути не изменит  Laughing
зы: ничего личного )))) стебусь ))))


суть то ведь не в том что сотрется...там про коров анек выше...в некоей мере правда, и думаю это не только о МЧ :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1070761»06-07-2010 22:46"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
chief39, я конечно постараюсь, ну или хотя бы ссылку на пронлаб дам :) с похожими схемами Wink


Редаговано: Khristenko (06-07-2010 22:49)
#1070762»06-07-2010 22:47"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
СВАРОГ:Гламурная реально гон...
Dallas прав


Да не расстраивайся ты так, как есть, так есть. Не гон, а правда жизни  Confused
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1070764»06-07-2010 22:49"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Annet:
Гламурная:Такое сочетание 3 в 1 встречается и не редко! АААааа встречный вопрос "Каким же в этом случае должен быть МЧ?" Мне че-то в голову приходит что-то типа "могуч, вонюч и еще чего то там", сорри!

он должен быть немного неряшлив: или ширинка расстегнута, или рукав в г.вне ))

Это тада выходит этот... как его.. фистинг Laughing
Шо ж выходит??? Настоящего мужика на улице не вычислить, пока он не расстегнет ширинку и не засунет руку в ж.п.у Laughing

ЗЫ: Вот у народа проблемы Laughing  Мне б поиаццо, а малой не спит, в машинки играецца. Было б хоть 14, дал бы денех с кондомами и выгнал бы к фефочкам. А так сиди, прогнозируй - али будет второй раз в этом месяце, али нет Laughing

Added after 1 minutes:

Khristenko:chief39, я постараюсь. или хотя бы ссылку на пронлаб дам

Хотел первый предложить в этой теме меняться порнухой, но как-то не решался. Rolling Eyes
Ну хотя бы раз в месяц  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1070771»06-07-2010 22:55"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная:
СВАРОГ:Гламурная реально гон...
Dallas прав


Да не расстраивайся ты так, как есть, так есть. Не гон, а правда жизни  Confused

Де це опитування проходило?... У тебе твій МЧ теж такий?  Wink  і ти віриш тому, що там написано?
#1070772»06-07-2010 22:56"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Dallas:ыыыыыыыы. я в силу своей необразованости по айти направлению немного не понял, Вы меня только что оскорбили?  Shock

нет, я подчеркнул некое конкурентное преимущество, выгодно отличающее от других Wink

Форум : HONDA Теревені