Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1070412»06-07-2010 15:41"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
В процессе жизненного опыта, пообщавшись с друзьями, а также перечитав ряд форумов, я задалась вопросом: "А сколько же секса нужно молодому современному мужчине"? В итоге я пришла к выводу, что мнение о том, что мужчины все время думают о сексе - это миф, а стереотип о "кролике-энерджайзере" навязан глянцевыми журналами.

Современные МЧ в основном предпочитают футбол и пиво! Секс чаще чем раз в три дня считается уже отклонением и признаком болезни. История описывает, что сексуальные излишества приводят к краху.

"Два раза в неделю – вполне достаточно", – утверждают священная книга Талмуд и современные сексологи.

"Чем больше, тем лучше!" – призывает современная масс-культура, сделавшая секс одним из символов социального успеха.

"Секс не является чем-то необходимым. Можно прекрасно обойтись и без него", – кривят душой
ортодоксальные феминистки.

Кто прав? Мужчины, что скажете?


МНЕНИЕ ЖЕНЩИН ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!


Востаннє редаговано: Глафира (06-07-2010 16:02), редаговано 2 раз
#1070417»06-07-2010 15:51"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Никто не прав
Все хорошо в меру
А мера у каждого своя  Rolling Eyes
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1070418»06-07-2010 15:53"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная, секс под пиво во время футбола - чем больше тем круче!
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1070423»06-07-2010 15:54"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
благодатная тема)))
все время не думаю
2 раза в неделю мало
лучше реже но качественней, а если качественно, то можно и часто

частота думанья о сексе зависит от того как долго его не было.
На практике в Якутии каждый изгиб дерева казался бедром красной девицы))))
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1070425»06-07-2010 15:55"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1070429»06-07-2010 15:56"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная, ой...какая же интересная тема...
Только вот вопрос надо было задавать не только мужчинам...но и женщинам... Cool
Во-первых, многое зависит от женщины;
Во-вторых, просто интересно, расходятся ли мнения у разных полов  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1070431»06-07-2010 15:56"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Cool  Cool  Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1070433»06-07-2010 15:57"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Baton4ik, флаг в руки, рассказывай как оно, женщинам
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1070434»06-07-2010 15:57"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Cool  Cool  Cool  Cool  Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1070441»06-07-2010 16:00"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Baton4ik:Гламурная, ой...какая же интересная тема...
Только вот вопрос надо было задавать не только мужчинам...но и женщинам... Cool
Во-первых, многое зависит от женщины;
Во-вторых, просто интересно, расходятся ли мнения у разных полов  Cool



Исправилась  Very Happy Конечно же интересно, расходится мнение или нет...Также я хочу заметить, что последнее время встречаю больше темпераментных женщин, нежели мужчин...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1070450»06-07-2010 16:08"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Важко не погодитися з тим, що в кожного своя норма, але взагалі - Ваш Талмуд бреше. Ну може кожні три секунди це й не зовсім правда, але близько...
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#1070458»06-07-2010 16:14"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Всего должно быть в меру - согласна. Но 2 раза в неделю - это все же очень уж мало. И согласна, что важно качество, а не количество.
 Зависит очень много от объективных факторов - живут ли люди вместе, какой рабочий график у обоих (нормированный или нет) и т.д.
 Я считаю, что 50 % вины того, что мужчина не хочет часто заниматся ЭТИМ  Cool - это вина девушки (недовольная, уставшая, считающая, что дома можна выглядеть как угодно, не желающая усовершенствоваться (в том числе и в плане секса) ...и т.д.)
 Отношения- в том числе и секс (а хороший секс - это 70% залог успеха отношений)  - это РАБОТА двух людей, то есть пары, поэтому надо правильно расставлять приоритеты, и перед тем, как идти на футбол с друзьями - заняться сексом с любимой женщиной  Cool
 И не надо недооценивать секс! Его роль и важность в нашей жизни сложно переоценить.  Very Happy
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.


Редаговано: Baton4ik (06-07-2010 16:17)
#1070459»06-07-2010 16:16"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
spudи, поговори с нами  Laughing не держи все в себе и не прячь за очками  Laughing
#1070460»06-07-2010 16:16"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Baton4ik, ты забыла смайлик добавить  старик
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1070461»06-07-2010 16:16"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Гламурная,

Конечно, мудрецы понимали, что далеко не все мужчины способны вступать в близость с супругой хотя бы раз в неделю: одни – потому, что по роду своих занятий месяцами не бывают дома, другие – потому, что тяжелая работа не оставляет им на это сил. Поэтому мудрецы попытались соотнести объем «минимальной обязанности» мужчины с родом его занятий: «Как часто должен человек иметь близость с женой? Сказал рав Элиэзер: человек незанятый – каждый день; поденный работник – дважды в неделю; погонщики ослов – раз в неделю; погонщики верблюдов – раз в тридцать дней; моряки – раз в шесть месяцев» (Ктубот, 5:6).


учитывая что офисного работника можно запросто отнести к человеку незанятому - так что как не крути - каждый день Wink

и еще Wink

Теперь немного о грубой физиологии. Чем дольше длится соитие, тем вероятнее, что женщина получит удовлетворение. Мужчина же, напротив, испытывает его в момент семяизвержения, то есть независимо от продолжительности акта. Поэтому с эгоистической мужской точки зрения вполне естественно стремиться закончить акт как можно быстрее, особенно если мужчина устал после работы (на всякий случай напомним, что во времена Талмуда подавляющее большинство мужчин были заняты тяжелым физическим трудом, причем рабочий день длился от рассвета до заката). Поэтому мудрецы имели основания полагать, что многие, умаявшись за день в поле, не будут слишком заботиться о том, чтобы удовольствие от секса получила и жена. Стараясь внушить мужчинам мысль о необходимости доставить удовольствие жене, мудрецы говорили, что это в их собственных интересах: хочешь сыновей – стремись, чтобы твоя жена тоже получала удовольствие.


Редаговано: Khristenko (06-07-2010 16:18)
#1070464»06-07-2010 16:18"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
alhimik, исправилась  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1070472»06-07-2010 16:24"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
секаса всегда мало. даже когда его много, все-равно через время мала )
тут нада рассматривать две ситуации:
1. неомрачненное сознание (ну не полностью хотябы) работой/хлопотами итп, наример на курорте, денить, солнечном - кароч говоря нехой делать от безделья - тут и енержайзеры пойдут курить вместе с соседями
2. рабочее фулл-тайм время, вот тут сложнее. обычно спонтанно, но, тем не менее, редко в рабочее время, обычно вечером :) заранее не предугадаешь

а ваще хвакторов море. здоровье, настроение, усталость, мИсли, сытость, сонливость и пр.

вобщем всю лабуду выше можно было не читать :)
вывод, 2 раза в неделю - мала  Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1070476»06-07-2010 16:26"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Секс это хорошо. А чем больше в жизни хорошего тем лучше.
Таким образом чем чаще сексом занимаешься тем лучше себя чувствуешь. 2 раза в неделю это очень мало.
#1070479»06-07-2010 16:29"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Wer:Секс это хорошо. А чем больше в жизни хорошего тем лучше.
Таким образом чем чаще сексом занимаешься тем лучше себя чувствуешь. 2 раза в неделю это очень мало.


еще и в подписи реклама  Very Happy  Very Happy
#1070481»06-07-2010 16:30"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Теперь немного о грубой физиологии. Чем дольше длится соитие, тем вероятнее, что женщина получит удовлетворение. Мужчина же, напротив, испытывает его в момент семяизвержения, то есть независимо от продолжительности акта. Поэтому с эгоистической мужской точки зрения вполне естественно стремиться закончить акт как можно быстрее, особенно если мужчина устал после работы (на всякий случай напомним, что во времена Талмуда подавляющее большинство мужчин были заняты тяжелым физическим трудом, причем рабочий день длился от рассвета до заката). Поэтому мудрецы имели основания полагать, что многие, умаявшись за день в поле, не будут слишком заботиться о том, чтобы удовольствие от секса получила и жена. Стараясь внушить мужчинам мысль о необходимости доставить удовольствие жене, мудрецы говорили, что это в их собственных интересах: хочешь сыновей – стремись, чтобы твоя жена тоже получала удовольствие.


Егоистам в сексе не место !!!  Cool
На самом же деле - не меньше удовольствия получаешь от того, что пратнеру хорошо. А когда есть чувства, то иногда и важнее, чтобы любимому человеку было хорошо...
А вообще - великое искусство успевать думать и о себе, и о партнере и забывать обо всем остальном  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1070485»06-07-2010 16:33"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Bam
#1070486»06-07-2010 16:34"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
spud,  + зависит от продолжительности 2-х людей вместе. если одним партнером ты не ограничиваешься, тогда побольше-почаще
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1070488»06-07-2010 16:34"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Bobbsta, в чем дело???  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1070490»06-07-2010 16:35"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
watt:spud,  + зависит от продолжительности 2-х людей вместе. если одним партнером ты не ограничиваешься, тогда побольше-почаще

могу опровергнуть Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1070492»06-07-2010 16:36"Кролик - Энерджайзер" или сколько секса нужно современному МЧ?!
+0
Секс - зло! Ананизм спасет мир (с)

Форум : HONDA Теревені