Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

домушники RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1055010»03-06-2010 12:56домушники
+0
iRbis, вот про это не спрашивал, но если Киев, то почему нет?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1055016»03-06-2010 13:06домушники
+0
Tolstiy:iRbis, вот про это не спрашивал, но если Киев, то почему нет?


В доме на Обуховской делали специально сработку - там ДСО Обухова обслуживает. Хотели посмотреть как быстро приезжают  :) Около 40 минут ждали, на что моя теща сказала "Мда ... Сигнализацию поставили только для того, чтобы бомжи долго не жили, когда мы в отпуске"  Very Happy  Когда мы от соседей вышли они сказали, что "машына зламалась, в кума покы взялы ..."  

Потом просматривали видео, которое записали камеры, как эти "горе-охранники" по территории бегают, через забор друг друга переталкивают и из-за углов выглядывают - ржач еще тот  Laughing
#1055027»03-06-2010 13:18домушники
+0
Kollega:Магнитные замки, магнитные замки...У меня мама в банке работает. На днях тут у них было. Днём.
Летит чувак по улице, через газоны несётся. Забегает на крыльцо рывком, открывает дверь, проносится через операционный отдел мимо непонимающего персонала, охранников и клиентуры. В банке ж внутри ессно магнитные двери на карточках, всё как положено. Из оперзала дверь в хранилище тоже ж с нехреновым таким магнитным замком. Усилие там на отрыв немаленькое.
Короче чувак подлетает к первой попавшейся ему на глаза двери - как раз той что в хранилище и рывком открывает её (!) и влетает внутрь с воплями "спасите-помогите-убивают!". А там инкассаторы в это же время разгружают пирожок с капустой Very Happy с автоматами, в шлемах... Немая сцена Very Happy
Короче оказалось шо мужик ехал по дороге, а рядом ехали байкеры...те которые ортодоксальные. С бородами, в коже и на чопперах. В общем он им там что-то вякнул, они его прижали к обочине и пошли разбираться...ну и собственно вот... Very Happy
з.ы. камнями не кидайте, за что купил, за то и продаю  :)


Если это то, что я думаю, то этот дядя влетел в колону мотоциклистов, очень нагло влетел, а когда его остановили, культурно попросить выехать на своем ланосе из колонны, он нажал на газ и ударив мотык выскочил на бровку и начал тикать, есессно, дальше как в классике "ты убегаешь, я доганяю" его догнали догнали когда он не вписавшись в поворот вылетел на еще одну бровку пробив два колеса. Бросив машину он кинулся наутек, вроде догнали  еще раз и начали "читать лекцию о вреде курения"Very Happy произошло сие чудное событие на этих выходных, в день Киева, ланос трошки побили, шоб было чем занятся ему в ближайшее время кроме как обижать ни в чем не повинных мотоциклистов :)
098-115-14-15


Редаговано: SooN (03-06-2010 13:22)
#1055028»03-06-2010 13:20домушники
+0
Tolstiy:
Просто:ДСО, квартира 3 к, на охране входная дверь и 3 датчика движения. 130 грн в месяц, договор еще с 2002 или 2003 года

примерно 130 грн. сказали.
Значит у меня был инженер с печерского района его телефон 06тритри2тритри99два5 Андрей ...приятный молодой человек, все под ключ очень быстро)

Added after 17 seconds:

сказал любые районы)
Что-то тут в номере телефона лишнее, 8 цифирок у меня выходит Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1055030»03-06-2010 13:41домушники
+0
Баден, ой 06три2тритри99два5

Added after 18 minutes:

вот хорошие замки, но плохая дверь
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1055048»03-06-2010 13:56домушники
+0
Замки-замки...
Про двери тоже следует думать.



Nobody is perfect. I am nobody.
#1055052»03-06-2010 14:10домушники
+0
Два автономных датчика и джипиэс модуль, шоб не через телефон. 200 грн в месяц. Но то такэ.. Страховаццо надо.. и спать спокойно. Денег дома нет ..Вааще. Very Happy
#1055060»03-06-2010 14:27домушники
+0
CeReVeshnik, страховка еще тот гемор, но проблема не в деньгах и золоте, а в том, что кто-то был дома без твоего ведома..а еще я очень обрадовался, когда нашел в куче шмоток прадеда ордена...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1055066»03-06-2010 14:40домушники
+0
Знаю что вот есть не плохие замки ФОРТ http://www.unifort.ru/
даже хотел поставить, но копнув глубже понял не все так радужно
http://www.locks.su/test/test_full.asp#%D0%A4%D0%9E%D0%A0%D0%A2
по ссылке вообще много любопытного.
Наверное все таки лучше собаку Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1055074»03-06-2010 15:04домушники
+0
Tolstiy:CeReVeshnik, страховка еще тот гемор, но проблема не в деньгах и золоте, а в том, что кто-то был дома без твоего ведома..а еще я очень обрадовался, когда нашел в куче шмоток прадеда ордена...

Ну тут с тобой не поспоришь.. А ордена могут и "нечужим" достаться.Sad  Вспомнил как бил морду кузену, отнесшему барыгам дедовы Знак Почета, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени. Twisted Evil
#1055127»03-06-2010 16:11домушники
+0
все эти обычные замки к сожалению вскрываются, хоть малтлоки хоть кто угодно((( у ушлёпков наборы отмычек на все случаи жизни, там ещё те медвежатники..

соседей двоих в том году грабанули, квартиры рядом, грабят вроде в 95% по наводке, так как не полезли к нам, кто-то сказал что дома всегда кто-то есть, а те соседи работают, это ж надо что б какая-то крыса среди своих всё рассказала..

Более менее защита от вскрытия это электро замок на пульте, кто-то помню сам говорил делал, пульт брал с авто-сигналки, но там могут электричество обрубить если будут знать это, но можно аккум поставить по идее.

Некоторые делают самодельные замки вообще.
#1055157»03-06-2010 16:42домушники
+0
Mystery:это ж надо что б какая-то крыса среди своих всё рассказала..

бабульки под домом всегда "вкурсе" кто,с кем и во сколько приходит/уходит.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1055165»03-06-2010 16:52домушники
+0
Если очень хороший замок, то под видом ремонта выбьют кусок бетонной стены возле двери.
#1055182»03-06-2010 17:12домушники
+0
mazy:
Mystery:это ж надо что б какая-то крыса среди своих всё рассказала..

бабульки под домом всегда "вкурсе" кто,с кем и во сколько приходит/уходит.
Вот за это я их и не люблю Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1055233»03-06-2010 18:06домушники
+0
Насчёт "кто-то был дома". Был я в ситуации "за <10 минут полный шмон".

Было это года 4 назад наверное. снимал я тогда квартирку на Лукьяновке в хрущёвке на 5-ом этаже. На площадке со мной комендант дома, который регулярно в глазок мониторит кто где и куда.
Пока я был на работе открыли отвёрткой замочек у которого ключ собсно и выглядит как крестовая отвёртка. Второй накладной судя по всему не заморачиваясь ножкой выбили.
Вынесли не много. По описи где-то до 10 штук гривен, причём где-то 7к за счёт налички "заныканой" в шкафу в шкатулочке :))
Туда же ушла запасная карточка с конвертиком с ПИНом :)
Благо лимит там стоял 2 тыщи, потому их только и сняли. Карточку заблочить успел через 5 минут после того как домой попал. Даже морды их у банкоматов сняли камеры. Но об этом после.
Так вот. И сосед дома был, и видел он как 2 дня назад у соседней квартиры ошивались какие-то, но он их шугнул.
Утречком, я час наверное как свалил на работу, вышел он на 15 минут в гараж у дома, а вернулся - хата моя на распашку, и куски замка на площадке. Так этот, с позволения сказать, мудаг никуда ни позвонил и никого не вызвал, квартирку прикрыл, остатки замка бережно собрал в пакетик и себе забрал :)

прихожу домой с работы, наблюдаю картину маслом. Вот верите, до последнего момента верил и думал что это не со мной, что тут что-то не так, что это наверное хозяин хаты приходил и что-то усиленно искал.
Вызвал доблесную. Приехали вроде быстро. Честно говоря был в состоянии афекта, курил что паравоз на площадке, потому о времени не скажу.
Позвонил так же друзякам своим которые приехали поддержать, заодно и понятными были.
Развеселил друг, который после всей процедуры прокоментил "как в кино: опись, прОтокол, отпечатки пальцев".

Собственно это вводная что я пережил. А вот потом было веселей. Наступил таааааакой психологический перелом, что вам не передать. В каждом встречном видился вор-бандит-убийца. Все входящие-исходящие-крутящиеся около подъезда-дома-улицы-города-страны - потенциальные уголовники. Реально такая паранойя началась, что сейчас вспоминаю со смехом, но тогда было что-то...

Так что деньги-золото-шмотки-техника - всё фигня. Главное чтобы жив-здоров и психологически не сломаться, если всё-таки поимеют квартиру-дом-авто.

П.С. по рекомендации опера поставил накладной замок Gerda. На то время считали самый сложным (читай долгим) для взлома.
your ad can be here...
#1055299»03-06-2010 22:26домушники
+0
magnimus:
П.С. по рекомендации опера поставил накладной замок Gerda. На то время считали самый сложным (читай долгим) для взлома.


Угу. Менты герду тогда постоянно советовали. Бо она (герда) откровенно сливалась всем службам (конкретно так, с наборами для открытия), а они передавали дальше своим подписчикам. Усугублялось всё ещё и тем, что модную на тот момент "гердовскую" дверь ставили всем одну и ту же, с петлями наружу без внутренней фиксации, и это было совсем уж смешно.
Известная история в Донецке была. Резко прошла первая волна установки гердовских дверей братьям нашим в малиновом. Потом накрыло волной поголовного выноса. Засаду вскрыли помнится очень быстро. Хотя одну такую дверь я знаю, стоит до сих пор, с родным замком. И никто не разу. Угу. У зампреда областного СБУ :)
Собссно герда это дешевое подобие мультилока. Но у мультилока "цилиндр в цилиндре" (а у герды просто цилиндр, собссно смысл как у "английского", то етсь очень просто решается) , и это вызывает большие проблемы. Даже при необходимом чемодане, работа с мультилоком занимает очень (слишком) много времени и ювелирной работы. Собссно потому именно мультилоки чаще всего и вырезают, тем более когда там ригель с распирающими стальными шариками.
Вся эта тема уже была на форуме.... основной совет по замкам: две-три РАЗНЫХ системы. И говорим мы конечно не о дешевых "английских" или "крестовых". Например: мультилоковский "цилиндр в цилиндре" плюс моттуровская "бабочка". Если к ним ещё чёнить оригинальное (Abloy, ну или хотя бы даже тупо краматорский штырь три четверти), то все становится совсем интересно. Потому что тащить на себе два-три чемодана и час гемора - мастеру нафик надо, проще отдомкратить/вырезать.
Но в любом случае, это как с автомобильной сигналкой. Панацеи нет, но все работает на увеличение необходимого времени/гемора для проникновения. И да, "неправильная" дверь перечёркивает нах любые крутые замки. А случается это кругом и рядом, постоянно.


Востаннє редаговано: Vad El' (03-06-2010 22:32), редаговано 2 раз
#1055301»03-06-2010 22:29домушники
+0
Кльовая тема, читай, смотри у кого какие замки, гугли адреса и гоу-гоу за ништяками :) и не надо светится в парадных, высмытривать!  Laughing
#1055322»03-06-2010 23:18домушники
+0
Ну ладно,а как быть если дома есть животные?Я по поводу датчиков движения.
#1055325»03-06-2010 23:26домушники
+0
ФАБЕРЖЕ:Ну ладно,а как быть если дома есть животные?Я по поводу датчиков движения.

Наверное тогда без них. Ставить только датчики на все окна и дверь.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1055333»04-06-2010 00:03домушники
+0
датчики регулируются, чтобы не срабатывать на мелкие тела.
Живи сьогодні ;)
#1055341»04-06-2010 00:59домушники
+0
ФАБЕРЖЕ:Ну ладно,а как быть если дома есть животные?Я по поводу датчиков движения.

Кормить животных до вот такого состояния
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1055350»04-06-2010 01:54домушники
+0
Frol81, пистец какие малолетки пошли - металическую дверь лбом прошибают. По счетчику различают 150Вт/час или 160Вт/час. Страшно жить становится :)
А я то думал что проще всего например магнитное подключение двери датчиком скрытой проводки проверить.

Grek, спасибо - подняли настроение :) Вы ето - под дверью пару минут говорите ласковые слова - и проснется и может успокоится )
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1055361»04-06-2010 08:53домушники
+0
ФАБЕРЖЕ, есть специальные датчики и специально настраиваются, только дороже это будет :)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1055410»04-06-2010 10:21домушники
+0
Моей квартире не помогла ни бронированная дверь, ни супер-пупер замки, влезли через окно (второй этаж сталинки). Теперь на окнах отвратительные решетки, зато спокойней.
Служба охраны у нас приезжает как попало, поэтому квартиру без присмотра не оставляем вобще.

К знакомому так на 16-м этаже влезли с крыши дома через балкон - пластиковые окна снаружи открываются одним несложным тыком отвертки.

chief39, собацюня какая  Razz - не сильно она и перекормленная просто правильно мордатая!

Почетный Волонтер (1)
#1055423»04-06-2010 10:45домушники
+0
Вы не накличьте...
развели на три страницы  Very Happy

П.С. у меня опыт скромнее. Вор лез через балкон на 4-м этаже. Но со стороны комнаты появилась тёща с ножом...она мясо как раз на кухне резала...
Я тогда по пробкам за 15 минут долетел с работы. Вор успел обратно через балкон свалить, теща так и сидела с ножом.
Вывод - теща и мясо. Набор безопасности.

Форум : HONDA Теревені