Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

домушники RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1080091»26-07-2010 17:21домушники
+0
НУ вот видите, значить бдительные...
А по поводу не сможет не пропустить, Не совсем так...если возникает конфликтная ситуация, то они "орут" очень сильно, во-вторых, есть лифтовая, через которую (кнопку) всегда согласован вызов милиции. Так что не нужно " вбой" вступать, достаточно предупредить проходящих и потом сделать о чем предупреждал...
В противном случае обычно таких консьержей увольняют.

А вообще их просто нужно проинструктировать нормально. Бабушки, они хоть и одуванчики, но они еще Дзержинского обслуживали и знают как поступать...
#1080092»26-07-2010 17:22домушники
+0
Baton4ik, вот не скажи. Это потому что у тебя в подъезде бабы Кати нет. Она, прежде чем пустить гостя, сначала устроит ему допрос, кто он и с какими намерениями и собирается ли жениться вообще, потом еще позвонит владельцу квартиры, потом еще посади в лифт и проконтролирует ту ли кнопку нажал. Как-то ДСОшников даже пускать не хотела, пока они ей все расклады не выложили  Laughing
правда, иногда достает, чтоб я ей чуть ли не списки гостей предоставляла. Но баба Катя свое дело знает, поэтому она неизменный главный консьерж всего дома!  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#1080093»26-07-2010 17:25домушники
+0
Я так понимаю, что квартиры же не средь бела дня обворовывают? А ваши бабушки-консьержки ночью не спят?
Мои спят, например. И, если даже и просыпаются, то пока спросят кто, что и куда, я уже в лифте кнопку нажимаю...

Added after 59 seconds:

 Шуша, ужас какой  Shock  Я б с ума сошла. А гости тем более...  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1080104»26-07-2010 17:43домушники
+0
а возможно к этой теме сделать доступ мемберс онли Wink?
а то сейчас воры прочитают у кого на что консьержки реагируют, да и прочие секреты Wink
#1080109»26-07-2010 17:49домушники
+0
У меня воровать нечего...еще раз повторяю: НЕЧЕГО  Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1080114»26-07-2010 17:53домушники
+0
Baton4ik:У меня воровать нечего...еще раз повторяю: НЕЧЕГО  Cool


Baton4ik, кроме тебя самой  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1080120»26-07-2010 18:05домушники
+0
Ночью замок кодовый...А если кода не знаешь...Буди консьержа..:) Так что консьерж, все таки это уже доля успеха!:)
#1080155»26-07-2010 19:46домушники
+0
Baton4ik:Я так понимаю, что квартиры же не средь бела дня обворовывают? А ваши бабушки-консьержки ночью не спят?
Мои спят, например. И, если даже и просыпаются, то пока спросят кто, что и куда, я уже в лифте кнопку нажимаю...

Added after 59 seconds:

 Шуша, ужас какой  Shock  Я б с ума сошла. А гости тем более...  Laughing


У родителей в доме консьержку-бабуля избили пьяные молодцы - глубокой ночью вломились к кому-то в гости, та спросила в какую квартиру..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1080235»27-07-2010 08:16домушники
+0
Baton4ik, все больше квартир обворовывают именно днем)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені