Я забув пароль Зареєструватись

Красный хутор: Нас ждут выпускники! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1063675»21-06-2010 09:44Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Фотографии от Алины Krupskaya (БМВ-клуб)











Полный набор здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ya-musia/album/103209  :)
+380 666 329 888


Востаннє редаговано: Ося (22-06-2010 01:08), редаговано 3 раз
#1063793»21-06-2010 12:26Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Bobbsta:Имхо самая яркая поездка, куча действительно хороших и добрых эмоций, никакого негатива
Да, действительно. Мне особо добавить нечего, ребята все правильно описали. Может только то, что обратила внимание - изменилась атмосфера в актовом зале. Раньше, наблюдая за старшими детьми  в зале, видела, что они стебутся, насмешничают,  мол: давайте-давайте, говорите, мы вам не верим, но хоть поржем. Теперь такого и близко нет. Слушают и верят, а это дорогого стоит.
Очень тронул рассказ Артура и его друзей о том как они нас ждали и все утро нас выглядывали.
Еще несказанно радует, что мы успели их застать, ведь в воскресенье им на море.
varzar, тебе особая благодарность за то, что додумался детей покатать и за речь. Сказал толково и жизненно!
Baton4ik, поездка с тобой вдвоем на скорости - самой приятное воспоминание о дороге love
Спасибо всем, наши поездки какая то особая атмосфера в общении, энергетике. Я больше таких особых эмоций нигде не испытываю.
Ребята с Хонда Украина, вы молодцы большиеи очень приятно с вами общаться.
И напоследок о футболе. Это было замечательное и развеселое мероприятие. Запомню надолго, ржала до слез (напеваю: какая боль, какая боль Laughing )))
Не учите дедушку кашлять...
#1063908»21-06-2010 14:39Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
вставлю и свои 5коп. конечно обстановка морально-психологическая там унылая, мягко говоря. на обратной дороге я получил немало дополнительной информации. я о ней не буду высказываться на форуме по  абсолютно объективным причинам, но причины такой обстановки раскрылись в ярких подробностях. мы были в самом занэдбаном ДД в черниговской области.и это факт. то что там становится лучше и помогают кроме нас люди - это слава Богу. но там не это самая главная тема...
я прикинул по спидометру, что накатал в красном хуторе километров 30-35. тормоза воняли метров за 100 Very Happy .так нагрелись... вмашину залезало 7-10 человек. и для них это было событие конечно... речи в актовом зале их не особо дёргают. имхо...
про футбол. все ребята из ДД задавали один и тот же вопрос: чого цэ вы так слабо граетэ Very Happy  Very Happy  Very Happy  на трибунах и в команде соперниковбыло весело. а вот в нашей команде половина умерла в середине 1-го тайма Laughing  я лично так и не добежал до противоположных ворот ни разу Laughing  но своими партнёрами по команде горжусь!!! все выдали всё что могли... Rolling Eyes
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1063911»21-06-2010 14:41Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Но нормальную футбольную команду нам надо на следующую поездку привезти 100%, чтоб им интересно играть было, а не сколько они сухих голов наколотят  Very Happy
#1064109»21-06-2010 18:54Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Короткие ролики, как Ра детей катал))) http://video.yandex.ru/users/ya-musia/

Сейчас будут фотки от Дарины (Хонда Украина) Cool
+380 666 329 888
#1064118»21-06-2010 19:18Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Ра жёг ярко конечно! Very Happy
Bobbsta, Саня, просто надо не в алкогольно-инвалидном составе ехать Laughing  Rolling Eyes  Laughing
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1064134»21-06-2010 19:48Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Чувствуется, что детям стало намного теплее. Они улыбались и радовались нашему приезду. За три поездки в ДД - такого замечательного настроения не было еще ни разу. Всем огромное спасибо!!! Виктору, отдельное спасибо за Речь и за то, что первый усадил детишек в машину для покатушек! Осе, и всем-всем-всем - молодцы, приятно было! Пусть, и не хватало Таракана (надеюсь это поправимо), обратно ехали, было много остановок, но тем не менее без напряга добрались домой. Слава Богу, что сложилось поехать. Спасибо, Семья, Хонда Украина, БМВ Клуб и всем, кто не безразличен!

п.сы. Оська, тебе еще за компанию в Портере, после поездки, спасибо :) А вот про футбол, могли бы и помолчать :) только кости, да мышцы перестали болеть немного :) носки с трудом напяливаю :)
#1064233»22-06-2010 00:54Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
С моим интернетом только фотки загружать  Sad

Вот ссылка на чеки: http://picasaweb.google.com.ua/osya.lia/BbZmSB?feat=directlink , смотреть с 13-й картинки, все подписано.

Если не усну, загружу присланное Дариной =)

Added after 1 hours 8 minutes:

Вот, например:















Полный комплект тут: http://picasaweb.google.com.ua/osya.lia/Krasny_Khutor_19062010#

Если вдруг кому надо записать/переслать полный размер (4тыс. пикселей, ок 5 Мб) - обращайтесь.
+380 666 329 888
#1064401»22-06-2010 11:29Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Спасибо за фото!
Движение - это жизнь!!!
#1064492»22-06-2010 13:39Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
сьездили отлично!дети довольны, мы тоже Very Happy

Толян с днюхой! Very Happy
#1064645»22-06-2010 16:31Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Ребята, какие же Вы все-таки молодцы!!!  Embarassed
#1067979»30-06-2010 17:22Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Ребята, спасибо за то, что вы такие молодчинки!!!
Ося, да, ты таки золото!!!
Всегда приятно видеть радостные детские улыбки!  Very Happy

Форум : HONDA Допомога