Я забув пароль Зареєструватись

Красный хутор: Нас ждут выпускники! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1062278»17-06-2010 15:20Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Ося, Бони всё мне перегрузил  :) Я фулл.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1062413»17-06-2010 17:46Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Baton4ik, умница моя! Спасибо Бони и Мышу!

Новости за сегодня:
купили канцтовары - альбомы, карандаши, пластилин; купили посуду - тарелки, ложки, вилки, чашки. Купили мешок прокладок - итого -3485 грн.

Надо еще купить:
сумки;
чайники;
утюги;
теннисные шарики;
пару ракеток для тенниса и бадминтона;
пару мячей (футбол, волейбол);
трусы;
носки.

Опять же, на сейчас у нас загружены машины Батончика, Славика Тайпс, Варзара. И тем не менее нужно (желательно СЕГОДНЯ) съездить в Метро - я уже присмотрела, где что и почем. Кто может?

Также надо завтра съездить в Ашан (Беличи) - забрать сертификаты, которые я сегодня заказала на купленные товары.

Есть добровольцы?  :)

Added after 3 minutes:

КОЛОННА, v.1.4: ник машина (пассажиры)
Агава сивик купе (Трумф); вещи, закупка Метро
Батончик аккорд (Боббста); вещи, игры, игрушки
Варзар тойота камри (Ося); постель, полотенца, гигиена (купили)
Славиктайпс аккорд (Юля); посуда, канцтовары, прокладки, гигиена (купили)
Денис БМВ, универсал (Аленка_дон, Алина); чайники, утюги, бижутерия, конструкторы.
Хонда Украина, црв (5 человек); пусто.
Толик_аккорд аккорд (Алеха) - еще под вопросом, медикаменты.

В субботу утром надо забрать на Лесную представителей Хонда Украины по таким адресам:
1. Дегтяревская, 25 а (Большевик)
2. Подвойского, 4 (Дорогожичи)
3. Зодчих, 40 (Борщаговка)
4. Жолудева, 8а (Южная Борщаговка)
Думаю, что Борщаговка - за Славой, а кто будет ехать через Большевик и Дорогожичи?
+380 666 329 888
#1062483»17-06-2010 20:34Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Дорогие колоннисты, кто сможет забрать у меня вещи? Либо же могу их вечером завтра подвезти... живу я на Харьковском. Кто поблизсти? :)
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#1062531»17-06-2010 22:53Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
ребята, извините, замотался с работой и малюткой - вілетело из голові засочить на Хондовку. Игрушки и медикаменті у меня в офисе на бул Дружбі народов 8а. Мож завтра будет кто пролетатьмимо и заберет , а то я без машинки буду  Sad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1062595»18-06-2010 08:17Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Panekaus, я могу заехать либо с 12 до 12.45, либо в 15.50  :)
позвони 096 513 28 31

Added after 1 minutes:

 Masyanya, если никто не заедет, то можешь вечером в район Автовокзала подвезти мне, уж очень не хочется в пятницу на левый берег ехать  Embarassed
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1062633»18-06-2010 09:51Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Masyanya, я на левом берегу, возле моста патона. скинул в аську свои предложения по поводу забрать-передать.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1062766»18-06-2010 13:24Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Дайте кто-то номер  Panekaus, ато он не отзывается.

Added after 53 minutes:

Начальник только что купил еще карандашей и раскрасок - точное количество не знаю. Можна будет на призы пустить.
А что у нас в этот раз с равлекательной программой?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1062828»18-06-2010 13:41Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Baton4ik, пасиба за звонок  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1062894»18-06-2010 14:37Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Panekaus, та нема за що  Very Happy
Ося, Олечка, у Патнтелеймона всё заберу, вечером съезжу к Трахиму - заберу еще у него вещи, про которые Таракаша говорил.
Начальник купил всяких подарочков: паззлы (примерно 20 штук); наборы цветных карандашей (примерно столько же), раскраски(тоже около 20-30 шт).
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1063021»18-06-2010 16:49Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Твой подвиг будут славить в веках! :)

вчера в Метро купили сумки и трусы, и пару чайников и утюгов - на 25 не хватило, хватило добрать до 10 шт. каждого. Это сегодня отгрузили к Хонде.

Сегодня купили фруктов - апельсины, мандарины, бананы - и конфеты. Они у Ра.

Моющие и чистящие купил Димариус.

К нам также присоединяется еще один человек от Хонда Украины. Пока вроде бы все по плану :)
+380 666 329 888
#1063034»18-06-2010 17:08Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Baton4ik, рад был знакомству, красотка   Cool
Ося, докладываю: отгрузил картонный ящик с литературой(журналы и тд от племяшек) + кулек с сумочками и пазлами. и самое главное - медикаменты, из которых пачек 30 бинтов и 4 бутыля кутасепта, который используется в медицине при обработке кожи перед операциями, одним словом - хороший антисептик
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1063095»18-06-2010 19:11Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Забрала из Ашана сертификаты, внезапно купила мыльниц и два мяча.
+380 666 329 888
#1063119»18-06-2010 20:55Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Panekaus, спасибо, взаимно  Embarassed
Ося, мне еще Масяня вещи закинула  Cool  видела бы ты мой багажник  Laughing
Оленька, для меня блондинко, во сколько еще раз мы встречаемся? Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1063146»19-06-2010 15:19Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Батончику и всем, кто в танке: СБОР В 5.30, СТАРТ КОЛОННЫ В 6.00. Место: ст.м.Лесная, парковка маршруток в сторону Броваров.

Колонна, v.2.0:
Агава + ТРУМФ
Батончик + Боббста
Варзар + Ося, +1
Ра
Толик_аккорд + Алеха
Славиктайпс + Юля
Денис-БМВ + Аленка_дон
Хонда Украина, 6 человек.

Added after 16 hours 43 minutes:

Едем обратно! Основная новость: провели все через бухгалтерию, директор нас заявил в минобразе как официальных спонсоров :) в целом поездка удалась! Спасибо бмв и хонда Украине! Счас закусим и поедем на Киев :)
+380 666 329 888
#1063317»19-06-2010 17:31Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
фафа Вашей колонне с утра на броварской окружной от пролетающего в киев белого акко!красиво смотритесь
#1063412»20-06-2010 00:27Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Вот мы и вернулись домой :)
 Поездка удалась на славу-и детей поздравили с окончанием школы, одарили подарками,и  поиграли с ними в футбол(ГАЗМЯС -наши Вы умнички  Very Happy )
Как результат,ученики остались довольны    
Радует, что с каждой новой поездкой ребята становятся более открытими и с радостью встречают нас.Как это здорово,дарить им тепло и заботу и видеть в ответ благодарные глаза.
Спасибо всем организаторам и участникам поездки. Wink
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(с)
#1063445»20-06-2010 10:29Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Всем причастным очередное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1063480»20-06-2010 12:40Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Я отоспалась, рассказываю =)

В 6.15 утра 19 июня колонна Хонда Семьи - с десантом Хонда Украины и БМВ-клуба - выдвинулась на Красный Хутор. Доехали без особых приключений, в школе мы были в начале одиннадцатого.

Первым делом - нас встретили приветливо радушно, как дети, так и преподаватели =) Практически с порога меня пригласили к телефону, в котором был директор, который сообщил, что заявил нас как официальных спонсоров интерната! По телефону я не смогла выяснить, что именно это значит, но на практике оказалось, что теперь интернат сам обязан оприходовать все, что мы привозим, фиксировать количество, качество и так далее и отчитываться об этом перед местной властью! Как по мне, звучит невероятно и здорово)) Словом, все-все-все что мы привезли в этот раз провели по накладной, все, кроме быт.химии и части медикаментов - у нас не было цен на них.

Мы быстро-пребыстро запаковали "подарочные наборы" и занялись детьми: наконец-то после долгих разговоров мы собрались и покатали детей на машинах =) Особую радость вызвал Дефендер, присланный БМВ-клубом, а также наш крррасненький аккорд Оли Батончик - сказали, сидіння дуже вдобні)) Катались, пока детям не надоело)

Примерно в час собрали деток в актовом зале. Поздоровались, поздравили с окончанием учебного года и с началом каникул. Пожелали всяких радостей и удовольствий. Доброе слово детям от Хонда Украины сказала Ульяна Градова, от нас - Витя varzar. Потом мы вручили подарки:
- одиннадцатому классу - дорожная сумка, постель, полотенце, 3 тарелки, чашка, ложка, вилка, мочалки, шампунь, мыло, мыльница, зубная паста, зубная щетка; девочкам - утюг и чайник, мальчикам - пара бритв и пена для бритья + утюг;
- девятому классу - то же самое, кроме быт.техники;
- всем детям - небольшой пакет фруктов и конфет и набор средств гигиены (мыло, шампунь, з/паста, з/щетка, мочалки).

После этого пригласили детей в учительскую, чтобы те выбрали подходящую одежку, взяли новых трусов и еще набор канцелярии: альбом для рисования, карандаши, пластилин. Быстрее всего разлетелись игрушки =)
Купленные шарики для тенниса, наборы для бадминтона, подаренные кем-то (вроде бы начальство Оли Батончик) мелки и паззлы, книжки - передали в игровую комнату.

В медпункт передали коробку крема "спасатель", антикомариную мазь, зеленку, бинты и заменитель йода - спасибо за них Алене Alexa и Пантелеймону Panekaus!

Также передали три пакета моющих средств, стирального порошка, чистящих и пр. - спасибо за них Диме Димариус!
На склад ушли штук восемь пакетов с туалетной бумагой... Ну, таких "пакетов", знаете, рулонов по 12 или даже 16; несколько коробок влажных салфеток, обычных салфеток, кухонных полотенец - полный аккорд этого добра для наших подопечных дали клиенты Толи tolik_accord.

Под занавес решили сыграть с детками в футбол - как уже писали выше, команда Хонда Семьи из 8 человек, проиграла воспитанникам интерната 5:0 =) Команде-победителю вручили конструкторы, а мы поехали домой =)

Впечатления от поездки - положительные, дети страшно радовались машинам, были общительные и открытые, руководство вело себя отлично, наш коллектив тоже не грустил =) Всем спасибо, все молодцы, всем - земной поклон, медали и плюсы в карму!

Долгий, но веселый путь в этот раз преодолели: Настя Agava и Женя TRUMPF, Саша Bobbsta, Оля Baton4ik и Женя jeka, Виталий Ra и Лера, Слава slaviktypes и Юля, Толя tolik_accord и Алена Alexa, Витя varzar и Ося.

Отдельно хочу поблагодарить представителей Хонда Украины: Ульяну Градову, Игоря Бойко, Дарину Кожушко, Дмитрия Костылева и еще двух барышень - Наташу и Наташу (простите, на знаю фамилий  Embarassed )

Огромное спасибо за участие в поездке БМВ-клубу и его представителям Алине, Денису и Алине. Молодцы! Насобирали полный Дефендер вещей, забрались с нами в такую даль - не каждый решится. Спасибо вам, ребята!!

Итак, к материальной части:
поездка состоялась благодаря поддержке официального дилера Хонды компании "Днипро Мотор Инвест", при помощи и участии сотрудников компании Хонда Украины, клиентов Славы slaviktypes Карпенко Ларисы и Жени, хранительницы нашего спецфонда Тани sweety, а также благодаря взносам miami2, Zuli, b2k, Аля, НадЪя, sandro3, Malinka, varzar, S.I.N, Angel, Claire, Jora_kiev, Barmaley, Alина, slaviktypes, Ra, TRUMPF, Юлька и нашего будущего одноклубника Романа =) Спасибо вам все большое!

Бюджет поездки составил 17123 грн+$100 Все чеки выложу завтра же; остаток после покупок - 1450 грн и 100уе.

Фотографии пришлют Хонда Украина и Юля(slaviktypes), ждем также отзывов от участников =)

И напоследок:
- у меня теперь есть поименный список детей с указанными днями рождения. Предлагаю отправлять им хондасемейные открытки с поздравлениями;
- следующая поездка - примерно третья неделя сентября - начало учебного года  Very Happy
+380 666 329 888


Востаннє редаговано: Ося (27-07-2010 21:16), редаговано 6 раз
#1063568»20-06-2010 19:37Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
я горжусь Вами, мо - лод - цы! Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1063601»20-06-2010 22:04Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Вот странно, вроде бы все добрались до Киева, и молчат Shock Расскажите же, кто что видел, куда детей возили, с кем общались, что нового узнали, а?

Я вот забыла дописать, что во втором спальном корпусе уже поставили стеклопакеты и буквально на днях привезли новую мебель - не такую фанерно-офисную, как сейчас, а дубовую и вроде надежную. Это за счет спонсоров, имя которых нам не назвали.

Или вот, например, пятеро детей сейчас на каникулах во Франции, а сегодня ученики 1-8 классов уехали на море за государственный счет =)

А еще без Таракана у нас и колонна - не колонна. Не умеем мы без Таракана красиво ездить! Хорошо, что добрались без приключений, но множество раз терялись и разъезжались, как никогда. Водители вроде бы не в ужасе, но все-таки сплошной колонной смешнее и приятнее, правда же? :)
+380 666 329 888
#1063607»20-06-2010 22:49Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Ося, Ехали отлично, теперь я точно знаю что поворот на Красный Хутор на 140 километре. А колонны были даже когда ехали обратно через Чернигов.

Детишкам очень понравилось кататься на машинах это факт, единственный минус что быстро грелись тормоза, думаю что по осени будет не так жарко и можно будет уделить этому по больше внимания.

Мы играли с детьми весной в баскетбол летом в футбол , давайте теперь подготовимся к осени к волейболу   :)

Спасибо всем за поездку, а колонны надо делить по скоростному режиму  Very Happy
Движение - это жизнь!!!
#1063616»20-06-2010 23:20Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Привет! Это Алина из БМВ клуба, только не та что на дефендере. Наконец-то смогла зарегестрироваться  
Писать пока не могу.
 
Хочу отписаться - огромное спасибо Хонда Семье за поездку, отлично сьездили. Все организовано на высшем уровне! И отдельное спасибо Виталику с Лерой за транспортировку, и Оле Батончик за подвоз почти под подьезд!!
Поезд оставила куча впечатлений!!
-

Пишет нам Алина alunya  :)

Added after 1 minutes:

Tolik accord:Ося, Ехали отлично, теперь я точно знаю что поворот на Красный Хутор на 140 километре.
Laughing на 142-м!!! Twisted Evil
+380 666 329 888
#1063626»21-06-2010 00:08Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Читаю и несказанно радуюсь.
Отлично!
Спасибо всем участвовавшим! Спасибо Семья!

Оська, ты - золото.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1063630»21-06-2010 01:06Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Первейшее и наиглавнейшее что лично я хочу отметить - дети стали значительно общительней, более открытыми чем раньше, стали общаться по собственной инициативе, а не как раньше, пока не разговоришь. Очень бросается в глаза и радует, выходит совсем не зря мы ездим, и дети это оценивают, привыкают к нам, а некоторые даже привязываются. Лично для меня именно тот факт, что дети рады нам по-настоящему является самым важным в поддержке детдома.

Вывозил человек десять детей, с открытыми окнами-люком и нирваной на всю мощность колонок, разгонял 150км\ч, дети в восторге визжали и просили ещё быстрей и ещё громче, конечно директор спустил-бы с меня шкуру, но восторг детей был непередаваем, эмоции шкалили, почему только сейчас додумались до такого развлечения - непонятно.
В процессе девочка сказала что видела в телевизоре как ездят в люке, спросила есть-ли люк? Когда я ей открыл люк и показал как туда удобней вылезти - надо было её видеть.
Имхо самая яркая поездка, куча действительно хороших и добрых эмоций, никакого негатива кроме драк детей за место в машине.

Всем спасибо за компанию!

п.с. Витя хорошо сказал
п.п.с. Толик с днем рождения!
#1063641»21-06-2010 08:41Красный хутор: Нас ждут выпускники!
+0
Только добралась до интернета  Embarassed
Итак:
1. Для меня эта поездка была самой теплой и впечатляющей - с каждым разом дети радуются нам все больше, привыкают, помнят отдельных нас.
2. Первый раз додумались покатать детей на машинах - никогда не думала, что это может принести деткам ТАКУЮ радость - залазили по 10-12 человек в машину, визжали, восторгу не было предела (не знаю, честно говоря, кто больше получал удовольствия и больше радовался - дети или мы-мафиози, от того, что можем так развеселить и порадовать детей).
3. Впервые дети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были открыты и радовались нашему приезду по-настоящему! Каждый хотел поговорить, что-то спрашивал, просили даже иногда сделать музыку в машине потише, чтоб спросить как зовут, а где работаете, а какой объем двигателя и так далее.
4. Дети, как никогда, рассказывали про себя, делились какими-то переживаниями.

Самым для меня ошеломляющим было - это как уже почти когда мы уезжали, к сожалению, не знаю, как девочку зовут  Sad , маленькая, рыженькая, лет восьми-девяти, сидела со мной на бортике маленького забора, держала меня за руку и, когда я начала прощаться, попросила забрать её с собой  Rolling Eyes  Такого теплого, привязанного отношения еще от детей не было НИ РАЗУ за все разы поездок.
Ангелина (11-ти классница), попросила дать ей мобилный и спросила разрешения звонить иногда, обняла на прощание  Rolling Eyes
В общем - самая душевная и приятная поездка - не зря мы это всё делаем, и, если мы можем хоть немного разнообразить этим деткам жизнь, заставить их улыбаться - значит это всё действительно не зря.

Колонны без Таракаши у нас не получается - это факт  Cool Не хватает категоричности и командного руководителя, который на просьбу остановиться очередной за пивом  Cool гаркнул бы и сказал, что едем без остановок  Laughing
Спасибо Насте Агаве за веселую и быструю мини-колонну обратно - хорошо ехали  Cool

Спасибо всем!!!
ППС: Толллик Аккорд!!! С Днем Рождения тебя!!!  Very Happy
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Форум : HONDA Допомога