Я забув пароль Зареєструватись

Детские перлы: от 2-х до 5-ти :) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1043164»08-05-2010 22:26Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Поехали  мы в Крым . Приехали поздно ночевать  в Симферополе остановились у кумы,  у нее частный дом  и обычно она свою машинку (Ниссан Микра) ставит во дворе .. а к нашему приезду свое авто поставила в гараж .т.к наша Мурана в гараж не помещается . и что интересно и Микра и Мурано одного цвета (серый металлик ) утром к ней в спальню влетает ее трехлетняя дочь и кричит "Мама ,мама  у тебя машина выросла!!" Very Happy
#1043173»08-05-2010 22:51Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Да, пора у нас на форуме уже собирать детские перлы :)
У моего 6-летнего крестника в словаре есть несколько прикольных выражений, одно из них "унизиться" :) Причем не то, что вы подумали, а: "Мама, унизься ко мне, я тебе что-то на ушко скажу!"  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

#1055067»03-06-2010 14:42Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Вечер. Лежим втроем я, жена и дочь (4 года). Загадываем загадки оп очереди. После 20 минут решил я пошутить и говорю:
Что у мамы две а у коровы 4-е?
У жены получается крик возмущения - АААА.
Ребенок (быстро под звук возмущения) - Ноги.
Плакали от смеха вдвоем...
#1077601»20-07-2010 11:21Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
На отдыхе (уборщица забыла пепельницу оставить - короче не было пепельницы), как то сидел на терассе, курил... сбрасывал пепел в пустую пачку от сигарет... в момент когда тушил окурок в пачке, выходит дочка... и видя это произносит: "Так вот ты куда бычки ПАРКУЕШЬ!" :)
#1077808»20-07-2010 16:38Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Недавно папа с мальчиком рисовали. Самолет, девочку, машину, ёлку.
- Что тебе ещё нарисовать? - спросил мальчика папа.
- Деньги. - с готовностью ответил мой двухлетний аферист. :)
#1077911»20-07-2010 22:46Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Племянница моя 5 лет, подходит к родителям и спрашивает.

-А что лучше, быть без руки или без глаза?

А они ей, - Ты что? надо что бы всё было!

А она, - Нет, надо выбрать, полюбому.

Они ей опять, надо что бы всё было и руки и глаза.

А она, опять своё, - Что лучше?

А потом и говорит- Я тут подумала,  лучше быть без руки.

Родители спрашивают- Почему?

А она-  Без глаза будешь не красивый, и будешь плохо видеть,
-А без руки будешь меньше работать.

#1078725»22-07-2010 10:25Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Разговор с восьмилетней дочерью.

- Папа, ещё раз такое скажешь, то получишь по одному месту.
- ?!?! - Это по какому?
- По тому, на который ты одеваешь презерватив!
- ?!?!?!?!? - Ты вобще откуда это знаешь???
- Телевизор смотреть надо!
Very Happy  Very Happy  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1081742»29-07-2010 13:37Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Вводные данные: детё 5,5 лет. Живем на 9 этаже девятиэтажки. над нами тока крыша. Лифт приезжает либо пустой, либо из него выходят соседи!

Ситуация: вчера идем гулять. вызываем лифт приезжает кабина, открывается - внутри 3 человека которые выходить не собираются, а явно едут вниз!
У ребенка неподдельное удивление на лице Shock  и вопрос "в_зал": "А вы что на чердаке живете!?!?!?".
Народ в истерике! Один решил пошутить и говорит - "да, мы карсоны!" ребенок внизу, уже выходя из лифта, себе под нос"...надо же.. Карлсоны!".
В кабине 3 трупа захлебывающиеся слезами  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1091614»20-08-2010 11:01Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
кхым, добавлю и я )
наша старшенькая отстрелила в ноябре 2009 года (возраст 6.5 лет). Действующие лица: Анюта Дакота (А), Полинка (П), Я (Митя)
А: Зайка, расскажу тебе секрет (торжественным полушепотом). У нас будет детка!!!
П: Когда ты успела?! Shock А Митя знает?! Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1091766»20-08-2010 13:44Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Обедали недавно с женой и нашей малой ( 5 лет ) в Оливе. Там, как обычно, биток - народу море. Тут вдруг перестала играть музыка и моя Соня на весь рестык громко и огорченно заявляет "Недолго музыка играла ... Недолго фраер танцевал"  Very Happy
#1091864»20-08-2010 15:43Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
в этой теме точно нет первого, второго и так далее мест ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Think different...
#1094296»27-08-2010 20:10Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Папа отчитывает Зорчеса:
- Зорик, ты больше не будешь кошку обижать?
- Постараюсь, - честно ответил Зорчес.
#1095214»30-08-2010 15:36Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
вчера племянница Илона (5,5 лет) с моим сыном Никитой (9 лет) долго нудили пойти в кафе пить молочный коктейль. Наконец пришли, сидят. у Илоны шоколадный, у Никиты ванильный. Илона долго уламывает Никиту попробовать ее коктейль, а он нос воротит. В итоге диалог.
-Никита, ну попробуй мой, он такой вкусссный!!!
-Илона! Ты знаешь, что я больше всего ненавижу в этой жизни?!
-Меня? (обреченно)
-Нет! Шоклад
Laughing  Laughing  Laughing Я тихо сползла под стол
#1095221»30-08-2010 15:51Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
В субботу, мой сын (2 года) в больнице (приболел), понимая, что сейчас ему будут делать укол говорит:
- Я думаю....
мы:
-  Shock
он:
- Я думаю... У меня есть идея!
мы:
-  Shock  Shock
- Мама, папа, идем отсюда!  Laughing
#1095637»31-08-2010 10:37Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Дело было прошлой осенью. Моей дочурке на тот момент 2 года и 7 месяцев. Выходим погулять на улицу, а там ждет нас мой Друг (Д) и у них с Машаней (М) завязывается диалог:
Д - Привет, как дела?!
М - (подозрительный взгляд из под бровей) Ты кто?
Д - Саша, я друг твоего папы, а ты?
М - Мария Юрьевна, его дочь. Можем идти гулять...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1095685»31-08-2010 11:39Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Соня ко мне вчера подходит и шепотом:

- Папа, я хочу тебе рассказать секрет... Я - дебил ...


Very Happy

П.С. Завтра идет в садик - мата будет больше, чувствую ...  Very Happy
#1096488»01-09-2010 16:13Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
дело было на этих выходных. в общем, забыл я в уборной журнальчик Playboy... ну забыл и забыл... стою на кухне разделываю мясо на шашлык и тут меня зовет жена и показывает, что идти надо тихо. картина маслом - сидит моя доченька на унитазе и с недовольно скривлеными губами листает журнальчик, попадает ра разворот, переворачивает, внимательно смотрит на фото, на себя (просто опуская голову вниз) тяжело вздыхает и кладет журнал на место...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1096549»01-09-2010 16:59Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
V_Carter,  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Сегодня Cтаршенькая придумала Мледшенькой прозвище: Щекабрь (ну щеки то в полтора месяца ж е справжни)
весь день улыбаюсь: Щекабрь-Щекабрята-Щекабренки ) Мы с Дакотой, как родители, походу Щекаброводы Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1104202»16-09-2010 15:36Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Старший (почти 9 лет) пришел со школы, переодевается и бурчит на весь дом фразу то ли из мультика, то ли из фильма: "это не школа! это мучение какое-то! ну что за школа! школа! школа!"

Вероника (1 год 11 месяцев) слушала, слушала, потом выдает: "это не фкола! это зызнь!"
я сползла  Laughing  Laughing  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1106314»21-09-2010 09:39Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
два дня назад, воскресенье, возил свою дочурку в детский развлекательный центр в Бердянске. все шло своим чередом, как вдруг моя голубоглазая блонда приходит и говорит: "папа, а меня мальчик в нос ударил" я ж как и любой папик, но с поправкой на мой темперамент, мчусь к обидчику, чтобы выяснить кто посмел и начать разборки с родителями хулигана. подхожу и говорю "Маш, покажи мне его". Дочка тычет пальцем в мальчугана лет пяти (ей 3,5), который сидит и держится за глаз. дальше диалог:
я - Маш, а чего он за глаз держится?
Маша (полное недоумение в глазах) - пап, ну ты ж сам говорил, что если кто-то будет (внимание! все это дословно!!!) распускать руки в мой адрес, то я должна защищаться!!! я ж его всего один раз стукнула!!!

про разборки с мамашей мальчика я промолчу, но факт "месть/постановка в известность о проблеме/игра дальше" у нас начинает отрабатываться на ура)))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1107082»22-09-2010 12:53Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Доця Вероника 4 года недавно подошла ко мне и говорит
"Правда я еротическая женщина"
у меня челюсть отвисла Very Happy
#1109291»26-09-2010 19:42Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Сижу вечером смотрю кино про немцев. На экране немецкий генерал слушает патефон с немецкой песней на немецком языке. Заходит малая смотрит на экран и выдает: "Ненавижу эту песню!" я падаю - походу это у нее на генетическом уровне! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1112770»02-10-2010 14:49Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
У меня и моей доци одинаковые группа/резус крови. Она узнала об этом от мамы. Недавно подходит ко мне и говорит.. "Папа,а помнишь ты мне говорил,что мы с тобой нкавеки накрепко связаны? Ну, помню. Так вот, та ниточка которой мы связаны - кровь называется. Мама сказала,что она у нас с тобой одинаковая." Слёзы и сопли умиления. Занавес. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1124299»25-10-2010 20:03Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
1. Привезли из львова, с выставки кошек кубок. показываем ребенку: искренняя радость на лице и возглас: "УХТЫ!!! КУБОК БОЛЬШОГО ПОРШНЯ!!!!!" Very Happy

2. Учится читать. постоянная болячка - переставляет первые буквы с слове местами. начинается мультик название "Большой УХ". малая читает в слух - "Большой ХУ"...   Very Happy  Very Happy  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1124665»26-10-2010 15:37Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Малая смотрит мультик "Маша и Медведь". Маше перепадает большой леденец на палочке (красный петушок, как в нашем детстве). Сидела, смотрела, смотрела, как Маша этого петушка грызет и говорит: "Можно и мне зеленую курицу?"  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Дети и Образование