Я забув пароль Зареєструватись

Детские перлы: от 2-х до 5-ти :) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1127366»01-11-2010 11:37Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
На выходных :) сынуля (6 лет), слушая музыку, пытается запоминать текст и подпевать. Так как музон англоязычный постоянно задается куча вопросов о значении того или иного слова на русском языке.
- папа, а что такое family?
- сынок, это по английски "семья"
- ??? Не понял! Семья по английски - это же Honda Mafia!

сын был награжден походом в Игроленд :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1130159»05-11-2010 17:53Старшей дочке было 3,5 года
+0
взяли её первый раз с собой на море в Крым.
Едем уже по побережью в районе  Фороса ...Соня сидит сзади и слушает мои ностальгические воспоминания"
-вот смотри доченька , тут папа когда то жил и работал *(а учился я в Ялте в поварском и на практике поработал во многих санаториях Большой Ялты) папа ,был молодой , сильный ,красивый...
-И БЕДНЫЙ ... печально заметил ребенок
В тот же день вечером  пошли в ресторан ужинать ( а в Кацивели мы ездим регулярно в одно и то же время и встречаем там одних и тех же людей с которыми установились довольно приятельские отношения ) мы созваниваемся  и приезжаем примерно в одно время .
Заходим в ресторан  и все начинают Соню хвалить
-ой какая девочка красивая,  какие у тебя браслетики , и платьице красивое , и как же тебя зовут
-здравствуйте ,меня зовут Соня ,а еще между прочим ... у меня ВШИ.
 мы на ее голову потратили неделю  ,блин ,перед выездом , вши были изведены ,а вот воспоминания  остались. Very Happy
#1139502»23-11-2010 16:18Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Москаль,  Laughing про "и бедный" этапяць ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1142042»27-11-2010 22:29Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Малой 2 и три. Ездил с ней по городу, учил дорожной грамматике. Показывал светофор мол красный нельзя, зеленый можно, желтый мигающий внимание. Едут она на днях с Мамой и водителем в парк. Подъезжают к перекрестку первыми, загорается красный, а она как закричит: - Нельзя!!! Красный!!! Водитель, чуть дар речи не потерял...стоит ждет зеленый. Загорается зеленый, опять крик: - Можно!


Сегодня забрал своих из парка. Подъезжаем к перекрестку Мечникова-Кловская моргает желтый. В машине тихо. сзади крик: - Нимание!
Чуть памперсы не поменял))))

Added after 3 minutes:

У дяди малая в детсве вместо сумка говорила сука...приколько было в маршрутке когда малая посмотрела на тетю с большой сумкой и сказала: Тетя сука!

Added after 13 minutes:

Есть песня "Голубой вагон"  там слова не точно потексту, но строчки пели ей так))) "Каждому каждому в лучшее верится
Лучшее конечно впереди" Дочь дяди решила сократить и выдала "Каждому каждому каждому пиды"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1144442»02-12-2010 08:40Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Моя доця (2,5) недавно выдала - пришел после работы домой, стал передиваться. Остался в трусах, малая подходит, тычет на меня спереди  пальцем и спрашивает - Папа, ты что укакался? Мама, папа укакался.
Мы с женой попадали.
095-пятьсот-6два-три9
#1147906»07-12-2010 23:08Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
На пляже, в прошлом году (младшей 2 года было) - фотограф ведет верблюда. Ребенок срывается с места и кричит во всеуслышание "смотрите Еблют, Еблют!"
---------------
на работе у Мамы: сотрудницы пристают к ребенку - Как дела? Что кушала? Чем занималась? и т.д. трехлетний ребенок отвечает взрослым теткам - так, серьезно-задумчиво-рассудительно: "Какая вам разница..?"
---------------
Заправляю машину во дворе из канистры. Дочь спрашивает, зачем я это делаю. Отвечаю, что мол, ты же кушаешь, когда проголодаешься. Вот и машине, чтобы работать, нужно топливо. Пока рассказывал, прозевал момент, и остаток из лейки выливается через край горловины бака. Ребенок вопросительно: Папа, что, машина не хочет уже, накушалась, да?
#1151837»13-12-2010 22:40Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
У старшего сына(2,5) детская посуда с бурундучками.Пару дней назад выдал новое название этим симпатичным животным - бундуручки))). А также пасаги(сапоги), чебанан(чемодан).
#1152167»14-12-2010 12:49Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
MONGOL-SHUUDAN:У старшего сына(2,5) детская посуда с бурундучками.Пару дней назад выдал новое название этим симпатичным животным - бундуручки))). А также пасаги(сапоги), чебанан(чемодан).


а вот это вообще страшно :) помесь Че и Банана  Laughing зверски улыбающийся трехстворчатый шкаф  Laughing
Ой, всё
#1156625»20-12-2010 19:32Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Дети материалисты пошли какие-то. Мой вчера нашел от Николайчика подарок под подушкой и кричит: "Мама, мне дед Николай подарок купил и прислал." А в сказочное? На оленях, в санях по воздуху? Sad
#1159862»26-12-2010 21:40Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
сыну 5 лет было
-Егор что ты хочешь  в подарок от деда Мороза?
-а можно все что хочешь попросить?
-да , в разумных пределах, все что хочешь
-тогда можно ВОЛОСАТУЮ ГРУДЬ ..как у тебя?
#1165018»10-01-2011 17:45Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
не влазим в рамки "до 5" но отожгли мы сегодня так, шо до сих пор ржу :)
Старшенькая, 7.5 лет, 2й класс, сегодня первый день школы после каникул :) просыпаюсь в 7.15, иду будить, вижу что еще дрыхнет так шо пипец, возвращаюсь после душа мин через 15, бужу ребенку и Дакоту, заодно узнаю что будут завтракать :)
Ребенка сонная, начинает потихоньку собирацо, одевать форму. Дакота ей говорит, мол давай пижамные штаны, постираем пижамку.. ищут где-то 15 минут, ходят сонные по квартире на цыпочках, шоб младшую не разбудить :) и тут, Анюта говорит, наступает прозрение: старшенькая делает оч умную личику, отворачивается на 180 градусов, тихонько наклоняясь закатывает штанину джинсов вверх, резко поворачивается открыв глаза Shock джинсы спросоня были одеты поверх колгот и пижамы Very Happy Very Happy
Анюта рассказала, меня просто порвало :) еслиб не боялся разбудить младшую, перебудил бы весь подъезд, наверное :))) главное, говорит, так тихоооонько, оглядываяся пос сторонам и отвернувшись тихоооонько проверяет наличие пижамы под джинсами Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1165181»11-01-2011 00:26Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
monkey:Дети материалисты пошли какие-то. Мой вчера нашел от Николайчика подарок под подушкой и кричит: "Мама, мне дед Николай подарок купил и прислал." А в сказочное? На оленях, в санях по воздуху? Sad


моя тоже после НГ ходила в обнимку с подарками и всем рассказывала, что ей Дед Мороз подарки КУПИЛ  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1166029»12-01-2011 11:23Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
- У Мамы какого цвета глаза?
- Зеленые!
- А у папы?
- Красные! Very Happy
2и5)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1166358»12-01-2011 17:23Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
вот она, децкая перла  :)
limits com ua
#1230182»11-05-2011 21:07Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
У нас кандарашик (карандашик)
#1231036»13-05-2011 11:10Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
У моей маникюрщицы дома целый зоопарк. Недавно ее дочь (6 лет) мне выдала:
- ой, а у нас столько животных много! вот и рыбки, и кролик, и черепашка, и собачка, и попугай, и даже папа!!!

мы упали  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1231199»13-05-2011 14:13Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Мой племянник говорит что у меня "гонченная" машина! причём иногда "Г" как то не так звучит Laughing я все таки надеюсь что он имеет ввиду гоночная, потому что водитель "гонченный" тоже Laughing
#1239676»30-05-2011 18:57Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Сидим на кухне- я, сын и бабушка, разговариваем о садике, дошли до понедельника (завтра в садик)-  
сын возмущенно "я не буду кушать в садике и играть!!!",
бабушка " как это??? кушать надо!
я- с детками тоже надо играться,
бабушка- для чего ты ходишь в садик?
сын- КАСЬЛЯТЬ.....
#1258141»10-07-2011 17:28Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
собираюсь в магазин. беру дочку с собой.
жена дает наставление чё купить.
малая решает мне напомнить, перечисляя все пункты:
- купить надо хлеба, сметаны, йогурта.....   короче все что хочет мама!
Я:
- а то что хочу я!?
Малая:
- пиво - НЕТ!!
Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1258333»11-07-2011 09:48Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Едем в машине. Малая: Папа, ты быстро едешь!
Папа: Хорошо, буду медленнее.
Малая: Папа и ничего больше не трогай!))

На озере. Купаемся. Учим дите плавать.
Малая: Поворачивает голову и говорит Бабушке: Мне кажется, что я умею плавать)

Приходит вечером ко мне в комнату с горшком. Говорю, а что у сбя в комнате нельзя?
Малая: А у меня там игрушки)!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1270828»07-08-2011 09:45Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Утро. Малая смотрит мультик. Заходит Бабушка. Малая ей: Кышь! Бабушка выходит. Спрашиваю у малой, мол чего ты так? Малая: Я зотела мультик посмотреть, а потом нормально поздороваться!)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1273139»13-08-2011 22:37Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Предистория: мои родители (бабушка и дедушка пятерых внуков) на лето получили "бонус" от моей сестры (и дочери моих родителей) из Риги двоих детей.
Дети - двуязычные, с мамой разговаривают на русском, с папой - на латышском.
Обоими языками владеют каждый для своего возраста отлично.
НО случаются казусы )
Действующие лица: дедушка, Яна (6 лет), Марк (3 года).
После прогулки с дедушкой заходят в парадное и, пока дедушка возится с ключами - открывает дверь, озвучивают диалог.
Марк: показывает на квартиру соседей спрашивает у сестры:
- Яна, а кто здесь живет?
Яна:
- Тетя Люда.
Марк:
- Это та, которая очень широкая?
Яна, возмущенно:
- Марк, я тебя что, всю жизнь буду учить?!?!?
- Надо говорить не широкая, а ТОЛСТАЯ!!!!
Think different...
#1273142»13-08-2011 22:58Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
2 дня назад едем с дачи. Малая (6.5 лет) сзади сидит, пялится в окно и вдруг выдает: "а что такое "секс"?"

мы с женой в тихом офуевании. пытаемся выяснить где она услышала? оказывается подружка (10 лет) на даче сказала что "люди занимаются сексом" и вот ей интерестно чем же конкретно таким они занимаются. попытки рассказать "откуда берутся дети" ее не устраивают - ей интересна "физика процесса!" Laughing
но на наши блеенья "муж и жена..." она резюмирует:
"понятно! это они шмыг под одеяло и начинают там возится!!!!" Laughing
как я не врезался во что-то до сих пор не понимаю  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1275225»19-08-2011 12:59Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Мама пошла за киндер-сюрпризом. Приносит. Малая в это время с бабушками. Смотрит на киндер, на бабушек и говорит маме: "Дай этим друзьям по яйцу))))" показывая на бабушек.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1275232»19-08-2011 13:12Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
МаМалая 2 года. Нашла старый кнопочный телефон со шнурком к трубке. Поставила на диван, поднесла трубку к уху: "Улё, Мася?"
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Форум : HONDA Дети и Образование