Я забув пароль Зареєструватись

Детские перлы: от 2-х до 5-ти :) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1275364»19-08-2011 17:07Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
сын три года, па я с мамой на улицу не пойду на самокате кататься, она бегает за мной и орет, осторожно дорога !!! Laughing  Laughing  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1275370»19-08-2011 17:12Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Дима™:сын три года, па я с мамой на улицу не пойду на самокате кататься, она бегает за мной и орет, осторожно дорога !!! Laughing  Laughing  Laughing

Буг-га-га .. пля, как это знакомо!!!

Недавно "рубимся" с малым (3,4) на поролоновых мечах, мягких таких. Дурачимся, короче, и я случайно задеваю его детородный орган Embarassed Мелкий говорит мне: "Ай, папа, ты убил мою писю!" Laughing  Laughing  Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1275525»20-08-2011 15:01Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Диалог вечером (Маша - дочка, Глаша - кошка)

- Смотри Маша, Глаша ужин свой кушает.
- У Глаши не ужин, у Глаши корм!
#1283823»12-09-2011 00:23Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
сын 3,2 года- Мама Ка(р)ова... Я-ЧЕГО? Он- Ка-о-ва!!!! Я-эт почему? Он-сейчас покажу! (берет меня за руку... здоровается... Ка-о-ва мама! Да-ова! (и тебе привет-приветWink)
смотрим книжку про рыбок.СКАЖИ РЫБА! иба.. ну скажи РЫБА! иба! Говори правильно. -МАМА! ЭТО АКУЛА!!!
#1284559»13-09-2011 16:04Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Показываю сыну (4 года) гриб - лисичку. Говорю - смотри сынок, это - лисичка. Сын смотрит недоверчиво, потом говорит - "нет, мама, это - не лисичка. У лисички - уши и хвост, а это - точно не лисичка" )))) Уверения, что это такой гриб-лисичка не подействовали. Это - гриб, а лисичка - она с хвостом ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1289048»23-09-2011 14:09Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
читаем книжку перед сном, на картинке - Змей Горыныч.
- Папа, а что это за тройничок?
#1289049»23-09-2011 14:20Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Смотрим с мелким мульт "Рио". Кадр привожу ниже, малый смотрит на эту сцену и спрашивает - папа, что это, показывая на мигалки. Я грю это милиция. Малой - фуууу!  
Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1290863»28-09-2011 12:42Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
забирал вчера дочку от бабушки. а та купила ей игрушку "лунтик".

едем....   на пути трамвайные рельсы, я их переезжаю, с соответствующим звуком и тряской. Ребенок сзади - "Папа едь аккуратнее, ато у Лунтика уши отвалились и упали под твое сиденье!!!"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1290883»28-09-2011 13:08Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Малому показали "стенка, стенка, потолок, электрический звонок".
Вчера он тыкает мне пальцем в физиономию и перечисляет:
Тенка, тенка, ляпаток, аваниикий ванёк, вухи, ссёки, оци, тыцяет в подбородок - МОРДА!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1290902»28-09-2011 14:00Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
chief39:Малому показали "стенка, стенка, потолок, электрический звонок".
Вчера он тыкает мне пальцем в физиономию и перечисляет:
Тенка, тенка, ляпаток, аваниикий ванёк, вухи, ссёки, оци, тыцяет в подбородок - МОРДА!  Laughing

Как то он слабо говорит, давай мне его на день на Туполева коммандируй, к вечеру матюкаться будет ! Laughing
#1291473»29-09-2011 18:12Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
chief39, моя принцесса (3 года) до сих пор песенку из Смешариков поет на свой манер :)

в оригинале это песенка Копатыча "укуси меня, пчела!"
Ника поет - "УТИЛИТНАЯ пчела!" и хоть что, но она все равно утилитная  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1296876»12-10-2011 15:35Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
мелкая (1.3) помимо мама, папа, баба, дедя, ниня (лина), нёня (соня) умеет еще и ругаться в тему.

пример: берет мячик, скользкий такой, полусдутый. берет аккуратно, медленно с ним поднимается, усердно так, старательно. ессно роняет, разводит руками и "бльооооооооо" и губки бантиком ))
папина доця Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1296958»12-10-2011 18:05Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
spud,  Laughing  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1297002»12-10-2011 19:25Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
spud, это пяць!
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1298616»17-10-2011 07:30Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Дочь. 3,5 года. Собираемся утром в садик.
-Папа, а я в садике пью пиво (взгляд "а шо будет?")
-А кто тебе его даёт!?
-Воспитательница!

Жена предположила "это чтоб дети не доставали, воспитатели подпаивают их"  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1306991»05-11-2011 16:49Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
сходили на манту в поликлинику. Сидим возле кабинета, много деток. Малая выбрала себе жертву. Пацан лет 8-ми в очках, что-то расказывает маме и говорит, что плавать не умеет.
Малая на весь коридор: Какой смешной мальчик! Еще и плавать не умеет!))) Посмеяли...подходит наша очередь.
Заходим. Медсестра малой говорит: Ты не боишься уколов?
Малая: Нет! Я бесстрашная!
Медсестра: А то мальчик был, очень пугался.
Малая: Ох уж эти мальчики, вечно всего боятся))

Added after 1 minutes:

Кстати, айпад - это "тот компьютер, что пальчиком водить"

Added after 21 hours 24 minutes:

Гуляем в парке, вернее Мама гуляет, а малая носится туда-сюда. Увидела мальчика несется к нему. Подбигает. Идет рядом с ним, он на нее не обращает внимания. Малая, делает вид, что откашливается "Кхе-кхе" привликая внимание, мальчик поворачивается к ней. Малая "Как тебя зовут?"

Added after 28 hours 54 minutes:

Малая часто приходит ко мне на работу. Многг, как она говорит "дядек". Сегодня звонит мне: "Ты где?" (блин малая, а уже контроль) Говорю: "На работе". Спрашивает: "А дядьки там есть?" Я: "Нет", малая: "так ты там сидишь и скучаешь обо мне?"
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1309205»07-11-2011 00:31Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
3 года. Вернулись с папой из магазина:
- Мама, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая.
- Ну, давай плохую.
- Я опИсался в магазине.
- А хорошая?
- Я купил тебе цветы (достает из-за спины букет роз)

С младых ногтей учится гасить конфликты с женщинами цветами. :)
#1311162»09-11-2011 22:09Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Ужинаем, ребенок элегантно размахивает вилкой, расспрашиваю что там как в садике сегодня.
Кушали, грит.
Что кушали?
Нууу... всякое... сырники.
Все?
Ну такое... вареники еще. С котлетами.
Гм.. а че, тоже ничего.

Из комнаты усталый голос жены: Пельмени!!!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1313737»14-11-2011 13:42Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Сыночек (2года10мес) оч.любит макароны в любом виде.
Приготовила макароны по-флотски, сделала большую порцию, но в одну тарелку, думаю, все равно не съест, так что я потом доем.
Обычно сам кушать не хочет, а тут увидел что макароны, потребовал ложку и говорит, сам мол буду есть. ОК.
Стою спиной к нему, мою посуду.
Через время слышу – кряхтит, оборачиваюсь, от порции на двоих почти ничего не осталось, на щеках макароны, и говорит:
- Не могу больше кушать.
- Почему, сына, наверное наелся уже?
- Нет… просто ручки болят
#1315253»17-11-2011 10:02Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
опять начались резаться зубы. Говорим малой, мол давай в попу свечку поставим и не будут болеть зубки. Она нам: А зачем она мне там, она же будет гореть))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1325971»07-12-2011 00:00Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Младший учит в садике английский. Вечером "проверяет" меня, спрашивает, как называются те или иные фрукты. Потом говорит:
- Мам, теперь ты спроси меня.
Я говорю, давай, попробуем. Как будет яблоко?
- Apple
Как будет вишня?
- Cherry
Решаю усложнить задачу, спрашиваю не фрукт, но очень любимое...как будет конфета?
...пауза...
- Цукерка!
#1325984»07-12-2011 00:36Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
забираю малую с танцев...она как обычно:
"Папа, поехали в магазин, я сегодня еще ничего не покупала!"
Я: "а у тебя денежка есть?"
она: "неа, а ты что - не взял?"
я : "нет"
едем, сидит сзади, что-то себе думает...видит, что едем не домой...начинает истерить..мол хочу домой...
я в двух словах объясняю, что мол папе нужно еще по работе съездить в одно место...быстр..и потом домой...
все это происходит в райное ленинградки...
на на лыбидской песня повторяется, мол далеко..хочу домой...повторяю ей что мол уже почти приехали...сейчас уже будем ехать домой...
на кардачах истерика уже сильная, что всё...домой и точка...я объясняю уже детально, что мол папе нужно встретиться с человеком...поговорить...взять у него деньги и едем домой...вродь что-то просекла...молчит)))
вобщем встретился..всё гуд...сажусь в машину, только трогаться.сзади уже добрый детский голосок:
-"Папа, ты с дядей встретился?"
я: "да"
малая: он тебе денюжку дал?")))
я : "да"
малая :Папа, а теперь в магазин, у тебя ж теперь есть денежка!!!"
занавес...пасьянс у ребенка сложился))) Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1326013»07-12-2011 21:21Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
У малой небольшая царапина на щеке. Подходит к зеркалу, рассматривает. Поворачивается к Маме: "Я вот смотрю на себя, царапина на щеке, я ТАКАЯ ужасная!"

Added after 12 hours 37 minutes:

Малая просит открыть журнал, что в целофане. Рву его руками. Малая говорит: у тебя пальцы открываки как у зебры)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1327010»08-12-2011 09:28Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Кушает мой Тима не очень им любимую кашу. Съел нехотя пару ложек.
И тут вдруг хватается за животик и "Ой-ой-ой! Ой-ой-ой! Болит!"
Я в панике "Сына, где болит? что болит?!!"
Он "Животик болит! Лечите, лечите меня скорее!... Дайте мне бутерброд с колбасой!"
#1327618»08-12-2011 21:43Детские перлы: от 2-х до 5-ти :)
+0
Чтоит связано с мультиком мадагаскар
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Дети и Образование