Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обезмушка дверей Accord CL9 своими руками, нужен FAQ RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1048909»20-05-2010 15:01Обезмушка дверей Accord CL9 своими руками, нужен FAQ
+0
Stinger, фото не делал, хотя изначально думал сделать, что бы будущим энтузиастам самопалам был опыт... но дерьма при установке наелся вдоволь, зато теперь знаю все вдоль и поперек:)
силовой тянул посредине салона, передняя консоль и потом справа под пластиком подлогоктина и центральной консоли, там же от магнитолы повел и REM провод (и акустическйи кабель тоже там можно, но я подключал через высокий уровень с задних колонок) дальше снял задние сиденье и провел под ковром... ну а дальше уже багажник под сидушкой элементарно, вот и все )) если надо докаладней могу пофотка и начертить все, но только уже в собраном виде... на выходных только собрал машину ))
Смысл жизни в удовольствии...
#1071384»07-07-2010 20:45Обезмушка дверей Accord CL9 своими руками, нужен FAQ
+0
Тоже решил себе делать вибро-шумо изоляцию.
Начну с самого главного и простого вопроса, где дешевле всего купить, какой именно и сколько? Это про материал.
На аккорд СЛ9. Тему прочел и не одну, хочю вот у вас еще мнение спросить)
#1072591»09-07-2010 17:17Обезмушка дверей Accord CL9 своими руками, нужен FAQ
+0
HAiL, цены везде +- одинаковые... на 2 дверях если много ***ца и искать подешевле сможешь сэкономить ну 50-80грн. оно того не стоит так что покупай в Автозвуке :)сколько зависит от того сколько слоев лепить будешь. и какой тоже зависит от крутости, там же есть ВИбропласт просто, Голд.ю еще какие-то... по толщине отличаются. все в бюджет упираеться короче :)
Смысл жизни в удовольствии...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг