Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1015391»15-03-2010 21:54Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Гы... Это к топикстартеру. У него еще 5 тыс гривен остаться должно.

Che:
KOOLER:Сколько раз в жизни я давал кому-то денег "на бизнес" при этом нихера в нем (бизнесе) не понимая - столько раз я вынимал обратно хорошо если процентов 20% первоначальных инвестиций..

хм.. есть к тебе одно дело :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015393»15-03-2010 21:59Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER, как я не пытался намекнуть тебе в начале темы, чтобы ты хотя бы попытался выражать свои мысли культурно и без хамства ... эффект нулевой  Confused

Не могу понять, что заставляет тебя быть таким хамом. Вроде ж не урка и воспитанный человек...

В связи с чем, убедительно прошу тебя найти другую тему, где тебя любят и ценят твой стиль изложения. Здесь мне противно читать твои посты ... как бы я не старался быть толерантным.  Evil or Very Mad

Пожалуйста, не пиши тут больше ничего!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1015399»15-03-2010 22:11Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER,

Это все категории человекОВ? Все идеализируешь? (так сказать, в твоих текстах проскакивает).
Если у него нет денег – он «м.дак». «Круговорот бабла в природе» говорит – если где-то убыло, значит, где-то прибыло! Значит его деньги у «не м.дака». Поскольку паритет не возможен (по определению) -  значит, без «м.даков» (лохов, лошар, лопухов и прочих «ов») не обойтись! Тебе плохо?
#1015403»15-03-2010 22:20Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Так и запишем - 5 тыс гривен детям зажал...

BarmAley:KOOLER, как я не пытался намекнуть тебе в начале темы, чтобы ты хотя бы попытался выражать свои мысли культурно и без хамства ... эффект нулевой  Confused

Не могу понять, что заставляет тебя быть таким хамом. Вроде ж не урка и воспитанный человек...

В связи с чем, убедительно прошу тебя найти другую тему, где тебя любят и ценят твой стиль изложения. Здесь мне противно читать твои посты ... как бы я не старался быть толерантным.  Evil or Very Mad

Пожалуйста, не пиши тут больше ничего!


Added after 1 minutes:

"Кто на ком стоял?! Потрудитесь яснее выражать свои мысли!" (с) проф. Преображенский

Chapa:KOOLER,

Это все категории человекОВ? Все идеализируешь? (так сказать, в твоих текстах проскакивает).
Если у него нет денег – он «м.дак». «Круговорот бабла в природе» говорит – если где-то убыло, значит, где-то прибыло! Значит его деньги у «не м.дака». Поскольку паритет не возможен (по определению) -  значит, без «м.даков» (лохов, лошар, лопухов и прочих «ов») не обойтись! Тебе плохо?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015405»15-03-2010 22:24Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER: "Кто на ком стоял?! Потрудитесь яснее выражать свои мысли!" (с) проф. Преображенский


Тоже вариант!
#1015410»15-03-2010 22:44Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
BarmAley, Боюсь показаться совсем "пресным" по сравнению с одним,наверное, "самым умным" форумчанином,но всё-таки рискну высказаться. 10 тысяч гривен не такая огромная сумма на сегодняшний день,поэтому думаю стоит вложить денежку в эту "тему",а там будет видно. Вы ничего не теряете(в плане больших инвестиций),ответственности не несете,а вдруг попрет? в жизни всяко бывает. Даже самый просчитаный бизнесс до мелочей может наеб..цца медным тазом,а самое гиблое дело может принести прибыль!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

#1015412»15-03-2010 22:48Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
это не правильно полагаться на "а вдруг попрет?"
крепко жму горло,
я
#1015415»15-03-2010 22:53Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Che, я высказал свою точку зрения,а правильно это будет или нет известно одному Господу Богу
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1015417»15-03-2010 22:57Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Поржал... У самого-то хоть раз так получалось?

exhaust:BarmAley, Боюсь показаться совсем "пресным" по сравнению с одним,наверное, "самым умным" форумчанином,но всё-таки рискну высказаться. 10 тысяч гривен не такая огромная сумма на сегодняшний день,поэтому думаю стоит вложить денежку в эту "тему",а там будет видно. Вы ничего не теряете(в плане больших инвестиций),ответственности не несете,а вдруг попрет? в жизни всяко бывает. Даже самый просчитаный бизнесс до мелочей может наеб..цца медным тазом,а самое гиблое дело может принести прибыль!


Added after 2 minutes:

Т.е. по вашему скромному мнению любое начинание есть сугубо лотерея? И при вопросе дачи инвестиций единственное, о чем надо думать, это "а не жалко ли мне это будет проебать". Я так понимаю? :)

exhaust:Che, я высказал свою точку зрения,а правильно это будет или нет известно одному Господу Богу
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1015418»15-03-2010 22:59Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
BarmAley, дружище. тема отвлеклась. кулер виноват. и это обсуждение будет бесконечно. нет тут достойных советчиков. закрыть нафиг.
крепко жму горло,
я
#1015423»15-03-2010 23:04Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Угу. По факту. 5 тыс перевести в детский дом, а 5 тыс - пропить. Всяко больше толку будет, чем "вложи - авось попрет".

P.S. У меня ODB-II шнурок лишний есть. И ноут с софтом настроенным. И коллекция прошивок для Evo & STi не так далеко, чтобы тянуться. Так что если хочется чипануть чего-то по-быстрому, могу одолжить. Можно результат с минимумом инвестиций получить.

Che:BarmAley, дружище. тема отвлеклась. кулер виноват. и это обсуждение будет бесконечно. нет тут достойных советчиков. закрыть нафиг.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015430»15-03-2010 23:14Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER, ну если бы не получалось,наверное не писал бы? А по поводу: "Т.е. по вашему скромному мнению любое начинание есть сугубо лотерея?" считаю ДА! Если заводить тему о бизнесе,то любой даже начинающий знает,что всегда(даже при идеальном бизнес плане) есть степень риска(теория),а значит не 100%,а если не наверняка то уже -Лотерея! Так что не нужно ржать,если не согласен. У каждого есть свое видение "мира".
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1015434»15-03-2010 23:20Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Расскажи. Свой личный success story. Как ты дал кому-то денег "просто на!" и из этого что-то получилось путное. Я серьезно.

exhaust:KOOLER, ну если бы не получалось,наверное не писал бы? А по поводу: "Т.е. по вашему скромному мнению любое начинание есть сугубо лотерея?" считаю ДА! Если заводить тему о бизнесе,то любой даже начинающий знает,что всегда(даже при идеальном бизнес плане) есть степень риска(теория),а значит не 100%,а если не наверняка то уже -Лотерея! Так что не нужно ржать,если не согласен. У каждого есть свое видение "мира".
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015442»15-03-2010 23:29Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER, ноу проблемо! 2005 год,время когда за пиратсякие диски(двд) не так зажимали яйца в дверной проем. УДАЛЕНО...
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть


Востаннє редаговано: exhaust (15-03-2010 23:38), редаговано 2 раз

#1015443»15-03-2010 23:31Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
exhaust:KOOLER, ноу проблемо! 2005 год,время когда за пиратсякие диски(двд) не так зажимали яйца в дверной проем. "Товарисч" позвонил,сказал есть выгодное дело-купить по дешевке конфискат дисков и удачно их пихать(о колл-ве умолчу)5 мнсяцев продавалось на ура,я отбил вложениы деньги и наварил не одну к сверху. Чем закончилось промолчу,но факто,что отбил и поднял есть!

это не бизнес
продавать то что и без тебя продается, ты открыл рот, палатку и оно пошло родимое продаваться)
это спекуляция контрабандой и конфискатом
ты путаешь мухи с котлетами))
#1015444»15-03-2010 23:35Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
V, так то что купилось "на старте" разошлось за 2 недели,были найдены другие источники,вложены деньги в неких людей "чтоб не трогали",вобщем много ньюансов,о которых писать не хочется.

Added after 1 minutes:

 V, не совсем палатка и не одна точка Very Happy  а что по вашему есть Бизнесс?
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1015445»15-03-2010 23:36Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Тема таки ушла в лес

KOOLER, спасибо за предложение, но постараюсь не иметь с тобой дел.

Прошу тему закрыть.

Спасибо всем за комментарии.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1015446»15-03-2010 23:36Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
По моему это то,что раньше называлось спикуляцией Cool и точного определения нет. Хотя есть: business-это то что приносит деньги.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1015454»15-03-2010 23:54Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Главное в любом гешефте - вовремя разобраться, под какую статью УК он попадает (с) ...

V:
exhaust:KOOLER, ноу проблемо! 2005 год,время когда за пиратсякие диски(двд) не так зажимали яйца в дверной проем. "Товарисч" позвонил,сказал есть выгодное дело-купить по дешевке конфискат дисков и удачно их пихать(о колл-ве умолчу)5 мнсяцев продавалось на ура,я отбил вложениы деньги и наварил не одну к сверху. Чем закончилось промолчу,но факто,что отбил и поднял есть!

это не бизнес
продавать то что и без тебя продается, ты открыл рот, палатку и оно пошло родимое продаваться)
это спекуляция контрабандой и конфискатом
ты путаешь мухи с котлетами))


Added after 2 minutes:

Кроме того, что ты жадный, так ты еще и глупный )) Тебе же совершенно забесплатно предлагают начать с того, для чего с тебя еще 10 гривен хотят и полгода времени! Ты же сразу проверишь свой мега-бизне-план и потенциальных товарищей по нелегкому бизнесу в действии. Машина времени )) Нет, вот не ценят люди к себе хорошего отношения )) Кто бы мне в начале каждого моего неудачного начинания объяснял доходчиво, что я дурак...

BarmAley:Тема таки ушла в лес

KOOLER, спасибо за предложение, но постараюсь не иметь с тобой дел.

Прошу тему закрыть.

Спасибо всем за комментарии.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені