Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1015220»15-03-2010 16:56Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER, де юроджствования? я действительно не знал что в ланосе есть что перешивать, и задал вопрос, без издевки.
Что неприятней читать - действительно вопрос
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1015221»15-03-2010 16:57Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Caballero:Фан-клуб Куллера может дрочить на его посты, т.е. идти нах, и не мешать общаться остальным.

Дима™:Che, То же самое сказал и Куллер, только, так как он выражается, кстати после таких выражений у 50% доходит сразу, так сказать шоковая терапия для мозга, остальные 50% обижаются, на что куллеру глубоко, а нас Рать)
ЗЫ. а вообще то че и куллер мают рацыю ИМХО.


Ответил в стиле Куллера. Нравится?

Ну шо тебе сказать, если сравнивать по теме, то пост куллера намного конструктивнее твоего. Ну а по поводу дрочить, надо с начало бы за собой следить, а потом уже другим советовать, ага.
#1015227»15-03-2010 17:02Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Дима™:
Ну шо тебе сказать, если сравнивать по теме, то пост куллера намного конструктивнее твоего. Ну а по поводу дрочить, надо с начало бы за собой следить, а потом уже другим советовать, ага.

ага, видишь зацепило. Дык это я забыл еще на личности перейти и в твоих умственных способностях усомниться Wink А ты говоришь.. Другим так же неприятно когда их оскорбляют как и тебе.
Если конструктив с матами и оскорблениями - мне кажется ему не место на этом фотуме.

ЗЫ. Ув тов. модеры, согласен, что пишу не по теме, просто достало хамство, а когда еще и защитники находятся, я вообще в недоумении, куда мы катимся.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1015232»15-03-2010 17:07Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Caballero, катимся к бану))
#1015234»15-03-2010 17:10Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Caballero:
Дима™:
Ну шо тебе сказать, если сравнивать по теме, то пост куллера намного конструктивнее твоего. Ну а по поводу дрочить, надо с начало бы за собой следить, а потом уже другим советовать, ага.

ага, видишь зацепило. Дык это я забыл еще на личности перейти и в твоих умственных способностях усомниться Wink А ты говоришь.. Другим так же неприятно когда их оскорбляют как и тебе.
Если конструктив с матами и оскорблениями - мне кажется ему не место на этом фотуме.

ЗЫ. Ув тов. модеры, согласен, что пишу не по теме, просто достало хамство, а когда еще и защитники находятся, я вообще в недоумении, куда мы катимся.

Тю епт, напиши в личку, в данном посте, чем ты лучше, того с кем борешься ?
ЗЫ. Там и молоточек имеется Wink

#1015236»15-03-2010 17:11Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Дима™,  Caballero, вы запарили, интересная тема, как никогда автомобильная. Изза вашего срача неохотно чтоб эту тему закрыли, идите в личко
#1015241»15-03-2010 17:22Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
А ты думал, что мотор там телепатической силой мысли управляется?

Caballero:KOOLER, де юроджствования? я действительно не знал что в ланосе есть что перешивать, и задал вопрос, без издевки.
Что неприятней читать - действительно вопрос


Added after 1 minutes:

Ты? Никуда не катишься. Закон Пола.

Caballero:
Дима™:
Ну шо тебе сказать, если сравнивать по теме, то пост куллера намного конструктивнее твоего. Ну а по поводу дрочить, надо с начало бы за собой следить, а потом уже другим советовать, ага.

ага, видишь зацепило. Дык это я забыл еще на личности перейти и в твоих умственных способностях усомниться Wink А ты говоришь.. Другим так же неприятно когда их оскорбляют как и тебе.
Если конструктив с матами и оскорблениями - мне кажется ему не место на этом фотуме.

ЗЫ. Ув тов. модеры, согласен, что пишу не по теме, просто достало хамство, а когда еще и защитники находятся, я вообще в недоумении, куда мы катимся.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015291»15-03-2010 18:34Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER,

Кем занят?! В основном шарлатанами?! Да ради Бога, как говорит мой друг – «Чем хуже им (клиентам после шарлатанов), тем лучше нам (больше ремонта – больше заработок)!». Такова реальность…

BarmAley,

Тогда вот ссылки
http://chiptuner.ru/
http://www.oktja.ru/forum/index.php
– много читать, покупать «железо» и «тренироваться на кошечках» - на своей машине. А вообще – очень ценятся электрики. Ведь столько «хлеба» дает только один «хороший» установщик сигнализаций!!! А рынок авто будет сейчас наводнен дешевыми и не очень иномарками, для ремонта которых, на официальных СТО денег не будет.
А ВАЗ, а он отмирает. Медленно, но уверенно… Как учебное пособие – еще годится. Вот и до моего товарища наконец-то «достучался», что пора заниматься другими автомарками. «А я ему говорю – Хондой давай! Хондой!!!»  Very Happy Very Happy
#1015293»15-03-2010 18:37Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Ну... Мой опыт чип-тюнинга в этой и близлежащих странах сугубо неудачный. Почему я и закончил все "хочешь хорошо - сделай сам". Хотя бы знаешь, что "каждый сам себе - злобный Буратино". Другое дело, что все кричат "там плохо, тут хорошо", а чем ты (топикстартер) отличается будет? Что будет громче кричать? Потому что "хорошо" у него явно не будет... Какое-то время. Длительное.

Chapa:KOOLER,

Кем занят?! В основном шарлатанами?! Да ради Бога, как говорит мой друг – «Чем хуже им (клиентам после шарлатанов), тем лучше нам (больше ремонта – больше заработок)!». Такова реальность…

BarmAley,

Тогда вот ссылки
http://chiptuner.ru/
http://www.oktja.ru/forum/index.php
– много читать, покупать «железо» и «тренироваться на кошечках» - на своей машине. А вообще – очень ценятся электрики. Ведь столько «хлеба» дает только один «хороший» установщик сигнализаций!!! А рынок авто будет сейчас наводнен дешевыми и не очень иномарками, для ремонта которых, на официальных СТО денег не будет.
А ВАЗ, а он отмирает. Медленно, но уверенно… Как учебное пособие – еще годится. Вот и до моего товарища наконец-то «достучался», что пора заниматься другими автомарками. «А я ему говорю – Хондой давай! Хондой!!!»  Very Happy Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015305»15-03-2010 18:50Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER: Где еще. Явки :) Имена :) Я серьезно... А то я себе на гетере тут накрутил 420 сил на колесах по одному хреномометру, хочу сравнить :)


Вот есть координаты 2-х стендов http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?start=0 , пойдет?
#1015310»15-03-2010 18:55Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Вот на упоменянутом Редлайне столько и намерял... "Кто вторая? Почему не знаю?" (с) ...

Stil:
KOOLER: Где еще. Явки :) Имена :) Я серьезно... А то я себе на гетере тут накрутил 420 сил на колесах по одному хреномометру, хочу сравнить :)


Вот есть координаты 2-х стендов http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?start=0 , пойдет?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015320»15-03-2010 19:12Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER,

А зачем в эти дебри лезть (Другое дело, что все кричат "там плохо, тут хорошо", а чем ты (топикстартер) отличается будет? Что будет громче кричать? Потому что "хорошо" у него явно не будет... Какое-то время. Длительное.)?! У тебя Ланос GT-R? Ты не будешь его клиентом! Или ты как депутаты Пронин и Мамонов «о России думаешь?!» Это на его совести будет или не будет!  Cool
#1015326»15-03-2010 19:17Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Каждый человек - сам себе злобный Буратино.

Chapa:KOOLER,

А зачем в эти дебри лезть (Другое дело, что все кричат "там плохо, тут хорошо", а чем ты (топикстартер) отличается будет? Что будет громче кричать? Потому что "хорошо" у него явно не будет... Какое-то время. Длительное.)?! У тебя Ланос GT-R? Ты не будешь его клиентом! Или ты как депутаты Пронин и Мамонов «о России думаешь?!» Это на его совести будет или не будет!  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1015342»15-03-2010 19:50Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER:Вот на упоменянутом Редлайне столько и намерял... "Кто вторая? Почему не знаю?" (с) ...

на Сырецкой 37а, полноприводный стенд, результаты похожи на правду
#1015355»15-03-2010 20:16Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
BarmAley, Виталик, гонсчегов плодить вздумал? Брось, их и так очень много развелось, лучше болгарку купи, и трубы выхлопные им обрезай. :)
Все будет офигенно!:)
#1015361»15-03-2010 20:43Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Бармалей, а на базе чего вы хотите развивать тему чиповки? Есть СТО, есть клиенты?
Ты побольше конкретики выложи, чтоб хоть какие-то практические рекомендации получить, а то так и дальше флудить будут.



п.с.
Вот думаю, мне записываться в фанклуб Куллера?)

#1015363»15-03-2010 20:48Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Bobbsta:
п.с.
Вот думаю, мне записываться в фанклуб Куллера?)


очень дорогие взносы и расходные материалы в фанклубе.
крепко жму горло,
я
#1015367»15-03-2010 21:05Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Bobbsta:Бармалей, а на базе чего вы хотите развивать тему чиповки? Есть СТО, есть клиенты?
Ты побольше конкретики выложи, чтоб хоть какие-то практические рекомендации получить.


Я в самом начале написал, что нифига в этом не понимаю и вряд ли буду глубоко вникать. От меня только инвестиции.
Предварительно есть полтора десятка водил на девятках, которые хотят за небольшие деньги добавить прыти своим авто.
Все это безобразие планируется делать не в Киеве, но в крупном промышленном городе с численностью населения 700-800 тысяч.

Есть ООО
Есть 2 гаража
Есть (вроде как) спец, который понимает в такого рода авто нааамного лучше меня
Предварительно цены на перепрошивку мозгов около 600 грн.
У парней моих вроде и есть кое-что для начала. Просят помочь баблом для старта.

Вот и пытаюсь понять риск профукать 10К грн.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#1015370»15-03-2010 21:12Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
BarmAley:
Есть (вроде как) спец..

ключевая фраза для превращения 10к в гемморой. искренне не советую. есть у меня такой знакомый. если уж очень интересно позвони расскажу.
крепко жму горло,
я
#1015372»15-03-2010 21:13Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Мое имхо - отказать. Такого рода инвестиции не шибко окупаются, если там два гаража и "спец", десятка, с учётом того, что половину от каждой "прошивки" будет брать исполнитель ( 95% механиков\электриков и ко. так работают , то десятка твоя отобьется ооочень нескоро.
#1015381»15-03-2010 21:34Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Э нее… Вот как раз стартонуть в этом «нехитром деле» они должны сами, а вот вложить деньги например в стенд чистки инжекторов – это будет правильней! Он им как чиповщикам оЦень пригодиЦа! А как же чиповать без чистки инжектора  Shock ?!  Very Happy  А 16кл. с пластиковыми вп.коллектором, который нужно открутить ($$) – тут нужен еще и менеджер, который умеет «разводить рыбок»! После чистки инжектора машина работает лучше, а с чиповкой так вообще = эффект «два в одном»!!! А еще очень много всяких «секретов»!  Wink

И не нужно забывать, если какой-то водила не почувствует эффекта от «терапии» – список желающих может сократиться!

#1015382»15-03-2010 21:37Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Chapa:Э нее… Вот как раз стартонуть в этом «нехитром деле» они должны сами..

золотые слова
крепко жму горло,
я
#1015383»15-03-2010 21:41Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
А после чистки инжектора чип в принципе не нужен  Very Happy
#1015385»15-03-2010 21:46Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
Сколько раз в жизни я давал кому-то денег "на бизнес" при этом нихера в нем (бизнесе) не понимая - столько раз я вынимал обратно хорошо если процентов 20% первоначальных инвестиций... Практика показывает, что если у человека нет денег, то он - мудак. С годами я стал больше общаться с всякими разными банкирами, министрами и владельцами и совладельцами частных и паевых инвестиционных фондов. И теория подтвердила практику. 90% проектов не заканчиваются ничем. Из части удается вынуть часть денег (сорри за тавталогию), 10% покрывают убытки 90% и делают прыбыль итоговую выше, чем депозит в Credit Suisse или UBS (почему люди инвестициями и занимаются, surprise!). Только в случае инвестиционного проекта потенциальным мудакам навязывают управляющих директоров, долго мусолят бизнес-план, просчитывают финансовую состоятельность и проверяют существующую историю. Никакого ТВОЕГО директора, который бы понимал суть дела, у тебя нет, бизнес-плана - нет (хочу, чтобы было ЗАЕБИСЬ!! - это лозунг времен социализма, а не бизнес-план), никаких финансовых прогнозов нет и близко и до этого подобным не занимались. Итог: я готов дать 1 к 1000, что деньги свои ты ПОТЕРЯЕШЬ. И дело даже не в том, какой бизнес (хоть бы ты и водокачку начал спонсировать). А в том, что ты уже проебался везде, где только можно :) Хотя бизнес никакой еще не начал.



BarmAley:
Bobbsta:Бармалей, а на базе чего вы хотите развивать тему чиповки? Есть СТО, есть клиенты?
Ты побольше конкретики выложи, чтоб хоть какие-то практические рекомендации получить.


Я в самом начале написал, что нифига в этом не понимаю и вряд ли буду глубоко вникать. От меня только инвестиции.
Предварительно есть полтора десятка водил на девятках, которые хотят за небольшие деньги добавить прыти своим авто.
Все это безобразие планируется делать не в Киеве, но в крупном промышленном городе с численностью населения 700-800 тысяч.

Есть ООО
Есть 2 гаража
Есть (вроде как) спец, который понимает в такого рода авто нааамного лучше меня
Предварительно цены на перепрошивку мозгов около 600 грн.
У парней моих вроде и есть кое-что для начала. Просят помочь баблом для старта.

Вот и пытаюсь понять риск профукать 10К грн.


Added after 3 minutes:

Бесплатных советов я не даю. Ты хотел вложить (на самом деле - потерять) 10 тыс гривен. Я тебе их спас. Это тебе будет стоить 5 тыс гривен. Счет ближайшего детского дома узнаешь в гугле. Отсканированную платежку выложишь прямо тут. У меня все.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1015389»15-03-2010 21:52Бизнес: Чип-тюнинг для Ланосов, китайцев и ВАЗов. Бюджет?
+0
KOOLER:Сколько раз в жизни я давал кому-то денег "на бизнес" при этом нихера в нем (бизнесе) не понимая - столько раз я вынимал обратно хорошо если процентов 20% первоначальных инвестиций..

хм.. есть к тебе одно дело :)
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені