Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

BMW 7 VS Chrysler 300 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1012711»10-03-2010 14:29BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Bobbsta, Пасиба!Wink
b2k, я считаю лучшим вариантом посмотреть на машинку живъем т.к. на картинке может понравиться,а присяду за руль и ....
Grek, Вот именно,что в нашей стране сложно сказать "крепко стою на ногах",ибо завтра может быть наоборот! Кстате сами немцы и говорят "Я не такой богатый,чтобы покупать дешевое",это я к тому,что новое-есть новое.
П.С. уже 2-я машина отпадает о которой мечтал и по какимто причинам опять приходиться себе отказывать. Тупер,7-ка.... Crying or Very sad

Added after 2 minutes:

 chief39, Надо будет в салон заскочить,посидеть Very Happy
Я кстати когда увидал сколько сзади места в новом Тупере,я прозрел. Внешне маленькая машинка,а сзади я сам за собой с моим ростом 190см сесть смог Shock
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1012715»10-03-2010 14:29BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:
b2k, я считаю лучшим вариантом посмотреть на машинку живъем т.к. на картинке может понравиться,а присяду за руль и ....

абсолютно согласен,поэтому и советую глянуть, если будет возможность, проехаться и потом делать вывод.
У нас так не получилось,мы везли себе машину в слепую, но она нас радует :)
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o

Marshall (1)
#1012731»10-03-2010 14:52BMW 7 VS Chrysler 300
+0
chief39:
http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&marka=6&model=47&currency=1&page=0 Ы? :)


Шутник? в 4-ке места меньше, чем в аакорде. И судя по паре знакомым, авто очень интересное. Но только до конца гарантии...
#1012749»10-03-2010 15:18BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Dru, человек сердцем выбирает, кто знает? :) exhaust, в тупес 8-й на задний диван даже залазить сложно с 42 размером. Стопа нормально пролазит только с 37-м :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012751»10-03-2010 15:21BMW 7 VS Chrysler 300
+0
chief39,  Very Happy  а если 37 размер в шлепанцах и ногти не подстрижены,влезет? Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012759»10-03-2010 15:33BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust, но обивку ногтями поцарапает Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012768»10-03-2010 15:49BMW 7 VS Chrysler 300
+0
chief39:Dru, человек сердцем выбирает, кто знает? :) exhaust, в тупес 8-й на задний диван даже залазить сложно с 42 размером. Стопа нормально пролазит только с 37-м :)


chief39, хорош гнать на мой 8-й тупес  Wink
Ну нет там сзади места, ну нет  Rolling Eyes

Но я так подозреваю, что exhaust собирается исключительно ездить на переднем водительском.
Ну а если его девушка будет забирать пьяного с разливайки, то похрен сколько сзади места для ног, главное чтобы его худощавое и маленькое личико  Laughing  (судя по аватаре) пролезло на задний диван...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1012806»10-03-2010 16:34BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Grek, дык он жалуется что нужна большая машина, потому что когда он за рулём, то сзади влезть малореально(почти цитата).
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012814»10-03-2010 16:46BMW 7 VS Chrysler 300
+0
chief39:Grek, дык он жалуется что нужна большая машина, потому что когда он за рулём, то сзади влезть малореально(почти цитата).


chief39, Тайота Тундра ?  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1012844»10-03-2010 17:20BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Grek, Я жыпы не люблю уже писал выше. Confused
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012897»10-03-2010 18:41BMW 7 VS Chrysler 300
+0
BONY:
s2paK:Я ще забув про свій улюблений варіант  Laughing

http://www.avtomagazine.ua/18424415

І їздить не гірше, ніж БМВ, і комфортність-комплектація не як в нешасному акорді...  тільки от місця в салоні зовсім небагато.

По запчастинах також не дорожче, ніж БМВ буде.
форд фордом! не в обиду Конфете:)

Бонито, перепутал чутка, Х-type у Конфеты, оно по механике предыдущий Мондео, что во многом не есть плохо:) S-Type, который Ступак рекомендует – совсем другое кино...

Grek:Ну , а про Крайслер вообще молчу, правильно когда-то сказал Мочанов тестирую сей авто "такое ощущение, что это сейф который скинули с 21-го этажа и прикрутили к нему колёса, и он поехал  Laughing "

Мочанов известная личность и вещи правильные говорит, но передачку с 300С ты, видать, урывками смотрел, там его вывод по этой машине в итоге совершенно другой. Цитата оттуда:
Я более чем уверен, заменой резиновых деталей подвески на более жесткие, и заменой амортизаторов на продукцию компании Bilstein, на сегодняшний день это лучшие, кто выпускает shock absorbers, можно было бы добиться того, чтобы этот Chrysler собрался бы в кучу и валил бы как семерка BMW. Поверьте, семерка BMW ездить умеет. Chrysler тоже, но чуть-чуть не хватает легкости в езде, собранности машины в кучу. Все-таки ты отдельно, машина отдельно, подвеска отдельно, дорога отдельно. Идеальные автомобили пытаются собрать в кучу все 4 этих составляющих, тогда получается 5+. Но за 37 тысяч евро – это хороший выбор и любому человеку которого я увижу в городе на Chrysler 300C, я помашу вслед рукой и покажу большой палец, он того стоит.

Вся статья: http://ekipazh.ua/tests/id_11/Chrysler_300c.html

Я подробно в теме, потому как осенью очень здорово был настроен на 300С, поскольку хотел большое авто (при росте под 2м. - очень актуально) за умеренные деньги, и он был главным кандидатом. Искал спокойный 2,7, поскольку он простой, с цепным приводом ГРМ, хоть и дохлый по сравнению с тем же Супербом, который у меня был до этого (Ступак, прэведWink).

Где ты откопал вот это:
exhaust:....шаровая 1100у.е.-это вообще мыслемо?
, ума не приложу, у него подвеска «очкастого» мерина, которую занедорого можно менять как в американском оригинале Mopad, так и по Лемфёрдеру или, на худой конец, оригинальному Мерину.

Впечатления от езды на 300С европейце (подчеркиваю - европейце) – приятные, для меня, по крайней мере, и очень схожи с комментарием Мочанова, раздражительных отзывов о 2,7 моторе  не нашел, у 3,5 проблема с «зависанием» клапанов, которая лечилась заменой копеечных сухарей.

Качество сборки салона, покраски кузова и всего прочего у меня отторжения не вызвало, тем более что европейцы собираются в Австрии, так что мнения о том, что 300С "недомерседес" - херня, на мой взгляд, ему с Мерином и не нужно было конкурировать. Он сам по себе -  достаточно самобытный, необычный авто, со своим стилем, у которого есть индивидуальность и харизма.

И если б не попалось то, что попалось (прэвед Ступаку,опять же:)) – Крайслер был бы куплен - 100%. Я находил машины с пробегом до 50-70 тык. на рынке по цене около 20 куе в состоянии, близком к состоянию нового авто, и скажите, что можно при таком соотношении цена/качество еще купить?..

А БМВ – да, это религия, которая требует постоянной десятины, я это на себе прочувствовал 7 лет назад и больше нет этого желания, но при этом я понимаю тех, кто свою 5-ку или 7-ку не променяет ни на что другое.
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.
#1012905»10-03-2010 18:53BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Perfect Stranger, неужели положительный отзыв в сторону 300С? Я уже начал думать,что я фанат недоделаных машин...По поводу цены на шаровую я прочел на русс. форуме,в журнале у однго владельца 300С.

Added after 6 minutes:

ВОТ НАШЕЛ "...По причине того, что стоимость рычага весьма не маленькая, а это у нас порядком 400 гринов (при смене 1 сайлент блока считаю весьма расточительным), а так же стоимость шаровой (она же идет в сборе с цапфой) составляла порядка 1100 все той же буржуйской зелени..." http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c/corleone099/
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012916»10-03-2010 19:38BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust, мож на этот? :)
http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_300_letter_series
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012926»10-03-2010 19:53BMW 7 VS Chrysler 300
+0
chief39, та ну нах Laughing  Laughing Я сам когда увидал ценник-прозрел! Стойки+пружины должны тада стоить как новый ланос Rolling Eyes
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

#1013006»10-03-2010 21:56BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Perfect Stranger:
БМВ – да, это религия, которая требует постоянной десятины, я это на себе прочувствовал 7 лет назад и больше нет этого желания, но при этом я понимаю тех, кто свою 5-ку или 7-ку не променяет ни на что другое.


приятно читать образованного человека Applause
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1013011»10-03-2010 22:02BMW 7 VS Chrysler 300
+0
...... скажем так .... я не эксперт - я "потребитель" машин .... соответственно мнение соответствующее.
1) у меня нет ни одного знакомого владельца БМВ - который столь мало(планово) уделял бы время машине. (при том что как правило я заезжаю к шарящим людям и спрашиваю что надо? и когда надо) ... у знакомых бехи от 1995 до 2007 ...
2) в старых конечно не сидел - но просто в 2007 525 провел довольно не мало времени - в 5-ке немерянно место (понимаю что все относительно - у меня всего 181 см роста и 85 кг веса и 42 размер шлепанец

Вообщем - РЛ-ка мне понравилась .....
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1020005»24-03-2010 12:50BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Господа мужчины!
Совсем недавно я заболела 300С. Сразу говорю, не сидела, не каталась. Пока только внешне.  :)
Прочитав 4 листа темы, я сделала вывод, что 300С - полное дерьмо. Sad  При этом чего-то конкретно плохого в описании авто я не выделила из описаного. Просто отказать и все!
Лишь один человек написал хоть что-то приличное, с ссылкой и обоснованием.  :)
Вот вы мне скажите, кто либо, из отписавшихся в теме, лично на нем ездил? Или все эти отзывы просто прочтены в разных статьях?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1020028»24-03-2010 13:06BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Aniri:Господа мужчины!
Совсем недавно я заболела 300С. Сразу говорю, не сидела, не каталась. Пока только внешне.  :)
Прочитав 4 листа темы, я сделала вывод, что 300С - полное дерьмо. Sad  При этом чего-то конкретно плохого в описании авто я не выделила из описаного. Просто отказать и все!
Лишь один человек написал хоть что-то приличное, с ссылкой и обоснованием.  :)
Вот вы мне скажите, кто либо, из отписавшихся в теме, лично на нем ездил? Или все эти отзывы просто прочтены в разных статьях?


Aniri, лично я не ездил. Но мой брат брал его на прокат в Штатах год назад.
Так вот отзывы были строго негативные. А поездил он далеко не на одной машине.
Если интересно, могу его поподробней поспрашивать. Помню только одно, что дорогу машина нихера не держит и он чуть не слетел с трассы на ней.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1020071»24-03-2010 13:55BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Grek, так категорично!
Не берусь судить о Вашем брате, но от прокладки между рулем и сиденьем тоже многое зависит. А слететь с трассы можно на любом авто - дурне діло не хитре.
Узнайте, если не трудно. Очень интересно, что же в ней там такого негативного. И с чем он сравнивал ее.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1020074»24-03-2010 13:58BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Aniri:Grek, так категорично!
Не берусь судить о Вашем брате, но от прокладки между рулем и сиденьем тоже многое зависит. А слететь с трассы можно на любом авто - дурне діло не хитре.
Узнайте, если не трудно. Очень интересно, что же в ней там такого негативного. И с чем он сравнивал ее.

есть огромное кол-во сайтов с отзывами владельцев. какой смысл тут по крохам собирать инфо не понятно....

http://avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=15&model=1507 вот, например
#1020079»24-03-2010 14:06BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Aniri:Grek, так категорично!
Не берусь судить о Вашем брате, но от прокладки между рулем и сиденьем тоже многое зависит. А слететь с трассы можно на любом авто - дурне діло не хитре.
Узнайте, если не трудно. Очень интересно, что же в ней там такого негативного. И с чем он сравнивал ее.



Aniri, прокладка прошла курсы экстремального вождения, ездит на Акуре МДХ, Туарег фирменный, до этого Аккорд, Пассат, ну про машины всех марок на прокат по всему миру вообще молчу. Так что он думает, что говорит.
В пятницу с ним пойду бухать и поточнее распрошу, т.к. год назад был базар про этот сейф.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1020082»24-03-2010 14:14BMW 7 VS Chrysler 300
+0
victor17, какой смысл тогда этой ветки? если можно так же найти инфо по любому авто, а не задавать вопросы :)
Но мы же ТУТ обсуждаем разные авто, а не перенаправляем на другие форумы :)))

Added after 1 minutes:

 Grek, хоросё  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1020111»24-03-2010 14:41BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Aniri:victor17, какой смысл тогда этой ветки? если можно так же найти инфо по любому авто, а не задавать вопросы :)
Но мы же ТУТ обсуждаем разные авто, а не перенаправляем на другие форумы :)))

Added after 1 minutes:

 Grek, хоросё  :)

если твоя цель в поддержании смысла ветки, то забудь. посыпаю голову пеплом.
а если узнать что-то реальное по машине, и не от одного - двух человек, то...
#1020153»24-03-2010 15:24BMW 7 VS Chrysler 300
+0
victor17, не обижай мою жену блин, а то получишь у меня, блин :-)

Grek, он же в Египте, ёпта!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1020157»24-03-2010 15:26BMW 7 VS Chrysler 300
+0
victor17, немного дерзко, как по мне.
Наверное, в тему, где 4 листа мужчины обсуждают машины (в том числе и ту, которой я заболела)я написала не для поддержания разговора.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.