Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

BMW 7 VS Chrysler 300 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1012398»10-03-2010 01:08BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Стас, Я так понимаю дешевле будет в Сивке Тупер вырезать ещё 2 двери Laughing и мечта осуществится :)
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012425»10-03-2010 08:04BMW 7 VS Chrysler 300
+0
s2paK:Я ще забув про свій улюблений варіант  Laughing

http://www.avtomagazine.ua/18424415

І їздить не гірше, ніж БМВ, і комфортність-комплектація не як в нешасному акорді...  тільки от місця в салоні зовсім небагато.

По запчастинах також не дорожче, ніж БМВ буде.
форд фордом! не в обиду Конфете:)
Jedem das Seine
#1012474»10-03-2010 09:25BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust, это новая суперба - большая октавия?  Shock

Ты её вживую счупал? Попробуй. Потому что по старой октавии и супербе я с тобой на все сто согласен, а вот новая...

Стас, ты б себе не купил, потому что у тебя усы и хфост  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1012523»10-03-2010 10:30BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:sps,  V, Я шо спалилсо? Shock  Embarassed
А если чесно,есть возможность обновить автотехнику,я сначала замучал Серегу(Траксима),потом обсуждал с Григорием(Куул),что можно слепить из моей вложив 5-8килобаксов,но в итоге сошлись на том,что ничего толкового не выйдет,тогда я решил взять Тупер,но жена..."Вечно эти женщины...(мысли вслух)". Вобщем в Тупере и потом в Преле надобность испарилась. Тогда я начал присматривать "сарай". Про Крайслер ничё не знал,просто нравится такой БТРчик с маленькими окнами и мощной мордой. А 7-ка бумер нравился всегда. Вот собсно так принималось решение. Если получится найти в Дойчланде путевую "аля черный бумер"-я её возьму однозначно! На ремонт(если не начнет сыпаться) буду выделять деньги сколько бы это не стоило,но думаю это меня не шокирует т.к. в год я наезжаю до 10 тык км,люблю двигать ножками,даже если есть на чем поехать. Вобщем мозк я тут не парю,а действительно есть башое жЫлание обзавестись такой цацей. Почему написал сюда на форум в первую очередь,даже незная как кузов 7-ки называется(65),потомучто у нас уникальный форум,а именно тем,что даже фанат Хонды может сказать,что БМВ или какойто Ниссан лучше. На форуме БМВ кроме бэхи для них лучше машины нет,даже Ламборгини (простите) отсасывает со старта у колхозной бэхи тройки без бамперов с наклейкой Shaman и задними 255 колесами на стареньких Борбет. Вобщем отакэ...


тебя обманули, Е38 он называется. Е65 это та которая с 2002г

#1012528»10-03-2010 10:35BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:sps, Друх,палишься ты! Я гдето писал о том,что буду ездить на вгашеной машине? Я писал,что я не дам денег за ту машину,которую хочу? Не тебе судить хватит меня притянуть машину из Германии или нет и на последок,мне будет виднее купить камри-аккорд или вольво-сааб. Про Шаман прогнал-не спорю,сам улыбнулся,Haman будет правельнее.

 sps, И если на то пошло,эту ветку можно вообще сноить т.к. все топикстартеры парят всем мозг и покупают не то о чем тут интересуются.


Друх, я не против того что бы ты купил Беху. Я тока всех приветствую за это на этом форуме Wink Но зачем ты споришь с людьми, которые живут этими авто уже лет 10? Ты таки ничего не знаешь про эти машины(7ку вчасности) Ты "палишся" в каждом посте из чего я делаю такой вывод. Нету тюнинга от "Haman". Ателье называется Hamann (http://www.hamann-motorsport.de/) А когда ты больше узнаешь о 7ке, о стоимости обслуживания, о сложности найти ухоженный экземпляр, о многообразии комплектаций, где даже подстаканники - опция, то сильно задумаешься. Я просто знаю это. Поэтому послушай старших комрадов и обрати взор на что-то поновее. Но если все описаное тебя не пугает и ты смел неподецки, велкам в мой мир, помогу советом как смогу. Но, повторяю, я в это не верю  Cool Хочешь поспорим на алкоголь?  Cool  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1012529»10-03-2010 10:40BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Я как-то определившись с Ланосом поехал к ТиграКоту на столичку его (Ланос) покупать, в итоге и Лайнос взял и Кагдилак на сдачу прихватил. Вот езжу и понимаю, что лучше новой авты ничего нету, на крайняк годоввлой (бюджетный вариант). Топикстартер, зайди на автобазар, забей форму поиска авты с 2009 года и ценой до той цифры кторая на руках и будет тебе счастье! Заскочи на автоцентр на столичке, там новинки неплохие есть.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1012581»10-03-2010 11:49BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Учитывая что ТС выбирает авто по принципу нравиться не нравиться, то хочу показать один вариант
http://rstcars.com/oldcars/nissan/altima/nissan_altima_550794.html
у этой немного пробег великоват как по мне. Но думаю что в жемчужине у моря можно найти за бюджет ТС достойный вариант.
Это конечно не БМВ в полном фуле, но машина очень большая, и при ее двигле 2.5 очень даже едит.
Если заинтересует спрашивайте, расскажу что знаю
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o

#1012606»10-03-2010 12:29BMW 7 VS Chrysler 300
+0
b2k:
Это конечно не БМВ в полном фуле...


В том то и дело что в БМВ такого понятия как полный фул недостижимая фантастика. Это у Хонды 4 вида комплектаций(на вскидку) и вариантов нету. Я не встречал беху в которой было бы все, просто все что может быть согласно списка опций к данной машине. Но может одна была котороя обошлась в 162т ойро и в которой вроде было "все". Поэтому бывалые бмвисты умиляются когда кто-то произносит такие фразы.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1012611»10-03-2010 12:35BMW 7 VS Chrysler 300
+0
sps:
b2k:
Это конечно не БМВ в полном фуле...


В том то и дело что в БМВ такого понятия как полный фул недостижимая фантастика. Это у Хонды 4 вида комплектаций(на вскидку) и вариантов нету. Я не встречал беху в которой было бы все, просто все что может быть согласно списка опций к данной машине. Но может одна была котороя обошлась в 162т ойро и в которой вроде было "все". Поэтому бывалые бмвисты умиляются когда кто-то произносит такие фразы.


чесно говоря как по мне, все эти фулы,полуфулы и т.д. играют роль только при продаже авто. А так в повседневной жизни есть куча цяцек которыми просто не пользуешься
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1012614»10-03-2010 12:39BMW 7 VS Chrysler 300
+0
фулл для меня фраза перекупов с рынка  :)

Added after 1 minutes:

из разряда "своя"))
я как продавец никогда не напишу своя, и чел пишущий такое жестоко палится  :)
#1012632»10-03-2010 12:59BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Каждому отдельно отвечать не буду-выйдет реферат на А4 Very Happy
Скажу так: Я не стремлюсь сейчас сломя голову за 2 дня найти бэху или ЛЮБУЮ замену Аккорду,он мне нравится и в исправном состоянии! Я как раз из тех,как писал Макс,кто любит чтобы в машине ничего не дребезжало,всё работало как часы. В Аккорд уже положил куеву тучу денег и не жалею,как бы он тоже в обслуге не дешевый-это не Тавруха где на руб "пучек". 2 пункта,которые меня не устраивают-это то что Аккорд не едет(1.8 маловат)+мало места. Я всё-же остановился на 7-ке. Матюкайте меня,говорите шо это не рационально,но я её хочу Rolling Eyes ЕСЛИ мне в бундесе не удастся найти(точнее не мне а кто за ней поедет)подходящий не раваленый вариант,я буду смотреть в сторону Акуры РЛ...Но на неё пока ещё денег нет. Купить машину БУ за последние деньги и не иметь на её запас в 3-4к считаю глупым. Ну а если вдруг эта бэха начнет сыпаться на 10к в месяц-я её продам-это же ведь не клеймо на всю жизнь Very Happy
Ниссан Тиана-неплохой вариант т.к. стоимость зч намного меньше вышеуказаных вариантов,но что-то в ней не так и не в обиду chief39, Суперб не то.....я вижу их каждый день на дорогах и внешне машина не вызывает эмоций,только критику ИМХО. Скажем Аккорд в 7-м кузове мне нравится на 10 голов больше нежели новый Суперб. Спасибо всем за советы,очень признателен.
 Bobbsta, Саш,а как Акура РЛ к примеру 05 года в обслуге сравнивая с Аккордом? Rolling Eyes
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1012648»10-03-2010 13:23BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:
Ниссан Тиана-неплохой вариант

только не тиана, а алтима, это разные авто. Тиана это на Европу, а Алтима это на Америку.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1012650»10-03-2010 13:27BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:Стас, как тут не завестись,ты ж меня уже знаешь,пытаешься по-человечески,а заканчивается как всегда....
 chief39, Я такой дурной,что выбираю машину не исходя из того,что это экономично,а по принципу нравится и всё Very Happy Может жизнь научит,но пока хочется как хочется,а не как нужно. Согласен с тем,что новая машина лучше,но внешне мне суперб ваще никак...."Большая Октавия" Embarassed


exhaust, не в обиду, из всего прочитанного, вот эта фраза "Может жизнь научит" - самая правильная.
Если бы я в своё время был участником форума Хонда мафия, и послушал как минумум 2-х людей sps и Макс, то сэкономил бы 4000 у.е. вложенные за год даже в 5-ку, а не в 7-ку. И это учесть, что машина до этого не видела наших дорог.
И спихнул я её еле-еле за 3 месяца мальчику лет 18-ти из Нежина, который купил её только за красивые диски, и пожелал ему удачи в жизни.
Купил за 19, вложил 4, продал через год за 15 и перекрестился.

P.S. а сейчас голова вообще не болит, купил Аккорд, продал Аккорд, купил Аккорд, продал Аккорд, и так 4-е раза. Кстати, когда там новый Аккорд (9-й) появится  Rolling Eyes
Это я не к тому, чтобы ты брал Аккорд. Будет это Легаси, Форестер, Опел Инсигния и т.д., главное чтобы новая, ну или 1-3 года.
Ну , а про Крайслер вообще молчу, правильно когда-то сказал Мочанов тестирую сей авто "такое ощущение, что это сейф который скинули с 21-го этажа и прикрутили к нему колёса, и он поехал  Laughing "
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1012661»10-03-2010 13:38BMW 7 VS Chrysler 300
+0
Grek:
exhaust:Стас, как тут не завестись,ты ж меня уже знаешь,пытаешься по-человечески,а заканчивается как всегда....
 chief39, Я такой дурной,что выбираю машину не исходя из того,что это экономично,а по принципу нравится и всё Very Happy Может жизнь научит,но пока хочется как хочется,а не как нужно. Согласен с тем,что новая машина лучше,но внешне мне суперб ваще никак...."Большая Октавия" Embarassed


exhaust, не в обиду, из всего прочитанного, вот эта фраза "Может жизнь научит" - самая правильная.
Если бы я в своё время был участником форума Хонда мафия, и послушал как минумум 2-х людей sps и Макс, то сэкономил бы 4000 у.е. вложенные за год даже в 5-ку, а не в 7-ку. И это учесть, что машина до этого не видела наших дорог.
И спихнул я её еле-еле за 3 месяца мальчику лет 18-ти из Нежина, который купил её только за красивые диски, и пожелал ему удачи в жизни.
Купил за 19, вложил 4, продал через год за 15 и перекрестился.

P.S. а сейчас голова вообще не болит, купил Аккорд, продал Аккорд, купил Аккорд, продал Аккорд, и так 4-е раза. Кстати, когда там новый Аккорд (9-й) появится  Rolling Eyes
Это я не к тому, чтобы ты брал Аккорд. Будет это Легаси, Форестер, Опел Инсигния и т.д., главное чтобы новая, ну или 1-3 года.
Ну , а про Крайслер вообще молчу, правильно когда-то сказал Мочанов тестирую сей авто "такое ощущение, что это сейф который скинули с 21-го этажа и прикрутили к нему колёса, и он поехал  Laughing "

Ну у машины кроме понятия надержность есть и другие понятия. Да, аккорд в 100 раз надежнее чем бмв (это даже на бмв форуме признают), но я бы лучше ездит на 5ке и вкладывал в нее (откровенно ломучий мусор не рассматриваем), чем ездил бы на ланосе и "горя не знал". Идея такая, если нравится старая бмв, то брать можно но не ожидая от нее что она ломаться не будет.
#1012662»10-03-2010 13:38BMW 7 VS Chrysler 300
+0
b2k, щас по Риа.уа полажу,посмотрю её со всех сторон,напишу впечатления. :)
Grek, Крыслер уже "выбросили на помойку"из головы Very Happy Думаешь если бы было свободных 40к денех я бы не посмотрел в сторону Тупеса? Места там по сравнению с 6-м и 7-м на пару см больше и он едет. Я просмотрел стоимость зч на бэху так цены всего в полтора раза больше чем на Аккорд,разве это много? Ну не могу я поверить,что немец будет сыпаться более чем японец,в семье было 2 бэхи правда я был малой и одна была 7-ка 84 года и вторая 5-ка 90-го...И не помню чтобы у отца были с ними проблемы. Хотя раньше добротнее авто делали...
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012664»10-03-2010 13:40BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:b2k, щас по Риа.уа полажу,посмотрю её со всех сторон,напишу впечатления. :)
Grek, Крыслер уже "выбросили на помойку"из головы Very Happy Думаешь если бы было свободных 40к денех я бы не посмотрел в сторону Тупеса? Места там по сравнению с 6-м и 7-м на пару см больше и он едет. Я просмотрел стоимость зч на бэху так цены всего в полтора раза больше чем на Аккорд,разве это много? Ну не могу я поверить,что немец будет сыпаться более чем японец,в семье было 2 бэхи правда я был малой и одна была 7-ка 84 года и вторая 5-ка 90-го...И не помню чтобы у отца были с ними проблемы. Хотя раньше добротнее авто делали...

это ты пошутил так ? конечно будет больше, причем в разы. но их любят не за это
#1012665»10-03-2010 13:50BMW 7 VS Chrysler 300
+0
victor17, вот и я об этом! мне не вкайф будет ездить на ниссане,зная что в нем ничего не сломается в ближ 2 месяца,при этом он меня вообще не прёт,нежели делать переодически бэху и ловить кайф от каждой поездки! Темболее я уже писал,что годовой пробег авто у меня не привышает 10к км

Added after 57 seconds:

 victor17, Вить,я не пошутил,я почему спрашиваю-потомучто незнаю Very Happy

Added after 8 minutes:

 b2k, их 2.5 на коже не так много,на Риа всего пару штук. и цена в области 25куёв. А так машинка ничего,симпатишная. Незнаю как живъём(не присматривался к ним) а морда попахивает 350Ниссаном.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

#1012678»10-03-2010 13:53BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust, если так зудит, возьми рестайлинговую Е39, лучше 3,0. Будет на порядок дешевле Е38 в обслуге, можно найти варианты в приличном состоянии и "фуле" Very Happy  А главное ехать будет ярче(ибо легче) и поймешь что такое БMB.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1012680»10-03-2010 13:54BMW 7 VS Chrysler 300
+0
sps, я так понимаю Е39 это 5-ка?

Added after 15 seconds:

я в них не шарю вообще Embarassed
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012686»10-03-2010 13:59BMW 7 VS Chrysler 300
+0
#1012689»10-03-2010 13:59BMW 7 VS Chrysler 300
+0
victor17, благодарствую!!!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1012698»10-03-2010 14:14BMW 7 VS Chrysler 300
+0
по РЛ напиши Ромке, он все расскажет со стороны человека, который их, и только их обслуживает, специализация у него Легенда\РЛ.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1012699»10-03-2010 14:15BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust:
 b2k, их 2.5 на коже не так много,на Риа всего пару штук. и цена в области 25куёв. А так машинка ничего,симпатишная. Незнаю как живъём(не присматривался к ним) а морда попахивает 350Ниссаном.

чесно говоря последние ниссаны все чем то похожи.
Мне вот очень понравилась последняя американская максима
http://www.nissanusa.com/maxima/
там можешь и алтиму глянуть

Если учитывать что алтим 2-3 года назад дешевле 38 тыс. уе не было, то сейчас это практически даром.
Мы на ней проехали пока только около 15 тыс, но пока машина очень радует.
расход по городу 10, если нажимать то 12-13 литров 92 бензина. Но коробка очень шустрая. Машина резвая, и при этом места в ней немеряно
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1012700»10-03-2010 14:16BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust, вообщем это. Поверь, здесь никто тебе плохого не советует и зла не желает. И свои 5 копеек вставляют в основном люди знающие и любящие эту марку (БМВ).     И заметь, именно они предостерегают от покупки. Сейчас у большинства людей не ахти какие заработки, и как это не странно, именно поэтому и покупают новые машины, чтобы не ездить каждую неделю к Филину или к Эксперту, подключать комп и делать компьютерную диагностику,(хух аж вздрогнул как вспомнил  Rolling Eyes )
P.S. а в принципе, если ты крепко стоишь на ногах и чувсвтвуешь в себе силы, то почему бы и не 7-ка  Beer
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1012708»10-03-2010 14:24BMW 7 VS Chrysler 300
+0
exhaust, в последнем тупесе сзади - просто писец. Туда и залезть-то трудновато.
Даже если ты на водительстком не сидишь :)
Попробуй в 8-й тупес залезть ради интереса :))

http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&marka=6&model=47&currency=1&page=0 Ы? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (10-03-2010 14:27)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.