Я забув пароль Зареєструватись

Honda Mafia Sevastopol RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1004140»22-02-2010 22:24Honda Mafia Sevastopol
+0
Не нашёл раздела областей,поэтому пишу сдесь. Вобщем вопрос к семье: В севастополе решаем вопрос с регистрацией севастопольской мафии как общественной организации,а именно
Honda Mafia Sevastopol. Такое решение было принято с целью развития автоспорта и клубного движения в городе-герое,так как город у нас небольшой и мест  для проведения различного рода мероприятий не так уж и много. А провести их легально власти позволяют только различного рода зарегистрированным клубам и общественным организациям. К тому же это позволит разработать нам дисконтную системы для нашего клуба.
Собственно вопрос: что семья может посоветовать по этому поводу и как вообще относитесь к такому решению?
Life begins after 5000 rpm
#1004297»23-02-2010 09:57Honda Mafia Sevastopol
+0
собственно уже все зарегистрировано
Представитель -
%C0%ED%F2%EE%ED%20%CF%E0%EB%FB%F7
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1004566»23-02-2010 15:13Honda Mafia Sevastopol
+0
mazy, Ну это понятно, зарегистрировано в Киеве, в Севастополе нам это особенно ничего не даёт.
Life begins after 5000 rpm
#1004586»23-02-2010 15:34Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, мафия - официально зарегистрированная общественная организация с "осередками" во многих городах Украины, в т.ч. и Севастополе
Ой, всё
#1004594»23-02-2010 15:40Honda Mafia Sevastopol
+0
Satirka, Ну и что это даёт тем самым "осерёдкам"?
Life begins after 5000 rpm
#1004602»23-02-2010 15:47Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, я думаю, по этому вопросу Вас проконсультирует официальный представитель Мафии в Севастополе, ссылку на профиль которого выше дал Мазик Wink
Ой, всё
#1004603»23-02-2010 15:47Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, А чего хотят "осерёдки"? Саша, пожалуйста, не общими словами, а конкретно, по пунктам. Я серьезно: изложи план мероприятий, с датами, локацией, с ответственными лицами... В общественной организации должно быть по-взросломуWink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1004627»23-02-2010 16:06Honda Mafia Sevastopol
+0
Aleks_Gomel:Stels, А чего хотят "осерёдки"? Саша, пожалуйста, не общими словами, а конкретно, по пунктам. Я серьезно: изложи план мероприятий, с датами, локацией, с ответственными лицами... В общественной организации должно быть по-взросломуWink
согласен с Алексом. В итоге мы придём к тому, что вот это самое "решение" о создании какой-то дублирующей организации - ничто иное как времменый всплеск желающих выделиться из типа общей массы.
Уважаемый, Вы хоть на секунду себе представляете какая работа была проделана лично для вас и Севастопольской (читать крымской) Хонда Мафии тут, в Киеве?
Вам в голову не приходит, что вы совими необоснованными действиями как минимум оскорбляете все чувства и старания многих людей, которые задолго до Вас подумали обо всем?
Jedem das Seine
#1004660»23-02-2010 16:37Honda Mafia Sevastopol
+0
Можно выступить товарищи?!  Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1004663»23-02-2010 16:39Honda Mafia Sevastopol
+0
Satirka,
Человека, на которого дали ссылку я прекрасно знаю. Его трудно вобще поймать из-за частых командировок. На хондовках он так же редкий гость.
Aleks_Gomel, Конкретно по пунктам:
1. Организация спортивных мероприятий непосредственно в Севастополе.
2. Разработка дисконтной системы в Севастополе.
Если для этого не требуется регистрировать организацию в севастополе, то расскажите как нам с помощью существующей организации осуществить вышеуказанные пункты.
Life begins after 5000 rpm
#1004693»23-02-2010 16:57Honda Mafia Sevastopol
+0
105-й, почекай, броневик еще на подъезде :)

Stels, ммм, а как "Разработка дисконтной системы в Севастополе. " связана с регистрацией "общественной организации" ?

Возьмите у человека, которого вы знаете, копии документов, утрясите со 105м, например, возникшие при этом вопросы - и занимайтесь под нашими общими флагами огранизацией мероприятий.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1004705»23-02-2010 17:05Honda Mafia Sevastopol
+0
Хотелось бы всё-таки  посмотреть выступление 105-го.
Cool
Life begins after 5000 rpm
#1004724»23-02-2010 17:23Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, Саша, побольше бы таких людей как ты!
Если есть желание, то все должно быть просто.
Смотри я расскажу подробнее о :


Мы из уличного клуба выросли. Официоз он важен для развития. Мы официализировались:

1.1. ВСЕУКРАЇНСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ “ХОНДА СІМ’Я” (далі по тексту – Організація) - є всеукраїнською громадською організацією, яка об’єднує громадян України на основі спільності інтересів для реалізації мети та завдань передбачених цим статутом.  
1.2. Організація здійснює свою діяльність на засадах законності, гласності, добровільності, самоврядування, гуманності, спільності інтересів і рівності прав її членів.
1.3. Повна назва Організації: ВСЕУКРАЇНСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ “ХОНДА СІМ’Я”.
Скорочена назва Організації: ВГО “ХОНДА СІМ’Я”
1.4. Організація є всеукраїнською громадською організацією, її діяльність поширюється на територію України.

Поскольку наша территория - Украина, то есть местные представительста - осередки.

Порядок утворення місцевих осередків та їх повноваження
5.1. Місцеві осередки Організації створюються за територіальним принципом.
5.2. Діяльність місцевих осередків Організації направлена на реалізацію мети та завдань Організації, які визначені цим Статутом. Місцеві осередки подають звернення (підтримують ініціативи) на розгляд Правління з питань статутної діяльності.
5.4. Місцеві осередки легалізуються у встановленому законом порядку.


А какая наша мета?

2.1. Основною метою Організації є задоволення та захист законних соціальних, економічних, духовних, творчих, національно-культурних та інших спільних інтересів її членів у різноманітних сферах суспільного життя.
2.2. Основними завданнями Організації є:
2.2.1. представництво та захист своїх законних інтересів та законних прав та інтересів її членів;
2.2.2. організація пікніків, кемпінгів, змагань, мандрівок, інших видів відпочинку та дозвілля; створення умов для спілкування її членів;
2.2.3. розвиток творчих, спортивно-оздоровчих здібностей та популяризація здорового способу життя;  
2.2.4. сприяння належній експлуатації автотранспортних засобів, якими володіють члени Організації;
2.2.5. сприяння формуванню у членів Організації та інших громадян активної громадянської позиції та залучення їх до участі в громадськомі житті;
2.2.6. створення сприятливих умов для самореалізації її членів, задоволення їх потреб у добровільному виборі виду діяльності, не забороненому законодавством, активної участі в творчій, культурологічній, спортивній і оздоровчій діяльності.


А теперь бери Антона, как представителя города, где оформлен осередок, вступай в ВГО (через нелею будет регламент-положение вступления в ВГО) и давайте делать все то, о чем ты говорил, так как:
5.3. Місцеві осередки діють на підставі власного Положення, яке не повинно суперечити Статуту Організації та  законодавству України, схвалюється їхніми вищими керівними органами та затверджується Правлінням Організації.

Все в ваших и наших руках!
Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1004775»23-02-2010 18:32Honda Mafia Sevastopol
+0
Дело все в том, что создание "отдельной организации", как я понял, инициировано людьми, которые даже не зарегистрированы на ХМ, т.е. не являются хондамафиози, но начинают тянуть на себя одеяло с непонятными мотивировками. Саня поправь меня, если  ошибаюсь. Сейчас я торчу в Киеве и не могу присутствовать на собрании "Хонда мафии Севастополь" в четверг.
Кстати,  Stels, является основателем мафии в Крыму и Севастополе наряду со мной, Ялтиком и Олей Санни. Не лучше ли было бы проявлять инициативу от имени Хонда Семьи, о чем я не раз говорил.
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1004786»23-02-2010 18:55Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч, Не совсем так. Инициатива больше исходила от меня. Народ поддержал, а в связи с появлением человека вхожего в гор.администрацию становится проще всё это сделать.
105-й,Спасибо за поддержку.
Извиняюсь за неграмотность,я не очень хорошо знаю украинский, поэтому можно ещё раз пояснить для тех,кто в бронепоезде какие действия нам надо предпринять для официализации хонда мафии в Севастополе.
Life begins after 5000 rpm
#1004790»23-02-2010 19:01Honda Mafia Sevastopol
+0
да уж, довольно странно, аборигены (Палыч, прости, в хорошем смысле:)) не знают о веяниях, как тогда донести тогда в регион о нововведениях? если мы знаем оказывается о долгожителях и основателях этих регионов? оказывается, что общаемся, поддерживаем отношения, но ни сном ни духом...
BONY, Игорь, думаю что  Stels как раз это и имел в виду (филиальность, просто еще не все в курсе новшевств) Wink  
по кворуму областей многие не согласны, но что меняет то?
#1004906»23-02-2010 23:11Honda Mafia Sevastopol
+0
тянуть одеяло на себя нильзя. Право первой ночи есть у тех, кто с нами дольше всего, кого мы знаем и кто знает нас. Официализироватся можно только совместно. Только совместно обсуждайте и развивайтесь. Только вместе.  Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1005163»24-02-2010 22:17Honda Mafia Sevastopol
+0
105-й, Одеяло никто на себя не тянет. Просто уже дошли до того,как говорится "Без бумашки ты какашка"
Если есть возможность официализироваться как филиал, совместно - то расскажите как это сделать?

Added after 10 hours 30 minutes:

Смотрю никакой конкретики добиться не получится....
Life begins after 5000 rpm
#1005694»24-02-2010 22:39Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, Саша, ты Алексею 105-му звонил? Телефон у него в подписи, доступен всегда...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1005762»25-02-2010 09:15Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels:105-й, Одеяло никто на себя не тянет. Просто уже дошли до того,как говорится "Без бумашки ты какашка"
Если есть возможность официализироваться как филиал, совместно - то расскажите как это сделать?

Added after 10 hours 30 minutes:

Смотрю никакой конкретики добиться не получится....


я извиняюсь, а какие шаги были Вами предприняты для того, чтобы чего-то добиться? Вы звонили, писали? или ограничились возмущенными постами на форуме?
Ой, всё
#1005848»25-02-2010 11:02Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, Тебя что-то интересует, звони, спрашивай,  интересуйся, но надо так-же понимать, что не на все вопросы есть ответы.   В данном случае, если свербит открыть свой клуб, то мы не можем вам запретить это делать, но в таком случае вы теряете статус называться Хонда Мафией.   В Севасе есть представительство ХМ,   помогайте и  развивайте его , кто вам мешает?
J.
#1005994»25-02-2010 15:03Honda Mafia Sevastopol
+0
Jordan, Можно телефончик в личку.
По-поводу представительства ХМ в Севсе я прекрасно знаю, Я и Палыч его можно сказать и создали. Может быть я просто неясно выразился, проблема не в создании отдельного клуба, а в официализации уже существующего в Севастополе.

Added after 31 minutes:

 Satirka, Не понятно,где вы нашли возмущения. Я написал на форуме... этого не достаточно?
Life begins after 5000 rpm
#1006132»25-02-2010 18:01Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, Саша, есть у вас юрист-регистратор?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1006241»25-02-2010 22:34Honda Mafia Sevastopol
+0
105-й, У нас есть юрист, так же есть человек, вхожий в гос. администрацию.
Life begins after 5000 rpm
#1006272»25-02-2010 23:29Honda Mafia Sevastopol
+0
В госадминистрацию войти не трудно :-) показываешь паспорт и пускают. Регистраторы сидят в Ленинской ГА на четвертом этаже - тоже пускают к себе всех. Нужен просто кто-то кто по ним походит - я пасс - в свое время находился уже по этим кабинетам.
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек

Форум : HONDA Форум