Я забув пароль Зареєструватись

Honda Mafia Sevastopol RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1006287»26-02-2010 00:18Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч, Антох,есть человек,который готов этим заниматься. Сегодня уже эти вопросы обсуждали? Ты кстати когда из Киева уезжать будешь?
Life begins after 5000 rpm
#1007497»01-03-2010 09:13Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч,  Stels, Заходим в гор адм.: -Здрасте, Нам зарегистрировать местную, городскую ВГО ячейку с юридическим статусом.
Берете список и собираете доки. Копии первичных протоколов у меня. Копии наших регистрационных документов тоже.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1007573»01-03-2010 10:14Honda Mafia Sevastopol
+0
Я знаю, как регистрировать - регистрировал уже, но они уже решили регистрировать новую ОО - я не могу повлиять, там другие активисты.
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1007678»01-03-2010 12:16Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч, картина маслом :) Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1008262»02-03-2010 09:30Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч, Тогда не понятно что от нас то надо?  Наше название? Так тут не надо быть умным, что бы понять – мы против Wink
J.
#1008271»02-03-2010 09:45Honda Mafia Sevastopol
+0
Jordan, я тебе больше скажу - закон на нашей стороне Wink
Ой, всё
#1008312»02-03-2010 10:28Honda Mafia Sevastopol
+0
Они хотели одобрения от ХМ на создание отдельной ОО, процесс создания которой, как я понял, у же запущен. Не получив его - пошли своей дорогой. Хочется жеж чтоб своя печать и свой клуб - аж 8 человек набралось пока :-)
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1008517»02-03-2010 15:11Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч:Они хотели одобрения от ХМ на создание отдельной ОО, процесс создания которой, как я понял, у же запущен. Не получив его - пошли своей дорогой. Хочется жеж чтоб своя печать и свой клуб - аж 8 человек набралось пока :-)


Антох,а откуда такая информация? Ты с кем-то из нынешних активистов говорил? За организацию движения взялся Макс Cj Slon,так как я уже отчалил (кстати сейчас пишу из Панамы).
Life begins after 5000 rpm
#1008557»02-03-2010 15:47Honda Mafia Sevastopol
+0
Говорил с тобой и читаю ветку ХМ на Sevastopol.info
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1008600»02-03-2010 16:26Honda Mafia Sevastopol
+0
А правда что вся эта возня вокруг СТО по Хонде?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1008610»02-03-2010 16:44Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч:Говорил с тобой и читаю ветку ХМ на Sevastopol.info


Значит не совсем правильно меня понял :)
Суть вопроса была и есть в официализации клуба любым способом: либо самостоятельно либо в составе ХМ. Естественно без участия ХМ мы не сможем зарегистрировать представительство, а только отдельную ОО. Свяжись с Максом,обсудите этот вопрос.

Added after 1 minutes:

 105-й, Не правда. Откуда такая информация вообще не ясно.
Life begins after 5000 rpm
#1008621»02-03-2010 16:51Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels:За организацию движения взялся Макс Cj Slon

который и является представителем СТО Хонда.

ХМ в Крыму зарегистрирована и если кто-то хочет проявить инициативу он должен согласовывать ее с региональным советом, а не совет должен бежать к каждому, как к спасителю, если тому захотелось что-то зарегистрировать.
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1008638»02-03-2010 17:06Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч:
Stels:За организацию движения взялся Макс Cj Slon

который и является представителем СТО Хонда.

ХМ в Крыму зарегистрирована и если кто-то хочет проявить инициативу он должен согласовывать ее с региональным советом, а не совет должен бежать к каждому, как к спасителю, если тому захотелось что-то зарегистрировать.


Макс не является представителем СТО Хонда, он всего лишь там работает.
Кстати,инициативу проявил не он,а я. Просто ввиду того,что я сейчас хрен знает где я скинул всё это движение на его плечи,так как у человека реально есть желание этим заниматься. Антон, я знаю что ХМ в Крыму зарегистрирована, но ты сам прекрасно знаешь,что у это всё только на бумаге, а по факту ничего нет. Если появилось желание сдвинуть клубное движение с мёртвой точки,то зачем же всё это присекать. Кому станет хуже если Севастопольская ХМ станет официальной ОО.?
Life begins after 5000 rpm
#1008653»02-03-2010 17:13Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels, Почитал ветку на сева.инфо. Никакого желания местных активистов (здесь они не присутствуют) быть филиалом ХМ-ХС не увидел. Скорее наоборот - явное желание полной самостоятельности (цитаты приводить не буду). Так никто ж не против! Только без плагиата!Wink Якудза тоже звучит гордо!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1008654»02-03-2010 17:15Honda Mafia Sevastopol
+0
Как собирается Макс "сдвигать" клубное движение, если он отказывается регистрироваться на хонда.орг.уа и, соответственно, не является членом хонда мафии
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1008708»02-03-2010 17:46Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч,  мдя... уж...
Саша Stels писал(а):
Небольшая перекличка:
У кого есть регистрация на honda. org. ua?

CJ_sLoN (работник того СТО хонда): Нет, и не собираюсь... :)
З.Ы.: Обрати внимание. Клуб Хонда Киев абсолютно нормально живет себе отдельно от Мафии.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1009008»03-03-2010 09:14Honda Mafia Sevastopol
+0
Александр, суть твоего вопроса понята. Сегодня после обеда опубликую наш официальный ответ.  Все остальное прошу считать просто дискуссией активных участников этого форума.
J.
#1009104»03-03-2010 11:19Honda Mafia Sevastopol
+0
Саша Stels писал(а):
Небольшая перекличка:
У кого есть регистрация на honda. org. ua?

CJ_sLoN (работник того СТО хонда): Нет, и не собираюсь... :)
З.Ы.: Обрати внимание. Клуб Хонда Киев абсолютно нормально живет себе отдельно от Мафии. [/quote]

С таким подходом к вопросу вызывает смешанные, скажем так, чувства подпись под фото
http://img85.imageshack.us/img85/3435/473s.jpg
"Наш флаг над "рейхстагом"... )))))".

Не совсем понятно, чем не устраивает статус региональной ячейки ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1009141»03-03-2010 12:16Re: Honda Mafia Sevastopol
+0
Stels:Не нашёл раздела областей,поэтому пишу сдесь. Вобщем вопрос к семье: В севастополе решаем вопрос с регистрацией севастопольской мафии как общественной организации,а именно
Honda Mafia Sevastopol. Такое решение было принято с целью развития автоспорта и клубного движения в городе-герое,так как город у нас небольшой и мест  для проведения различного рода мероприятий не так уж и много. А провести их легально власти позволяют только различного рода зарегистрированным клубам и общественным организациям. К тому же это позволит разработать нам дисконтную системы для нашего клуба.
Собственно вопрос: что семья может посоветовать по этому поводу и как вообще относитесь к такому решению?


 Александр, раздел области есть, в нем обсуждаются проблемы и предложения по развитию клуба в целом. В нем есть представители всех городов, где есть наши отделения. Двери для всех открыты.
 Хотим заметить, что Хонда Мафия не имеет расширений в виде указания на город. Мы создавались для объединения любителей марки Хонда, а не деления.
 Нам очень приятно видеть активное движение хондоводов в Севастополе и конечно будем рады помочь в вашем и нашем  развитии. Все перечисленные проблемы связанные с проведением мероприятий и их легализацией очень легко решаются в рамках существующей организации ВОО Хонда Семья, включая помощь в работе с администрацией Севастополя. По системе скидок, дисконту мы стараемся договариваться так, чтоб они действовали для любого участника нашего движения, вне зависимости от места проживания.
 На сегодняшний день участником Хонда Мафии является любой, кто зарегистрирован на сайте, что не дает прозрачно работать с скидками. Ближе к лету заработает система регистрации участников Хонда Мафии которая позволит в первую очередь получать помощь и  пользоваться скидками на покупку или обслуживание Хонд и т.д. в любой точке Украины. При этом, это никак не отразится на статусе участника клуба.
Теперь по сути вопроса - что мы можем посоветовать и как относимся? Мы постарались, как смогли разобраться с ситуацией в Севастополе и вот наше видение. На сайте *Севастополь. инфо* есть активные ребята хондоводы которые хотят выделить свою активность в отдельный Хонда клуб. По сути нам понятно желание активистов и мы только за! При этом с сожалением признаем, что наши дороги не пересеклись.  В любом случае при создании Хонда Клуба в Севастополе мы надеемся на взаимопонимание между Хонда Клубом Севастополя и Хондамафиози из Севастополя.
#1011330»09-03-2010 01:47Honda Mafia Sevastopol
+0
Был на хондовке - поговорил с ребятами. Порешали, что они идут своей дорогой, регистрируют организацию и как хотят ее называют, кроме "Хонда Мафия". Интересно, что весь коллектив активистов состоит из "нечленов" мафии, старые мафиози туда не рвутся

Added after 33 hours 13 minutes:

Такую объяву повесил в нашей ветке:
ОБЪЯВЛЕНИЕ для всех мафиози:
1) Хонда Мафия остается, как была в Севастополе, никаких реорганизаций не грядет;
2) членом Мафии является лицо зарегистрированное на (http://honda.org.ua/club/codex);
3) словосочетание "Хонда Мафия" является зарегистрированной торговой маркой;
4) к лету будут выпущены пластиковые карты, подтверждающие членство в клубе и дающее привилегии в некоторых сервисно-торговых точках;
5) члены ХМ могут быть членами любых других клубов;
!!!6) Члены вновь создаваемых клубов с похожими названиями не являются членами ХМ!!!
7) Все деньги, полученные от реализации мафиозной атрибутики (кепки, майки, наклейки, чашки и т.д.) направляются на проведение мероприятий по всей Украине, в которых каждый из членов ХМ имеет право принять участие, т.к. ХМ - неприбыльная организация (нет даже людей, которые получали бы деньги за администрирование процесса - все бесплатно);
Каждый из членов ХМ имеет право выступить инициатором любого мероприятия - бумажная поддержка которого, типа "письма в администрацию", "обращение к финансово-политическим группам", "Договор о совместной деятельности", решается путем обращения к региональному представителю. Все это и многое другое зависит только от вашей (!) инициативы.
По вопросам юридического оформления подобных вопросов - обращаемся ко мне
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек
#1012033»09-03-2010 13:32Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч, Спасибо)
J.
#1015597»16-03-2010 11:35Honda Mafia Sevastopol
+0
Они, таки, придумали название клубу - Хонда-Армада - громко и пафосно, но историю, видимо, в школе проходили плохо :-)
Непобедимая армада (исп. Armada invencible или «Великая и самая счастливая армада», исп. Grande y Felicísima Armada) — крупный военный флот (130 тяжёлых кораблей), созданный и собранный Испанией в 1586—88 годы для разгрома английского флота, завоевания Англии во время англо-испанской войны (1587—1604) под командованием Алонсо Переса де Гусмана, герцога Медины-Сидонии.

В результате нескольких кровопролитных боёв, Непобедимая армада была сильно потрёпана англо-голландским флотом из лёгких и манёвренных кораблей, которым командовал лорд Эффингам, в серии стычек завершившихся Гравелинским сражением. В боях отличились «пираты Елизаветы», среди них самый известный — сэр Фрэнсис Дрейк.

Сражения длились 2 недели. Армада сумела перегруппироваться и уйти к северу, причём английский флот тревожил её на некотором отдалении, идя вдоль восточного побережья Англии. Возвращение в Испанию было трудным: Армада пошла через северную Атлантику, вдоль западного побережья Ирландии. Но сильные штормы нарушили строй флота, и свыше 24 судов были выброшены на берег на северном и западном побережье Ирландии. Около 50 судов не смогли добраться обратно в Испанию. Из 130 боевых единиц испанского флота, домой вернулось только 65 (или 67) судов, а 3/4 личного состава погибло.
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек

#1015669»16-03-2010 13:17Honda Mafia Sevastopol
+0
Антон Палыч, не надоело?
ну не заслужили вы у своих авторитет. имхо это повод не язвить исподтишка, а присмотреться к себе и своим личным качествам.

кстате, вот буду я в Севе. кому звонить? кто там нынче мафиози на постоянной основе? :)))
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1015680»16-03-2010 13:38Honda Mafia Sevastopol
+0
Причем тут авторитет? Мафия мафией, кто изначально был в мафии тот и остался, благо нас и так было мало. Никто из мафиози в новый клуб не пошел. Мне предложили вступить в клуб, но я отказался.
Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо © Вольноопределяющийся Марек

#1015691»16-03-2010 13:52Honda Mafia Sevastopol
+0
:) ну раз так -- тогда забудьте о новом клубе вообще. или вы и дальше планируете тихо радоваться их просчетам в стиле: "А вот пафосные ребята забабахали кольцевые гонки, но собрали всего 15 машин, неудачники"?

кстати, Мафия -- тоже достаточно громкое, пафосное и претенциозное название с весьма сомнительным историческим подтекстом. и?..
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

Форум : HONDA Форум