Я забув пароль Зареєструватись

Лига чемпионов стартовала, обсуждаем? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1016115»17-03-2010 10:18Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Monah:MugenPower, Ясъ - ви недалекоглядні Laughing
Ещё после первого матча было понятно, что Челси наконец-то сразу вылетит. И ура! (а то я их, а особенно Дрогбу, недолюбливаю...)

А ЦСКА молодцы! Прибили Севилью на их же поле Shock
Хотя, не зря же за ЦСКА бегает Хонда! Хоть и не Соичиро Laughing

Не зря Хонда бегает, он то второй гол и ввалил со штрафного  Very Happy
#1016491»17-03-2010 22:36Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Sergio, Анри 2 гола ему "сделал", да и вообще все красавцы!

Added after 9 hours 41 minutes:

БАРСААААААА! Все болеем за сине-гранатовых! Прогноз +2.

Added after 2 hours 13 minutes:

Пока угадываю... Cool
#1016556»17-03-2010 22:46Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
MugenPower, Вов, сложно не угадать было  Very Happy  Барса играет пока на 25% своих возможностей, я не представляю что было бы если бы на все 100  :)  Леманн бы вытащил за первый тайм как минимум 5 мячей.
Who's next ?
#1016583»17-03-2010 23:45Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
4:0 - для Штутгарта хватит.  Laughing
#1016622»18-03-2010 09:18Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Очень надеюсь на финал барселона-интер...

Added after 4 minutes:

у барселони бігає мяч по полю, а у штутгарда гравці.(с) комментатор спорт 1 Laughing
а еще он много говорил про 1-1 в германии...мол замануха для болел...создали интрижку... Laughing
события на поле говорили что так и было на самом деле...
Істина поруч...(с)
#1016625»18-03-2010 09:21Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Барса-Арсенал - давай в финале.

Барса-Манчестер в полуфинале
Арсенал-ЦСКА
#1016628»18-03-2010 09:25Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
MugenPower, согласен, самый живой и атакующий футбол...
но в интере есть мауриния... Laughing ...
ждать можно тоже чего угодно...хотя их футб более сонный...

Added after 1 minutes:

 MugenPower, ты имел ввиду ПЕРШИЙ канал  Laughing ...звук просто нада было выключить...
Істина поруч...(с)
#1016640»18-03-2010 09:56Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Ага, вчера посмотрел по НТВ игру Арсенала и Порту. Уххх!
Заново открыл для себя Аршавина! Он просто красавелла! Оч. думающий игрок, а ну-ка в Барсу бегом!   Laughing

Added after 19 minutes:

Вопрос: Кто на кого выходит дальше? Жребий?
#1016656»18-03-2010 10:15Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
MugenPower, мне всегда импонировал Арсенал, просто у Арсенала я считаю один из самых лучших тренеров по выращиванию игроков, и все кто приходят в команду начинают играть и думать как хочет Венгер, по сути чем-то игра Арсенала и Барсы похожа. Столько игроков выросли, и каждого кого покупал Венгер знаменитого или нет играли в стихии Арсенала...Вот взять даже сейчас Бендтнер, Диаби, Сонг, Денилсон, Клиши все они по сути ниоткуда, а как играют !!! И в дополнение к ним пришли такие как Аршавин, Галлас, Сеск, Ван Перси, Санья, причем некоторые из перечисленных играли раньше не так хорошо как сейчас зажигают в Арсенале !!!
Who's next ?
#1016838»18-03-2010 15:59Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
trent:MugenPower, мне всегда импонировал Арсенал, просто у Арсенала я считаю один из самых лучших тренеров по выращиванию игроков, и все кто приходят в команду начинают играть и думать как хочет Венгер, по сути чем-то игра Арсенала и Барсы похожа. Столько игроков выросли, и каждого кого покупал Венгер знаменитого или нет играли в стихии Арсенала...Вот взять даже сейчас Бендтнер, Диаби, Сонг, Денилсон, Клиши все они по сути ниоткуда, а как играют !!! И в дополнение к ним пришли такие как Аршавин, Галлас, Сеск, Ван Перси, Санья, причем некоторые из перечисленных играли раньше не так хорошо как сейчас зажигают в Арсенале !!!
Свой человек! Я болельщик Ганнеров тоже! Зачем платить больше? Зачем покупать дорогих и старых? Купим молодежь и воспитаем! Потом продадим на пике карьеры. Заработаем. Купим еще десятерых за эти деньги :)
Команда в прибыли. Кредит за новый стадион выплачивается быстрее срока. Летом идем на рынок.
Команда самая молодая и самая хрустальная :) В год по открытому перелому :) Абу, Эду, 15 дней назад Ремзи 19лет.
Своя академия воспитанников.
Женская команда - чемпион Англии. Дэниэльсон - пока форму не набрал. Перси травма с ноября по май, тоже не играет. Сонг травма, Фабрегас последние 2-е игры травма.

В 10-ти играх голы на последней минуте игр или в добавленное время.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1017336»19-03-2010 13:31Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
MugenPower:Барса-Арсенал - давай в финале.

Барса-Манчестер в полуфинале
Арсенал-ЦСКА

Не узнаю свои посты!!!  Evil or Very Mad Кто тут хозяйничает?

ЖЕРЕБЬЁВКА

"ЛИОН" - "БОРДО"
"БАВАРИЯ" - "МЮ"
"АРСЕНАЛ" - "БАРСЕЛОНА"
"ИНТЕР" - ЦСКА

Теперь полуфинальная сетка

Победитель пары "БАВАРИЯ" - "МЮ" против Победителя пары "ЛИОН" - "БОРДО"
Победитель пары "ИНТЕР" - ЦСКА против Победителя пары "АРСЕНАЛ" - "БАРСЕЛОНА"


http://www.championat.ru/football/article-52580.html
#1017387»19-03-2010 14:41Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
MugenPower:ЖЕРЕБЬЁВКА

"ЛИОН" - "БОРДО"
"БАВАРИЯ" - "МЮ"
"АРСЕНАЛ" - "БАРСЕЛОНА"
"ИНТЕР" - ЦСКА

Теперь полуфинальная сетка

Победитель пары "БАВАРИЯ" - "МЮ" против Победителя пары "ЛИОН" - "БОРДО"
Победитель пары "ИНТЕР" - ЦСКА против Победителя пары "АРСЕНАЛ" - "БАРСЕЛОНА"


http://www.championat.ru/football/article-52580.html

Обидно за французов. Это в этот раз.
И вообще - обидно когда на стадии 1/8 и т.д. встречаются команды из одной страны.
Лучше было бы, если команды из одной страны и пересекались - то тогда, когда избежать этого уже невозможно (1/2 или финал).
А так две симпатичные команды будут решать, кому вылетать...
Хорошо что Арсенал и МЮ в разных парах! Evil or Very Mad

А вообще, прогнозируемый финал: МЮ-Барселона
Любые другие варианты - это как говоряю юристы, форс-мажор Laughing
Кто так строит? Кто так строит???  (с)Фарада
#1017771»20-03-2010 00:42Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
MugenPower, Володь, сорри, я вместо поста нажал на редактирование....

Арсенал-Барса, я надеялся эту игру посмотреть позже, но для меня будет самой интересной парой уже 31 марта.
У Арсенала Галлас и Перси не играют. Сеска уже жалеют испанцы, а Аршавина будет опекать 2-а защитника.
Анри, любимая команда которого Арсенал интересно как будет реагировать на гол.
В этих матчах главное, что если вылетит команда, то хоть с достоинством.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1020824»25-03-2010 13:07Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
А я бы лично был не против, чтоб Бавария МЮ наказала...Уж очень неплохо Ван Гаал завел машину "Робен-Рибери")))
"Обратиться к нам стоит дорого, но не обратиться - еще дороже..."
#1020960»25-03-2010 16:00Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Станислав, это ГДЕ он их завёл??
Проиграли в последнем туре бундеслиги Айнтрахту 1:2.
И, кстати, с Фиорентины спрыгнули благодаря судьям и шикарному по точности удару Роббена.......
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1021033»25-03-2010 17:22Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Monah, согласен

Станислав,  и МЮ за что наказывать то ? Команда играет в неплохой футбол, судьи как Баварии не помогает, непонятно насяльника  Laughing
Who's next ?
#1021294»26-03-2010 09:31Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Monah, Бундеслига - не в счет, потому что там у них слишком долгая серия была без поражений...А такие серии когда-то наказывают...
trent, а МЮ надо наказать хотя бы за то, что они слишком часто в финал проходят))))и бавария кстати один из таких финалов очень хорошо наверное помнит... Cool
"Обратиться к нам стоит дорого, но не обратиться - еще дороже..."
#1021333»26-03-2010 09:59Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Станислав,
По пункту первому - ровно дышу к Баварии...
Пункт 2 - полностью согласен! Этим выскочкам давно пора показать, что в лиге Ч. нужно играть в футбол, а не устраивать тактические бои как 2 года назад с Барсой в полуфинале. В финале я за Челси болел, и оно тогда БЫЛО победителем, хотя кубок забрал Фергюсон, а не команда под его руководством.   Confused
#1021688»26-03-2010 14:57Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Станислав:Monah, Бундеслига - не в счет, потому что там у них слишком долгая серия была без поражений...А такие серии когда-то наказывают...
trent, а МЮ надо наказать хотя бы за то, что они слишком часто в финал проходят))))и бавария кстати один из таких финалов очень хорошо наверное помнит... Cool

По Бундесу - я бы понял, если бы это была команда, которая ведёт борьбу за чемпионство, ну или хотя бы за участеи в еврокубках. Но ведь Айнтрахт был тогда на 10-м месте (это спасибо Майнцу и Вольфсбургу, что проиграли свои матчи, и пустили Айнтрахт на 8-е место) Wink
По МЮ (что они слишком часто в финал проходят) - а не это ли разве показатель уровня? Или может в Премьер-лиге они не заслуженно первое-второе место занимают на протяжении всего года??!!
Да и слава Богу, что тогда (в 1998-9-м? точно не помню...) они наказали Баварию, потому что в футболе играют до финального свистка! Twisted Evil   Как пример - Динамо: выигрывает почти весь матч, а за 5 минут сливает (вспоминаем Порту в прошлом сезоне и Интер в этом).
А Бавария, повторюсь, чудом(!) прошла дальше фиалок. С МЮ это чудо им не поможет.

MugenPower:Станислав, Пункт 2 - полностью согласен! Этим выскочкам давно пора показать, что в лиге Ч. нужно играть в футбол, а не устраивать тактические бои как 2 года назад с Барсой в полуфинале. В финале я за Челси болел, и оно тогда БЫЛО победителем, хотя кубок забрал Фергюсон, а не команда под его руководством.   Confused

Из написанного надо понять следующее: в футболе тактики нету. Одна только физика и техника, ага Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1021798»26-03-2010 16:32Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
По Бундесу - я бы понял, если бы это была команда, которая ведёт борьбу за чемпионство, ну или хотя бы за участеи в еврокубках. Но ведь Айнтрахт был тогда на 10-м месте (это спасибо Майнцу и Вольфсбургу, что проиграли свои матчи, и пустили Айнтрахт на 8-е место) Wink


Осечки могут быть не обязательно с командами, которые борятся за первые места (Пример: Хонда - Митцу)))))))))
А МЮ тянет один Руни!и ничего нового там и интересного, а Ван Гаал полностью схему игры Баварии превратил в Голландскую, атакующую)))

И, кстати, я не буду напоминать какие у МЮ были осечки в этом сезоне...(все мы помним Фулхем наверное и т.п.)
#1021950»26-03-2010 21:12Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Стас, ты тоже прав (по-своему). Можно здесь много примеров навести, но до самой игры времени уже совсем мало, и она будет интересной (я надеюсь). Предлагаю устроить телефоно-онлайн-пиво-просмотр матча Laughing  Laughing   (хотя, можно и вместо телефоно- вживую где-нибудь Rolling Eyes )
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1022260»27-03-2010 20:43Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Monah:
Из написанного надо понять следующее: в футболе тактики нету. Одна только физика и техника, ага Laughing

Полностью несогласен! Категорически!.. В высшей степени несогласен!!!
#1022314»27-03-2010 22:49Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
То как же тебя понять, Вова, если у тебя и ни то, и ни другое? Shock
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1022341»28-03-2010 00:02Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Monah, Тактика - это не тот случай, когда псевдо-гроза любой команды, супер результативный клуб, закрывается в своей штрафной как шайка сц..ливых подростков.
Ноу спирит!(не путать с "нет спирта"!)
#1023996»30-03-2010 17:12Лига чемпионов стартовала, обсуждаем?
+0
Вов, я бы не был столь категоричен Rolling Eyes  (намекаю на сц..х подростков Laughing )
В ближайшее время всё станет ясно, ху из ху.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Летние виды спорта