Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь ребенку! Саша Турчак. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1004160»22-02-2010 22:55Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Новостей никаких так и нету. Продолжают осматривать-думать.

зато новость другая есть - у Сашки завтра, 23 февраля,  День рождения, 17 лет!
В больничной палате и с полной неизвестностью впереди...
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11
#1004237»23-02-2010 08:30Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Мария (Айлен):Новостей никаких так и нету. Продолжают осматривать-думать.

зато новость другая есть - у Сашки завтра, 23 февраля,  День рождения, 17 лет!
В больничной палате и с полной неизвестностью впереди...

Передавай Саше поздравления. А вот с таким настроением (и с полной неизвестностью впереди...) лучше к нему не ходить) Впереди хорошо!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1004431»23-02-2010 12:20Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
ой, я сегодня утром уже заказала ему доставку пиццы (сама была на занятии с деткой, не могла привезти, а Света проговорилась, что пицца - единственное, чего Сашка очень-очень хочет).
Мама говорит - после получения пиццы "жизнь удалась":))) и стало гораздо веселее жить сегодняшний день:)))
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11
#1020031»24-03-2010 13:10Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Сашка лежит подвешенный на вытяжку, врачи говорят, что сломанные косточки начинают срастаться.
А больше, в общем-то, никаких новостей и нету.
Время от времени возникает какое-нибудь воспаление, Света бежит за антибиотиками, через несколько дней всё проходит... когда Сашка чувствует себя более-менее нормально - достает учебники, физику и математику, и готовится к годовым контрольным и ЗНО - пока не оч понятно, как он практически организовать, чтобы он смог всё это сдать, но это пока что проблема будущего, а учиться надо уже сейчас, что он и делает. Так и живут сейчас.
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11
#1020133»24-03-2010 15:00Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Мария (Айлен), может репетиторов мальчику взять по основным предметам? скинемся, поможем пацану :)
Ой, всё
#1020428»24-03-2010 21:05Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Если кто-то может заниматься с ним по физике и математике - это да, актуально, Света говорит, что ему трудно некоторые темы даются, а из нее помощник неважнецкий.
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11
#1020561»25-03-2010 09:00Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Мария (Айлен), я правильно понимаю, что он сейчас в Охмадете? Если так, то есть отличный преподаватель математики, работает напротив, в гимназии Пушкина. Осенью за занятие брала порядка 70 грн./академ.час. Я узнаю.
Ой, всё
#1020630»25-03-2010 09:56Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
31 марта 2010:

У нас несколько неожиданные новости Laughing

Сделали Сашке рентген - удивились, что перелом шустро заживает... да и сказали, что после Пасхи (т.е. уже на следующей неделе!) намереваются отпускать Сашку домой! Там, естественно, тоже еще полежать надо будет, потом разрабатывать ногу... но, мол, для этого уже не обязательно лежать в стационаре, да еще и далеко от дома. Вот такая новость.
В понедельник опять совещаться собираются и принимать окончательное решение, но Свете сказали готовиться к возвращению домой:)

Ну, кто о чем - а Айлен о деньгах. Нам для Сашки снова нужны деньги.

Если помните - Сашке на ежемесячные потребности около 2-2,5 тыс.грн необходимо.
Список, который у нас был раньше, несколько меняется, в ближайшие дни Света обсудит и уточнит со всеми врачами новые назначения и приготовит мне полный список потребностей на месяц по состоянию на сейчас.
Хотелось бы уже дать им деньги с собой сразу (а то, что дешевле покупать в Киеве - сразу и купить), чтоб не пересылать потом с комиссиями и платой за передачи.

Как ехать (то ли опять платить за Хмельницкую "скорую", то ли как-то иначе удастся это решить - пока не знаю, Света уже задавала этот вопрос, но внятного ответа пока не получила.

В любом случае, деньги, которые собирались для Сашки, уже заканчиваются.
Было передано вами 100 у.е. и 2800 грн. + 700 грн было у меня отложено на немецкие бинты, но их так и не смогли пока привезти, так что я их тож сюда добавила.
Еще Света снимала с карточки Сашкину пенсию, я забыла сумму, небольшая она - прошу прощения. И какие-то гривны были у Светы с собой из дому.

Забрала у Светы чеки за время пребывания в Киеве (полтора месяца, по 27 марта) - всего на сумму 2975.12 грн. Это, правда, не все траты, чеки за продукты Света не сохраняла, еще были траты на проезд (по аптекам и еще по универам - Света параллельно пытается решить вопрос, куда Саша может поступить и учиться в своем состоянии).

В пятницу завезла Свете 500 грн, у меня осталось еще 200 - это последние.

На днях еще заказываю им Бетадин (около 354 грн) и Мальтофер (одна пачка около 115 грн, нужно штуки 3 (Света уточняет).

Вот такой расклад. Просим снова помощи Мафии!
#1028359»10-04-2010 19:53Нужна помощь ребенку! Саша Турчак.
+0
Звонила Света - выписывают их с Сашкой завтра,
договорились, что их заберет на машине "знакомый знакомых" - слава Богу, необходимости в реанимобиле на этот раз нет, можно устроить Сашку в обычной машине. Правда, за бензин все равно платить - Свете сказали, около 500 грн.

Денежная помощь по-прежнему актуальна, т.к. мне в этот раз не передавали для Сашки ничего, и у Анжелы, по ее словам, совсем немного, поэтому если кто-то еще отзовется - будем очень и очень благодарны!

Added after 53 hours 54 minutes:

Вчера Сашку благополучно перевезли домой!

Передаю огромную благодарность Анжеле и тем, кто собрал для нашего Сашки денежку - утром Света "доложила", что Анжела привезла ей 800 грн от вас. СПАСИБО!!!
Побеждают те, кто идет любя.

моб. 067-628-22-11

Форум : HONDA Допомога