Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Необычные подарки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#996616»08-02-2010 18:10Необычные подарки
+0
Скоро праздник, делитесь, кто что необычного дарить будет? Мне дарить пока некому, но мало ли...

Смотрел подарки в инете и  нашел для себя выход из кризиса :) Заказал уже вагон этих печатных станков, правда инструкцию пока не читал...




http://www.time-gifts.ru/index.php?description=1607&PHPSESSID=59ba80512bcc878a3e96461f55605e36
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#996621»08-02-2010 18:15Необычные подарки
+0
2х литровую клизму для очистки кишечника. рекомендую
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#996623»08-02-2010 18:19Необычные подарки
+0
Долбанный праздник, изобретённый маркетологами Laughing
Ничего  Very Happy
Решили что дома и так полно срача из безделушек, поэтому "загрязнение окружающей среды" решили остановить  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#996624»08-02-2010 18:23Необычные подарки
+0
Плюсанусь к Виталегу.
как повод сказать пару теплых слов конечно день использую, но тратить деньги в угоду чему-то католическому чуждому не бу
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#996637»08-02-2010 19:07Необычные подарки
+0
chief39,  Caballero, а как вы это объясняете своим мадамам? Или чем-то, кроме слов, компенсируте?  Embarassed  Laughing

Added after 1 minutes:

 MaxBotev, а чего это некому? а двум дамам из квартиры возля метро! :)) Или, это ты тонко намекаешь, что "вот молф, подарочек завалялся"?  Laughing
#996656»08-02-2010 20:02Необычные подарки
+0
Люблю дарить самые классные и большие розы. 14 февраля - отличный повод. Не будьте снобами, мужики  Wink
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#996657»08-02-2010 20:02Необычные подарки
+0
Max Dieand, На замечание жены:"Милый,скоро день влюбленных"....выдерживаем паузу,и как можно безразличней отвечаем:"Ну да...а я здесь при чем?" Cool и фсе!!!до 8 марта тихо! Very Happy
Может быть я и не прав...

#996659»08-02-2010 20:07Необычные подарки
+0
Serg999:Max Dieand, На замечание жены:"Милый,скоро день влюбленных"....выдерживаем паузу,и как можно безразличней отвечаем:"Ну да...а я здесь при чем?" Cool и фсе!!!до 8 марта тихо! Very Happy

угу
"и ничо тебе Петька за это не будет..., ни секса по четвергам, ни дранников со сметаной, ни голубцов ни рубашки глаженой")))
#996661»08-02-2010 20:08Необычные подарки
+0
Max Dieand:chief39,  Caballero, а как вы это объясняете своим мадамам? Или чем-то, кроме слов, компенсируте?  Embarassed  Laughing


Я ж грю:
chief39:
Решили что дома и так полно срача из безделушек, поэтому "загрязнение окружающей среды" решили остановить  Laughing


Или ты думаешь что это мы с Кабальеро решили друг другу не дарить? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#996662»08-02-2010 20:13Необычные подарки
+0
V:
Serg999:Max Dieand, На замечание жены:"Милый,скоро день влюбленных"....выдерживаем паузу,и как можно безразличней отвечаем:"Ну да...а я здесь при чем?" Cool и фсе!!!до 8 марта тихо! Very Happy

угу
"и ничо тебе Петька за это не будет..., ни секса по четвергам, ни дранников со сметаной, ни голубцов ни рубашки глаженой")))
Это ты серьезно ?  Shock  Афигеть!!! 20 лет женат,но с таким не сталкивался. Laughing
#996665»08-02-2010 20:20Необычные подарки
+0
MaKC, http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D0%B1 - мы-то тут при чём? Very Happy

Розы и всякие цветы лучше дарить просто в субботу утром или в среду вечером. Просто так.

Нихрена романтичного не вижу в том чтоб ломиться с толпой таких же одуревших от необходимости за цветами, которые успешно впариваются в любом качестве по цене х3.

Два года назад последний раз ломали голову над ..ми подарками, покупал цветы по цене трёх цветов, искали место в кафешке, потом пытались вырвать взмыленного официанта. В результате выпили вина, сказали "ффух" и "да ...сь оно конём!" :)

Замечательный праздник для школьников. Согласен.

Просто мы ещё подошли к нему с истинно советским размахом - как к 8 марта и 23 февраля. Што там за праздники - никто не помнит, но то мальчуковый , а тот - девочкин.
Хоть чучелом, хоть тушкой, хоть календариком, хоть несчастной полумёртвой гвоздикой - но изволь как штык. Субботник, ить Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#996666»08-02-2010 20:20Необычные подарки
+0
Не могу понять Shock что жалко цветочек хотя бы подарить!А ну да забыл-кризис Laughing
#996667»08-02-2010 20:21Необычные подарки
+0
если кому интересны необычные подарки, сделанные вручную, то вот фото работ одной моей хорошей знакомой. Если кому интересно заполучить такую игрушку - милости просим. Цены в грн.Wink
120

200 каждый

50 каждый

250

180

200

150

250

350 (девочка)

350 (мальчик)

180 грн. Мишутка Бонечка! :))) Бони, ты просто обязан это оценить :)

200
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (10-02-2010 18:53)
#996669»08-02-2010 20:31Необычные подарки
+0
chief39, да ладно тебе) День св. Валентина это просто еще один повод как-то разнообразить будни) Я тоже косо смотрю на всякие новомодные праздники, но лучше отметить и их, чем просто проигнорить) Чтоб не скучно жить было)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#996677»08-02-2010 20:42Необычные подарки
+0
MaKC:chief39, да ладно тебе) День св. Валентина это просто еще один повод как-то разнообразить будни) Я тоже косо смотрю на всякие новомодные праздники, но лучше отметить и их, чем просто проигнорить) Чтоб не скучно жить было)


Так же и французы думали, а теперь слушают рэп, покачивая в такт чернокожей башкой Wink  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#996701»08-02-2010 21:36Необычные подарки
+0
Caballero,  chief39, +1.

А по теме, Экспедиция:
http://www.expedition.com.ua/index.php?cPath=28
#996710»08-02-2010 21:54Необычные подарки
+0
Caballero, офф: смеялся давече за тётю Барака Хусейна Обамы, того, что през- сша, якобы она из племени кунгу или юнгу, а её теперь боятся департировать из штатов, как нелегалку, что вряд ли получится, потому что теперь она тётя ПРЕЗа и может подвергнутся политическому давлению или более того, бо кунга с юнгой давно враждуют... Он кстати тоже из одного из тех племен, истинный американец ))
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#996712»08-02-2010 21:55Необычные подарки
+0
Мое личное мнение, что в день влюбленных нужно дарить что-то необычное, то что надолго запомнится. Я, например, дарю поход в театр 12 и 13 февраля на 11 минут до секса и 11 минут после... http://artkvadrat.com/index.php?option=com_content&task=view&id=178&Itemid=438
думаю, что будет весело)
правда, мест осталось совсем мало - буквально единицы.
но такая идея мне нравится значительно больше, чем покупка новых безделушек
#996723»08-02-2010 22:19Необычные подарки
+0
Ursu:Мое личное мнение, что в день влюбленных нужно дарить что-то необычное, то что надолго запомнится.

и чо, каждый год получается удивлять???))) или разных людей надо удивлять?))
без обид, просто завидую фантазии, ибо кроме подарков материальных есть НЕмного вариантов удивить любимого человека, не меняя... образ жизни что ль Wink
под настроение.
#996741»08-02-2010 23:11Необычные подарки
+0
Вот и я считаю, любимую нужно радовать каждый день, баловать подарками приятными через день, а в "праздники" типа 14го февраля, давать радовалке и дарилке отдохнуть! :)

Если бы еще так получалось Sad
#996752»08-02-2010 23:54Необычные подарки
+0
Какие же вы, мужчиники, скучные:)
14 февраля НУЖНО праздновать! И выдумывать, и дарить, и удивлять :)
это же, как день рожденья- с замиранием сердца ждешь сюрпризов и подарков от любимого человека, который сделает этот день для тебя особенным.
пускай праздник "не наш", выдуманный- придуманный, но это еще один повод сказать "я тебя люблю". Не нужно этим пренебрегать.
А дарить все равно что:) можно вообще ничего не дарить, а просто провести время вместе. Для каждого рецепт свой.
И не игнорируйте праздник, потому как ваши дамы, кивнув вам с согласием на "непраздновать" все равно будут слушать на следующий день на работе радостные истории сотрудниц, у которых мужчины менее просветленые и все таки заплатили втридорога за букетик:)
life is beautiful :)
#996753»08-02-2010 23:57Необычные подарки
+0
MaKC, лучше через неделю после Валентина Wink
Это будет неожиданно и потому приятнее.

А летом вывести погулять и подарить ведро роз. Тянуть женщине в охапке их неудобно(сам пробовал:) ), но зато окружающие(дамы) так косятся, что готова таскать их вечно Laughing

Спс что напомнил, кстате :)


Caballero, прочитал сначала "покачивая черножопой башкой". Задумался до самого ступора.
Это было бы явно удивительное зрелище Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#996787»09-02-2010 09:24Необычные подарки
+0
Алеся:Какие же вы, мужчиники, скучные:)
14 февраля НУЖНО праздновать! И выдумывать, и дарить, и удивлять :)
это же, как день рожденья- с замиранием сердца ждешь сюрпризов и подарков от любимого человека, который сделает этот день для тебя особенным.
пускай праздник "не наш", выдуманный- придуманный, но это еще один повод сказать "я тебя люблю". Не нужно этим пренебрегать.
А дарить все равно что:) можно вообще ничего не дарить, а просто провести время вместе. Для каждого рецепт свой.
И не игнорируйте праздник, потому как ваши дамы, кивнув вам с согласием на "непраздновать" все равно будут слушать на следующий день на работе радостные истории сотрудниц, у которых мужчины менее просветленые и все таки заплатили втридорога за букетик:)


угу, мы так с женой и договорились - я ей букетик, она мне летнюю резину на джип. Женщины ведь тоже должны дарить подарки?
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#996788»09-02-2010 09:28Необычные подарки
+0
AL_MAR, на 23 февраля))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#996789»09-02-2010 09:31Необычные подарки
+0
Tolstiy, почему на 23 февраля, на 14-е. А на 23 февраля мне еще много чего надо Rolling Eyes  Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Теревені