Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Необычные подарки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#998300»12-02-2010 08:39Необычные подарки
+0
Весна,  
Мне есть с кем праздновать любые праздники и будние дни, но Ваше предложение ценю. насчет рекомендаций не понял, вечер не с Вами, а вы порекомендуете ту, с кем он будет незабываемым?

Giveme5,
я ожидал, что начнется скатывание на личности. давайте не будем продолжать, а то у меня тоже есть пара предположений насчет ваших "личных и интимных подарков", но я их оставил при себе.
Arbeit macht frei
#998327»12-02-2010 09:52Необычные подарки
+0
Не сочтите за рекламу)) Просто вижу, что дней мало, а вопросов много)))

Вот моей жены сайт: http://lentapro.at.ua/photo

Это открытки ручной работы)) Просто фото только вчера повесил))

Кликать "открыть фото в реальном размере"! Very Happy

ПС Модераторы, если сочтете за нарушение правил - снасите нах :)
_razskazov-photography_
 ceo
#998332»12-02-2010 10:07Необычные подарки
+0
iRbis,
а где цены?
#998337»12-02-2010 10:11Необычные подарки
+0
Ясъ, там телефоны жены)) она скажет)) я в ее хобби не вмешуюсь))

ПС да просто вчера только фотки повесила, а цена наверно не успела..

Звоните, грите, шо с мафии Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#998598»12-02-2010 17:31Необычные подарки
+0
В прошлом году подарила небольшой фильм, всего 7 мин, снят маленькими кусочками в наших знаменательных местах ( где познакомились, где глобально ссорились, где потом мирились, где любили бывать...) с красивыми незабываемыми словами...чудо-дядя правильно все это скомпановал, положил на разную музыку.. были и титры, и кому посвящается, и backstage со всеми кино-ляпами)))

В общем был шок с реанимацией. До сих пор друзьям хвастается :)
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#998814»13-02-2010 10:29Необычные подарки
+0
Кротик:В прошлом году подарила небольшой фильм, всего 7 мин, снят маленькими кусочками в наших знаменательных местах ( где познакомились, где глобально ссорились, где потом мирились, где любили бывать...) с красивыми незабываемыми словами...чудо-дядя правильно все это скомпановал, положил на разную музыку.. были и титры, и кому посвящается, и backstage со всеми кино-ляпами)))

В общем был шок с реанимацией. До сих пор друзьям хвастается :)



просто супер!...

Added after 55 seconds:

Что же подарить любимому на 14 февраля?....
Хммм.....все, что мне надо, у него уже есть! :-)
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998871»13-02-2010 12:29Необычные подарки
+0
Кстати, вот знакомый сбросил сайтик украшений ручной работы, говорят просто загляденье. Касательно цен понятия не имею. Парень сам делает. Посмотрите, может кому пригодится
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#999326»14-02-2010 22:24Необычные подарки
+0
Праздник уже наступил и все всем все подарили, но может кому-то придется по душе идея с запланированными подарками. Да-да, как банально это не прозвучит. Мы вот договорились с мужем дарить всегда на 14 февраля друг другу белье Cool... Тут вам и ответ на вопрос, а что женщины дарят на 14 мужчинам, и на вопрос, что с этим делать... тут уж как фантазия подскажет Cool , и мучаться с вопросом, что же подарить не надо и выбор всегда богат Very Happy
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#999442»15-02-2010 08:59Необычные подарки
+0
итоги подведем(с)
из женской части форума подарки на 14 февраля дарят только  Кротик и   Charisma, остальные говорят общие фразы и рассказывают анекдоты. во избежание перевода всего опять же на личности, скажу, что это не хорошо и не плохо, и никаких глубокомысленных выводов делать не следует. но факт любопытный  Cool
Arbeit macht frei

Форум : HONDA Теревені