Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Резинострел: кто, где, как, почем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#980726»08-01-2010 21:05Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
бля, други мойии! ну почему цикличность на форуме стала совсем явной...все короче и короче промежутки между соданиями тем типа "Куплю резинострел"...
улыбаюсь! а еще улыбаюсь со сдержанных постов Мыша...стареешь, дружище... совсем забыл напомнить о том, что может быть важнее покупки резинострела... конечно же напильник и смазка:)))
Jedem das Seine
#980734»08-01-2010 21:23Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
BONY, ИМХО, тут немного другой случай
топикстартер не для понтов резинку хочет, хотя и не осознал наверно (а может и осознал уже), что она ему не особо нужна
если это форум позиционируется как "круг семейного общения", наверно не очень правильно сразу советовать "спилить мушку"
близкому (или хорошо знакомому) человек же так не ответишь, верно?
будешь объяснять, предлагать варианты
ну а если не внемлет... будет учиться на своих ошибках
как-то так, по моему
#980736»08-01-2010 21:32Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
да, д'Дартаньянов совсем нету!((
#980746»08-01-2010 22:07Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
Вредный заяц, Ну так резинострелов же развелось - всех и перерезиностреляли Laughing
067 355 6 777
#980756»08-01-2010 22:48Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
MaZayKa:вот именно потому, что стрелять ты ни в кого не собираешься, я и написала золотое правило "достал пистолет - стреляй". придумано не вчера и не дураками Wink


вообще то это про нож :)

ну не суть.

вообще злые вы все какие-то Laughing

Denis, прочитал Ваши посты, уважаю, толково и доходчиво. ничего даже добавить не могу.
делай как должен и пусть будет как будет
#980911»09-01-2010 19:50Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
Ладно, прикрывайте тему, вам не понять, так как это нужно прочувствовать (чего я никому НЕ желаю), когда тебя на твоих глазах кидают на немалые деньги, а ты смотришь на это и ничего не можешь сделать... Анализируя впоследствии произошедшее, я пришел к тому, что в той ситуации именно резинострел мог бы развернуть ситуацию. Окажись вы в такой ситуации (не дай Бог), вы бы не то что резинострел, вы бы пулемёт захотели купить, и расстреливать сцук не отходя от кассы... Меньше всего в этой жизни я желаю себе и всем прибегать к помощи оружия (какого-либо).
#980915»09-01-2010 20:10Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
partfel,
Используй ты в той ситуации резинострел, то мог бы попасть на еще большие деньги.
Это тоже учти. Бех эмоций посчитай сколько стоит резиностел+отмазатся, охрана, ну и убыток от воровства.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#980919»09-01-2010 20:35Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
partfel, я тебя (надеюсь, можно на ТЫ), поддерживаю в данной ситуации... Будь у тебяв машине, в кармане, в кобуре резинострел в описанной выше ситуация, думаю/уверен – выстрел в воздух и крик «стоять - милиция» подействовали бы довольно эффективно и сторонние граждане активней бы приняли участие в задержании, да и боевой дух/скорость мысли были бы получше при этом…
Почему какие-то эдерасты могут спокойно воровать мое бабло в холе общественного места!!!, а я не могу  защитить свою собственность и наказать мудаков, засадив им в задницу обойму резины (пусть даже черной, со вкрученными шурупами)… И фиг куда они обратятся (если убегут…), будут сидеть дома (притом в явно не в Киеве, а совсем в других областях и далеких селах и лечить их будут кумовья/соседи/родственники-ветеринары)…
И даже если придется уплатить 2-3 кассы, чтоб «закрыть дело», но мудаков при этом достойно накажут, то и другим будет наука, что эти аппараты лучше не трогать, а то будет вава…

П.С. сам давно интересуюсь возможностью оформить резинострел, ищу входы/выходы/советы/подсказки, потому что мое – это мое и я должен свое отстоять….
#980930»09-01-2010 21:24Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
Надо поднять свою попу и оформить подаренный лет 5 назад ризинострел :)
Благо как говорится положено :)
Только ради бога не покупайте пластмассовых пуль в этом случае будеет очень сложно/дорого объяснить как резинострел сделал дырку в этом злом человечке
А во ещё вспомнил на ближних растояних стрелять в торс и голову не надо ...
Хотя это вам на стрельбище объяснят когда вы за справкой пойдёте .. хотя могуть и забыть сказать

Added after 1 minutes:

 Вадимка,
Спасибо за ссылку на 888.org.ua
приятно всё описано :)
#980944»09-01-2010 22:15Резинострел: кто, где, как, почем?
+0
ну если не писать "гнилых" советов и вспомнить, что форум у нас  семейный и советы должны быть соответствующими, то посмею напомнить, что если топикстартер не попадает в категории граждан которым разрешены резинострелы, то все мы тут дружно обсасываем вопрос НЕзаконного преобретения оружия.
А мы, опять же напомню, форум законопослушных граждан.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені