Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дворняги на даче. Много. Шо делать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#970828»16-12-2009 23:04Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
iRbis:Дальше будешь стрелять?

Я думаю,что "ДА" и именно столько раз,сколько потребуется. Я недавно бампером,напротив Фуршета,одну "отпалировал". Меня удивила агрессивность,с которой этот "четвероногий друг человека" бросился на мою машину. Постоянно наблюдаю бабушек кормящих псов и боготворящих "бедных собачек". И тут-же это "бедное" существо бросается на того,кто "ему" не нравится.И не важно-человек это,кошка или машина.Я очень люблю собак и честно прослезился хороня свою боксёршу прожив вместе 12 лет. Но я нёс ответственность за своего "друга". А кто ответит за бродячих,в случае,если они покусают ребёнка? Посему сейчас-просто выполняю роль Робингуда. Тобишь-отстреливаю при каждом удобном случае.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#970830»16-12-2009 23:06Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Мыш:iRbis,
На твой вопрос отвечаю. Перестреляю всю стаю. Появится новая - без колебаний повторю.


Вот так и живем с прыщавым лицом.. Печень, Сережа, лечить надо, печень..(см. выше)

Тема писдешная.. спать хочу.. А в воскр. опять на тренировку пойду, а то столько стрелков развелось, жуть :)
#970842»16-12-2009 23:24Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
iRbis, вот ты понимаешь... о печени.
У меня дом за городом. Собак рядом - полно. Сосед дворняг любит. Они ему территорию охраняют. Но мне их стрелять не хочется. Чего? Потому что он взрослый человек и отвечает за свои действия. Он этих собак (4 или 5) кормит. Суки стерилизованы. Живут на территории. Все культурно. Печень здорова.

Ты прикармливаешь дворняг. Но - живут они за твоей территорией. Бесконтрольно размножаются. Гавкают на стариков и женщин, мирно себе идущим по улице.
Раковая опухоль. Цирроз. Но ты при этом считаешь себя таким из себя классным и добродетельным. А что собаки другим ЛЮДЯМ мешают - то не твои проблемы. Ты же животных любишь.

И говоришь мне, что у меня прыщи на морде...
#971000»17-12-2009 10:18Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Мыш, Не хочешь ты скозь строки читать.. Ну да ладно, распишу тебе.

Прыщи, Сережа, это собаки на морде государства нашего, а не твоей)) не льсти себе небритый дядька, не молод уже для прыщей)))

И лечить надо печень - государство, а не собак - прыщей отстреливать.. Они невинны ни в чем! Божьи твари! И тебе ответ потом за их души держать!))

Если хочешь правильное что-то сделать, то лучше пойди пару сотен приюту отстегни, чтобы они приехали и перловили этих собак и стерелизовали потом. Дать адреса, телефоны?

Стрелять конечно оно легче.. тяжелее жопу поднять и сделать правильно - это ко всем..

ПС Касательно кормежки:

Если я или моя жена и еще добрые люди их подкармливать не будем, то они и будут сбиваться в стаи и с остервенением голодным кидаться на людей!

Сорри, заипался простые истины как малым детям разжовывать..

все.
#971012»17-12-2009 10:26Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
iRbis, давеча вот прочитала... http://korrespondent.net/kyiv/1027289

Пойти-то отстегнуть пару сотен можно, а результат каков будет?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#971034»17-12-2009 10:40Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
iRbis, я считаю людей, тратящих деньги на бездомных собак, когда в стране есть голодающие дети - неадекватными. Если это одинокая бабушка, у которой нет сил и денег на детей - это понять можно.

Если это здоровые молодые люди - я этого понять не могу. Ты рассказываешь, что надо жопу поднять и что-то делать, а не стрелять? И что читать внимательнее? Повторюсь, для особо упрямых. Лично я детям помогаю. По мере сил и материальных возможностей. Это раз. Чуток больше, чем пара сотен. А насчет читать. Ты почитай, как делают люди, которые готовы нести ответственность за животных - от а и до я. Я выше написал. Если ценишь дворняг - почему не стерилизуешь, не берешь к себе?

Разница-то в чем?
Ты кормишь собак, но не делаешь ни хрена дальше. А мне рассказываешь о жопе.
Прыщи, бля.
#971062»17-12-2009 10:56Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Мыш, Мы тут, Сержа, нафлудили чуток.. В ЛС все написал. Закроем полемику.
_razskazov-photography_
 ceo
#971072»17-12-2009 11:03Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
iRbis,  Мыш, не надо закрывать... очень интересно даже...
C4 Picasso 2012 EP6CDT
#971128»17-12-2009 11:35Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
У нас в подъезде одна сердобольная незамужняя не совсем еще пожилая женщина прикармливает безпризорных котов. Не много ни мало - штук 8-10. Эти коты с удовольствием едят, спят в подъезде, там же успешно размножаются. Кстати, срут и сцут там же в подъезде, прямо на лестничных клетках. Периодически в целях дезинфекции подъезд засыпают хлоркой, т.к. других путем невозможно избавиться от этого зловония.
Вопрос - почему я и моя семья (и все жители подъезда впридачу) должны дышать всем этим говном, только потому что у некой гражданки на склоне лет внезапно вспыхнула любовь к животным?
Не про собак, но думаю что в тему.
Оооочень давно думаю, как бы этих котов если не извести, то хотя бы прогнать нафик.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#971246»17-12-2009 12:40Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Angelino:
Оооочень давно думаю, как бы этих котов если не извести, то хотя бы прогнать нафик.

Света, это же элементарно. Прикорми в подъезде стаю собак, они живо котов выживут.
#971286»17-12-2009 13:04Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
tiamax, Макс, а кого потом прикормить чтобы вывести собак?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#971291»17-12-2009 13:10Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Angelino:tiamax, Макс, а кого потом прикормить чтобы вывести собак?

потом прикормить Мыша
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#971296»17-12-2009 13:20Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
GreG_Acc:
Angelino:tiamax, Макс, а кого потом прикормить чтобы вывести собак?

потом прикормить Мыша


дорого
#971298»17-12-2009 13:21Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Angelino:tiamax, Макс, а кого потом прикормить чтобы вывести собак?

Мыша :)
#971306»17-12-2009 13:28Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Мыш:
GreG_Acc:
Angelino:tiamax, Макс, а кого потом прикормить чтобы вывести собак?

потом прикормить Мыша


дорого

Да и возникает вопрос, кого нужно прикормить, что бы тебя потом вывести :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#971330»17-12-2009 13:50Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Капец. Замкнутый круг :) Проще вывести тетку  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#971373»17-12-2009 14:29Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Angelino:Капец. Замкнутый круг :) Проще вывести тетку  Cool

Эгимала прикорми  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#971462»17-12-2009 15:38Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
chief39,
не-не-не :)
Angelino,
тётка не на трибеке ездит?   Laughing
#971502»17-12-2009 16:12Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Мыш, не переубедитшь Ирбиса, пока на него не нагавкает толпа дворняг, несмотря на грудное вскармливание.

Охота на дворняг вчера не удалась - специально  провоцировать их велосипедом было холодно, даже зброя к руке примерзала Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#971531»17-12-2009 16:55Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
ex_Dancer, а ввчера беспалэзно было бы. :)
Я вчерась на веле из дома до работы доехал. Ни один сучий блокпост не был наполнен личным составом. Ныкаются все. Даже послать науй некого
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#971545»17-12-2009 17:14Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
С Мышом согласен. Но нужен план. Например, как у Горчева:

План Спасения

Людей необходимо уничтожать.
От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.
Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.
И главное, нет от них никакого спасения.
Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В  дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать.
Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки слушать и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.
Пустыня, джомолунгма, антарктида, луна — нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.
Поэтому — уничтожать.
Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.
Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.
Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».
Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.
Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все е__ут всех. Кого не е__ут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.
Выйти на поляну, проверить — если ОПЯТЬ НАСРАНО, всё повторить.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#971559»17-12-2009 17:34Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
я начал с говна))) приехжаю на дачу, и все собачье говно аккуратно складываю к соседям под забор))) Мол чего нам? Ну Вы кормите, Вы и убираете)) И знаете, собаки ушли куда-то)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#971777»18-12-2009 01:10Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
не пиши больше пьяным на форуме. или не пьяным, но не подумав. Cат.
Все будет офигенно!:)
#971778»18-12-2009 01:15Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Ты не бухой ? Странный монолог какой-то  Very Happy
#971779»18-12-2009 01:21Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
БИЛЬШТЭЙН, нет.
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені