Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дворняги на даче. Много. Шо делать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#969480»14-12-2009 17:07Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
расплодились животные. Летом был выводок 5-10шт, теперь +20-30 щенков. Все это стадо подкармливают сердобольные соседи, т.е. сами животные не переселятся. Этим летом стремно было на велике ездить, теперь ребенка вообще боится выйти одна из дома. Пока отпугиваю шокером(убегают в панике), но эт не выход. Плюс,сцуко, скулят и гавкают всю ночь.
Откудато знаю, что есть комерческие службы по отлову собак, но там прайс от 200грн/1шт. Дешевле купить кулемет и ленту патронов. Короче хз что делать...посоветуйте шота дельное Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#969484»14-12-2009 17:12Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Вот купи кошечку. Пусть отпугивает.
#969487»14-12-2009 17:17Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
как-то жалко животных трогать, в чем они то виноваты? скажут защитники животных

Порешить соседей, собаки сами разбегутся  Cool
#969490»14-12-2009 17:24Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
ex_Dancer, Василий я когда курсантом был, то у нас вокруг универа бегали, а зимой когда морозы были у собак каннибализм начинался.
Так что к весне поголовье должно уменьшиться.
Все будет офигенно!:)
#969500»14-12-2009 17:41Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
ex_Dancer, http://greg.bestnet.kharkov.ua/dog-post.html

и сразу http://www.segodnya.ua/news/13055409.html
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#969506»14-12-2009 17:45Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Lexa:ex_Dancer, Василий я когда курсантом был, то у нас вокруг универа бегали, а зимой когда морозы были у собак каннибализм начинался.
Так что к весне поголовье должно уменьшиться.

Ыыыыы, у нас начальник ГСМ в институте, толи разводить хотел свиней, толь ХЗ шо он хотел, но на складе у него были поросята, а мы будучи курсантами на энтот склад заступали в какраул, так вот одной зимней ночью, дворняги которых подкармиливал этот самый прапор сожрали его поросят), наши тогда в карауле стояли, а в то время уже заступали с оружием толькна 1 пост, это склады артпитания, на остальные со штыкножами, ну собственно доложили в караулку, так мол и так свиньи ревут буд то бы их кастрируют, на что был вопрос, свиней под охрану принимали ? Ответ нет, а мороз 0коло 20-25, начкар грит ну и йух с ними ))) Так это я к чему вообще, после этого случая, я ниодной собаки ни на ГСМ ни в 100 метрах у него не видел, если надо я поспрашиваю телепон прапора, подозреваю он досихпор собак ненавидит !
#969548»14-12-2009 20:24Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
выстрел из пневматики в район заднего окорока по особо агрессивным особям(прошу не путать со смиренными псинками)- больно, педагогично для других особей тож, запоминательно надолго, абсолютно не смертельно для собак. быстрый эффект после нескольких процедур::))
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#969550»14-12-2009 20:33Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Понимаю, что не выход, но может как вариант, что б ребенок при себе имел ультразвуковой отпугиватель от собак.
#969619»15-12-2009 02:08Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Напиши на honda.co.kr, корейские товарищи тебе помогут.

ex_Dancer:расплодились животные. Летом был выводок 5-10шт, теперь +20-30 щенков. Все это стадо подкармливают сердобольные соседи, т.е. сами животные не переселятся. Этим летом стремно было на велике ездить, теперь ребенка вообще боится выйти одна из дома. Пока отпугиваю шокером(убегают в панике), но эт не выход. Плюс,сцуко, скулят и гавкают всю ночь.
Откудато знаю, что есть комерческие службы по отлову собак, но там прайс от 200грн/1шт. Дешевле купить кулемет и ленту патронов. Короче хз что делать...посоветуйте шота дельное Wink


Added after 1 minutes:

Это если жрать нечего. А щас куча народа по дачам живет и их подкармливает. Если где плюсовая температура есть (подкопают сарай или еще чего), то хер они подохнут за зиму (( Валить надо...

Lexa:ex_Dancer, Василий я когда курсантом был, то у нас вокруг универа бегали, а зимой когда морозы были у собак каннибализм начинался.
Так что к весне поголовье должно уменьшиться.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#969662»15-12-2009 10:11Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
пригласи друга попить пивка,у которого есть бойцовская.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#969671»15-12-2009 10:20Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
vtec:пригласи друга попить пивка,у которого есть бойцовская.

Собака такая есть, пиво люблю  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#969684»15-12-2009 10:35Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Знакомая история. Один дяденька по улице (в дачном кооперативе) очень любил собачек и постоянно их подкармливал ,причём прямо возле ворот,но во двор не пускал. Они никому не давали пройти по улице мимо его двора (охраняли). Пришлось поговорить с дядечкой (выбить пару зубов) и все собачки переселились к нему во двор. Потом благополучно куда-то исчезли. Надо начинать с тех,кто их кормит. Если любите собачек-забирайте к себе и контролируйте их. Иначе.....будете отвечать сами.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#969694»15-12-2009 10:48Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
samorez:Знакомая история. Один дяденька по улице (в дачном кооперативе) очень любил собачек и постоянно их подкармливал ,причём прямо возле ворот,но во двор не пускал. Они никому не давали пройти по улице мимо его двора (охраняли). Пришлось поговорить с дядечкой (выбить пару зубов) и все собачки переселились к нему во двор. Потом благополучно куда-то исчезли. Надо начинать с тех,кто их кормит. Если любите собачек-забирайте к себе и контролируйте их. Иначе.....будете отвечать сами.

О как! Смерть собакина - в зубе! Зуб - в дяденьке! Прям Кощей какой-то выходит, натюрлих Laughing

ЗЫ: Кстати, на период выбивания для аккомпанимента можно захватить Грека с сабакой  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#969695»15-12-2009 10:50Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Вася, заведи себе собаку, плюс ко всему охранник будет...

у меня на участке коты лазили через 2-х метровый забор по деревьям через соседей... пока собаку не завел - что не выход на лужайку - то мытье обуви...

сейчас все ок, не жалуюсь)
#969989»15-12-2009 17:37Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Grek:
vtec:пригласи друга попить пивка,у которого есть бойцовская.

Собака такая есть, пиво люблю  Rolling Eyes


стафом травить дворняг?

минусов, как минимум, 2.
1. Даже небольшие укусы дворняг хреново заживают - инфекция. Жалко псину. Моему в свое время пришлось морду резать.
2. После каждой драки с дворнягой надо псину мыть пол-часа. Потому как воняет неимоверно.

В общем, лично я не живодер, собак травить - это жестоко.
Так что стрелять.
#970006»15-12-2009 18:11Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
...тех, кто их разводит ))

Мыш:
Grek:
vtec:пригласи друга попить пивка,у которого есть бойцовская.

Собака такая есть, пиво люблю  Rolling Eyes


стафом травить дворняг?

минусов, как минимум, 2.
1. Даже небольшие укусы дворняг хреново заживают - инфекция. Жалко псину. Моему в свое время пришлось морду резать.
2. После каждой драки с дворнягой надо псину мыть пол-часа. Потому как воняет неимоверно.

В общем, лично я не живодер, собак травить - это жестоко.
Так что стрелять.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#970025»15-12-2009 18:39Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
У меня во дворе многоэтажного дома развелась свора - 5 дворняг. Их подкармливают собачники и всякие жильцы. Я с ними пытался поговорить о том, что эти собачки по ночам и рано утром лают, кидаются на велосипедистов и других собак - не нужны они во дворе. В ответ на что я был обвинен в бездушности. Мол моя собака - с жиру бесится, а эти в холоде постоянно и голодные. Дык собрались эти неравнодушные жильцы - наняли машину, стерилизовали и кастрировали дворняг кроме этого. Стали они типа окультуренные, собственность двора. Вот я выхожу каждый раз из дома со своей собачкой - они сцуки подбегают и начинают дразнить, знают длину поводка. Меня это откровенно говоря достало. Свою спускать на них не хочу, знаю результат. Тем более рядом дорога с интенсивным движением. Сам не знаю что с ними делать. Это проблема актуальная и для меня.
#970055»15-12-2009 19:57Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Я вот теперь понимаю зачем мне АКМ..

..Чтобы таких "любителей" животных стрелять  :)
_razskazov-photography_
 ceo
#970107»15-12-2009 22:27Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
iRbis, любовь к дворнягам - это прекрасно.
Второй тезис - 3.14еть - не мешки ворочать.

Расширю второй тезис. Почему-то любители дворняг не берут их к себе домой жить. Вот такая вот хреновастенькая лживая любовь. И второе - любовь к животным проходит после первого гава на своего ребенка.
#970128»15-12-2009 23:26Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
А я в субботу спас помоечную крысу. Ее на автомойке поймали и хотели убить. А я ее спас. Мойщики бросили работу, поехали купили мне для нее клетку и я торжественно повез ее в офис. Брат младший крысу домой брать отказался. Мотивируя двумя котами и мелким ребенком. Мне она дома нах не надо. Пришлось выпустить в подъезде дома, где я лет 15 назад крысу убил. Так что у меня счет 0:0. Но, сделал ли я хорошее дело? Или просто дал волю чувствам в стиле "а я вот так сделать могу?". Скорее - последнее. И к блохастым собакам это тоже относится.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#970230»16-12-2009 09:56Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
KOOLER:Пришлось выпустить в подъезде дома, где я лет 15 назад крысу убил. Так что у меня счет 0:0.

1:1  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#970392»16-12-2009 11:50Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Мыш:iRbis, любовь к дворнягам - это прекрасно.
Второй тезис - 3.14еть - не мешки ворочать.

Расширю второй тезис. Почему-то любители дворняг не берут их к себе домой жить. Вот такая вот хреновастенькая лживая любовь. И второе - любовь к животным проходит после первого гава на своего ребенка.


Таки да - не ворочать..

Застрелишь собаку при ребенке своем?
#970402»16-12-2009 12:00Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
У нас подъезд прямо возле парка и этих сволочей (собак бездомных) там стая штук в 20 носится. Прошлую зиму с ними воевал - бегал со страйкбольным автоматом в 2,3,4 часа ночи. Потом автомат сломался Very Happy, а собаки нет. Купил пистолет пневматический - при первом удобном случае стреляю в лоб собаке - убегают, но им пофигу это все. Вот когда летом потравил немного крысиным ядом (синий такой как пластилин) внутри вареной колбасы - сразу разбежались (надеюсь, что подохли где-нибудь, но вряд ли). Сейчас с холодами опять начинают по вечерам и по утрам (когда уже проснулся) лаять, но пока не мешают (пол года нормального сна, аж не верится). Конченые бабки подкармливают и еще потом кричат, когда по собакам стреляешь. Так что только ЯД (и бабкам тоже)!
C4 Picasso 2012 EP6CDT
#970404»16-12-2009 12:02Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
Отловом собак в г. Киеве занимается Киевский городской центр "Животные в городе".
http://kiev.ua100.info/ru/catalogue/150/5174/
Телефон 2124992

Телефон отдела по борьбе с бешенством - 243-7246; Службы отлова - 432 8733.

Еше можно позвонить в травмпункт (044) 234-62-34 они тоже могут расказать куда обратиться.
Подпись такая подпись.
#970442»16-12-2009 12:42Дворняги на даче. Много. Шо делать?
+0
стрелять резиной, 4,5мм пневматикой можно только по банкам стрелять
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Теревені