Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Неудобная педаль тормоза на Матизе. Рекоммендации, советы? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#968216»11-12-2009 13:57Неудобная педаль тормоза на Матизе. Рекоммендации, советы?
+0
mazy:Uri, коробку не жалко?

написано же, что через месяц понимаешь, что ЭТО ОНО!))))))))
У меня знакомый есть, так он бензин экономил оригинально...перед светофором подкатывался на нейтралке на автомате....тоже потом понял, что ЭТО ОНО!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#968222»11-12-2009 14:04Неудобная педаль тормоза на Матизе. Рекоммендации, советы?
+0
Tolstiy: У меня знакомый есть, так он бензин экономил оригинально...перед светофором подкатывался на нейтралке на автомате....тоже потом понял, что ЭТО ОНО!


Да ладно. Ну прямо запугали совсем... Не в коробке счастье, а машина для того, чтобы на ней ездить в своё удовольствие: сломается - новую поставлю.  Wink  

ЗЫ: надо сразу при этом уточнять, что за авто было у знакомого и насколько укатанное.  Wink
#968243»11-12-2009 14:17Неудобная педаль тормоза на Матизе. Рекоммендации, советы?
+0
Стас, правильно, речь о том что педаль тормоза, как бы это правильно, не выше а ближе к водителю.

Вот картинка, на которой ясна суть вопроса:



А тут описание проблемы. Я не одинок. =)

Traxim, о чем-то подобном я думал. Но я не сильно подкован в конструктивном устройстве привода тормозов, поэтому мне без тебя не обойтись!

KOOLER:Есть третий вариант - продать машину нацензор и купить чего-то нормальное.


Если бы мне было интересно ваше мнение касательно того насколько Матиз является х*евым автомобилем я бы создал тему с соответсвующим названием. А пока ее нет, ваш снобизм, мягко говоря, не уместен.
#968376»11-12-2009 16:16Неудобная педаль тормоза на Матизе. Рекоммендации, советы?
+0
blacktigra, Ну,как мне видится - то либо педаль слегка перепрофилировать, либо как советовал Трахим - шток укоротить. Я в свое время, опять же - укоротил саму педаль. Получилось нормально.
З.ы. Кулер не сноб, у него просто чувство йумора такое  Laughing И что самое поразительное, у него везде почему-то в последнее время эмалированные тазики применение находят...То в ванной, вместо жены, то в матизе,вместо педалей  Laughing  Laughing  Laughing
067 355 6 777
#968447»11-12-2009 18:20Неудобная педаль тормоза на Матизе. Рекоммендации, советы?
+0
А мне не интресно интересно ли тебе мое мнение.

blacktigra:Стас, правильно, речь о том что педаль тормоза, как бы это правильно, не выше а ближе к водителю.

Вот картинка, на которой ясна суть вопроса:



А тут описание проблемы. Я не одинок. =)

Traxim, о чем-то подобном я думал. Но я не сильно подкован в конструктивном устройстве привода тормозов, поэтому мне без тебя не обойтись!

KOOLER:Есть третий вариант - продать машину нацензор и купить чего-то нормальное.


Если бы мне было интересно ваше мнение касательно того насколько Матиз является х*евым автомобилем я бы создал тему с соответсвующим названием. А пока ее нет, ваш снобизм, мягко говоря, не уместен.


Added after 2 minutes:

Тут плакать надо, над чем смеятся.  

Стас:blacktigra, Ну,как мне видится - то либо педаль слегка перепрофилировать, либо как советовал Трахим - шток укоротить. Я в свое время, опять же - укоротил саму педаль. Получилось нормально.
З.ы. Кулер не сноб, у него просто чувство йумора такое  Laughing И что самое поразительное, у него везде почему-то в последнее время эмалированные тазики применение находят...То в ванной, вместо жены, то в матизе,вместо педалей  Laughing  Laughing  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы