Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

парковка NEW RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#964579»06-12-2009 21:26парковка NEW
+0
Согласен с Мышой, каквсигда.

Вопрос для обсуждения ставить разве что надо так:
Или платить всё(налоги, за парковку, штрафы, коммуналку) или "идите все найух, нийуха я вам не дам!".
Ессно, оценивая сколько из бюджета потратят на дороги, а скока списсят :)

ЗЫ: Последнее время заезжал в "Украину" - в многоэтажном паркинге меня всегда ждало тёпленькое местечко.

ЗЗЫ: Кстати, Тификса как-то поутру амстердамские пи... лисмены еврами наказали за просроч :)
Дык он в Осло достал из меня мелочь и бежал к паркомату, даже не успев поинтересоваться как тут с сохранностью машин и куда обычно тратят бюджет Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (06-12-2009 23:30)
#964604»06-12-2009 23:15парковка NEW
+0
Тема выдохлась.Позиции понятны.Статус кво будет сохранён
VIA EST VITA
#964694»07-12-2009 09:54парковка NEW
+0
Вчера поворачиваю в улочку между проспектом Телиги и книжным рынком, по которой в "Мегамаркет" заезжают, и наблюдаю пробку, которой там быть не должно. Оказывается, мальчики в полосатых пижамках Киевпарксервис решили ставить людей не вдоль дороги, как предписывает разметка, а поперёк - чтобы больше машин влезло в воскресенье. Куда бы позвонить, чтобы им по голове настучали?
#965323»07-12-2009 18:59парковка NEW
+0
ole:с удовольствием плачу в Киеве за любые виды цивилизованной парковки. вы не знаете своего счастья за очень дешево. 15 гривен за ночь, 10 гривен за час парковки. еще и живой человек на зарплате к вам подходит. йомайо, что вам еще надо? стать раком, уйти даром, вернуться когда угодно, отчалить без поворотника и света... Родина...
да уж, помню я, как мы там очковали, припарковавшись прямо перед Рижским городским советом... благо я сукавнимательный... сразу просёк, что розовые бумажечки под стёклами у всех автомобилей - не 3.14drская метка, а какая-то бумаженция... спасибо парню на МЛке, который подтвердил теорию "штрафы в Риге - нуивонах! лучше переставьте!" :) таки да... у вас парковка за 2-3 евро в час - благодать :)
Jedem das Seine
#965346»07-12-2009 19:27парковка NEW
+0
$ergio:
Сохранность ТС обеспечивают на охраняемых стоянках. Т.е. договорные (письменные или устные) отношения...

кстати на охраняемых стоянках тоже если в письменном контракте не оговорено(и то есть ли ещё сила контракта не известно), то считается что всего лишь сдают место в аренду и никто не отвечает. Ну а парковки это повидимому у нас тож аренда места.

Так везде в мире. Вопрос в реализации этой идеи государством и в "сознательности" граждан.

йа не согласен, Украина это не везде, у нас как наказания и цены то как везде в мире делай и люди ещё поддерживают, а как ответственность, порядки и зарплата, то как в Гондурасе. Пускай либо всё в комплексе, либо никак, пусть сначала откормят украинцев и побалуют комфортом жизни, а потом уже нас сытых воспитывают, а не во время "голодомора" устраивать строгие постные дни что б людей морально в плинтус втоптать окончательно.

на троещинском рынке платная парковка на дороге проблема ещё та, там бы вообще её убрать совсем, невозможно проехать нормально просто, ещё если кто-то выезжает то другие должны остановится и пропустить, вроде хотят запретить парковки если дорога в две полосы всего.

CeRberuZ:сдаю нычку! =)
Предлагаю собрать номера паркоматов и обозначить их на карте =)
http://4-awd.com/parking/

идея очень интересная, только не понял почему в примере там чек чёрными буквами напечатан, а если вводишь данные свои то показывает рисунок с синими буквами так и не понял с какими правильно)

А насчёт ответственности на парковках то действительно пусть ставят видеокамеры и если произошло чп то прокручивают запись и удостовериваются в фактах, а если запись "стёрлась" или "порпала" и якобы доказательств нету, то на этом основании пусть выносится вердикт в пользу клиента, то есть возмещает пострадавшему ущерб который он предъявил.
#965372»07-12-2009 19:54парковка NEW
+0
chief39:Согласен с Мышой, каквсигда.


От приятно поговорить с умным человеком :)

#965382»07-12-2009 20:10парковка NEW
+0
BONY, да то я вас так криво завез. там либо дальше, либо на выезде - нормально. а туда парковаться научил меня Мартин, ничего пока за это не словили. я ловлю тикеты совсем в других местах. где-то 40 баксов штраф выходит...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#965387»07-12-2009 20:18парковка NEW
+0
BONY:
ole:с удовольствием плачу в Киеве за любые виды цивилизованной парковки. вы не знаете своего счастья за очень дешево. 15 гривен за ночь, 10 гривен за час парковки. еще и живой человек на зарплате к вам подходит. йомайо, что вам еще надо? стать раком, уйти даром, вернуться когда угодно, отчалить без поворотника и света... Родина...
да уж, помню я, как мы там очковали, припарковавшись прямо перед Рижским городским советом... благо я сукавнимательный... сразу просёк, что розовые бумажечки под стёклами у всех автомобилей - не 3.14drская метка, а какая-то бумаженция... спасибо парню на МЛке, который подтвердил теорию "штрафы в Риге - нуивонах! лучше переставьте!" :) таки да... у вас парковка за 2-3 евро в час - благодать :)

Авто таких трёх "вынимательных" туристов эвакуатор увез из-под Ватикана на далекие края. Штраф шото 150 евро... Я и в Киеве авто никогда не бросал особо без присмотра а тут вообще пока не убедюсь что никому не мешаю фиг брошу. Ибо дорого и проблем не хоцца...
Я - за платную парковку но культурную и по паркомату.
Паркователь это тоже плюс, т.к. когда мест чтоб стать нету но есть одно и на нычке а припарковаться надо, всегда можно договорится :)

Форум : HONDA Теревені