Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

парковка NEW RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#963843»04-12-2009 14:03парковка NEW
+0
Androll, страна такая) забирают)

Added after 4 minutes:

а еще придется доказывать, что Вас за рулем не было)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#963877»04-12-2009 14:49парковка NEW
+0
короче все ясно. мало того что проблемы индейцев шерифа не волнуют, так еще и самих индейцев они тоже нифига не волнуют!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#963979»04-12-2009 17:23парковка NEW
+0
1. Платить не будем, потому что сервиса нет
2. Припарковаться негде, потому что понаехали тут
3. проехать по центру нельзя, потому что понаставили тут
#963981»04-12-2009 17:29парковка NEW
+0
если бы ещё давали талончики и квитанции на парковках - то да, не вопрос... а так - подъехал, просишь талончик, а в ответ - зачем, я запомнил...
#963982»04-12-2009 17:35парковка NEW
+0
Satirka:
нет, ну а все же - отчего в Европе платят за парковку? дебилы они чтоли...

Нет, просто не оплатив штраф, не выпустят из страны, а если те нужно по коммандировкам мататься, тоесть теряешь работу, в гос. структурах не получишь никаких документов, а это то же большой гемор, не получишь кредит, так как ты ненадежный товарищ ( а без кредитов, они не могут жить, як я без пыва ) прийдешь на работу устраиваться, те тоже скажут, ага .... ну где то так, получается дешевле оплатить .

Added after 1 minutes:

b13on:если бы ещё давали талончики и квитанции на парковках - то да, не вопрос... а так - подъехал, просишь талончик, а в ответ - зачем, я запомнил...

кстати установив паркоматы повысится оплата за парковку процентов на 30, многие не хотят платить тому " жлобу ", который денюжку собирает .
#963983»04-12-2009 17:36парковка NEW
+0
Мыш:1. Платить не будем, потому что сервиса нет
2. Припарковаться негде, потому что понаехали тут
3. проехать по центру нельзя, потому что понаставили тут


да. неебически замкнутый круг. но! непременно придет добрый дядя и все разрулит. а мы пока платить не будем.

b13on, давать ОБЯЗАНЫ. очень несложно почитать правила парковки и посылать найух со ссылкой на НПА, если денег хотят, а талон не дают, или хотят, но больше, чем предусмотрено
Ой, всё
#964048»04-12-2009 20:09парковка NEW
+0
«Тема – ровная!» Особенно с тел. оператора парковки! – «Дякуємо, що зателефонували! Ваш дзвінок дуже важливий! Залишайтеся на лінії для з’єднання з оператором!» 15 минут играет музика… - « Вибачте, але всі лінії зайняті, зателефонуйте будь ласка пізніше. Вартість хвилини розмови – 2грн. для повнолітніх.». Здесь еще можно заработать, установив платный таймер, который будет отсчитывать этот 1 час! 1минута – 1 грн. Можно еще дядек с мобилками поставить – для тех кто забыл телефон…
#964061»04-12-2009 20:46парковка NEW
+0
Satirka, Сат, а Америке тоже дебилы одни. В Нью-Йорке 13 баксов в час, а то 18 в центре. И большими буквами написано, что не несут ответственности за авто. Паркуете на свой страх и риск. И паркуют же... Дебилы, ага.

Все живут по принципу фразы из тетрадки двенадцатилетней девочки: Пусть сначала он полюбит, а потом и ты его. :)
#964077»04-12-2009 21:17парковка NEW
+0
monkey:Satirka, Сат, а Америке тоже дебилы одни. В Нью-Йорке 13 баксов в час, а то 18 в центре. И большими буквами написано, что не несут ответственности за авто. Паркуете на свой страх и риск. И паркуют же... Дебилы, ага.

Все живут по принципу фразы из тетрадки двенадцатилетней девочки: Пусть сначала он полюбит, а потом и ты его. :)


когда у тебя возле дома поставят жлоба в надьписью на жилетке "нью-йорГпарксервис", который будет сшибать с тебя за кусок улицы бабки только потому что через дорогу продают самые вкусные в нью-йорке ходдоги ты тоже задашься вопросом - ЗО ШО!? у мнас "платные парковки" появляютя везде где собираются более 3-х людей. Возле поликлиник, торговых тентров, кинотеатров, рынков...

может вам напомнить что на контрактовой, на месте хондовки тоже парковка платная! и хондоводы не платят тока потому что их больше! и убьют они любого кто заикнется про оплату...  т.е. в ЭТОМ конкретно месте и в ЭТО конкретно время мы тупо сильнее!

З.Ы. сат - там паркоматы стоят - можешь приезжать на хондовку и платить за парковку как законопослушный гражданин(ка) Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#964347»06-12-2009 00:25парковка NEW
+0
Кстати да на последнем посте, тему можно закрывать. Все расписано  максимально точно. Остальные все посты могут быть только от желания повыделываться. Или кто-то платил во время хондовки?
#964372»06-12-2009 09:16парковка NEW
+0
monkey:Satirka, Сат, а Америке тоже дебилы одни. В Нью-Йорке 13 баксов в час, а то 18 в центре. И большими буквами написано, что не несут ответственности за авто. Паркуете на свой страх и риск. И паркуют же... Дебилы, ага.

А сколько в бюджет Нью Йока идет из этих 18 долларов? не 50 центов же.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#964385»06-12-2009 09:49парковка NEW
+0
в пятницу заехали с мазиком в сильпо на Суворова, там очень суровые парковщики и совсем по-челябински суровые блокировщики метра под 2 ростом. Знаю, т.к. бываю там часто...
Так вот, какая прелесть этот паркомат: заправив в него 3 грн он выдал нам чек на 25 минут парковки. Везде в европе именно так.
По поводу хондовки и парковки: да, собраться таким кол-вом машин можно только за городом бесплатно, это факт.
Jedem das Seine
#964413»06-12-2009 12:29парковка NEW
+0
Evo VII:
monkey:Satirka, Сат, а Америке тоже дебилы одни. В Нью-Йорке 13 баксов в час, а то 18 в центре. И большими буквами написано, что не несут ответственности за авто. Паркуете на свой страх и риск. И паркуют же... Дебилы, ага.

А сколько в бюджет Нью Йока идет из этих 18 долларов? не 50 центов же.


лично мне совершенно не важно, сколько денег из паркомата пойдет в бюджет (который разворуют), а сколько - кому в карман непосредственно. Я расцениваю платную парковку, как благо, не потому, что на собранное бабло мне что-то сделают. А потому, что меньше на улицах парковаться будут, и я смогу свободнее ездить и ходить, это раз, и парковаться, это два.
#964422»06-12-2009 13:06парковка NEW
+0
BONY,
В Берлине-оплата по факту.Только за реальное время стоянки.Чтоб без конфликтов.
Мыш,
А вот НЕ факт.У буржуёв много альтернативы в виде подземных парковок.А у нас их мало и менталитет не тот.Наглядный пример-ул.Щорса 32.Тупес на фоне Эскалаторов и пр. сараёв выглядит бледной тенью.Протиснутся крайне тяжело через их нестройные ряды вдоль тротуаров.И рядом-отличная подземная парковка.Почти пустая.Не вериЦЦо мне,что все места там выкуплены.Я уже не говорю,что в центре машин меньше не будет.Киев-город чиновников.и люди вынуждены приезжать к ним.реально никто не будет ездить на метро по делам.ни комфортом,ни разветвлённой сетью его Киев не может похвастаться
VIA EST VITA

#964452»06-12-2009 15:08парковка NEW
+0
HAWK:А у нас их мало и менталитет не тот.Наглядный пример-ул.Щорса 32.Тупес на фоне Эскалаторов и пр. сараёв выглядит бледной тенью.И рядом-отличная подземная парковка.Почти пустая.Не вериЦЦо мне,что все места там выкуплены.


А толку от той новомодной парковки, как и в Олимпийском??? Там час стоит от 30 гривен! Нах надо!.. Я лучше за углом постою бесплатно в соседнем квартале пару-тройку часиков. Confused

Added after 3 minutes:

b13on:если бы ещё давали талончики и квитанции на парковках - то да, не вопрос... а так - подъехал, просишь талончик, а в ответ - зачем, я запомнил...

Вот! О том и речь! Меня на Прорезной возле школы в очередной раз так хотели развести. Парковщик без квитанции был тупо вежливо послан.

Added after 6 minutes:

BONY:Так вот, какая прелесть этот паркомат: заправив в него 3 грн он выдал нам чек на 25 минут парковки. Везде в европе именно так.


А вот это уже жлобство: брать деньги за 25 минут парковки возле торговых центров - маразм! Чел приехал что-то купить! Пусть берут деньги с тех, кто паркуется из соседних офисов на весь день и место реально занимает. Вон, на Горького50 - правильная парковка: ставишь на 55 минут - никто и копейки не потребует при выезде! Час парковки - официально бесплатно! Молодцы, уважаю: заедешь что-то купить - смело можно парковаться и через час уезжать.
#964462»06-12-2009 15:59парковка NEW
+0
Тоже не соглашусь-в Свободном Мире парковки возле ТЦ есть и платные.А если нет-то это просто маркетинговый ход.
Резюме:нам всем хочется платить за КОНКРЕТНУЮ работу-а именно-ответственности за автомобиль тех,кто взымает мзду.А Им-не хочется этого.В отсутствие Гражданского общества-ОНИ побеждают ибо нежным бабушкам и иже с ними пох наши проблемы.Получающему деньги очень тяжело понять тех,кто их зарабатывает
VIA EST VITA

#964474»06-12-2009 16:51парковка NEW
+0
с удовольствием плачу в Киеве за любые виды цивилизованной парковки. вы не знаете своего счастья за очень дешево. 15 гривен за ночь, 10 гривен за час парковки. еще и живой человек на зарплате к вам подходит. йомайо, что вам еще надо? стать раком, уйти даром, вернуться когда угодно, отчалить без поворотника и света... Родина...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#964489»06-12-2009 17:46парковка NEW
+0
ole:с удовольствием плачу в Киеве за любые виды цивилизованной парковки.

Хм.. а где в Киеве цивилизованные парковки?
З.Ы. есть но мало, очень мало..
И в основном они бесплатнные. Там где платно обычно условий нет.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#964498»06-12-2009 18:15парковка NEW
+0
Evo VII, какие нужны условия кроме знака и паркомата/парковщика?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#964504»06-12-2009 18:37парковка NEW
+0
HAWK:
А вот НЕ факт.У буржуёв много альтернативы в виде подземных парковок.А у нас их мало и менталитет не тот.Наглядный пример-ул.Щорса 32.Тупес на фоне Эскалаторов и пр. сараёв выглядит бледной тенью.


при слове "менталитет" в контексте темы парковок чей-то вспомнилось...
еду я летом по ул Московской.
Первый ряд занят машинками так плотненько. В мааааленькую дырку между ними встромлен аккорд. Аккуратно так. пол-машины на первый ряд, пол-машины на второй. Ну надобыло водителю. Ну кто ж не понимает. Ну матюкаются все едущие. Ну бывает. Кулер как раз рядом сидел, обратил внимание, мол, человек как-то припаркован некорректно (ну, смысл его фразы был именно таков)
Проезжаем мимо- смотрим, буковки на аккорде серебристые на багажнике - HAWK.

А теперь вопрос  - что такое МЕНТАЛИТЕТ?  Laughing  Laughing  Laughing

А для того, чтоб уважаемому HAWK-у было где припарковаться в первом ряду, надо, чтоб там становились те, кому действительно там надо постоять. Пусть платно. Потому что иначе прийдется, с оглядкой на менталитет, парковаться во втором ряду и получать кучу негатива себе в карму от проезжающих водителей.

а касательно буржуев - да, парковок у них есть. Я вона в Барселоне парковался, 2 евро в час. Тоже, кстати, ни фига сервиса нет  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#964545»06-12-2009 20:14парковка NEW
+0
Я ваще написал,в том смысле-будет платно или бесплатно - один йух некуда втиснуться будет
VIA EST VITA
#964549»06-12-2009 20:18парковка NEW
+0
HAWK, фигу. Будет платно и надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО платить - будет полно мест. И несколько тысяч машин эс-класса с сильными мира сего - не сделают погоду для всего города.
#964559»06-12-2009 20:39парковка NEW
+0
Попрошайкам и щас практически все платят.а жЫрные коты и так не платят-кучей ксив обзавелись
VIA EST VITA
#964564»06-12-2009 20:48парковка NEW
+0
ole:Evo VII, какие нужны условия кроме знака и паркомата/парковщика?

Ну про элементарное соблюдение размещения парков ПДД я не говорю :)
Нужно: возможность спокойно въехать и выехать с парковки. а то у меня под окнами работы есть паркова. Вроде все хорошо- не на дороге. рядом с дорогой заасфальтпровари местодля машин. Но выезд задним ходом в левый ряд 4-х полосной дороги. И сразу за поворотом.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#964570»06-12-2009 21:01парковка NEW
+0
Satirka: давать ОБЯЗАНЫ. очень несложно почитать правила парковки и посылать найух со ссылкой на НПА, если денег хотят, а талон не дают, или хотят, но больше, чем предусмотрено


А вот хер там !  :) Из жизни:

Пару недель назад приехал на съемку телешоу 95-й Квартал во Дворец Украина ( Чепе там привет, кстати )

Уже опаздывал, потому стал искать место для парковки максимально близко. Узрел дырку почти под входом - супер удобно ! Припарковался ...
Подбежал живенький парковщик и сообщил, что до конца концерта парковка будет мне стоить 50 рублей  Very Happy
Я ему попытался объяснить, что я не смотреть еду, а работать и 50 рублей - это плата за 5 часов, а я буду максимум 2 !
Парковщик мне намекнул, что нужно заплатить 50, мол концерт ВИП уровня и места здесь дорогие - все всегда платят  Very Happy И в коце его монолога я краем уха услышал, что те, кто не платит выходят к своей машине ,в которой какие-то хулиганы порезали все 4 колеса  Wink

Сошлись на 30-точке гривен и я побежал работать  Very Happy

Меня наебали ? Да, наебали ! Но мне так спокойнее - был бы этот рахит понастойчивее - я бы заплатил 50 ! Чтобы не сидеть и не думать сколько мне будет стоить починить или купить новую резину или как я заберу свою машину на пробитых колесах  :)

И когда мне говорят "Пох ! Надо было послать мудака в жопу и не платить" или "Потом найду и буду ебашить" - мне смешно !

Форум : HONDA Теревені