Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#961472»01-12-2009 11:06Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
иностранный тренер хорошо - но это не панацея. какой у россии был  (и пока еще есть) суппер-пуппер тренер...ну и что? по одному телеку смотреть будем юар...
у нас менталньсть другая...как бы иностранный тренер не хотел, будем думать всеравно по своему...
у луческу есть плюс большой, он давно у нас, действительно знает всех игроков как с положительной так и с отрицательной стороны, а так же жирный плюс к тому, что при таком раскладе будут больше наигрываться украинские игроки в шахтере...где костяк клуба легионеры...но это все такое...не согласится он и не согласится ахметов...в предложении суркиса ооооочень большой подтекст в их отношениях....
а если из наших...то я за яковенко...сборную нужно перетрахивать  Laughing ...а кто как не он знает молодежь лучше...
Істина поруч...(с)
#961474»01-12-2009 11:10Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
финансист, во-во, если бы был Райкаард из всех перечисленных научил бы в голландский футбол играть, а лучше Хитцфельд, ввиду того что абсолютно все наши команды заканчивают играть на 40-вой минуте тайма, он бы им рассказал как немцы играют !!!

Added after 2 minutes:

 Sergio, ну подожди в полуфинал чемпионата европы просто так не проходят, не вышли в этот раз, зато сколько эмоций принесли народу в прошлый, один раз в 1/2 евро стоит все же одного провала, но это мое личное мнение...
Who's next ?
#961488»01-12-2009 11:14Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
trent, Сомневаюсь, что не будет брать Cool Я думаю, практически все игрочилы, что сейчас есть в СБУ там и останутся, даже думаю, что при такой игре, которую СаШо показывает сейчас он явно номер 1 как кипер. Шевченко и Миля - вне конкуренции или есть альтернатива?

Вот и вырисовывается.
Вратарь - ДК/Шахтёр (как и было)
Защита - Шахтёр (с Чигринским обязательно) + тот же Хачериди парень будет прогрессировать. (как и было)
Полузащита - самое сложное, тут и Днепр и ДК и Харьков из Шахты только Гай и то с натягом.
Нападение - Шевченко и Миля (Селезнёв) а больше некого
Rolling Eyes

+ Луческу как иностранного тренера - ему не надо никого просматривать. Он всех знает и очень хорошо.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#961496»01-12-2009 11:20Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Mika, все это догадки, у Хиддинка когда он пришел тоже все говорили тот же состав, а ребята некоторые вообще за сборную до этого не играли там...Просто надо искать, то что Луч местный почти это плюс, но все равно надо абсолютно другого тренера со своим видением игры. А то что ему ездить не надо не проблема, вон Капелло в Англии посещает почти каждую неделю разные матчи, причем живет небось в Италии, у Суркиса же бабла много, неужели будет западло тренеру самолет организоват ? Не верю !!! Ладно все это сопли, в итоге как всегда поставят кого-то из колонии Динамо бывшей, и будем в пролете...Иностранца, всех остальных втопку !!!
Who's next ?
#961499»01-12-2009 11:23Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
нужен такой чтобы ни от кого не зависел, Лучу тут -1. Иностранец поменяет менталитет мгновенно. А то база в конче, суркис, ахметов и т.д.
#961511»01-12-2009 11:29Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
финансист, база в конча-заспе наверно то останется  Very Happy , вот только вряд ли там сутками сидеть будут  Laughing
Who's next ?
#961522»01-12-2009 11:43Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Прочитал название темы, но так и не понял, нах в СБУ тренер.  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#961526»01-12-2009 11:45Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
финансист:нужен такой чтобы ни от кого не зависел, Лучу тут -1. Иностранец поменяет менталитет мгновенно. А то база в конче, суркис, ахметов и т.д.

Согласен, поэтому сейчас Лучу - 1, а если он с Шахтёром контракт продлевать не будет летом, а станет у руля СБУ, то тогда +1 Wink Т.е. луч будет сугубо СБУ заниматься и всё.

и ещё согласен с trent всё это догадки. Будем посмотреть...

Added after 39 seconds:

GreG_Acc:Прочитал название темы, но так и не понял, нах в СБУ тренер.  Laughing

СбУ  Cool так пойдёт?  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#961548»01-12-2009 12:02Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
финансист, а база в конче заспе уже чем не угодила?  Very Happy
Mika,  при таком раскладе согласен...с шахтой не продлевают...с лета чистый тренер сборной...никакого напряга за выход в финальную часть (несколько товарняков для пристрела и уже светимся на евро 2012)...и за все это несколько лямов получить...ктоб не согласился...  Laughing
Істина поруч...(с)
#961561»01-12-2009 12:16Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Sergio: Mika,  при таком раскладе согласен...с шахтой не продлевают...с лета чистый тренер сборной...никакого напряга за выход в финальную часть (несколько товарняков для пристрела и уже светимся на евро 2012)...и за все это несколько лямов получить...ктоб не согласился...  Laughing

Cool  утож
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#962500»02-12-2009 16:13Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Отказал Мистер Суркису...

"Считаю, что в национальной сборной должен быть нейтральный тренер. Не хотелось бы находиться в диспуте с болельщиками Шахтера или Динамо, не зависимо от того, кто они — журналисты-болельщики или люди, которые имеют свое мнение. Тренер национальной сборной должен быть независим, чтобы работать спокойно, с большой уверенностью. А так как еще до официального приглашения уже были всевозможные дискуссии, опросы и так далее, то я категорически заявляю, что никакой возможности принимать национальную сборную Украины я не имею. Но если нужна будет моя помощь в тех или иных вопросах, я сделаю все возможное и отдам все свои знания, чтобы помочь успешному выступлению сборной Украины на международной арене."

http://football.ua/uefa/news/84310.html
#962512»02-12-2009 16:30Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Йети, Ну и молодец  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#962557»02-12-2009 17:28Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
а чем нам париться...ну отказал...чуток подождем до лета, после мира 2010 будет половина свободных тренеров, и еще половина из них захочет попасть прямиком на евро 2012...так шо устроим кастинг  Laughing ...
Істина поруч...(с)
#962560»02-12-2009 17:31Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Sergio:финансист, а база в конче заспе уже чем не угодила?  Very Happy
Mika,  при таком раскладе согласен...с шахтой не продлевают...с лета чистый тренер сборной...никакого напряга за выход в финальную часть (несколько товарняков для пристрела и уже светимся на евро 2012)...и за все это несколько лямов получить...ктоб не согласился...  Laughing


Да вроде все как-то уже в отелях живут
#962563»02-12-2009 17:35Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Sergio:так шо устроим кастинг  Laughing ...

Ага, а к нам же ж очередь прям выстраивается из топ-тренеров, желающих потренировать наших невъе..ных футболеров :)
Не нужен нам никакой иностранец - нужен любой чувак, который сможет волшебным пенделем поднять боевой дух и наставить на путь истинный. И у которого хватит жесткости для работы с ФФУ, чтоб играть не по указке, а выходили б на поле сильнейшие игроки на данный момент. А это не мандзюки/слюсары/валяевы всякие...

ПС - прально Луч отказался, итак ему помоев в достатке, а тут еще этот гемор...Гарантированный причем.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#962578»02-12-2009 17:53Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Carlos,  пендели, боевой дух...это все хорошо...только к этому еще нужно мастерство тренера, тактические ходы, правильные замены, перестройка во время матча на другие схемы...у нас этими приемами мало кто владеет...поэтому и нужен специалист в первую очередь а не надзиратель костолом...
да и судя по составам последних игр, действительно играли кто сильнее на данный момент...с той же грецией...назови кто мог бы сыграть лучше да не выпустили?
Істина поруч...(с)
#962613»02-12-2009 18:37Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Ну и правильно что отказался, найдем себе нормального тренера, главное чтоб он был из-за бугра  Cool
Who's next ?
#962620»02-12-2009 18:45Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
trent:Ну и правильно что отказался, найдем себе нормального тренера, главное чтоб он был из-за бугра  Cool

Sergio:поэтому и нужен специалист в первую очередь а не надзиратель костолом...


Позволю себе не согласиться. Тренеры, скажем так, второго эшелона: Маркевич и Павлов у нас очень даже ничего подкованы тактически, особливо последний. Только они тоже заняты, поэтому как ни крути искать иностранца придется.
А вы уверены, что топы к нам поедут? Я - нет. А сброда нам не надо. Да и все равно, все наши предположения в пользу бедных. Назначит Сурок Калитвенцева, Яковенка, Демьяненко (гы, до кучи...) да и всего делов.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#962624»02-12-2009 18:53Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Carlos, топы ? Не верю, главное деньги я считаю ! Ты посмотри на Россию, кого там только не было, Адвокаат, Хиддинк (это сборная), в ЦСКА постоянно иностранцы, главное денег дать. Взять того же Срну, я прочитал недавече вчера что Шахта ему отстегивает 4,4 млн.евро. Что в Европе никто не может отстегнуть столько же ? Притом что Дарио, классный игрок и давно перерос чемпионат Украины ? Пойдут, главное чтоб Суркис как ты написал не назначил своих родных киевлян бывших.
Who's next ?
#962631»02-12-2009 19:10Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
trent, Дружище, ты сам ответил на свой вопрос - Суркис уже сколько времения для себя же жмотится стадион нормальный построить, при том, что земли у него - попой кушай. Так же и с тренерами.
Тот же Манчини согласен работать за трешку с половиной. Но не даем. А у Нигерии найдется - говорят, Манчини их и примет вскорости. Мы же ищем классного и задарма)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#962818»03-12-2009 08:51Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Carlos, причем тут земля, стадион...жмотится...мда...я уже даже знаю к чему все сведется...потому выхожу с темы...
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені