Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#960015»27-11-2009 16:34Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Как грят вротмне ноги...


Пресс-клуб. Григорий Суркис - за Мирчу Луческу!


В эти минуты в Доме футбола проходит заседание Пресс-клуба, во время которого с особым вниманием ожидалось выступление главы Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Григорий Михайлович мог назвать имя нового главного тренера национальной сборной Украины...

В своём вступительном слове Суркис сказал, что решение обязательно должно быть взвешенным и напомнил присутствующим об успехах сборной под руководством Михайличенко (в частности, победе над сборной Англии). Тем не менее, скорее всего, тренер у нашей главной команды будет новым, что подтвердилось дальнейшими словами Григория Михайловича. Он огорошил журналистов тем, что сказал: «Я лично склоняюсь к кандидатуре Мирчи Луческу и буду предлагать её на заседании Конгресса ФФУ, который состоится 18 декабря. В составе донецкого «Шахтёра», который возглавляет румынский специалист, играют как состоявшиеся футболисты сборной, так и молодая поросль, стучащаяся в двери главной команды страны. Луческу – известнейший тренер, которого очень уважают за рубежом; недавно он был признан человеком года и тренером десятилетия в своей стране. Правда, я пока что не общался ни с господином Луческу, ни с Ринатом Леонидовичем Ахметовым и не знаю, согласятся ли они на то, чтобы румынский специалист совмещал должности клубного наставника и тренера сборной Украины. Тем не менее, я склоняюсь именно к этому варианту и готов вынести его на повестку дня Конгресса».

Подробный отчёт о заседании Пресс-клуба читайте на нашем сайте позднее.

UA-Футбол
27.11.2009 15:56


Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4b0fda94.html?page=1 комменты жгут!
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#960016»27-11-2009 16:38Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Shock  Shock  Shock  совмещать???

Added after 1 minutes:

так а смысл? бразильцев же не пустят в нашу сборную!!!  Laughing  Laughing  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#960019»27-11-2009 16:39Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Arseniy:Shock  Shock  Shock  совмещать???

Не знаю, но если это будет, то каков поворот событий  Cool вроде сёдня не 1 апреля и сайт, такой что заслуживает доверия  Laughing Поворт событий  Laughing

Added after 43 seconds:

Arseniy:
так а смысл? бразильцев же не пустят в нашу сборную!!!  Laughing  Laughing  Laughing

национализируем  Cool  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#960021»27-11-2009 16:42Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Бред просто, тренер сборной это в первую очередь тренер сборной !!! Лично я против, пусть лучше другого иностранца найдут и назначат.
Who's next ?
#960029»27-11-2009 16:54Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Mika:...

Arseniy:
так а смысл? бразильцев же не пустят в нашу сборную!!!  Laughing  Laughing  Laughing

национализируем  Cool  Laughing


уже харьковчанина одного национализировали  Laughing наша национальность на футболистов плохо влияет
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#960033»27-11-2009 17:01Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
наконец-то у Луческу будет возможность работать с русскоговорящими футболистами.
#960042»27-11-2009 17:13Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Украинцы мало чем от Румын отличаются - такие же деревянные, так что впринципе нормально.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#960044»27-11-2009 17:18Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Shock Shock Shock Зачем???? Это решение окончательно добьет наш футбол....

Added after 1 minutes:

Пускай уж лучше Шева станет играющим тренером...
#960050»27-11-2009 17:23Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
предлагаю свою кандидатуру  Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#960122»27-11-2009 19:07Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
__Vet__:Shock Shock Shock Зачем???? Это решение окончательно добьет наш футбол....

Added after 1 minutes:

Пускай уж лучше Шева станет играющим тренером...


Интересная идея кстати насчет Шевы..
#960212»27-11-2009 22:36Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
хоспади и тут киефские неадекваты  Laughing  да о таком тренере как луческу сборная мечтать должна, тем более что через год дедушко уйдет из шахтера на пенсию, и спокойно будет готовить сборную к 2012 г
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#960218»27-11-2009 22:52Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Ребята, я уволюсь со всех работ и буду тупо тренировать! :) Мы с Шевой начинали в одной и той-же футбольной школе (Смена) на Оболони! В те же года. Только я его тогда не знал Sad
Обещаю не совмещать с другими клубами! :)
Голосуйте за меня и мы будем только выигрывать.... На счет побед Нашей сборной не обещаю... :) Но мы - точно победим!!! :)
In God we trust! The rest pay cash!
#960262»28-11-2009 00:03Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Как мне кажется - это хороший пиар ход или стёб Григория Михайловича... "так как Леонидович больше всех рассказывал о том, чего не хватает СБУ, какое там финансирование и т.п. предложу-ка я Луческу на пост тренера. Таким образом я убъю сразу двух зайцев 1. Если откажется - то не хрен было киздеть, Ринат Леонидович, что печёшься за благополучие сборной, (типа - неправда...)
2. Если согласится - то это ослабит Шахтер (прямого конкурента в ЧУ)  Very Happy
я так думаю (с) Мимино Very Happy
#960292»28-11-2009 01:32Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Golden, да, это хороший пиар ход и не более.

Added after 7 minutes:

 
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#960298»28-11-2009 02:10Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
А почему не Блохин?
#961082»30-11-2009 16:02Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
mike.s:А почему не Блохин?

Не особо то СБУ играла при Блохине. Это ИМХО. После каждой игры были маты и удивление.
Как по мне, то Луческу неплохой вариант для сборной, но пока, до лета примерно, я против этого.

Я действительно не пойму, почему Киевлянам не нравится Луч? Пусть он болтает много и много лишнего, но уж дело то своё он знает.
Прочитайте комменты на эту тему самих футболистов и не только Шахтёра.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#961115»30-11-2009 16:31Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Свое дело знает? Шахтер почему-то играет в Кубке Европы и находиться на 3 месте в Чемпионате. Выиграли Кубок Уефа в прошлом году, ну да, возможно и знает.. Но таких полно - знающих.. Нужен тренер которого бы уважал каждый игрок и он был для них непоколебимым авторитетом, который мог бы вселить в них уверенность в собственных силах и давать им спортивного пинка перед каждым матчем.... Я считаю что Луческу не такой тренер, он флегмат.. Нужен тренер с именем, харизмой и с огромным опытом.. Професионал, который сможет научить наших супер звезд менять тактику игры во время матча, а не раз в два года....  Very Happy
#961119»30-11-2009 16:36Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Капец! Вы ж так не пугайте. Читаю "... в тренеры СБУ", и думаю, при чем тут Будулай и наша служба бэзпэки!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#961120»30-11-2009 16:38Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Тренер, который будет вызывать в зборную амбициозных, игроков набравших оптимальную форму.. а не Динамо и Шахтер.. Есть талантливые игроки и в остальных клубах Украины...

Added after 1 minutes:

А если прийдет Луческу - прийдется украинизировать половину сборной Бразилии и все-равно результата может и не быть. Very Happy
#961138»30-11-2009 17:01Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
__Vet__:Нужен тренер которого бы уважал каждый игрок и он был для них непоколебимым авторитетом, который мог бы вселить в них уверенность в собственных силах и давать им спортивного пинка перед каждым матчем.... Я считаю что Луческу не такой тренер, он флегмат.. Нужен тренер с именем, харизмой и с огромным опытом.. Професионал, который сможет научить наших супер звезд менять тактику игры во время матча, а не раз в два года....  Very Happy


А считаю, что такой, которого уважают игроки. Авторитет? Авторитет и не только для ироков. Уверенность может вселить /в целом Шахта против сильных соперников, в последнее время играет достойно, хотя осечки тоже бывают/. Very Happy А опыта у него поболе будет, чем у любого из наших тренеров, может поспорить разве что Сабо и Заяев Wink

Какой же он флегмат то? Как по мне больше на халерика смахивает - одна тока "шапка" чего стОит Very Happy

Вобсчем будем посмотреть. В последнем я с тобой на 100% согласен, что если он будет тренером СБУ, то ему надо уходить из Шахтёра. Поэтому и писал, что сейчас не согласен, а летом - согласен. Контракт у Луча с Шахтой летом заканчивается.

Чем плоха украинизация? В Италии, Испании - есть национализированные игроки, а Франция так это ваще сплошная Африка Wink

Студент, Very Happy  Нууууу так её коротко называют.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#961378»01-12-2009 08:37Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Сборную тренировать немного нетривиально. Лобановский тренировал. С почти нулевыми результатами (в 88м на чемпионате Европы тренировал не он, насколько я помню, его после Мексики 86го года уволили).

Есть несколько тренеров, которые тренируют и достигают результатов. Гус Хиддинк и Бора Милутинович сразу приходят на ум (да и у них бывают сои). Марчелло Липпи тоже. Но первые да добиваются успехов _везде_. Блохин, насколько мне видится, довольно успешен во многих разных местах. Хотя как человек и противен. Но дело не в этом.

Да, возможно стоить посмотреть на Яковенко. И может быть даже на Заварова.
#961403»01-12-2009 09:25Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
mike.s:Да, возможно стоить посмотреть на Яковенко. И может быть даже на Заварова.


+1 за Заварова
#961457»01-12-2009 10:55Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Как тренеры Яковенко и Заваров - хороши. Но, если брать кандидатуру тренера с украинским паспортом, то мне очень нравится Маркевич.
С Арсеналом Заваров не много достиг, пока что.
Яковенко - мало информации, рисковать провалом на 2012 тоже знаете ли.
В том, что они раньше были супер ироками не вызывает вопросов и сомнений, но как тренеры, я их результатов ещё не видел. Миха, например, тоже молодёжку к серебру привёл. Смотрел все игры тогда - сборная Украины играла очень хорошо, но со взрослыми "дядьками" работать он не может.

И ещё, как сказал Калиниченко в своём интервью:

"Если бы я был вызван, мне было бы интересно поработать с иностранным специалистом, увидеть что-то новое. Потому что в течение нескольких лет в сборной методика не изменялась. Те же упражнения, требования."

В этом я вижу другой подтекст, т.е. в СБУ всё идёт по Динамовской методе по Лобановсеому. Хотелось бы увидить, другой футбол. Поэтому сначала Маркевич, а потом... даже не знаю кто.
Дело ясное, что дело тёмное.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#961460»01-12-2009 10:58Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Mika, +1 к Маркевичу. А вобще нужен иностранец, причем срочно, чтоб поменял в голове концепцию игры у ребят, Луческу это не то мне кажется, во-первых тренирует Шахтер, во-вторых даже если уйдет и он не будет брать некоторых динамовцев в сборную, то общественность его задушит, затравит, да тот же Суркис например. Надо иностранца причем другого, найти можно, главное искать, а не смотреть что у тебя под носом как Суркис, российские тренеры тоже не в счет !!!
Who's next ?
#961464»01-12-2009 11:02Суркис предлагает Луческу в тренеры СБУ о_О
+0
Тренера однозначно надо брать иностранца. Но не Луческу(ему тока бразил). В идеале Хицфельд, Адвокат, вон Райкаард без работы.

Форум : HONDA Теревені