Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#954806»19-11-2009 09:00В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
в этом матче больше интересен срач между Ахметовым и Суркисом :)
#954812»19-11-2009 09:10В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Горбатюк Сергей:
найдите и для себя что то позитивное в том что произошло.

Новый тренер СбУ  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954816»19-11-2009 09:18В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Правильно сказал ZER, сидя вчера на стадионе :"ГАЗМЯС"! Twisted Evil
Надо думать головой,а не мозгами
/067/ 650восемь80ноль
#954818»19-11-2009 09:23В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
пролетели-пролетели-пролетели  Прыг
098-115-14-15
#954822»19-11-2009 09:27В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
нет слов, одни маты...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#954828»19-11-2009 09:37В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Grek, а ты за кого болел? :)
Все будет офигенно!:)
#954829»19-11-2009 09:37В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Да все нормально.
Только я собрался билеты брать в Стамбул- Шахтеру слили в полуфинале.
Недавно начал узнавать стоимость поездки в ЮАР.
Можете меня отфиздить  Cool
#954833»19-11-2009 09:40В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Lexa:Grek, а ты за кого болел? :)


Да похрен за кого  Laughing
Так всё хорошо начиналось, очередь была сумасшедшая в пивном киоске перед матчем, все мужики были в преподнятом настроении перед игрой, а тут, пилять, на тебе  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#954838»19-11-2009 09:45В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Grek, не ной, пиво то вкусное было? Wink получил ведь удовольствие!  Laughing

п.с. +1 ГАЗ-МЯС! ГАЗ-МЯС!  Laughing
#954843»19-11-2009 09:48В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
leshij:Grek, не ной, пиво то вкусное было? Wink получил ведь удовольствие!  Laughing

п.с. +1 ГАЗ-МЯС! ГАЗ-МЯС!  Laughing


Пиво не могёт быть невкусным  Laughing . Я к ним потом ещё пошёл за Бердичевским и Козелом  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#954850»19-11-2009 09:53В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Приходит Хидинк в аптеку и говорит: "Дайте мне 11 презервативов"
 
аптекарь отвечает : "кончились. до Вас Михайличенко уже приходил"
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#954855»19-11-2009 09:57В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Grek:нет слов, одни маты...

при чем некоторые жена записывала Laughing
#954856»19-11-2009 09:58В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
/шёпотом/ Сло-ве-ния! Сло-ве-ния!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954858»19-11-2009 09:58В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Пока не переведут игроков на договора оказания услуг - нифига не будет, ленивые, как коровы на пастбище. Платить только после подписания акта приема-передачи. Выиграли - получи бабло. Нет - хэндэ хох (хэндэ нах)! Привыкли ничего не делать и получать бабло, потому и футбола нет. С тренером то же самое.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#954883»19-11-2009 10:39В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Михайличенка на кол!!! Это стадо, а не сборная. Футболисты, принимающие участие в нашей сборной пусть повесятся и Суркиса с собой позовут, ведь из-за него она осталась без поддержки. И какого х** туда попёрся Ющенко, ведь когда он на стадионе мы всегда проигрываем – талисман команды, блять! А не смешно ли то, что защитник Барселоны в запасе сидел, а нападающего Ливерпуля вообще не было? ...какая же у нас страна, даже в футболе нельзя за нее порадоваться... я уже не говорю о тупых и продажных чиновниках, политиках, мажорах-беспредельщиках, о нищем населении, которое еле выживает, а не живет, и большая часть которых или алкоголики или наркоманы, о том, что всем на все пох, на страну пох, лишь бы для себя че-то с [censored]ть и жить по принципц моя хата скраю...

Added after 5 minutes:

и да, забыл добавить что ТИМОЩУК - НОВИЙ ВИД ДЕРЕВА!!
я вообще не понимаю как его в Баварии еще держат.....
ему давно пора играть в шахматы.
#954888»19-11-2009 10:45В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
andressio, хм, не трогай Тимоху, он не был ни лучше, ни хуже любого другого игрока команды
з.ы. таки жаль только одного Шеву, он один бился до конца...
#954892»19-11-2009 10:49В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Golden, та ну их в задницу всех. Тимоху, Миху, Хачер-идинах тоже пусть идет......Украинский футбол - это позор. Единственное что радует так это Шахтер, хотя и там украинского мало.
#954894»19-11-2009 10:49В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Уе*ки!!! И судья, и игроки, и тренер, и президент! На такие игры надо набирать узбеков и обещать им за победу регистрацию в Киеве . Вот они бы там поле перепахали! Галустяна в тренеры!!!
Укроамериканец  
#954902»19-11-2009 10:56В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
andressio, ты прав во многом. Шева молодец, только он хоть что-то сделал. А вообще, когда мы попали на Грецию, я сразу понял что нам жопа. С такими сборными очень сложно играть, я уверен, что с той же Францией мы бы лучше сыграли. Михайличенко я думаю здесь не виноват, нам любого тренера подавай, а результат будет тот же.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#954911»19-11-2009 11:04В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
все как в анекдоте складывается

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
*09три*три96*5три*94*
#954955»19-11-2009 11:41В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Да ладно, моменты были. И команда старалась. Уверен, если бы запихали пару при такой же игре все бы кричали какая у нас классная команда, просто супер :) На самом деле команда средненькая, уровня той же Греции и  манера игры еще такая же. На прошлый чемпионат попали частично из-за фарта. А на этот раз не вышло   Sad
#954969»19-11-2009 11:53В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Golden:andressio, хм, не трогай Тимоху, он не был ни лучше, ни хуже любого другого игрока команды

Димончег, я Тимоху не узнаю с тех пор как он ушёл из Шахтёра. Где тот тимоха, который ногу оторвёт, но не пропустит? Где тот Тимоха, который при удобном случае сразу бил как из пушки по воротамсоперника? Где тот Тимоха, который всегда был заметной фигурой в центре поля и оставлял себя всего на поле? Можно я отвечу? Он где то остался... то что вчера бегало, Тимохой трудно назвать. Вина в голе его (спокойно бежал рядом с греком который отдал спкойно пас) + ещё 2 грека виноваты... 1-й Хачериди (такое впечатление что чувак тока вышел мешать всем вспомните эпизод как он Шеве помешал пробить, может он футболки перепутал?) и 2-й Салпингидис. Почему не поставили к никакущему Кучеру Чигра? Они то хоть сыграны...

вот ещё интересно, Михайличенко говорит:
"вопрос: тридцать одна тысяча зрителей, билетный скандал перед матчем – насколько это помешало сборной?

- Ну то, что это не помогло — это сто процентов! Потому что играть при полупустых трибунах, с таким ажиотажем перед игрой, когда сборная стала разменной монетой - это просто полнейшее безобразие. Повторюсь, вся вина в поражении лежит на мне, и я не собираюсь искать крайних. Но устраивать такой скандал перед важнейшими матчами национальной сборной, эта переписка, перепалка - меня ощущение, что все это создавалось искусственно. Пусть обижаются на меня, не обижаются, но на пути сборной Украины, возможно, стали чьи-то личные интересы. И это национальной команде точно не помогло - все это видели. Сегодня была первая игра в этом отборочном цикле, когда трибуны не были заполнены, такое ощущение, что мы играли не в Украине, а на нейтральном поле. "


Интересно у него уточнить о чьих "личных интересах" он говорит...
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#954971»19-11-2009 11:53В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#954976»19-11-2009 11:56В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
+ 1 к andressio
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#954987»19-11-2009 12:09В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Golden:andressio, хм, не трогай Тимоху, он не был ни лучше, ни хуже любого другого игрока команды
з.ы. таки жаль только одного Шеву, он один бился до конца...

Шева билься ? вчера ?  чо то не заметил

Форум : HONDA Теревені