Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#954670»18-11-2009 22:02В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Oleg, мне за последнее не стыдно, но за 2-е вдвойне.
#954676»18-11-2009 22:10В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Androll, Не лучше чем в Афинах... Там было 0-0.
Тут у нас была лотерея - пенальти, в которую есть шанс выиграть 50/50.
А тут - .... ноу комментс.
Михайличенко - фтопку как тренера!! (Это в первую очередь).
Дальше могу дискутировать часами....
In God we trust! The rest pay cash!
#954692»18-11-2009 22:27В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
ппц...
#954696»18-11-2009 22:32В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Cosmos:Androll, Не лучше чем в Афинах... Там было 0-0.
Тут у нас была лотерея - пенальти, в которую есть шанс выиграть 50/50.
А тут - .... ноу комментс.
Михайличенко - фтопку как тренера!! (Это в первую очередь).
Дальше могу дискутировать часами....


ТУТ оно хотя бы бегали! ТАМ толкали ядро по полю!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#954701»18-11-2009 22:36В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Стадион полупустой, поле говно изза дождя, а тупых ударов по воротам небыло....все плохо в сборной... Evil or Very Mad
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#954703»18-11-2009 22:39В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Газ-Мяс, Газ-Мяс.... Sad
Все будет офигенно!:)
#954704»18-11-2009 22:39В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
некоторым игрокам не хватало костылей для гармоничности образа...
crash mode.see manual.
#954714»18-11-2009 22:49В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
А кто-то смотрит Словения - Россия?  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954715»18-11-2009 22:51В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Red_Joker, я смотрю.. а толку... там правда хоть бегают Sad
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#954726»18-11-2009 23:02В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
СУркис верни деньги болельщикам , и извинись перед Донбасс-Ареной
#954727»18-11-2009 23:04В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Red_Joker:А кто-то смотрит Словения - Россия?  Laughing


чисто из-за соседской зависти (к России) желаю Словении еше парочку закинуть за шиворот Акинфееву Laughing

а по поводу Украина-Греция
считаю, виноваты следующие:
-неполные трибуны
-слабая поддержка тех болельщикв, кто всё же пришёл
-дождь, который испортил планы укр игрокам
-мяч, который при приёме не может прилипать к ногам укр футболистов
-мяч, который при передаче от укр футболистов не может точно полететь туда, куда надо (т.е. в ноги партнёру по команде)
-давние предки наши, которые оставили нам не такую физ наследственность: рост, выносливость, скорость...
-торговая марка, которая шьет нашим футболистам форму. Одежда жмёт, не дает возможности полносью показать свои феноминальные футбольные возможности. Бутсы в том числе.

...Всё это помешало великим звездам украинского футбола показать свой превосходный класс и заполучить путёвку в ЮАР

Added after 1 minutes:

Senechka:СУркис верни деньги болельщикам , и извинись перед Донбасс-Ареной


с языка снял  Laughing
ты, как и Зер, был на стадионе?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#954732»18-11-2009 23:11В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Надеюсь Михайличенко выгонят в шею и наймут иностранного тренера  Twisted Evil
#954733»18-11-2009 23:13В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
[quote="Kievlianin"

Личная неприязнь к Михайличенко была всегда, так что вижу позитив - его уволят....
Надеюсь на зарубежного тренера (не из СНГ даже) для которого умение играть будет больше значить нежели фамилия....
[/quote]

+1
даже расстройства нету,- всё равно игры не было- не с чем ехать на ЧМ.
Единственное что за Шеву обидно- это его последний шанс сыграть на ЧМ...
#954738»18-11-2009 23:19В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Рашка сливает. Красная карточка
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#954749»18-11-2009 23:49В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
олл Ц!
VIA EST VITA
#954751»18-11-2009 23:55В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Shock  мы друг-друга стоим с москалями)
#954758»19-11-2009 00:05В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Bobbsta, У нас и наших тренеров достаточно: Маркевич, тот же Заваров.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954761»19-11-2009 00:08В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
наши тренера, имхо себя изжили, пора радикально менять.
#954762»19-11-2009 00:08В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Код:
Алексей Михайличенко после игры со сборной Греции был темнее тучи.
- Вам не кажется, что с такой игрой на чемпионате мира Украине делать нечего?
- Мы на протяжении всего времени показывали ту игру, на которую были способны. Если вы считаете, что это безобразные игры - это ваше право.
 
- Показалось, что ребята не хотели поехать в ЮАР...
- Если вам так показалось, то идите отдыхать!
...
- У вас есть желание работать дальше?
- Это решать уже не мне. Решение по моей работе будет принимать ФФУ. Я считаю, что сделал свою работу честно.
...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954763»19-11-2009 00:10В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
говорят, Московия доигрывала вдевятером?
+380 666 329 888
#954764»19-11-2009 00:16В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Ося, Россия не заканчивается МКАДом  :)
А вообще да, минут 25 играли вдесятером и минуты 3 вдевятером
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#954772»19-11-2009 01:10В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Arseniy, +1

Added after 29 minutes:

Михайличенко о работе в сборной перед Евро-2012: "Я полностью отдавал себя. И сегодня частичку моего сердца я отдал. У меня заканчивается контракт в этом месяце. Если мне предложат его продлить, я буду готов работать. Я не намерен сдаваться. Если посмотреть на весь отборочный цикл, то это была первая команда, которой мы уступили по исходу двух поединков. Ни Англии, ни Хорватии, ни тем более Беларуси и Казахстану мы не уступили".

Какая разница кому вы не уступили?
При всех красочных раскладах(сб Греции) выхода на ЧМ, вы как всегда на последнем рубеже обо..лись. Это уже не смешно, это болезнь укр. футбола как клубного(кубок УЕФА исключение) так и сборной, и ее надо лечить. Ты не знал как играет Греция? Смотри как они обыгрывали всех на ЧЕ. Ладно, на выезде против вязкого соперника, который сел в оборону, можно было ожидать 0-0. Но дома ты ДОЛЖЕН выигрывать! Понятно что Греция играла на контратаках - ты должен был это предвидеть. Ты тренер или кто?
Греция сегодня играла хреново, по их лицам было видно что они проиграли, просто исполняли установку тренера. Когда запахло Африкой - нас пресанули и в дамках. Мы - привыкли к подаркам, а Греция послала нас всех.
И ты еще намерен остаться? Я прозреваю...   Confused
Кобин остается дома - остальные пешком в Киев...геи,блин.
#954777»19-11-2009 01:17В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Посмотрел Украина-Греция, Словения-Россия и доп.время Франция-Ирландия (а потом полностью обзор).

По Украине без вариантов вобще, после пропущенного гола понял что это все, без вариантов. По игре просто писец, Ярмоленко, Кобин, Милевский, действия защиты при голе это ппц, замены Михайличенко вобще не в тему, почему держал на лавке Гусева загадка...Вобщем ни игры, ни тренера. Михайличенко гнать в три шеи, и надеюсь победа над Англией не спасет его, тем более от ТАКОЙ Англии...Вобщем пора бы нам тренера-иностранца, хотя с нашим менталитетом и он не спасет, только если в сборную набрать Жадсонов, Срну, Фернандиньо, ну вы поняли  Very Happy

Посмотрел Россию, разочарование еще больше увеличилось, причем понял что им тоже ничего не светит, когда счет был 0-0, Словения откровенно понравилась, может это и антифутбол, но ребята боролись как могли, за это респект !!! А Россия как всегда, как и мы распи..дяи, даже Хиддинк в этот раз не помог.

Франция это вобще комедия, гол в доп.время, при этом Анри подыгрывает себе рукой как будто так и надо, а судья просто не видит, итог 1-1. При этом глянул в обзоре, у айришей было два выхода один на один во втором тайме, вобщем не совсем заслуженная победа...

Сегодня день вобще никакой блин получился... Rolling Eyes
Ну и за билеты на Донбасс-Арене, отдельное фэ !!!
Так никто не поступает, надо думать прежде всего о поддержке команды и болельщиках, а не о деньгах которые можно заработать, вобщем все закономерно...Все, разочарован шо пипец...
Who's next ?
#954787»19-11-2009 06:11В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
Мдя.. Sad
Соглашусь с вышесказанному. И добавлю - как хорошо, что на пульте ТВ есть кнопка mute! Ведь нести комментаторами тааакой бред и тааакую массу негатива с экрана...  Shock
Нет слов!
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#954803»19-11-2009 08:56В Украине футбола нет. Матч Украина - Греция или плачем вместе.
+0
ну чего вы все так??? я вот не люблю смотреть, так как все равно не на что.
но дважды ставил на игру сборной.
дважды выгравал по ящику пива  Laughing .
найдите и для себя что то позитивное в том что произошло.
*09три*три96*5три*94*

Форум : HONDA Теревені