Я забув пароль Зареєструватись

Фильтр обратного осмоса RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1065498»23-06-2010 22:30Фильтр обратного осмоса
+0
настольный лично мне совсем не решает...пока из него нацедишь кастрюлю воды - застрелиться можно. А умирает он (наполнитель в нем) быстро.
Вода бутылированная - да, но мне приходится таскать её на пятый этаж без лифта :) А баллон заносит курьер Wink
#1065554»24-06-2010 00:17Фильтр обратного осмоса
+0
Vad El':настольный лично мне совсем не решает...пока из него нацедишь кастрюлю воды - застрелиться можно. А умирает он (наполнитель в нем) быстро.
Вода бутылированная - да, но мне приходится таскать её на пятый этаж без лифта :) А баллон заносит курьер Wink


 Понимаешь, мне наверное в этом плане как то проще, мы живем вдвоем и действительно проводим на кухне не так много времени. И обычного настольного фильтра нам хватает на пару месяцев. А в твоем случае конечно лучше наверное думать над встроенным. Я правда еще не проверял на качество воду из настольного фильтра (хотя надо было), но мне почему то кажется, что вряд ли будет большая разница.
Так сказать ИМХО я думаю что единственно полезная вода, это будет струтурированная,, но к сожалению приспособления для нее стоят пока дорого. Думаю вот это действительно полезная для здоровья вода.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника