Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покушение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
нужно было ли его остановить?
нет, он сам себя со временем накажет
 68%  [ 46 ]
да, и рассказать по чем в одессе рубероид
 31%  [ 21 ]
Всього голосів : 67
#947175»08-11-2009 15:53Покушение
+0
значит пока злостные модеры отдыхают пофлудим на боянистую тему
значит время пришествия около 21-00
место петровка, на перекрестке оболонского и московского проспектов
дело было так.
действующие лица: я (подъезжаю по левой полосе), мерин и ауди какие то (уже стоят на светофоре). ацкий жигуль  пятерко годов девяностых с наклейкой одного из небезызвестных клубов (стоит в средней полосе).
значит загорается зеленый, и все ломанулись через перекресток. ауди и мерин "по правилам" ушли налево на троещину, освободив мне полосу, начинаю набирать скорость, дохожу до отметки писят, практически ровняюсь с ацким жигулем, в это время у него срабатывает стадный инсктинкт, он поворачивает с среднего ряда, не смотря на меня за звездолетами.
ну понятно визг гудиера питисотого, но сцуко он ушол, я его не догнал. после того как я остановился у его водительской двери оно поулыбалось и закончило свой маневр.
вот теперь меня терзает совесть, надо было выйти и побить ему очки. парень лет 25 за рулем был.
без каких либо претензий к кому либо, просто как бы было правильно поступить в этой ситуации?

ЗЫ: бдите, представители сексуальных меньшинств вокруг наС (я не про половое разделение особей)
*09три*три96*5три*94*
#947178»08-11-2009 15:58Покушение
+0
обожаю праворукие машины Cool  опускаешь стекло и битой х*ячишь куда достанешь. жигули, они не дорогие))
Завтра будет. лучше...

#947179»08-11-2009 16:00Покушение
+0
android, бита есть палка о двух концах  Cool Поэтому надо быть готовым к всякому, сучки и неровности лучше сточить заранее)))
как говорит народная поговорка, раз в году и палка бьет хозяина,тем более такого  Cool


Редаговано: V (08-11-2009 16:06)
#947181»08-11-2009 16:01Покушение
+0
android, так у меня было времени предостачно что бы выйти достать биту с багажника и подойти к нему пока он стоял.... Very Happy
все таки безобидная я душа
Laughing
*09три*три96*5три*94*
#947182»08-11-2009 16:04Покушение
+0
"Лучший бой - который не состоялся"(с) восточная мудрость

выкинь из головы не держи зла на него, прости его.  
оно глупое, оно не виновато что оно аткое, не научили, жизнь научит.

"всё что не происходит к лучшему"(с) не знаю откуда
может быть если бы не он (жигулятор) случилось бы что - то хуже, так что относись к этому с улыбкой Wink

ну ,а если колбасит сильно, рекомендую пойти на рукопашку(говорят хорошая разрядка), я бы и сам с радостью, но не могу с набитым ипалом ходить, так что играю в футбол, когда здоровье позволяет Laughing

Added after 1 minutes:

Горбатюк Сергей:android, так у меня было времени предостачно что бы выйти достать биту с багажника и подойти к нему пока он стоял.... Very Happy
все таки безобидная я душа
Laughing


было бы совсем круто елси бы ты ему еще и улыбнулся Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#947185»08-11-2009 16:07Покушение
+0
Dallas, +1, и ещё добавлю от себя - после драки кулаками не машут (с), поэтому какая разница теперь уже, дал бы ты ему по  морде или нет... Very Happy
#947186»08-11-2009 16:07Покушение
+0
видать один я такой злой Shock  Very Happy

зы: я очень спокоен на дороге, но пару раз маршруткам поворотники разбивал Twisted Evil  и даже разбил один раз красные фары в семерке Evil or Very Mad . живой пока еще.
Завтра будет. лучше...

#947187»08-11-2009 16:08Покушение
+0
android:видать один я такой злой Shock  Very Happy

зы: я очень спокоен на дороге, но пару раз маршруткам поворотники разбивал Twisted Evil  и даже разбил один раз красные фары в семерке Evil or Very Mad . живой пока еще.

переходи на машины подороже - кубики к примеру... шансы резко поуменьшатся  Cool
#947188»08-11-2009 16:08Покушение
+0
"Кто без греха тот пусть выйдет и бросит в нее камень" (Евангелие от кого-то там)
Положа руку на серце, сами так никогда не делали? Не подрезали никого? Не тупили на перекрестке? Не ехали 40, разговаривая по телефону, мешая всем остальным? Не останавливались, включив аварийку, хотя машина исправна?
Если хамло самоуверенное, тогда воспитывать. А если пацан насобирал 800 баксов и выехал второй раз на купленной вчера машине? Добрее надо быть к людям Very Happy
050-150-ноль три-64
#947189»08-11-2009 16:13Покушение
+0
android:видать один я такой злой Shock  Very Happy

зы: я очень спокоен на дороге, но пару раз маршруткам поворотники разбивал Twisted Evil  и даже разбил один раз красные фары в семерке Evil or Very Mad . живой пока еще.


ты не один. все такими были. каждый по своему меняется, кому-то по репе бьют, кто-то нервы лечит долго, кто-то умный на чужом примере понимает Wink

сразу скажу о себе,я не умный, по репе получал не раз, да и нервы до сих пор о себе дают знать, но ведь главное понять в чем мы ошибались, правильно? :)

Added after 3 minutes:

V:
android:видать один я такой злой Shock  Very Happy

зы: я очень спокоен на дороге, но пару раз маршруткам поворотники разбивал Twisted Evil  и даже разбил один раз красные фары в семерке Evil or Very Mad . живой пока еще.

переходи на машины подороже - кубики к примеру... шансы резко поуменьшатся  Cool


равзе дело в машине? разве мало мажоров? лично знаю одного опездола на х5, увереного в себе такого, дерзкого, а сам еле передвигается на ногах...

мне просто смешно становится, да и если честно жаль таких.....даже не смешно Rolling Eyes
делай как должен и пусть будет как будет
#947190»08-11-2009 16:14Покушение
+0
Dallas:"Лучший бой - который не состоялся"(с) восточная мудрость

выкинь из головы не держи зла на него, прости его.  
оно глупое, оно не виновато что оно аткое, не научили, жизнь научит.

"всё что не происходит к лучшему"(с) не знаю откуда
может быть если бы не он (жигулятор) случилось бы что - то хуже, так что относись к этому с улыбкой Wink


как говорил один дятька мне:
"делай добро ничего не требуя в замен. а если не можешь делать добра, то хотя бы не делай зла"
очень правильные слова, которые постоянно применяю в жизни...
простил я его через 500 метров следующего пути...
.....следующая мысль родится завтра)))
*09три*три96*5три*94*
#947191»08-11-2009 16:17Покушение
+0
android: живой пока еще.

вот это и пугает остальных ))

Added after 3 minutes:

Вла-д:А если пацан насобирал 800 баксов и выехал второй раз на купленной вчера машине? Добрее надо быть к людям Very Happy
Золотые слова, а если действительно так - то конечно лучше быть рассудительнее,
Горбатюк +1 за сдержанность и доброту, давно его знаю -очень позитивный человек )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#947195»08-11-2009 16:24Покушение
+0
Первобытное общество.....биты в багажнике, фары бьют, обсуждают как наказать кого то за то, что сами не раз делали....писец, печальная картина.
#947198»08-11-2009 16:30Покушение
+0
а у мну все от настроения зависит:

хорошее - догоню, прижму в обочине, поеду дальше
не очень - догоню, обматюкаю.
на случай плохого настроения в машине есть оответствующие девайсы (хотя пока случае не было).

считаю, если не попускать за безобразие на дорогах, онО дальше будет плодиться. надо учить уважать других участников движения.

таким макаром 2х маршрутчиков загонял на бордюру и  спокойно, без опускания стекол и тирад давал подумать о поступке секунд 5-10. помогает - даже не пытается потом обогнать/обматюкать и т.п.

зы: добро должно быть с кулаками)

Added after 1 minutes:

зы2: если подрежет и поизвиняется аварийкой - даже слова не скажу
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#947200»08-11-2009 16:41Покушение
+0
slav, +1, согласен на 100%.
Самое интересное, что "биты" применяются только к водителям авто классом ниже, чем у владельца биты. Что-то я не видел, чтоб кто-то из Хонды выскакивал с битой к водиле мерена, бэмэвэ etc... которые хамят на дороге не меньше водителей жигулей, киа и т.д.
Сергей поступил правильно, дураку нужно уступать, жизнь его накажет...
А биты, это возрастное или диагноз
#947203»08-11-2009 16:45Покушение
+0
Проголосовала за "он сам себя накажет", так как считаю, что догонять и подрезать или тормозить потом перед машиной это уже перебор,
но отчасти согласна со  skirich, что показывать "ну ты не прав(а)" нужно. Меня хватает только на то, чтобы что есть мочи надавить на клаксон и сделать ну очень злые глаза, благо, стекла не тонированы  Laughing
#947207»08-11-2009 17:24Покушение
+0
skirich:
таким макаром 2х маршрутчиков загонял на бордюру и  спокойно, без опускания стекол и тирад давал подумать о поступке секунд 5-10. помогает - даже не пытается потом обогнать/обматюкать и т.п.

зы: добро должно быть с кулаками)

Added after 1 minutes:

зы2: если подрежет и поизвиняется аварийкой - даже слова не скажу


слушай "герой", а ты подумал что в маршрутке могли ехать чтьи то родители, дети, друзья и.т.д.? Evil or Very Mad

Added after 2 minutes:

slav:Первобытное общество.....биты в багажнике, фары бьют, обсуждают как наказать кого то за то, что сами не раз делали....писец, печальная картина.


перекручиваете сильно слова, пожалуй. ИМХО

Added after 3 minutes:

Аlинa:Проголосовала за "он сам себя накажет", так как считаю, что догонять и подрезать или тормозить потом перед машиной это уже перебор,
но отчасти согласна со  skirich, что показывать "ну ты не прав(а)" нужно. Меня хватает только на то, чтобы что есть мочи надавить на клаксон и сделать ну очень злые глаза, благо, стекла не тонированы  Laughing


вот ты в принципе и правильно делаешь, правда еще лучше вообще не напрягатся, я научился(правда это трудно), сигналю только когда вижу что всё пздц идут на абордаж, если инцидента удалось избежать просто еду дальше, попутно желаю хорошего дня подрезающему, не смотря на то моргнули мне аварийкой или нет :)
делай как должен и пусть будет как будет
#947217»08-11-2009 17:37Покушение
+0
ну иногда прикольно посмотреть со стороны на такое - чисто поржать...

ну видел я как из мерена два кренделя вывалили и хотели научить одного на старенькой иномарке ))), а сзади подъехал лехус (уазик) и вышло крепеньких 4 парняги спортивного телосложения и этих двух из мерена отделали как повар отбивную. сказали тому водиле езжай спокойно и аккуратно (но-но-но...) гыыы это как через выжгородскую дамбу ехать в сторону киева (в воскресенье под вечер) Laughing
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#947219»08-11-2009 17:52Покушение
+0
Dr1nk1n, имхо, напоминает сказку со школьной курилки  :)
#947225»08-11-2009 18:07Покушение
+0
Dallas, тут уже под настроение, могу и проехать, мысленно желая или не желая, но когда на днях барышня, поворачивая налево (если знаешь в конце Электриков светофор и там с двух полос можно уходить налево). так вот, когда барышня прямо перед носом моей машины, жутко меня подрезая, вклинивается в кравний левый, почему то решив поворачивать именно из него, то я очень сильно просигналила ей, надеясь на то, что в другой раз она так не сделает. Кстати, она извинилась даже...  Rolling Eyes
#947228»08-11-2009 18:17Покушение
+0
я обычно сигналю тем кто сильно не прав.... вменяемый человек поймет и задумается
мы все - участники регаты
#947232»08-11-2009 18:32Покушение
+0
Общественный транспорт для меня всегда прав. Из-за одного дурака калечить других нехорошо. Если еду с семьёй - только звуковой сигнал в критической ситуации.
Стараюсь никогда не учить,но иногда очень редко...
#947233»08-11-2009 18:34Покушение
+0
guani:я обычно сигналю тем кто сильно не прав.... вменяемый человек поймет и задумается
а если сука-жлоб быдло конкретное, то оно тебе(хоть само и понимает, что не право) в ответ начинает сигналить и обязательно долго-долго Evil or Very Mad
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#947235»08-11-2009 18:35Покушение
+0
иногда просто смеешься,НО не так давно я выезжал с улицы Малинской (академгородок, где "мерикей") на окружную и в первый разрыв на разворот , стал так чтоб выехать в крайний левый...стою жду...рядом справа становится транспортер4, первое- так что мне уже не видно ни х...чего...
второе- начинает выезжать, ну думаю и я погнал( надеясь ,что это мчо выедет в средний),ОНО высовывает морду в средний , а потом тупо выталкивает меня на обочину( где очень большие ямы)...даже не извинился... хоть  на сигнал я жал секунд 5...
все разъяснил его следующий маневр, а именно поворот в село Коцюбинское..видать ферму закрывали и он боялся к стойлу своему бычьему не успеть... а у меня несколько царапин на бампере...
так вот таких не переделаешь словами им нужен только пример на их шкуре...
#947245»08-11-2009 18:56Покушение
+0
Olezhon:иногда просто смеешься,НО не так давно я выезжал с улицы Малинской (академгородок, где "мерикей") на окружную и в первый разрыв на разворот , стал так чтоб выехать в крайний левый...стою жду...рядом справа становится транспортер4, первое- так что мне уже не видно ни х...чего...
второе- начинает выезжать, ну думаю и я погнал( надеясь ,что это мчо выедет в средний),ОНО высовывает морду в средний , а потом тупо выталкивает меня на обочину( где очень большие ямы)...даже не извинился... хоть  на сигнал я жал секунд 5...
все разъяснил его следующий маневр, а именно поворот в село Коцюбинское..видать ферму закрывали и он боялся к стойлу своему бычьему не успеть... а у меня несколько царапин на бампере...
так вот таких не переделаешь словами им нужен только пример на их шкуре...



в таких случаях нужно номер запоминать и гаи вызывать. и свидетели не помешают. сейчас штрафы будь здоров. да и права забрать за такое легко могут. Wink
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені