Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покушение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
нужно было ли его остановить?
нет, он сам себя со временем накажет
 68%  [ 46 ]
да, и рассказать по чем в одессе рубероид
 31%  [ 21 ]
Всього голосів : 67
#947595»09-11-2009 11:45Покушение
+0
Афффтар ну ты помнишь, как я делал!!! Догоняешь, обгоняешь (но ничего плохого ему не делаешь), и в люк аккуратно высовываешь средний палец! Заставляет задуматься! Не догнал - поднимаешь левую руку в верх и со словами а "йух с ним" слушаешь любимый CD. Хотя сам в мыслях уже представлял не одного такого "жигулиста" с разбитым хлебалом и торчащей битой из опы. Подумал и фффатит!!!  Very Happy
#947615»09-11-2009 12:07Покушение
+0
RED HEAT:Комрады, это всё эмоции и их очень много, вы не поймите меня неправильно - я вас отлично понимаю, самого тысячи раз подЪ*бывали на дороге и хотя я сам вспыльчивый человек - но на самом деле самое-то правильное никому не мстить и не отвечать и не пытаться перехамить хама, месть - путь в никуда.
ПС:конечно краской из балона по машине выглядит вроде лучше и человечнее, чем битой, но ИМХО это тоже самое, только несколько в профиль


Товарисчи. Это не тот случай, когда нужно демонстрировать вселенское всепрощение. Автомобиль - средство ПОВЫШЕННОЙ урозы окружающим, а не только водителю сидящему в нем. Если уж по гамбургскому счету, то современные правила движения и принципы автомобильной культуры значительно устарели - они не отражают изменившихся за последние 30 лет СУЩЕСТВЕННЫХ условий: количество автомобилей увеличилось, скорости и размер увеличились, уровень мастерства водителей снизился. Еще 30 лет назад за рулем сидели в основном профессиональные водители, а сейчас - более 80% - любители с сомнительнолй подготовкой и варварскими привычками. Кстати, любопытный факт. В начале века (когда водитель авто приравнивался к пилоту самолета)  один из крупнейших автоконцернов того времени заказали долгосрочное исследование динамики автомобильного рынка. И оно показало что к концу века самой распространенной профессией будет профессия водителя. Исследованию не поверили. Оказалось, не учли того что за руль начнут пускать всех подряд...(((
Итак вопросы:
Как вы думаете, чем можно травмировать больше людей:
- автомобилем
- травматическим пистолетом
- газовым пистолетом
- двухстволкой
- бойцовской собакой
- резиновой дубинкой


Делаем выводы, и поскольку ГАИ нас не защищает от дураков, то меняем правило ДДД на правило НДС (научи дурака сам).
Выбор личный. За каждым из нас.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#947625»09-11-2009 12:56Покушение
+0
BarmAley, у меня была совсем другая ситуация,
тогда я  перестраивался преднамерено, никому не создавая препятсктий (кто виноват что у водителя нервы слабые), никто не оттормаживался до полной остановки.
но я этим не горжусь, так сложилась ситуация.
буквально вчера на элетриков, перед поворотом, еду в правом ряду, впереди (дистанция метра 3) что то. с левого ряда водитель на берлинго без поворота  влезает в эту дистанцию, и при первой же возможности вылазит от туда, я не сигналил и не тормозил, поулыбался узнав в нем немного себя.
а вобще тема создавалась не с тем что бы расказать какие все плохие, а что бы показать людям что с любой ситуации можно выйти без жертв и позитивным настроением, так намного интересней.
а вот про быдло стайл ребята, вы это зря....

Added after 37 minutes:

 Basha, вот вазьмеш себе мапед, за кровно заработаные  ацким трудом деньги, поездишь по киеву недельку на работу  хотя бы, и вместе будем нервный тик лечить)))

Added after 38 seconds:

или же выработается такая стадия поуизма как у меня
*09три*три96*5три*94*
#947729»09-11-2009 13:40Покушение
+0
Bond, мне как-то историю рассказывали.
При езде по таежной дороге вылетает со второстепенной дороги машина, обе тормозят, вылетевшая - мордой в сугроб.
Водитель первой не ругается, а идет ко второй, вежливо спрашивает, все ли нормально, после чего культурно все разъезжаются.

Пассажир (киевлянин) недоуменно спрашивает - мол, ты чего не ругался даже?
Водитель спокойно ответил - до ближайшего мента тут 200км. У меня с собой два тт. Что у него - откуда я знаю. Зачем нам ругаться?

Вот. Лично я стараюсь сдерживаться. С мыслью - а кто его знает, что там в кармане у человека... Стоит ли подрезание перестрелки
#947799»09-11-2009 14:14Покушение
+0
Мыш: Лично я стараюсь сдерживаться. С мыслью - а кто его знает, что там в кармане у человека... Стоит ли подрезание перестрелки


Laughing  помнится мне ты как то писал, что ударил человека прям в лифте за что-то там. Тогда ты не думал, что он может имеет 2 пистолета? :)))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#947848»09-11-2009 14:35Покушение
+0
Случай из жизни. Один бывший боксер «среагировал» на движение человека (кто-то там неправильно припарковался возле кабака. Оказалось, милиционер (полковник урго) в штатском резким движение ксиву хотел в лицо тыкнуть. Все слилось в одно движение: не успев разогнуть руку с ксивой, получает своей же рукой и ксивой в лицо… Сколько было «вони» потом…
#947876»09-11-2009 15:05Покушение
+0
BarmAley, ааааааааа молодца, вспомнил темку, а я вот сижу и молчу, вспомнит Серега или нет. Он мне советовал его догнать и обьяснить какой он плохой, а я этого не сделал, потому как считаю что на дороге эмоций не должно быть оприори. Есть четкие правила, которые надо соблюдать. Да, в тот момент накипело и выплеснул эмоции на форуме, но ведь и все, поизвинялись друг перед другом и замято. Вот сегодня пру по Фрунзе, правая полоса занята еду по попутным трамвайным, впереди встречный трамвай и из-за него на полном ходу мне на встречу вылетает КИА, еле оттормозился, но человек открыл окно сделал виноватые глаза и жестами дал понять что он не прав и больше так делать не будет, блин будет и неоднократно бо жизгь еще не научила. Иногда конечно хочется ехать на каком-то тазике и вмонтулить козла на дорогущей иномарке который едет тебе в лоб по встречке (расчитывая что ты уступишь и окажешься умнее его) по самые помидоры, так чтоб на всю зарплату, чтобтвой тазик в дребезги, но ни-ни, повторяюсь - эмоций аникаких на дороге быть не должно и точка.

Added after 11 minutes:

 Горбатюк Сергей, Серега, а на счет нервы слабые, так у меня с ними все в порядке, но когда с тобой едет жена и ребенок все ситуации прогнозируешь не на два а на 10 шагов, поэтому и полной остановки не было, т.к. заприметил тебя издаля и ситуациию спрогнозировал, а ты нет.
а насчет темки этой так молодца Серега, правильно поступил, тока теперь надо форум найти на котором это жигуленок висит и там вылить на него все накопившееся. Илица будут фотогеничнее и причин для дальнейшего пребывания на свободе поболе будет. Еще раз повторюсь - на дороге не должно быть никаких эмоций - дорога место повышенной опастности и холодного расчета и прежде чем поддаться дикому желанию натворить глупостей нелбходимо раз сто взвесить все за и против и подумать о последствиях ИМХО.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#947900»09-11-2009 15:09Покушение
+0
оффт.:
... и шо никто не обратил внимание на чудное перерождение Далласа?  Cool
прямо семейный доктор Даллас   Very Happy
твори добро, будь спокойнее, смотри проще и т.д. и т.п. Cool
#947902»09-11-2009 15:10Покушение
+0
а вобще было бы хорошо если на экранах, которые по киеву установлены пускали соц рекламу, аля той, которая мне недавно в аську приходила про девочку с мобильным телефоном за рулем, что бы как можно больше водителей видели что они не преднамеренно могут наделать.
страшно, но мозги чистит отлично, но смотря как кому....
*09три*три96*5три*94*
#947907»09-11-2009 15:13Покушение
+0
Вот, комрады, совсем свежая история по теме, которая приключилась со мной сёдня в 11 часов на воздухофлотском мосту. Еду я, значится, со стороны АХМАДЕТа на мост в ПРАВОМ заблаговременно ряду, чтобы проехать мост и спуститься с него на проспект в сторону университета, отбойник на мосту высотой с мою дверь и тут из среднего ряда колхозное сука-быдло на голубом ланосе с номерами АI(1626) и маячком ТАКСИ тупо начинает поворачивать на право на меня тупо посередине моста, начинаю сигналить, а это падло продолжает дальше менять ряд ДАЖЕ НЕ включая поворотник, ясное дело начал тормозить ещё до того как посигналил - еле, пилять, увернулся, чтоб не в'ебаться между ним и отбойником.
Спросите, что сделал - а ничего, поехал за ним дальше уже по бульвару, не обгонять, не притирать, не показывать фак не стал - ничего это не даст да и вспомнил, как вчера читал эту тему;  хотя, КОНЕЧНО, было безумное желание просто от3.14еть эту ланосо-колхозно-таксишную скотину до полусмерти. Evil or Very Mad
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#947921»09-11-2009 15:21Покушение
+0
Ден, не вижу смысла его искать, участников этого форума врят ли беспокоит безопасность на дороге. да и зачем умничать на форуме, как говорила ув. Т.Ю. "писдеть на форуме все быстры, а в реальности что сделать смелости хватает в единиц" не дословно, но где то так.
все таки нужно нести доброту в народ, что бы окружающим и нашим детям было с кого брать пример.
*09три*три96*5три*94*
#947922»09-11-2009 15:22Покушение
+0
BarmAley:
Мыш: Лично я стараюсь сдерживаться. С мыслью - а кто его знает, что там в кармане у человека... Стоит ли подрезание перестрелки


Laughing  помнится мне ты как то писал, что ударил человека прям в лифте за что-то там. Тогда ты не думал, что он может имеет 2 пистолета? :)))

Я думаю, была предварительная рекогносцировка :)

Господа, давайте если уж плакаться, то плакаться про убеждённых дебилов, а не тех, кто случайно зашугался и протупил.

Объясняю:
Я вчера на такси ехал к цирку, с Тарасовской на красный поворачиваем налево на Саксаганского(ну, под зелёную стрелочку). Мой, значиццо, дедуля на доисторической фелиции медленно и уверенно пхнётся ажно во второй ряд, заняв его мордой наполовину.
Шкода и мазда, летящие по второй полосе Саксаганского визжат, факают, оттормаживаются, по краешку своей полосы едва обходят наш капот. Дед: "шо ты, блять, бикаешь? Я ж те почти нихуя не мешаю! От же ж развелось дебилов на дорогах, божежмой!".
Короче, мы с ним поссорились, но он так дибилом и остался. Только ещё маразм на носу.
Разница с таким же дебилом на крузаке одна - у крузачного дебила велика вероятность волыны/ксивы.
Хотя и в ланосе резинострелы бывают, как показала Московская площадь. :)

А уж выбор рискнуть и дать в рыло/получить в рыло каждый делает сам для себя.


И уж про тупанувших и извинившихся никто обычно не говорит и не жалуется.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#947937»09-11-2009 15:42Покушение
+0
Angel:оффт.:
... и шо никто не обратил внимание на чудное перерождение Далласа?  Cool
прямо семейный доктор Даллас   Very Happy
твори добро, будь спокойнее, смотри проще и т.д. и т.п. Cool


я не Даллас, я злостный бот-вирус(навеяно темой про контакт) Cool

Added after 5 minutes:

BarmAley:
Мыш: Лично я стараюсь сдерживаться. С мыслью - а кто его знает, что там в кармане у человека... Стоит ли подрезание перестрелки


Laughing  помнится мне ты как то писал, что ударил человека прям в лифте за что-то там. Тогда ты не думал, что он может имеет 2 пистолета? :)))


ЛОЛ. но это реально не при чем. у всех рыло в пушку. все когда-то делали то за что могли заслужено поплатится здоровьем/жизнью себя или близких вопрос в другом, в том что бы понять шо жалкие дешевые(или дорогие), кому как нравится, понты не стоят НИЧЕГО, в виде ведения стиля жизни аля мега-ганстера/нормального пацанчика/бэтмэна, и прочих МИФИЧЕСКИХ, в реальной жизни столь недолговечных персоонажей....

сори за каламбур....нужно покушать Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#947983»09-11-2009 16:09Покушение
+0
Горбатюк Сергей:Ден, все таки нужно нести доброту в народ, что бы окружающим и нашим детям было с кого брать пример.

Золотые слова!!!!!! Не битами, не ответными подрезами и затирками надо учить "казлов". Своим собственным поведением на дороге и в жизни необходимо подавать пример и раз уж многие из нас гордо несут на борту такую уважаемую надпись "Хонда-Мафия", то считаю что своей манерой езды мы сможем нести в массы педагогическую искру. И тогда в след машине с наклейкой не будут кричать "Ты сотри шо творит ..." или "Как динамично ездят эти ..... мафиози" и т.д., а наоборот только слова благодарности за культуру вождения. Laughing Ребята, побольше позитива нам на дорогах и тогда в таких и многих аналогичных постах отпадет вообще нужда.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#948184»09-11-2009 19:29Покушение
+0
BarmAley:
Мыш: Лично я стараюсь сдерживаться. С мыслью - а кто его знает, что там в кармане у человека... Стоит ли подрезание перестрелки


Laughing  помнится мне ты как то писал, что ударил человека прям в лифте за что-то там. Тогда ты не думал, что он может имеет 2 пистолета? :)))


курил в лифте
#948191»09-11-2009 19:37Покушение
+0
BarmAley:
Мыш: Лично я стараюсь сдерживаться. С мыслью - а кто его знает, что там в кармане у человека... Стоит ли подрезание перестрелки


Laughing  помнится мне ты как то писал, что ударил человека прям в лифте за что-то там. Тогда ты не думал, что он может имеет 2 пистолета? :)))


я знаю, с какой скоростью человек достает оружие, и с какой скоростью человек встает после правильного удара. И то, и другое - я знаю не понаслышке.

Я ответил? :)
#948327»09-11-2009 22:28Покушение
+0
Мыш, вполне  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#948358»09-11-2009 23:23Покушение
+0
Добрый доктор:курил в лифте
А если бы тот ещё плевал в лифте, то его вообще пристрелили
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#948360»09-11-2009 23:29Покушение
+0
RED HEAT:
Добрый доктор:курил в лифте
А если бы тот ещё плевал в лифте, то его вообще пристрелили

Это ещё что.. в следующий раз, оказавшись в лифте с Мышом, он будет какать и писать  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#948372»09-11-2009 23:49Покушение
+0
RED HEAT:Вот, комрады, совсем свежая история по теме, которая приключилась со мной сёдня в 11 часов на воздухофлотском мосту. Еду я, значится, со стороны АХМАДЕТа на мост в ПРАВОМ заблаговременно ряду, чтобы проехать мост и спуститься с него на проспект в сторону университета, отбойник на мосту высотой с мою дверь и тут из среднего ряда колхозное сука-быдло на голубом ланосе с номерами АI(1626) и маячком ТАКСИ тупо начинает поворачивать на право на меня тупо посередине моста, начинаю сигналить, а это падло продолжает дальше менять ряд ДАЖЕ НЕ включая поворотник, ясное дело начал тормозить ещё до того как посигналил - еле, пилять, увернулся, чтоб не в'ебаться между ним и отбойником.
Спросите, что сделал - а ничего, поехал за ним дальше уже по бульвару, не обгонять, не притирать, не показывать фак не стал - ничего это не даст да и вспомнил, как вчера читал эту тему;  хотя, КОНЕЧНО, было безумное желание просто от3.14еть эту ланосо-колхозно-таксишную скотину до полусмерти. Evil or Very Mad

Такие ситуации стали не редкостью, а какая-то устрашающая закономерность. Раз так в машинку sandro3 чуть не вписалась, уходя от удара с бжипом Ниссан, который решил с левого ряда, не включая поворот и не обращая внимания, что в среднем ряду рядышком с ними едет мааааленький сивик, перестроиться.... Evil or Very Mad  Ну и что б мне с ним сделать??? Да, очень хотелось впиться ногтями в глазки.... Но желания не совпали с возможностями.
Я к тому, что вы, мужчины, еще можете остановить, морду набить, ТТшки в бардачке возить и т.д. и т.п.... А что нам, девушкам, делать?
Или другой случай: попала я в аварию - обоюдка. Ладно! Сперва мужик испугался, потом, когда увидел, что водитель девушка, полились маты в мою сторону (хоть, гад, чарку успел хыльнуть Evil or Very Mad ). Через 5 сек увидел другую картину - оказалось, что у "суки" попутчик есть - парень крупной комплекции. Ситуация рееезко изменилась. После их словесной перепалки мужик передо мной извинялся.
Вывод?
Ну могу посигналить, поругаться себе под нос... и все!
Ну да, ступить всякий может, и я не исключение - извиняюсь обязательно.
#948475»10-11-2009 09:40Покушение
+0
Tanyuwa, что мешает тебе купить АК-47 и возить на заднем сиденье?
что мешает нагнуть матюков? Laughing
проблема только в мужчина-не мужчина? Laughing

все на дороге одинаковые. а быдло есть быдло.... научится еще.... искоренится ли? это уже философский вопрос нах-нада Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

Marshall (1)
#948484»10-11-2009 09:49Покушение
+0
Серёня, выдохни и забудь, так проще, твои нервные клетки не стоят того!! :)
Москва - Воронеж, не догонишь!
#949011»10-11-2009 16:12Покушение
+0
Серега! петерка была красная?
Если Да то за рулем был Гена Букин! и ты попал на ТиВи!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#949073»10-11-2009 17:06Покушение
+0
Wist, нэээ синяя(
*09три*три96*5три*94*
#949141»10-11-2009 18:33Покушение
+0
Dallas:Tanyuwa, что мешает тебе купить АК-47 и возить на заднем сиденье?
что мешает нагнуть матюков? Laughing
проблема только в мужчина-не мужчина? Laughing

все на дороге одинаковые. а быдло есть быдло.... научится еще.... искоренится ли? это уже философский вопрос нах-нада Laughing

Матюкнуться может и можно (хотя для меня это не приемлемо), но не нужно - можно и по личику больно получить Laughing . Синяки и шрамы девушек не украшают  Laughing
А проблема "мужчине- не мужчина" есть и будет.

Форум : HONDA Теревені