Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покушение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
нужно было ли его остановить?
нет, он сам себя со временем накажет
 68%  [ 46 ]
да, и рассказать по чем в одессе рубероид
 31%  [ 21 ]
Всього голосів : 67
#947251»08-11-2009 19:03Покушение
+0
Вменяемый человек поймет, услышав сигнал в свою сторону, а от невменяемых держаться подальше ожидая чего угодно.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#947258»08-11-2009 19:12Покушение
+0
Dallas:

в таких случаях нужно номер запоминать и гаи вызывать. и свидетели не помешают. сейчас штрафы будь здоров. да и права забрать за такое легко могут. Wink


согласен,но тогда я рассматривал обочину- как бы помягче приземлиться, а оно в крайний правый и в коцюбинку....
#947274»08-11-2009 19:36Покушение
+0
Olezhon:
Dallas:

в таких случаях нужно номер запоминать и гаи вызывать. и свидетели не помешают. сейчас штрафы будь здоров. да и права забрать за такое легко могут. Wink


согласен,но тогда я рассматривал обочину- как бы помягче приземлиться, а оно в крайний правый и в коцюбинку....


не расстраивайся....как я уже писал...к лучшему Wink
делай как должен и пусть будет как будет
#947289»08-11-2009 20:03Покушение
+0
android, Случайно анекдот про ковбоя ,которому внутренний голос подсказывал:"Сломай мушку!",а он его не послушал не слыхали? :)


Редаговано: Serg999 (08-11-2009 20:21)
#947295»08-11-2009 20:20Покушение
+0
Приятно, когда столько смелых и самоуверенных фантазеров вокруг. У всех биты, все обидчиков наказывают и учат, невзирая на  лица...
#947307»08-11-2009 20:39Покушение
+0
Если он остановился значит есть шанс что он понял свою ошибку и больше не будет. А если не сделал вывод, то у нового мерса например тормоза могут похуже оказаться. или же водителю лень будет тормозить. И тогда водитель таза узнает стоимость запчастей на иномарки.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#947314»08-11-2009 21:00Re: Покушение
+0
Горбатюк Сергей:
надо было выйти и побить ему очки. парень лет 25 за рулем был.

кто кому бы что побил тут ещё вопрос, если токо ты не мастер спорта по боксу или генетически одарённый богатырь, учитывая что тот парень явно старше.

Но сабж конечно виноват изза невнимательности, ещё на дороге добивают шумахеры которые как в шахматы играют перестраиваясь без включения поворотов и метясь из одной краней полосы в другую крайнюю.
#947322»08-11-2009 21:10Re: Покушение
+0
Mystery:
Горбатюк Сергей:
надо было выйти и побить ему очки. парень лет 25 за рулем был.

кто кому бы что побил тут ещё вопрос, если токо ты не мастер спорта по боксу или генетически одарённый богатырь, учитывая что тот парень явно старше.

Но сабж конечно виноват изза невнимательности, ещё на дороге добивают шумахеры которые как в шахматы играют перестраиваясь без включения поворотов и метясь из одной краней полосы в другую крайнюю.


дело не в том кто старше или больше, дело в том кто злее Laughing  Laughing  Laughing

по моему тему пора прикрывать,а то сейчас опять начнется меряние пиписьками :)
делай как должен и пусть будет как будет
#947329»08-11-2009 21:16Покушение
+0
Горбатюк Сергей, правильно сделал что не морал о говно руки! Такое рано или поздно найдет свой столб или яму!!!
#947331»08-11-2009 21:19Покушение
+0
Bersagliero:Горбатюк Сергей, правильно сделал что не морал о говно руки! Такое рано или поздно найдет свой столб или яму!!!


блин ну чего вы все такие злые? не ну я понимаю, может и быдло, неприятно , да, но его ведь тоже наверное кто-то да ждёт Confused  а может действительно парень ошибся, может первый раз с ним, всякое бывает ведь.... Confused
делай как должен и пусть будет как будет
#947333»08-11-2009 21:26Покушение
+0
Dallas, вот я и говорю, что если перворазник - то ему урок, а если рецедевист, то все-равно не нужно о него руки морать и нервы свои портить! Laughing
#947344»08-11-2009 21:49Покушение
+0
Добрее надо быть. Отбирать машину нельзя, ибо заповеди не велят. Желать зла - опять же не велят. Битой уничтожать автомобиль - негоже, ибо железо не виновато....
Но как же в такой ситуации обьединить мегаидеи "непротивления злу" и "око за око"?
Выход есть. Exclamation  Надо сделать подарок. От души, и что бы полезный. Думаю, что в этой ситуации было бы правилно сделать жигулятору легкий тюнинг аэрозолной краской: боковые зеркала (ибо они ему не ужны поскольку в них не смотрит делая маневр), лобовое стекло (дабы смирил гордыню и не пытался доганять дарителя), и светлый лик жигулятороводителя (дабы в ближайшие несколько часов он честно отвечал на вопросы за что ему подарок достался).
Не жалейте денег на баллоны с краской. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#947356»08-11-2009 22:54Покушение
+0
ой ну да ладно, все святые и нужно  друг друга прощать, согласен. одно обидно, что несколько лет назад, я ехал себе спокойно по населенному пункту и на встечку вылетел автомобиль передо мной. я есстественно вылетел в обочину и затормозил об пень. точнее машина затормозила об пень, а я , мягко говоря, выпал и машины через лобовое стекло. так этот чудо водитель даже не дрогнул остановиться и спросить все ли живы, мало того, он через пару км....что вы думаете? правильно! сбил девочку насмерть. и тоже не остановился спросить как у нее дела. по идее его должна жизнь наказать, ан нет! его наказал папа, купив ему новую машину. и все ему простили, а кули, ждем когда сам себя накажет.

V, не, на кубиках серьезные дяди катаются, но никак не пацанчеги))
Bond, полностью согласен, что машина непричем, именно поэтому, когда бил поворотники, оставлял деньги за них.

Added after 8 minutes:

зы: да и ежжу на двадцатилетнем ржавой машине, бо не могу собрать на свежую, родился в небогатой семье.

сорри за много букв, просто очень задело... модеры, поудаляйте мои сообщения и влепите клизьму за флуд, плиз.
Завтра будет. лучше...
#947374»08-11-2009 23:13Покушение
+0
ыыыыы - аналогичная ситуация -
Зигзаг возле церквушки когда ехаеш от М дарница до ленинградки - после поворотика напротив церквушки находится офис - возле него утоленая парковка примерно на 1-1,5м от дороги.
там двухполоска полосы широкие + первая такая что если почти в притирку (50см между машинами) ехают две машины.
Попереду от меня (ехаем в правой крайней полосе) ехает тело на "аносе" - без поворотников начинает плавно смещатся в левый ряд - смещается с притормаживанием - сигналов никаких.(думаю - очередной урод без поворотников) Начинаю по тихоньу смещаясь к парковке обьезжать его с права (обьездом назвать трудно смещение на 50-60 см) ... между нами растояние примерно в 50 см .... это тело начинает двигать свою морду в сторону парковки. Жму на клаксон. Тело жмет тормоз - сидит в офигевании. Ехаю дальше - через метров 20 слышу сигнал в мою сторону ........ тут просто ошалел от наглости и даже растерялся - мысля идти бить лицо была с легкостью задавлена состоянием глубокого окуения .... реально только минуты через 2-3 очухался.

Недавно ситуация с бухим мужиком на дороге - жена действительно испугалась - чистка мозга клаксоном закончилась полным стопором тела на средней полосе. (вот таких реально надо убивать - может просто это первый реально бухой водитель, встреченый мной на дороге).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#947378»08-11-2009 23:20Покушение
+0
Комрады, это всё эмоции и их очень много, вы не поймите меня неправильно - я вас отлично понимаю, самого тысячи раз подЪ*бывали на дороге и хотя я сам вспыльчивый человек - но на самом деле самое-то правильное никому не мстить и не отвечать и не пытаться перехамить хама, месть - путь в никуда.
ПС:конечно краской из балона по машине выглядит вроде лучше и человечнее, чем битой, но ИМХО это тоже самое, только несколько в профиль
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#947381»08-11-2009 23:27Покушение
+0
Как мне кажется есть вменяемые на дорогах и не вменяемые...бывает человек не увидел...или решил что он лучше всех(может думает что круче),такое тоже бывает и с эти ничего сделать нельзя... наказывать или нет вопрос спорный зависит от ситуации...иногда надо про себя послать и ехать дальше...как говорится он свой столб найдет...Всё зависит от Вашего настроение и желания...но если бьете битой по зеркалам то данный виновник может на вас жалобу на катать в ментовку...так что не забывайте об этом...
Сереж я думаю что ты поступил правильно но это моё ИМХО. Ведь и на дорогах бывают приятные ситуации:))

#947417»09-11-2009 01:25Покушение
+0
Горбатюк Сергей, вообщето как я понял, ты у него в "мертвой зоне" был, он попросту не видел твоего автомобиля.

И запомните народ. руками махать и слюной кидаться в форуме все асы. у меня товарища тоже как-то обидели, ну он остановился чтоб разобраться и ... получил пи...лей от пацанчика на голову ниже и худей раза в 2.

мораль. Правило ДДД никогда еще никого не подводило.
#947455»09-11-2009 09:17Покушение
+0
Действительно, ребята.
несите добро в массы, удовлетворение после чего то хорошего намного приятнее чем от самоутверждения типу я сильнее/круче.

а я сегодня утром пропустил встречную старенькую мусоровозку, которая ужу не первую минуту стояла с поворотом на лева, так как поток с петровцов утром такой, что я иногда с полосы розгона вклиниться в попутное направление не могу.
теперь с чувством какой я невьебенно ауенный парень, сижу на работе пью кофе, и того же вам желаю. делайте добро, и оно к вам не раз еще вернется.
А те кто нас обидели, простите их, ведь может ему  жена не дала, может кто то на ногу в маршрутке наступил, или же на стоянке с3.14или значёк, а вообще он нормальный чел.
Аминь.
*09три*три96*5три*94*
#947458»09-11-2009 09:21Покушение
+0
Горбатюк Сергей:Действительно, ребята.
несите добро в массы, удовлетворение после чего то хорошего намного приятнее чем от самоутверждения типу я сильнее/круче.

а я сегодня утром пропустил встречную старенькую мусоровозку, которая ужу не первую минуту стояла с поворотом на лева, так как поток с петровцов утром такой, что я иногда с полосы розгона вклиниться в попутное направление не могу.
теперь с чувством какой я невьебенно ауенный парень, сижу на работе пью кофе, и того же вам желаю. делайте добро, и оно к вам не раз еще вернется.
А те кто нас обидели, простите их, ведь может ему  жена не дала, может кто то на ногу в маршрутке наступил, или же на стоянке с3.14или значёк, а вообще он нормальный чел.
Аминь.


:) елси бы все думали и делали как ты(анализировали и принимали трезвое и доброе решение), жили бы мы в Эвропе а не в Опе Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#947463»09-11-2009 09:28Покушение
+0
Горбатюк Сергей:Действительно, ребята.
несите добро в массы, удовлетворение после чего то хорошего намного приятнее чем от самоутверждения типу я сильнее/круче.

а я сегодня утром пропустил встречную старенькую мусоровозку, которая ужу не первую минуту стояла с поворотом на лева, так как поток с петровцов утром такой, что я иногда с полосы розгона вклиниться в попутное направление не могу.
теперь с чувством какой я невьебенно ауенный парень, сижу на работе пью кофе, и того же вам желаю. делайте добро, и оно к вам не раз еще вернется.
А те кто нас обидели, простите их, ведь может ему  жена не дала, может кто то на ногу в маршрутке наступил, или же на стоянке с3.14или значёк, а вообще он нормальный чел.
Аминь.

Вообще то правильный вывод
тут моголо бы быть несколько вариантов
Вариант первый, остановился полез драться, получил 3.14юлей, поехал домой )
Вариант второй, остановился дал 3.14юлей, довольный едешь домой приходит повестка, тра ля ля ля прийти туда то на вас написали заявление, тот то.... грустно, но так бывает
Вариант тредтий разъехались, ничего страшного не случилось, все мы люди, всякое бывает.
#947475»09-11-2009 09:49Покушение
+0
А меня иногда очччень напрягают стремительно приближающиеся автомобили в зеркале заднего вида.

Вот видно же водителю джипа, что передо мной десяток машин стоит, и все равно - если б я не отпрыгнул на полметра вперед еще - была в у меня купешка хетчевая..
Живи сьогодні ;)
#947493»09-11-2009 10:06Покушение
+0
по хорошему - морду набить бы надо...
#947522»09-11-2009 10:30Покушение
+0
Не в той стране живем конечно – но этим должны заниматься органы правопорядка, а не ты – выходишь и сам наводишь порядок. Конечно, я идеализирую…
Был случай, машины только другие и персонажи. Захотел человек проучить нахала - водителя крузака. Зажал его, вышел из машины и с очень агрессивным видом подошел и открыл дверь. Получил два огнестрельных ранения не совместимых с жизнью. Крузак уехал и все. Семья без отца…
#947539»09-11-2009 10:47Покушение
+0
Горбатюк Сергей,  Laughing Бог мой! Кого я вижу в теме про bydlo-style? :))

еще совсем недавно в теме "ФАФА" ты сам был на месте Жигулятора, помнишь?  Cool

рад, что ты смог посмотреть на себя со стороны и без жертв...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах


Редаговано: BarmAley (09-11-2009 11:58)

#947566»09-11-2009 11:23Покушение
+0
Да ладно...У всех такое бывает хоть раз в жизни... А поскольку авто на дорогах полно, то рано или поздно кто-то из нас натыкается на косяки других. Одно дело, когда это "по-жизни шахматист и гонщЕГ" без поворотников и совсем другое, когда человек тупо провтыкал. Confused

Сам однажды заспорил по телефону и проскочил на полной скорости на красный (чудом никого не было в это время на перекрёстке). Жутко стыдно, просто кошмар. А один раз включил левый поворот, а потом повернул направо на перекрёстке - тупо вечером ошибся с нужным поворотом в малознакомой местности, за что и получил от рядом едущей Кэмри гулкое ФА-А-А-А-А!!! Embarassed

Форум : HONDA Теревені