Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Улыбайтесь! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#945268»05-11-2009 09:50Улыбайтесь!
+0
Neputin, бльо, я наоборот веселюсь Very Happy гогот такой что разбудил полофиса вчера ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#945374»05-11-2009 11:15Улыбайтесь!
+0
Neputin:
Граждане! Что еще хорошего произошло за истекшие сутки?


вчерась катались с Сандрой3-тим на Матизине  Rolling Eyes
не знаю как с улыбками..., но где и откуда адреналин я выяснила  Laughing
хотя, Сашо кажысь улыбалсо, особенно когда кик-даун срабатывал... маниакально так лыбилсо с криками "вау!", "о!!!"   Cool
#945376»05-11-2009 11:18Улыбайтесь!
+0
Angel:
Neputin:
Граждане! Что еще хорошего произошло за истекшие сутки?


вчерась катались с Сандрой3-тим на Матизине  Rolling Eyes
не знаю как с улыбками..., но где и откуда адреналин я выяснила  Laughing
хотя, Сашо кажысь улыбалсо, особенно когда кик-даун срабатывал... маниакально так лыбилсо с криками "вау!", "о!!!"   Cool

" кик-даун "  Laughing  Laughing  Laughing  это то что я подумал, или это имя тредтьего водителя )
#945384»05-11-2009 11:32Улыбайтесь!
+0
Дима™, это то что ты подумал  Cool я надеюсь  Laughing
водитель был один - Сашо  Cool
а я тихо офуевала на пассажирском Laughing
#945405»05-11-2009 11:48Улыбайтесь!
+0
Сева, усьо у порядку. Подстригся, улыбаться стало легче.
Ехал, передо мной по полосам без поворотника шастал шкод. На перекрёстке спросил почему он такой долб.. без поворотников. После недолгого разговора выяснилось что у него такие правила: "Кто сзади, тот должен уступить. Поворотники - для красоты". Я очень разозлися и хотел ударить его компостером.

Но потом вспомнил как ты куришь 2,5 млн, послал его накуй, УЛЫБНУЛСЯ,закрыл окно и поехал дальше.
И вот даже сейчас улыбаюсь  Very Happy

Ты положительно повлиял на людей  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#945409»05-11-2009 11:52Улыбайтесь!
+0
chief39:Сева, усьо у порядку. Подстригся, улыбаться стало легче.
Ехал, передо мной по полосам без поворотника шастал шкод. На перекрёстке спросил почему он такой долб.. без поворотников. После недолгого разговора выяснилось что у него такие правила: "Кто сзади, тот должен уступить. Поворотники - для красоты". Я очень разозлися и хотел ударить его компостером.

Но потом вспомнил как ты куришь 2,5 млн, послал его накуй, УЛЫБНУЛСЯ,закрыл окно и поехал дальше.
И вот даже сейчас улыбаюсь  Very Happy

Ты положительно повлиял на людей  Very Happy

еду я на шкоде, никого не трогаю, правда никого и не вижу   Cool
тут подлетает чувак на сером сивике и давай подрезать.. крутит ручку степлоподъемника хочет окно опустить а оно то электрическое  Shock
достал троллейбусный компостер, целился в меня а потом загадочно улыбнулся, и уехал восвояси  Shock
#945411»05-11-2009 11:57Улыбайтесь!
+0
Neputin:Зёбра! Вы с Витей очень агрессивны... вторая с компостером по улицам носицца. Поменьше агрессии, граждане Cool

Сева, не бубни, оказывается компостеры остались в только в моих воспоминаниях о молодости!
Сижу вот ностальгирую с помощью дырокола офисного обыкновенного.

У меня добровольно улыбаются  Cool зебры ж не агрессивны по своей природе - они просто плюются ядом, к примеру, когда водитель тролейбуса настойчиво предлагал отцепить тралеи /или фиг его знает как там эти рога называть правильно/ и доехать прямо к подъезду моего дома.  Very Happy

Angel:особенно когда кик-даун срабатывал...

Так хто ж это такой? Ты в Лимоне меня катала, а таких неупомню  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

chief39,  V, так вот куда делись  Shock компостеры из донецких тролейбусов!

#945415»05-11-2009 11:58Улыбайтесь!
+0
Neputin:".
Зёбра! Вы с Витей очень агрессивны.

Сева не доводи меня  Twisted Evil не провоцируй!
Laughing

Added after 1 minutes:

 ZebrIK, у меня к примеру в сивике стоит компостер - садишься утром, талончик пробил, машину завел и поехал.  Cool
За всё платить надо!
Хотя вот хочу проездной у себя же купить но пока дорого
#945418»05-11-2009 11:58Улыбайтесь!
+0
V, он тебя еще найух послал  Rolling Eyes
я это отчетливо слышала.

иду я значит, по тротуару, никого не трогаю. иду в маске. в мыслях об эпидемии и что мы все умрем...
тут на перекрестке наблюдаю картину: два дибила повылазили из окон своих авто и чето машут друг другу. один из них с улыбкой и компостером  Shock посылает второго на йух и сваливает...

думаю - фигасе у людей проблемы Rolling Eyes
#945419»05-11-2009 11:59Улыбайтесь!
+0
spud, тебя щекотал генеральный дирехтор? Rolling Eyes

Angel, мня...му...эээ... не знаю, как и спросить. А кик-даун в матизе - эт шо? Или точнее - как? Он вместе с адреналином срабатывает? Shock

chief39:Сева, усьо у порядку. Подстригся, улыбаться стало легче.


Еще можно удалить зубы. Все. Будешь улыбаться просто потому что красиво moral
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#945420»05-11-2009 11:59Улыбайтесь!
+0
V:
chief39:Сева, усьо у порядку. Подстригся, улыбаться стало легче.
Ехал, передо мной по полосам без поворотника шастал шкод. На перекрёстке спросил почему он такой долб.. без поворотников. После недолгого разговора выяснилось что у него такие правила: "Кто сзади, тот должен уступить. Поворотники - для красоты". Я очень разозлися и хотел ударить его компостером.

Но потом вспомнил как ты куришь 2,5 млн, послал его накуй, УЛЫБНУЛСЯ,закрыл окно и поехал дальше.
И вот даже сейчас улыбаюсь  Very Happy

Ты положительно повлиял на людей  Very Happy

еду я на шкоде, никого не трогаю, правда никого и не вижу   Cool
тут подлетает чувак на сером сивике и давай подрезать.. крутит ручку степлоподъемника хочет окно опустить а оно то электрическое  Shock
достал троллейбусный компостер, целился в меня а потом загадочно улыбнулся, и уехал восвояси  Shock


Ага еду я на комп..тху тролейбусе, ни одного компостера не наблюдаю (значит нашарудумаю), тут слева рассекает Шкод без надписю что поворотников и стопов нет, а за ним Сивег с свежевыбритым кондуктором сотрясающим воздух фигвамами и чем то похожим на компостер... Во думаю тамифлю зацепило крепко.. Laughing  Laughing  Laughing
#945423»05-11-2009 12:01Улыбайтесь!
+0
ZebrIK, а я вот только вчера узнала шо он у меня есть! Very Happy приезжай, познакомлю  Cool
#945425»05-11-2009 12:02Улыбайтесь!
+0
Angel:ZebrIK, а я вот только вчера узнала шо он у меня есть! Very Happy приезжай, познакомлю  Cool


Анжела! Cool А боюсь спросить - какой он национальности? Razz
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#945428»05-11-2009 12:04Улыбайтесь!
+0
Neputin, всёбля, полетел в тебя компостер... Evil or Very Mad

Added after 33 seconds:

и заметь, я при этом не улыбаюсь!

#945430»05-11-2009 12:04Улыбайтесь!
+0
Angel:Neputin, всёбля, полетел в тебя компостер... Evil or Very Mad

Added after 33 seconds:

и заметь, я при этом не улыбаюсь!

ату его, ату!! Cool
Все неистово начинают бить Севу  Cool
#945431»05-11-2009 12:05Улыбайтесь!
+0
Neputin:spud, тебя щекотал генеральный дирехтор? Rolling Eyes

Angel, мня...му...эээ... не знаю, как и спросить. А кик-даун в матизе - эт шо? Или точнее - как? Он вместе с адреналином срабатывает? Shock

chief39:Сева, усьо у порядку. Подстригся, улыбаться стало легче.


Еще можно удалить зубы. Все. Будешь улыбаться просто потому что красиво moral

А еще можно косичку потуже затянуть, тогда вообще не надо напрягаться с улыбкой.
А вот сделал сотруднику пакость и сижу улыбаюсь) Он вышел, ща прийдет ой как удивится)
#945443»05-11-2009 12:13Улыбайтесь!
+0
...а в это время... все продолжают неистово бить Севу  Cool
некоторые даже начинают улыбаться  Cool


Редаговано: Angel (05-11-2009 12:13)

#945444»05-11-2009 12:13Улыбайтесь!
+0
Angel:...а в это время... все продолжают неистово бить Севу  Cool

доулыбался  Cool
не ну а шо он лыбится и лыбится...  Cool
#945445»05-11-2009 12:17Улыбайтесь!
+0
Angel:Neputin, всёбля, полетел в тебя компостер... Evil or Very Mad

Added after 33 seconds:

и заметь, я при этом не улыбаюсь!


Ангел, солнце Heart  Rolling Eyes Вот видишь, какой хрупкий у тебя баланс хорошего настроения и плохого. Это надо лечить Rolling Eyes Бросай ты эти компостеры, кик-дауны лучше. Даже несмотря на их дружбу с адреналином Wink

Added after 34 seconds:

Дима™: А вот сделал сотруднику пакость и сижу улыбаюсь) Он вышел, ща прийдет ой как удивится)

Шо, прям с окна и на капот? Cool

Added after 1 minutes:

 V,  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

эспешелли фор ю Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#945452»05-11-2009 12:27Улыбайтесь!
+0
Neputin:

Дима™: А вот сделал сотруднику пакость и сижу улыбаюсь) Он вышел, ща прийдет ой как удивится)

Шо, прям с окна и на капот? Cool
[

Нее у нас везде камеры наблюдения, могут за это ататата сделать, тут надо на дерево лезть, а я не в форме)
Я вот тут историю вспомнил и улыбнулся.
Есть у меня друг хороший и живет он в Иркутске, разница во времени примерно 8 часов,
и так, примерно в часа 3 ночи приходит мне смс, с таким текстом
У нас родилась дочь ! И как хорош,о что телепон взял я и прочитал, а если бы жена!, кто бы там в три ночи разбирался, чья дочь родила и кто отец, страшно было, а вот сейчас вспомнил и улыбнулся.
#945463»05-11-2009 12:33Улыбайтесь!
+0
Neputin:spud, тебя щекотал генеральный дирехтор? Rolling Eyes

аха, он абассяка приколист, дай думает пощекочу, глядишь полегчает Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені