Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Улыбайтесь! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943973»03-11-2009 12:00Улыбайтесь!
+0
Несколько последних вечеров перед сном опять посещала меня эта навязчивая мысль. Первый раз она пришла мне в голову осознанно 23 января 2009 года в аэропорту Амстердама, через 12 часов - в аэропорту Борисполь, ну и так далее, все чаще и чаще.

Многие знают, что почти год назад я был в компании с многоуважаемым г-ном Бондюэлем и его супругой на том конце света, в Очень Латинской Америке.
Все никак не доберусь до написания отчета на тему поездки с приложением соответствующих доказательств, надеюсь, что это я таки сделаю, но дело сейчас не в этом. Дело вот в чем.
Знаете... Вот мы летели обратно в Киев. А в Киев я вернулся еще в Амстердаме. У нас был большой разрыв по времени самолетов, и часов 5 пришлось гулять по аэропорту. Когда я забрел в самый глухой, темный и дальний угол аэропорта и увидел там толпу людей с мрачными, угрюмыми лицами, одетых в одинаковом стиле, злобно смотрящих по сторонам исподлобья, - я понял. Я уже дома. Вот мои соотечественники, летящие домой. Вот моя Родина.
Аналогичная картина в Борисполе. Меня, единственного из всей группы турЫстов, досматривал и проверял документы наш таможенник, потому что я ему улыбнулся и сказал "добрый вечер".
Я не знаю, почему так. Может, потому, что у них там, в вышеназванной Латинской Америке, вечное лето, одни белые штаны на весь год и бесплатные бананы на деревьях? Или потому, что никто (или большинство из них) не гонится за миллионами, карьерами, мерседесами и виллами в 5 этажей? Но - 99% людей на улицах - улыбаются. И улыбаются искренне. И вместе с ними все это время улыбался я.
Прошел уже почти год, как я был там. Да, первый месяц после оттуда я улыбался почти постоянно, без повода, и мне было поцензор на мнение окружающих по этому поводу. А сейчас - все чаще я ловлю себя на мысли, что я уже даже засыпаю с мрачной гримасой на лице, аж кожу давит Shock

Кто-то там из энштейнов говорил, что смех и тому подобное - продлевает жизнь. Я ему верю. По крайней мере, он делает ее значительно легче.
Давайте уменьшать кол-во мрачных и злобных рож на улице своим  Cool  или  Wink , кто чем может :)

Спасибо за вынимание. Ваш Super
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#943981»03-11-2009 12:18Улыбайтесь!
+0
Neputin, не дави на больной мозоль.... :)
Я каждый раз когда возвращаюсь домой вижу эти нагруженные и сосредоточенные рожи и нападает какой то депресс.... опять хочется куда то уехать....
зы. я сравнил лица людей в амстердамском ночном клубе и нашем - к примеру Арена сити в котором я был за неделю до... в Арене все как на работу пришли - все серьезные и сосредоточенные, оценивают в чем пришел\на чем приехал.... а амстердаме - дошел - уже хорошо)))

Added after 11 minutes:

да кстати. заметь - это волнует наверное только тебя и меня раз уж никто не отозвался Wink
#943986»03-11-2009 12:19Улыбайтесь!
+0
легализовали бы у нас тогда б народ не ходил с такими гримассами в поисках  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#943991»03-11-2009 12:25Улыбайтесь!
+0
Tiger, ага, а ходил бы с гримасами где бы ширку достать. у нас народ такой - припе*денный, дай каплю молока попросит миску. довольствоваться благами не привыкли. я бы голосовал против, т.к. покурить я и так могу, не ходя с кислой миной, за то ребенка на улицу и так стремно выпускать, а что будет при легалайзе?! 3.14ец просто какой-то наступит Evil or Very Mad
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#943992»03-11-2009 12:25Улыбайтесь!
+0
spud, вот и ты злой какой-то Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#943994»03-11-2009 12:29Улыбайтесь!
+0
Tiger, дело не в легализации, это тут не причемWink это у нас на генетическом уровне, не одно поколение пройдет пока наши дети поистине начнут радоваться жизни и улыбаться Wink
#943995»03-11-2009 12:30Улыбайтесь!
+0
Neputin, V, и не говорите. Основные разговоры преимущественно о проблемах и путях их решений. Груз сплошной.
Нашелся недавно однокласник в "однокласниках"  Very Happy, 14 лет не общались. Так он мне - Вовка - работа, квартира, нет машины, кр*зис. А потом: "..да! - у меня дочь родилась". Shock
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#943996»03-11-2009 12:30Улыбайтесь!
+0
Neputin:spud, вот и ты злой какой-то Cool

и не говори  Cool
надо его побить  Cool

Почетный Волонтер (1)
#943999»03-11-2009 12:31Улыбайтесь!
+0
В Амстердаме улыбаться нетрудно. С их легальностью на "расслабится".  Ты на Троещине попробуй. Хотя...там наверно тоже мало кто прячется  Very Happy
Улыбка рядом, улыбка жены, улыбка ребенка, твоя улыбка.
И самое главное. Я не вижу, но знаю точно. 99,9% под масками мне улыбаются. И хрен докажете что не так!
#944000»03-11-2009 12:31Улыбайтесь!
+0
Neputin,  V, бльо, не сметь бить, все-равно все скурил Rolling Eyes  Twisted Evil
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#944007»03-11-2009 12:35Улыбайтесь!
+0
Neputin, Нееее, Спуд не злой - просто ему привозят из другого места ))))) Урожай другой ))))))))
067 355 6 777
#944008»03-11-2009 12:38Улыбайтесь!
+0
spud, не утрируй, праведник! говориццо о трвушке-муравушке... за наркоту никто не говорит.

Added after 2 minutes:

да, вот кстати и еще одна приятная тема и причина улыбацца весь день: бакс за сутки ушел вверх на 12 копеек. вот это страна! вот это потенциал!
Evil or Very Mad
Jedem das Seine
#944016»03-11-2009 12:43Улыбайтесь!
+0
mpa:99,9% под масками мне улыбаются. И хрен докажете что не так!

/me слушает "WKJV - растаман" Very Happy ага, у них заговор- бегают в масках и улыбаюцо :) флэшмоб :)) бльо теперь и я улыбаюсь, mpa спасибо Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#944020»03-11-2009 12:45Улыбайтесь!
+0
офф, но вспомнилось, жена вчера в маршрутке улыбалась на чувака в маске, он заметив начал удивлённа рассказывать про серьёзность и меры предостережения, на что она ответила, что смеётся с его маски одетой задом наперед  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#944029»03-11-2009 12:50Улыбайтесь!
+0
BONY, Бонек, я как раз понял правильно. я прогнозирую о том что нашем чотгим поцанчегам дай разрешение на драпчик, так на следующий день им оно наскучит, т.к. это будет доступно и дешево сродни пигу. а как же па парадным посидеть на 16м этаже, выдувая в мусорник? а как же съйобы от ППС?! кароч подобная "романтика" перерастет, и будет следующая ступень нелегалки. Rolling Eyes не умеют наши пользовацо благами - факт. Rolling Eyes
Стас, а ваще да.. прислал бы кто правильной кроватки кусочек, эээххх Rolling Eyes  Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#944033»03-11-2009 12:53Улыбайтесь!
+0
Слишком много мы натерпелись видимо.
Да и климат у нас суровый.
Я проблему для себя эту решил - на старости уеду нафик в Кубинский или Бразильский тихий рыбацкий городок в домик с верандой.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#944037»03-11-2009 12:57Улыбайтесь!
+0
да, легалайз.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#944038»03-11-2009 12:58Re: Улыбайтесь!
+0
Neputin:
...
Я не знаю, почему так. Может, потому, что у них там, в вышеназванной Латинской Америке, вечное лето, одни белые штаны на весь год и бесплатные бананы на деревьях? Или потому, что никто (или большинство из них) не гонится за миллионами, карьерами, мерседесами и виллами в 5 этажей? Но - 99% людей на улицах - улыбаются. И улыбаются искренне. И вместе с ними все это время улыбался я.
...
Спасибо за вынимание. Ваш Super


Эх... там совсем другая жизнь.. Но есть и малюсенькие "минусики" ))) На том же пляже с вечно белыми штанами, в темное время суток.. Эти же люди, с такими же улыбками ))) отберут у вас все до гроша даже не задумываясь ))) а про фавеллы и прогулку в бизнесс ценре можно совсем забыть..
#944048»03-11-2009 13:10Улыбайтесь!
+0
"все до гроша" отберут и у нас
на виноградаре на прошлой неделе мужичка в 8.15 утра бутылкой из под шампанского "угостили" (пока он в гараж шел) и обобрали. все это происходило не на задворках, а прямо перед окнами жилых домов. и таки было даже не темно.
но с топиком таки соглашусь - Улыбайтесь! :) и тогда может хоть наши дети не захотят линять из страны, только потому что она хмурая.
:band:
#944052»03-11-2009 13:13Re: Улыбайтесь!
+0
Neputin, Сева, нельзя улыбаться таможенникам! Я это знаю 100% - точно.  Cool  Very Happy

По теме: для поржать, всегда рада тебя видеть/слышать/читать в  личке/телефоне/электронке/скайпе ну и заезжай в гости
(оскалила в улыбке всю вставную челюсть). Very Happy

P.S. Я куда-то в недра склерозника спрятала фото с дивной латино-американской зверушкой, скинь, пжл.  Rolling Eyes  Very Happy
#944058»03-11-2009 13:31Улыбайтесь!
+0
ZebrIK, типа его?
Или ты уже Севу в латиноамериканские зверушки записала?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#944059»03-11-2009 13:34Улыбайтесь!
+0


--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#944063»03-11-2009 13:37Улыбайтесь!
+0
chief39, в точку, этот же, только с Севой  Very Happy
Севу записывала только в склерозник.
#944073»03-11-2009 13:55Улыбайтесь!
+0
Шапка радости

Изобретение американского дизайнера Лорен МакКарти, которая придумала шапку-улыбайку. Этот гаджет умеет определять, улыбается человек или нет. В шапке находится специальный сенсорный датчик, который прилегает к щеке и измеряет ширину улыбки. Если человек грустит, специальный моторчик заставляет металлический стержень в основании шапки впиваться в голову.
Как только лицо озаряет улыбка, шип перестает давить на башку.

Подробнее с фотками и видео тут:
http://fishki.net/comment.php?id=60065
#944085»03-11-2009 14:11Улыбайтесь!
+0
ole,помогает когда совсем уж тоскливо  Razz





Форум : HONDA Теревені