Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Улыбайтесь! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#944677»04-11-2009 12:16Улыбайтесь!
+0
Angel, а ты по бровям смотри  Laughing
#944761»04-11-2009 13:53Улыбайтесь!
+0
Neputin: Crazy_Guy, Веталег, дело не во мне, дело в окружающих Cool

"Ну почему эти мрачные, отвратительные твари не улыбаются!?" - злился Сева, остервенело выкашивая топором визжащих окружающих.
Laughing  Laughing Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#944784»04-11-2009 14:18Улыбайтесь!
+0
chief39:
Neputin: Crazy_Guy, Веталег, дело не во мне, дело в окружающих Cool

"Ну почему эти мрачные, отвратительные твари не улыбаются!?" - злился Сева, остервенело выкашивая топором визжащих окружающих.
Laughing  Laughing Laughing
Буг-га-га ..
Что-то я злобное сегодня и накатило на меня трошки поумничать. Причин неулыбчивости нашего народа достаточно, тут и особенности нашей истории и развития общества.  Общественная жизнь и жизнь личная у нас разнятся,  поведение в кругу близких отличается от поведения в обществе.
Тут и 70 лет советского режима – настороженность по отношению к друг другу не располагала к улыбкам. Сажали за анекдоты.
И  особенности нашей православной духовности. Церковь говорит, что смех — это орудие дьявола,от лукавого,  «блаженны плачущие, ибо  они утешатся». Почиталось мученичество.
Ну и мне трудно представить у нас улыбающегося политика, наши люди сразу вспомнят поговорку «Смех без причины, признак дурачины» .
Нашему народу более присущи ирония, насмешливость. Все это ИМХО, только мои размышления. Улыбка это  проявление  симпатии, Сева, а ты что ходишь по улице улыбаешься все время?  Laughing
Не учите дедушку кашлять...
#944838»04-11-2009 15:25Улыбайтесь!
+0
Neputin:Wer, русские секретов не выдают Laughing


Вспомнился эпизод про золотые часы Уиллиса )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#944850»04-11-2009 15:36Улыбайтесь!
+0
Agava: Сева, а ты что ходишь по улице улыбаешься все время?  Laughing


Настасья, я делаю проще - не хожу по улицам. А в машине мою рожу вижу только я ПЫХ
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#944853»04-11-2009 15:38Улыбайтесь!
+0
chief39:
Neputin: Crazy_Guy, Веталег, дело не во мне, дело в окружающих Cool

"Ну почему эти мрачные, отвратительные твари не улыбаются!?" - злился Сева, остервенело выкашивая топором визжащих окружающих.
Laughing  Laughing Laughing

Сполз под стол Буг-га-га ..
Сева, давай побьем Чифа, он не улыбается :)
#944857»04-11-2009 15:41Улыбайтесь!
+0
V: Сева, давай побьем Чифа, он не улыбается :)


Вить, ну зачем эти полумеры. Чифа уже давно пора под расход пустить, он чуть ли не едиственный на форуме, кто сохраняет строжайший нейтралитет и не устает генерировать шутки юмора Wink Чиф, ты, это, учти. Нам идивидуальности не нужны! Cool

Витя, давно хотел тебя спросить. Смарю на твою аватару и думаю - ты себе новую машину купил? Таврию или Калину? Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#944864»04-11-2009 15:48Улыбайтесь!
+0
Neputin, ой вей за какие шишы? так и езжу на старушке..
а шо таврия  Cool какая никакая но Машина, она хоть и маленькая но гордая  Cool
#944876»04-11-2009 16:04Улыбайтесь!
+0
Нет, ну какая все-таки симпатичная тема! Сева, спасибо!  тост
Вот правильно Настя говорит про зашоренность нашу, рамки какие-то глупые и трудноискоренимые. Если ты улыбаешься кому-то просто так, в очереди, в кафе, в пробке, то мысли у наших людей сразу: "О! Курил(а)!". То есть мы настолько зажаты и закомплексованы, что в мыслях даже не возникает, что люди могут улыбаться просто так, без стимуляторов. И тут тоже народ в течении 3 страниц с травой носится  таракан выбросьте нахрен и идите в люди, под маски заглядывайте  Laughing
А я вот очень люблю радоваться мелочам. Так интересней жить. Например, я вот уже почти 2 месяца сижу и улыбаюсь с фотографии шедевра итальянского автопрома Fiat Multipla. Засекла такое на Крите. Семейный транспорт, такскаать  VTEC Теперь вот мечтаю, когда вновь окажусь на родине вечных раскопок, возьму такую крутую тачку в прокат  Laughing и в Италию специально поеду, чтоб только в музей Фиата попасть. Такое забыть просто невозможно  ГЫГЫГЫ
"Веселись давай!" (с) коллега
#944884»04-11-2009 16:22Улыбайтесь!
+0
Шуша:А я вот очень люблю радоваться мелочам. Так интересней жить. Например, я вот уже почти 2 месяца сижу и улыбаюсь с фотографии шедевра итальянского автопрома

Сашенька, ну из-за того, что есть такие люди как ты, Сева и многие-многие на этом форуме лично меня и окружает много улыбок, я целый день на работе - мы улыбаемся, вечерами и выходные я с близкими людьми-улыбаемся. Короче, договорилась я, что походу подумать можно, что я улыбающийся пиридурок. Laughing  Laughing  
Но суть понятно, окружать себя надо соответственно, что б хорошо было, просто хорошо Very Happy  
(напевая, убежала улыбаться дальше полетели.... )
Не учите дедушку кашлять...
#944887»04-11-2009 16:27Улыбайтесь!
+0
Neputin:Вить, ну зачем эти полумеры. Чифа уже давно пора под расход пустить

- загадочно улыбаясь сказал Севастьяно из Сальвадора, а че от туда улыбаться значительно комфортнее.  Very Happy
------
Я начитавшись МПаши и Севыной улыбчивой темы, вчерась всунулась в городской рейсовый автобус, ну так просто пару остановок для экстриму проехать  Very Happy
До остановки процокала копытами минут 15 пешком по центру города - в намордниках никого Exclamation
В автобусе, к моей радости, также не обнаружила ни одной повязки на лицах у пассажиров/водителя/кондуктора!
Успешно провела в общественном транспорте улыбко-терапию, мне все в ответ улыбались, кондуктор, вот жеж скацина, уже подмигивал, а водитель любезно откликнулся и дал по газам на мою просьбу: "Вон тех истеричек в повязках на остановке на борт не берем!".  Very Happy

Вывод - угрюмость окружающих лиц практически в наших руках  Very Happy
#944898»04-11-2009 16:40Улыбайтесь!
+0
Agava, Насть, че-то я признаков пиридурчизма в тебе не замечала  Laughing (а что это, кстати, не новая ли холера какая-то Shock ?).

ZebrIK, я вдохновилась! Шоле в метро залезть сегодня в час-пик?  Rolling Eyes там, говорят, мужики так и липнут, так и липнут!  Laughing  Laughing  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#944905»04-11-2009 16:53Улыбайтесь!
+0
Шуша:ZebrIK там, говорят, мужики так и липнут, так и липнут!  Laughing  Laughing  Laughing

Липкие мужики, как правило, плохо пахнут, не надо!  Very Happy
#944911»04-11-2009 16:59Улыбайтесь!
+0
ZebrIK, не знаю, как там у вас в Донецке, а у нас все мужики, не побоюсь этого слова, пахнут чесночком и негазированным напитком с перцем  Rolling Eyes  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#944915»04-11-2009 17:04Улыбайтесь!
+0
Случайно зашла на первую страницу и увидела
V:и не говори  Cool
надо его побить  Cool
V:
Сева, давай побьем Чифа, он не улыбается :)

ВиктОр,   обморок Вы меня волнуете Rolling Eyes Laughing  Шо за  приступ мизантропии? Guy with axe
Не учите дедушку кашлять...
#944919»04-11-2009 17:07Улыбайтесь!
+0
Neputin,  V, ну, вы, там!
Ко мне не подходить, я метко и далеко чихаю! Cool


Шушка, у меня во дворе такое живёт :) Утром передо мной выруливало как раз, видела бы ты как я улыбался - Сева бы просто растаял Very Happy

Чеснок, кстати, липкий.
А мой малой, оказывается, его запросто жрёт Shock
Накрепко перепрятал водку.


Шуша:Если ты улыбаешься кому-то просто так, в очереди, в кафе, в пробке, то мысли у наших людей сразу: "О! Курил(а)!".

А нормальные люди реагируют так: "Вау! Курил(а)! Very Happy  ЧУВАААААК!!! Very Happy"
Я с велика всем улыбаюсь, чесслово. Только сегодня куплю балаклаву и люди этого уже не увидят Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (04-11-2009 17:17)
#944923»04-11-2009 17:16Улыбайтесь!
+0
ЧиХ39, поверь, я знаю, как улыбаются люди, когда видят это чудо  Cool  Laughing адрес своего двора, быстро! Поеду на фотосессию!  Laughing
А ребенку дай пивком запить. Чеснок и пиво - поистинне детские продукты. По своему счастливому детству знаю  Embarassed
"Веселись давай!" (с) коллега
#944929»04-11-2009 17:19Улыбайтесь!
+0
Шуша, сапёрно-слободска, а дальше звонишь мне и спрашиваешь где у вас тут фиаты.
Но, боюсь, там уже вовсю будет улыбаться Сева  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#944931»04-11-2009 17:21Улыбайтесь!
+0
А я люблю веселые компании, и улыбаться люблю, а почему когда улыбаешься, кушать хочется, аж страшно становистя Rolling Eyes
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#944935»04-11-2009 17:23Улыбайтесь!
+0
chief39, черт, это я такую тему шоле спалила?  Anxious
тилипон в ЛС кинь, плиз  Cool готовь экскурсию  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#944937»04-11-2009 17:24Улыбайтесь!
+0
Шуша:chief39, черт, это я такую тему шоле спалила?  Anxious
тилипон в ЛС кинь, плиз  Cool готовь экскурсию  Cool

Низабудь пароль Фиаты !
#944951»04-11-2009 17:45Улыбайтесь!
+0
я прям не знаю, сюда или в ЖОПУ
покопался в логах, переписка прошлого лета

-сцуко, бакс подскочил
-скоки щаз
-4.85
-хуясе

зло, я знаю, номля улыбака Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#944955»04-11-2009 17:51Улыбайтесь!
+0
Agava, Насть, ну не скромничай, да?  Cool
разве ж мы - улыбаемся?

да мы же ржом как ненормальные Laughing
истеричим и матом ругаемся Exclamation
обзываем друг друга лошарами и истеричим дальше  Laughing

Added after 4 minutes:

 Шуша, Саша, тут недалеко, пойдем покажу  Cool

зы: Чиииф, жди гостей, ага  Cool
#944992»04-11-2009 19:09Улыбайтесь!
+0
Шуша:ZebrIK, не знаю, как там у вас в Донецке, а у нас все мужики, не побоюсь этого слова, пахнут чесночком и негазированным напитком с перцем  Rolling Eyes  Laughing

Хмммммм, странно с моим то обонянием  Cool сегодня, да и вчера тож ни одного такого не встретила  Rolling Eyes суровым донецким мужикам все пофиг.
Пойду сейчас дальше вынюхивать и эксперементировать в трамвай или тралик (еще не решила), а со всеми кто будет пахнуть, липнуть или не поддаваться на улюбко-терапию, пожалуй справлюсь с помощью компостера.  Very Happy
#945263»05-11-2009 09:47Улыбайтесь!
+0
"...От резиновой улыбки болят мышцы лица..." (с) кто знает, тот вспомнит Cool

Граждане! Что еще хорошего произошло за истекшие сутки?

Чиф, ты водку, я так понимаю, накрепко в себе перепрятывал?
Шуша, шикарное машинко, только я не понял, где у нее перед Rolling Eyes
А spud - пессимист и нытик Razz  Laughing
Зёбра! Вы с Витей очень агрессивны. Один всех побить хочет, пользуясь 2,5-метровым ростом и колоссальной мускулатурой в некоторых частях тельца, вторая с компостером по улицам носицца. Поменьше агрессии, граждане Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені