Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опасный пешеходный переход. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#962804»03-12-2009 08:14Опасный пешеходный переход.
+0
Общался я с 1554. Они теперь не письма шлют а перезванивают. Так по их словам, информация передана куда надо хотя это и не их дело.
Кста прям напротив перехода в свечке Г.С. 4А в скором будущем откроют супермаркет, я представляю тогда как потянуться люди с той стороны, и уверен мало кто пойдет на светофор на кругу, будут тут летать.

Added after 5 minutes:

Zuli:Из новостей на rbc.ua:

до конца 2009 г. КГГА запланировала строительство еще 3 светофорных объектов на перекрестках по такому адресу:



Совсем недолго осталось. можем даже вести отсчет времени до конца года. Razz
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#962974»03-12-2009 11:20Опасный пешеходный переход.
+0
Andryxa:Живу на Приозерной в 16-рике, постоянно слышу визги тормозов и постоянно проклинаю того кто спроэктировал там пеш. переход
...Мое мнение убрать его нах!И поставить забор от клумбы до светофора, заодно и решить проблему с "Троещинскими" водителями,поворачивающими утром на Приозерную , которые пересекая 2-ю сплошную смотрят только на встречных и выпучив глаза Shock

Я тоже на Приозерной и двумя лапами за!Пешеходный переход убрать и поставить отбойник по типу того, что стоит на м. Оболонь (напряжно через него ползать бабулькам-высокий)...в сумерках и ночью объезжаю этот переход 10й дорогой, тк там постоянно кого-то раскатывают до состояния марки или наклейки на лобовом+утомило каждое утро выезжать со двора и попадать в пробку на Приозерной, которую создают гастэлы с Троещины, объезжающие кусок Московского проспектаEvil or Very Mad
#1101018»10-09-2010 10:47Опасный пешеходный переход.
+0
Начали ставить светофор, хотя просили вообще ликвилировать там переход так как в 150 метра есть нормальный. Cool
Но козлиные тропы вечны.
Так что опять убедился что хоть что то работает в нашей стране.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1101021»10-09-2010 10:49Опасный пешеходный переход.
+0
nepg:Начали ставить светофор, хотя просили вообще ликвилировать там переход так как в 150 метра есть нормальный. Cool
Но козлиные тропы вечны.
Так что опять убедился что хоть что то работает в нашей стране.


nepg, вчера вечером ещё ничего не было  Sad
С утра видать заметушились  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1101023»10-09-2010 10:50Опасный пешеходный переход.
+0
Grek, Еще со вчера стоят столбы для светофоров. Так что дело идет.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1101043»10-09-2010 11:16Опасный пешеходный переход.
+0
Если кто-то будет ехать по Богатырской в сторону Вышгорода (особенно в темное время суток), будьте внимательны спускаясь с горки от больницы вот в этом месте: http://maps.yandex.ru/?um=V5MnQfADP0-r7mX81PDDOaGw42rFak0b&l=sat%2Cskl
Как такового перехода там нет вообще, но есть остановки автобусов, и народ естественно шастает через трассу.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1101059»10-09-2010 11:30Опасный пешеходный переход.
+0
nepg:Grek, Еще со вчера стоят столбы для светофоров. Так что дело идет.

Наконец-то...с одной стороны 2 светофора на 200х метрах не комильфо, но с другой сколько жизней это спасет
#1101347»10-09-2010 19:05Опасный пешеходный переход.
+0
у нас тож подписи собирали за лежачий полицеский, погибло за мою жижнь человек 20 и ещё не знаю сколько покалечено, через дорогу детсад и школа, но как об стенку горохом, отказали и сказали что "тут магистраль идёт" какая-то тупая отмазка причём тут магистраль, на следующей остановке аж 4 лежат, но там магазин, стоянка и забегаловка для синяков, видно на детей государству положить болт.
#1118102»13-10-2010 13:34Опасный пешеходный переход.
+0
Господа, итак, светофор есть теперь. Ваши мнения по поводу его работы?

Имхо - поставили дебильно таки( Слишком длинный такт, как для этого места, постоянные заторчики на въезде на Г.С.
Имхо - включать красный автомобилям должен только с кнопки, и не работать в автоматическом режиме в принципе.
#1118213»13-10-2010 15:53Опасный пешеходный переход.
+0
Bobbsta, согласен! Я вообще за то, чтобы там были подземные переходы. В Киеве не умеют / не хотят / не стремятся настраивать светофоры для оптимального движения автомобилей.
#1118328»13-10-2010 17:52Опасный пешеходный переход.
+0
nepg, гы, сосед! Я как раз работаю там :)
На счет светофоров - блин, постоянно приходится на нем стоять... как-то он включается по дурацки... Sad
+100 только по кнопке! Не такой так поток пешеходов, чтоб в автоматическом режиме Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#1118414»13-10-2010 20:36Опасный пешеходный переход.
+0
Сёдня по Сталинграда ближе к Северной весело было - на первом пешеходном переходе еле заметил пешехода, остановил еще и соседний ряд шоб не снес никто, и на следующем то же самое, еле видно, благо я первый шел светил хорошо. Думаю, что не так? почему пешеходов так замечать издалека перестал? Потом раздуплился, что фонари погасли все, а реально очень темно Very Happy
#1118738»14-10-2010 12:12Опасный пешеходный переход.
+0
Cosmos, Он включается по кнопке. Но тольке без задержки а тупо почти сразу врубается красный.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1118766»14-10-2010 12:42Опасный пешеходный переход.
+0
CoolMad, кстати, тоже большая проблема: переходы понарисовывали в разных интересных местах (напр., на кругах, за поворотами, по несколько штук на 100м и т.д.), а далее о безопасности никто не подумал. Как минимум, ночью не освещаются...
#1120010»17-10-2010 20:56Опасный пешеходный переход.
+0
nepg:Начали ставить светофор, хотя просили вообще ликвилировать там переход так как в 150 метра есть нормальный. Cool
Но козлиные тропы вечны.
Так что опять убедился что хоть что то работает в нашей стране.

+1. сегодня ехал по оболони... и обрадовался, что наконец-то не надо выпучивать глаза в месте того пешеходного перехода, высматривая потенциальных неудачных пешеходов "в законе".
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені