Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опасный пешеходный переход. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943274»02-11-2009 13:22Опасный пешеходный переход.
+0
fartik:Chapa, вывод - нужно героев сталинграда сделать пешеходной улицей) Shock


Мое ИМХО - эта улица, наше отражение в стране. И мое решение – объезжать эту улицу.

По сути. Конечно, на этом перекрестке нужен светофор («лежачие полицейские» создадут утренний и вечерний завал). Я только «ЗА», переходить дорогу по пешеходным переходам через шесть полос – «Славик, я очкую!» (с). Потому что имел место быть случай этим летом – забирал детаьки с СТО ЛЕВ и дабы не кататься, решил перейти дорогу (6 полос) по пешеходному переходу. И когда добрался к осевой, Ланос так мне уступал дорогу, что я «замерз» на пару секунд – иначе могло бы закончится травмами. Мне – повезло. А вот не повезло водителю шкода октавия, который не соблюдал дистанцию и догнал Х5, который в свою очередь не сильно «достал» Шкоду СуперБ, которая в свою очередь подтолкнула этот Ланос. Вот такой вот «бутерброд» получился…
#943291»02-11-2009 13:40Опасный пешеходный переход.
+0
может просто убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.
до ближайших по 50 м. не так уже и далеко.
*09три*три96*5три*94*
#943293»02-11-2009 13:42Опасный пешеходный переход.
+0
Горбатюк Сергей:может просто убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.
до ближайших по 50 м. не так уже и далеко.


Все равно будут ходить, я ж писал там остановка транспорта. Надо и ее переносить.

Added after 38 seconds:

 Bobbsta, На машинах сьезжаю в парк. Сразу возле золотых ворот.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#943299»02-11-2009 13:46Опасный пешеходный переход.
+0
nepg, ну это не проблема. на светофоре же есть остановка, так что как выход из ситуации в принципе также реально.
*09три*три96*5три*94*
#943300»02-11-2009 13:48Опасный пешеходный переход.
+0
Горбатюк Сергей, Да и остановка там лишняя. Но наличие остановки это усугубляющий фактор.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#943482»02-11-2009 17:08Опасный пешеходный переход.
+0
Горбатюк Сергей:может просто убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.
до ближайших по 50 м. не так уже и далеко.


+ забор посредине аж до клумбы. в 3 метра высотой и с колючкой
решит сразу 2 проблемы - писяходов и гомосексуалистов на встречке
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#943521»02-11-2009 17:35Опасный пешеходный переход.
+0
Горбатюк Сергей:может просто убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.
до ближайших по 50 м. не так уже и далеко.

Слушай я тут пригляделся, ты достойный кандидат так сказать в молодую команду), а вообще правильное решение, тоесть от перехода до перехода 100метров, не считая этого, если бегом то 12 секунд))),( примерно )
#943559»02-11-2009 18:14Опасный пешеходный переход.
+0
Дима™, что за команда?

Added after 1 minutes:

єто та что господина Леонида Ч.? я готов на свободный график)))
*09три*три96*5три*94*
#943681»02-11-2009 22:02Опасный пешеходный переход.
+0
О-да! Соберете любимых бабушек мэра и объясните им, что 12 сек всего (примерно) Wink

А если разделитель будет – они еще спасибо скажут (навеяло – заборчик на ул.Щусева перед м.Дорогожичами)…
#943695»02-11-2009 22:19Опасный пешеходный переход.
+0
mazy:
Горбатюк Сергей:убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.

+ забор посредине аж до клумбы. в 3 метра высотой и с колючкой


Chapa:
А если разделитель будет

 наезд Полагаю, Вот самые лучшие мысли, о этом месте, ну и подземка как следствие  Cool
#943718»02-11-2009 22:41Опасный пешеходный переход.
+0
mazy:
Горбатюк Сергей:может просто убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.
до ближайших по 50 м. не так уже и далеко.


+ забор посредине аж до клумбы. в 3 метра высотой и с колючкой
решит сразу 2 проблемы - писяходов и гомосексуалистов на встречке

+ вышка с автоматчиками.
точно решит проблему.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#943751»02-11-2009 23:28Опасный пешеходный переход.
+0
есть еще переход проблемный - на заболтного.
каждое утро с ужасом наблюдаю как пешики перебегают дорогу.
кому писать?
#943794»03-11-2009 07:58Опасный пешеходный переход.
+0
Evo VII:
mazy:
Горбатюк Сергей:может просто убрать пешиходный отсюда?
нет перехода, нет проблемы.
до ближайших по 50 м. не так уже и далеко.


+ забор посредине аж до клумбы. в 3 метра высотой и с колючкой
решит сразу 2 проблемы - писяходов и гомосексуалистов на встречке

+ вышка с автоматчиками.
точно решит проблему.

Сарказм сарказмом, но наблюдал картину на новой окружной от пущи до тупичка перелазащих старушек с баулами через отбойник... едешь ты в 3м ряду, а тут хрясь перед тобой баульчик и сверху на капот бабулька...   так что обычный отбойник им не преграда...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#943797»03-11-2009 08:15Опасный пешеходный переход.
+0
mazy, Хороший сумашедший анекдот вспомнил:
"Приходит бабулька к врачу, а врач тоже бабулька")))))))))) Rolling Eyes
#943801»03-11-2009 08:28Опасный пешеходный переход.
+0
полный маразм - надземыный пешеходный переход на 6-полосной дороге! только убирать его!
не мешайте машинам ездить  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#943898»03-11-2009 10:33Опасный пешеходный переход.
+0
Меня больше всего интересует какой долбодятел мог спроектировать пешеходный переход в таком архинепредназначеном для таких целей месте?
#943902»03-11-2009 10:35Опасный пешеходный переход.
+0
Bobbsta, там должен быть подземный по проекту - бугор то ведь насыпали... а переход обломались делать..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#943953»03-11-2009 11:43Опасный пешеходный переход.
+0
V:есть еще переход проблемный - на заболтного.
каждое утро с ужасом наблюдаю как пешики перебегают дорогу.
кому писать?


Витя, пиши мне. Я тебе даже отвечу. Потом. Если ты дождешься Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#943958»03-11-2009 11:47Опасный пешеходный переход.
+0
V, Я смотрел сюжет по Тв про этот переход, там дядя бодается уже год. До чего дошел так киеватодор подал заявку в бюджет киева на постройку там перехода, ты представляешь сколько это еще времени?
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#943985»03-11-2009 12:19Опасный пешеходный переход.
+0
давайте соберём инфу и на первом автомобильном покрутим его (переход этот)
#944068»03-11-2009 13:46Опасный пешеходный переход.
+0
Слушайте, нас тут, Оболонских много, люди работают в разных сферах, связи есть и т.д., давайте попробуем действительно решить вопрос этого перехода?
По ящику попробуем показать, на ЧП.инфо выйти, ещё куда, по официальному пути фактически нереально, я когда-то пробовал заняться заборчиками на клумбах, очень сложная схемма, которая не под силу одному человеку, разве-что группе людей.
С переходом думаю ещё сложней будет.

Added after 4 minutes:

А бесит он всех.
В райгаи шлют в райадминистрацию, подписи собирать, потом это на заседание райсовета пойдет, а потом уже по факту решения какие-то действия будут предпринимать, или не будут. Надо какое-то давление извне, имхо.
#944074»03-11-2009 13:57Опасный пешеходный переход.
+0
Служба допомоги мера порадовала.
Долго описывал ситуацию, естественно приукрашая фактами и усугубляя статистикой. В конце диалога девушка оператор спрашивает, так я не поняла, там что не работает светофор или фонарь? И поехали опять бурно общаться. Может флешмоб устроить службе мера?
Очередь с 24 до принятия звонка прошла секунд за 40, вот кто по настоящему работает. Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#962707»02-12-2009 22:24Опасный пешеходный переход.
+0
Из новостей на rbc.ua:

до конца 2009 г. КГГА запланировала строительство еще 3 светофорных объектов на перекрестках по такому адресу:

1. ул. Заболотного, 138

2. просп. Героев Сталинграда, 4

3. Столичное шоссе (остановка "Конча-заспа").

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/kgga_svetodiodnymi_svetoforami_do_kontsa_2009_g_oboruduyut_eshche_19_perekrestkov_kieva_02122009
#962743»02-12-2009 23:42Опасный пешеходный переход.
+0
предельно внимательными там надо быть в тёмное время суток, когда в сторону электриков пробка + ещё слякоть. страх и ужас, вчера там со скоростью 20км/ч ехал
impossible is nothing
#962786»03-12-2009 01:27Опасный пешеходный переход.
+0
Живу на Приозерной в 16-рике, постоянно слышу визги тормозов и постоянно проклинаю того кто спроэктировал там пеш. переход, но самое главное удивляет почему ДАИ не реагирует? ведь постоянно туда выезжают.Или у них на карте отмечено "проклятое место"? Помнится зимой насмерть пешехода сбили и кажется это не единственный случай. В темное время суток, да еще в дождь вообще ни хрена не видно (сам проезжаю этот участок со скоростью 20-30км/час) Жене запретил к нему приближаться.Иногда останавливаюсь и объясняю мамашкам что не стоит сдесь ходить-удивляются мол это же пеш. переход вы обязаны остановиться. Мое мнение убрать его нах!И поставить забор от клумбы до светофора, заодно и решить проблему с "Троещинскими" водителями,поворачивающими утром на Приозерную , которые пересекая 2-ю сплошную смотрят только на встречных и выпучив глаза Shock  давят на газ, пытаясь поцеловать передний бампер моей сивки, выезжающей с вышеуказанной улицы (пока притормаживаю, давая баранам спрятаться, но всему есть предел. Twisted Evil )
Если надо подписи, расчитывайте и на мою. Плюс жена подсобит: соберет среди местых мамаш.

Форум : HONDA Теревені